Гость
Статьи
Написал и не ответил …

Написал и не ответил мне, дважды

Так повторяется уже второй раз. Мне нравится один парень, я не знаю нравлюсь ли я ему, но в реальной жизни он ко мне немного подкатывал, интересовался мной. Я сначала даже не замечала его, а потом понравился. Так вот он меня добавил в соц сети, 2 раза написал первым, немного пообщаемся, а потом после моего длинного ответа больше ничего не отвечает. Хоть бы мог "пока" написать или пару слов потрудиться, а так просто на оба длинных сообщения ничего. В сети он часто, добавляет каждый день девушек, лайкает фото. Так вот как с ним поступить если ещё напишет?

Пралине
22 ответа
Последний — Перейти
Пралине
#1

[
Я его ничем таким не гружу, просто отвечаю по человечески и в общем. Перечитывала и ничего плохого ему не писала, общались о условиях его работы, что его не устраивает, потом немного поговорили о настроении... ответила ему, а он прочитал и больше ничего. И хуже всего что это во второй раз повторилось. Как-то неловко себя чувствую. Я бы никогда не проигнорила сообщение человека, темболее если с душой написано. Даже если бы мне было не интересно, хотя бы пару слов бы написала чтобы закончить разговор.

Автор
#2

инициатор разговора всегда он...лезет в душу сначала, кучу вопросов задает, а потом вот так некрасиво заканчивает разговор...
когда жто было впервый раз, я вообще очень сильно расстроилась, не спала даже! не ожидала и привыкла к общению где отвечают на сообщения...а во второй раз уже ожидала, но все равно остался неприятный осадок...симпатия к человеку вообще пропала, чувсвую себя глупо что вообще кму так охотно отвечала, а ему пофиг было...а по началу так нравился...

Жизнь
#3

Нафиг тебе парень который каждый день добавляет разных девушек? Цени себя, не ответил и не ответил, когда сам напишет тоже долго не отвечай и не читай смс! Цени себя! Если бы сильно нравилась сразу бы отвечал.

Автор
#4
Жизнь

Нафиг тебе парень который каждый день добавляет разных девушек? Цени себя, не ответил и не ответил, когда сам напишет тоже долго не отвечай и не читай смс! Цени себя! Если бы сильно нравилась сразу бы отвечал.

Просто не понимаю, зачем вообще писать мне, что ему надо? Это ясно и понятно что с таким общением я теперь буду совсем по другому к нему относиться. Может он просто играется со мной? Вот это неприятно. А я к нему по человечески относилась, уж очень мне он был симпатичен как человек! А сколько всего узнаешь нехорошего со временев в общении и по наблюдениям...

Гость
#5
Автор

Просто не понимаю, зачем вообще писать мне, что ему надо? Это ясно и понятно что с таким общением я теперь буду совсем по другому к нему относиться. Может он просто играется со мной? Вот это неприятно. А я к нему по человечески относилась, уж очень мне он был симпатичен как человек! А сколько всего узнаешь нехорошего со временев в общении и по наблюдениям...

у парней слишком много тараканов в голове, может ты ему действительно симпатична, но что-то его останавливает. Может он просто не умеет общаться и не знает что ответить)) не пиши сама, общайся как и он с тобой, не отвечает ну и не надо) не грусти) это такие мелочи)

Автор
#6
Гость

у парней слишком много тараканов в голове, может ты ему действительно симпатична, но что-то его останавливает. Может он просто не умеет общаться и не знает что ответить)) не пиши сама, общайся как и он с тобой, не отвечает ну и не надо) не грусти) это такие мелочи)

Все он умеет, просто наверное любитель голову поморочить вот и всё. Ему 32 у него ни разу не было семьи, нету детей...любит всякие тусовки. Уже можно сделать мини выводы . Плохо что я клюнула и пыталась с ним быть милой, а он этого не стоил. Спасибо вам за поддержку!!!

#7

Ржака тема, вспоминаю себя в 13 лет, Короче скажу одно ! Не навязывайся! Заложи себе это в голову! Утюгом пригладить к голове! Сам напишет, хватило уже твоих пару книг что ты настроила. Успокойся уже и знакомься с другими. Лучше совета не найдешь. Все хорошо. Главное не зацикливаться на нем одном. Он тоже время не теряет общается по любому вопросу всю, а ты как Алёнушка козлёнка ждёшь!) Не тупи

Автор
#8
Мудрость

Ржака тема, вспоминаю себя в 13 лет, Короче скажу одно ! Не навязывайся! Заложи себе это в голову! Утюгом пригладить к голове! Сам напишет, хватило уже твоих пару книг что ты настроила. Успокойся уже и знакомься с другими. Лучше совета не найдешь. Все хорошо. Главное не зацикливаться на нем одном. Он тоже время не теряет общается по любому вопросу всю, а ты как Алёнушка козлёнка ждёшь!) Не тупи

так он сам мне пишет!!! спрашивает!!! не я ему писала! я ему отвечаю, а он игнорит потом...я просто не тот человек который общается как затупан "привет, норм, ок,ясно". я отвечаю по нормальному ему и я бы не сказала что навязываюсь, наоборот, он мне навязался.

Гость
#9

У него каждый день новые собеседницы дураку понятно, а ты мучаешься забей, просто он не серьезный видно же что развлекается, еще наверное бабник

Автор
#10
Гость

У него каждый день новые собеседницы дураку понятно, а ты мучаешься забей, просто он не серьезный видно же что развлекается, еще наверное бабник

вот вы правду сказали, а я это не сразу поняла...

Гость
#11

.бабников на пикап форумах учат обрывать смс общение или общение в соцсетях первыми. Он это делает умышленно. И не только с вами. Знакомьтесь с другими нормальными парнями.этот - шлак.

Гость
#12
Автор

Все он умеет, просто наверное любитель голову поморочить вот и всё. Ему 32 у него ни разу не было семьи, нету детей...любит всякие тусовки. Уже можно сделать мини выводы . Плохо что я клюнула и пыталась с ним быть милой, а он этого не стоил. Спасибо вам за поддержку!!!

оо ну если ему 32, нет семьи и любит тусовки - то тем более) кобелёк видать , не ведитесь

#13
Гость

оо ну если ему 32, нет семьи и любит тусовки - то тем более) кобелёк видать , не ведитесь

Вот Шерлок все раскрыл, расходимся девочки

Автор
#14
Гость

.бабников на пикап форумах учат обрывать смс общение или общение в соцсетях первыми. Он это делает умышленно. И не только с вами. Знакомьтесь с другими нормальными парнями.этот - шлак.

спасибо вам за предупреждение.
хорошо, что я к вам сюда обратилась

я охереваю, товарищ редакция
#15

автор, краткость-сестра таланта. не надо писать романы, это страшно))))

Автор
#16
я охереваю, товарищ редакция

автор, краткость-сестра таланта. не надо писать романы, это страшно))))

у меня такой тип общения. но я бы не сказала что это как-то неуместно. ответит романом тоже талант нужен...а если кратко отвечают, то лично мне не так интересно. наверное каждому свое.

#17

Видимо пугают Ваши длинные ответы, пишите короче

Автор
#18
dubina.xiusha

Видимо пугают Ваши длинные ответы, пишите короче

вообще ему писать не буду, раз его ответами можно запугать))

Гость
#19
dubina.xiusha

Видимо пугают Ваши длинные ответы, пишите короче

Не не пугают. Он их просто своим умишком переваривает ну оооочччееень долго.

Гость
#20

Просто кайфуй от общения с ним и не парься.
А для серьзных отношений он не годится так как он себя ведет ,по отношению к тебе.
Запомни он делает,что хочет как и ты делаешь,что хочешь,он тебе не муж, не парень,может прочитать и не ответить,это же парни.Они многие так делают.
И я так могу делать с теми кто мне не нравится, прочесть и не ответить или достали или обиделась)
Я понимаю,это неприятно прочел и не ответил,но воспринимай это легче и тебе легче будет,а то и не спала,ради чего?

Он прочел не ответил может пошел гулять с друзьями и не парился даже про это не думал.
А ты в это время изводила себя,береги себя не один мужик не стоит слез.
Почитай и посмотрм,что тебе посоветовала.
Первый ролик особенно
Не жди никогда ни от кого ничего, не писем, не ответов, отпускай легко свои мысли,отпускай человека и получишь большее.
Пока мы ждем мы этого не получаем,а не ждем то получаем.
У Вадима Зеланда есть такое выражение в книге и оно верное
Много хочешь,мало получишь.
.
На чем мы зациклены мы этого никогда не получим.
Что для нас очень важно,мы этого никогда не получим.
Вам важен ответ этого парня,вы на этом зациклены об этом мысли,вот вы поэтому и не получаете,то что хотите,а именно ответа от этого парня.
.
Снижаешь важность получаешь результат,дядюшка Зеланд в этом прав)
Перестаешь думать о проблеме и переживать и она сама собой решается,проблема
.
Статьи
.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

.
На ютубе
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Сергей Хохлов Состояние счастливой женщины - что это такое?
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

е
#21
Автор

Все он умеет, просто наверное любитель голову поморочить вот и всё. Ему 32 у него ни разу не было семьи, нету детей...любит всякие тусовки. Уже можно сделать мини выводы . Плохо что я клюнула и пыталась с ним быть милой, а он этого не стоил. Спасибо вам за поддержку!!!

)) Зы. может вы того не стоите? Быть милой это такая великая жертва и усилие над собой ?

Автор
#22

[quote="е"])) Зы. может вы того не стоите? Быть милой это такая великая жертва и усилие над собой ?[/quote
Стою, даже больше этого. А вот он точно от меня больше внимания не получит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: