Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в сайтах знакомств.

3 года пыталась найти мужчину на СЗ. Мне было 25, щас 28. Были одни отношения, длившиеся год. Изначально, чувствовала, что парень мне не совсем подходит, не понимала его во многом. Но в принципе он мне был приятен, решила попробовать, повстречаться пару месяцев, чтобы дома не сидеть, растянулось на год, в результате разошлись. Уже 9 месяцев одна. Хожу по свиданиям, но никто не нравится по общению, дальше одного свидания дело не идет обычно. Я никого к себе не подпускаю, на первом свидании даже не целуюсь, так что большинство мне не перезванивает, но мне и не надо особо. Поняла, что 3 года потратила впустую. Нет желания там сидеть больше. Но я не знаю, где еще знакомиться. Есть у кого-нибудь идеи?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни.
Если живете безвылазно в 4х стенах - негде.
Другие люди ходят гулять, в спортзал, в отпуска ездят...

Гость
#2
Гость

В жизни. Если живете безвылазно в 4х стенах - негде. Другие люди ходят гулять, в спортзал, в отпуска ездят...

я тоже сижу вечно в 4 стенах и тем не менее мужа точнее он меня нашел вк и вот до сих пор вместе, на улице молодежь сейчас не знакомиться давно, спортзал у меня дома есть, и ходить мне туда без надобности, отпсук для знакомств тем более бред где ты там отыщешь мужчину из своего города например да такого который тебе нужен и всего за две недели отдыха?)))

Гость
#3

Сидела на сайте знакомств года три, ничего не вышло . Сейчас встречаюсь с парнем третий месяц❤️Познакомились с ним в баре, он меня танцевать пригласил)

Бывший пользователь
#4

Автор, я 5 лет там сидела. Как только удалилась, своего нашла, причем случайно ВК, он мне сам написал! Причем, он никогда на СЗ не сидел и сказал, что даже будучи одиноким не было мысли зайти. За 5 лет, что я там была особо хорошего вспомнить нечего. Было несколько человек, кто в театр сводил, да, это было приятно. Но в основном... кафе, одна встреча и все понятно. Ты ему о жизни, а он рассматривает твои си ське и потом домой к себе зовет. Много женатых или тех, кому не нужны обязательства. Некоторые даже кольца не стеснялись, а на мое - я с женатыми не мучу, смеялись в лицо. У меня после сидения там полностью спали розовые очки. Автор, не тратьте нервы и время. Ищите другие способы. Удачи и любви

Автор
#5

Тут как повезет. У меня сестра на СЗ мужа нашла, 8 лет живут вместе, все хорошо. Я лет 5 там переодически знакомлюсь, пару романов было на месяц два и все. Очень много идиотов, озабоченных и обиженных на жизнь. Но есть и норманльные, но их очень мало...

Гость
#6
Автор

Тут как повезет. У меня сестра на СЗ мужа нашла, 8 лет живут вместе, все хорошо. Я лет 5 там переодически знакомлюсь, пару романов было на месяц два и все. Очень много идиотов, озабоченных и обиженных на жизнь. Но есть и норманльные, но их очень мало...

Ой, это было еще давно.. Раньше когда инет был не у всех и контингент другой.. Сейчас он есть у любого сидельца и гопника((

Гость
#7

Знаю реально хороших мужчин которые там сидят. Спрашиваю почему? Они говорят что знакомиться там легче и можно перед свиданием хорошо девушку узнать. Конечно много нелеквида, но это вы должны понять в ходе переписки. Это как работа по времени занимает.

Гость
#8

я только на сз и нахожу. но я на русских даже не смотрю.

Вика
#9
Гость

Ой, это было еще давно.. Раньше когда инет был не у всех и контингент другой.. Сейчас он есть у любого сидельца и гопника((

+1. раньше на СЗ можно было знакомиться в начале 2000-х. Тогда многие знакомые так переженились.
Люди были как минимум на хороших должностях, образованные и много обеспеченных. Интернет был дорогим удовольствием, и немногим доступен. Потом когда домашний инет стал распространяться - стало уже хуже, но еще терпимо, если долго сидеть ковыряться в этой разношёрстной массе...
А сейчас, когда в любом дешевом смартфоне можно подключить дешевый интернет, - реально куча деpьма стала, где нормальные люди как песчинка золота в навозном хлеву. Только время тратить. У меня все незамужние и разведенные приятельницы оттуда поудалялись, на СЗ сейчас если только секс искать без обязательств. Но уважающей себя женщине зачем секс с левым мужиком, даже без ухаживаний - сразу увиделись и в койку.
Это только совсем от недоёба отчаявшиеся страдают, либо "бичёвки" какие-то... которым без разницы, кто в них член сует.

Гость
#10
Гость

я только на сз и нахожу. но я на русских даже не смотрю.

я сидела только вчера и что француз 47 лет, мне в отцы годиться, выслал мне какие-то пейзажи свои и через 15 минут переписки потребовал или фото...ахахахах хотя на сайте и на аватарке все было, нафиг мне ему что-то подсылать...да и он должен понимать что он старый и страшный, куда-то лезит?я сама диву в Европе и никакие гражданство мне не нужно и уж тем более ценой жизнью со стариком, поди ни в золотой долине живет где золото раздают каждый день

гость
#11
Гость

Знаю реально хороших мужчин которые там сидят. Спрашиваю почему? Они говорят что знакомиться там легче и можно перед свиданием хорошо девушку узнать. Конечно много нелеквида, но это вы должны понять в ходе переписки. Это как работа по времени занимает.

Если они хорошие, то почему они там сидят долго, мой родственник там зарегистрировался, с одной девушкой недолго встречался, с другой познакомился, сразу убрал анкету, и они довольно быстро женились, то есть в общей сложности он там был не больше 3-4 месяцев, а если мужик сидит там год и больше,то он не такой прям и хороший, всех бросает. Я сама там сидела и знаю, о чём говорю, есть вроде ничего, но цены себе не сложат, или озлоблены на женщин. Правда я про свой возраст за 40. А вот потом я там зарегистрировала подпольную анкету,хотела проверить одного мужчину, я с ним в реале познакомилась, а он на сз сидит, и в анкете поставила 28 лет поставила старую фото знакомой, она мне разрешила, так мне писали парни 30 лет такие нормальные программисты, электронщики, блин, где мои 28 лет!, а моего возраста там все ***!

гость
#12
Гость

я сидела только вчера и что француз 47 лет, мне в отцы годиться, выслал мне какие-то пейзажи свои и через 15 минут переписки потребовал или фото...ахахахах хотя на сайте и на аватарке все было, нафиг мне ему что-то подсылать...да и он должен понимать что он старый и страшный, куда-то лезит?я сама диву в Европе и никакие гражданство мне не нужно и уж тем более ценой жизнью со стариком, поди ни в золотой долине живет где золото раздают каждый день

Это они селфи просят, чтоб проверить ваше фото или нет, а потом ещё вас своим селфи насмерть испугают)

Гость
#13
гость

а если мужик сидит там год и больше,то он не такой прям и хороший, всех бросает. Я сама там сидела и знаю, о чём говорю, есть вроде ничего, но цены себе не сложат, или озлоблены на женщин.

Я заметил, женщины на сз не пишут от слова совсем. Зачем сидят непонятно. Скрывают реальный возраст и наличие детей. Замужних много, видать одиночество в браке замучало.

Гость
#14

Чаще всего люди знакомятся на работе. СЗ - отстой.

Гость
#15

Лучше в контакте знакомиться. Там и фоток много с разных периодов жизни, и наличие странички в контакте не говорит о том, что парень отчаялся или гулена.

Рая
#16

Думаю есть плюсы на сайтах знакомств . При переписке сразу видно что из себя человек представляет . А при скайпе можно понять нужен человек или нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: