Гость
Статьи
Какого мужчину …

Какого мужчину выберете: сильного, но не надежного или слабого, но преданного?

Какого выберете: 1)Слабохарактерный.Иногда как тряпка. Любит вас. Иногда может показать недовольство, конечно, имеет свое мнение, но всегда вас простит если что. Готов вам отдать последнее, обеспечивает вас полностью и не гонит работать, по дому тоже может все сам.Всегда переживает когда вы болеете и заботится. Любит даже ваших животных, обожает ваших родителей и помогает им материально. Не имеет близких друзей, не ходит с ними никуда соответственно, работает сам на себя.Оплачивает даже ваш отдых за границей, но сам не летает-боится и не интересно ему.На других женщин при вас не смотрит, т.к. если даже захочет-побоится вас обидеть этим.НО! При этом раз в две недели вьет по бутылке вина дома один, работает мало, т.к. у него давно все схвачено и он не должен никуда рано вставать, сидит вечерами дома и смотрит тупо телевизор.Мало что интересует в жизни. Спортом не занимается, т.к. ленивый. 2) Очень сильный человек. Построил карьеру с нуля. Много работает. Занимается двумя видами спорта, любит путешествовать. Любит проводить время не только с вами, но и со своими друзьями. Не жадный, но считает, что женщина должна тоже уметь себя обеспечить. Душа компании. В большинстве ситуаций свое мнение ставит на первое место. Имеет очень много увлечений. Самое главное для него-его семья(пока не с вами, а мать, отец и т.д.).Если у него рабочие моменты-к вам на помощь по мелочам не сорвется. Очень харизматичный и интересный человек и это замечаете не только вы, но и большинство других женщин. Обращает внимание на симпатичных женщин. Не явно, но вы это всегда заметите. Но вам с ним гораздо интереснее, чем с первым. Но и чего ожидать от него вы никогда не знаете. Если в первом вы можете быть уверены, то второй с легкостью может иметь интрижки на стороне и вы будете как на пороховой бочке. Зато не скучно! Какого выберете для серьезный отношений вы? И почему?)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из перечисленных Вами никого

Гость
#2

Со вторым не сложится.

Dasha
#3

1)
Умная женщина сможет перевоспитать слабохарактерного

Гость
#4

У меня был тоже когда-то такой выбор, дождалась нормального и надежного )

#5

Автор своих бывших рассказывает или молодость вспоминает

Гость
#6

Сильного и преданного, остальное - в утиль.

Гость
#7
Dasha

1) Умная женщина сможет перевоспитать слабохарактерного

Не всех женщин устраивает роль мамы в отношениях.
Детей можно воспитать и перевоспитать, со взрослыми такое не проходит.

Trainwreak
#8

Все в кучу смешали,Автор.Подкаблучники зарабатывать не умеют.Нет у них ни амбиций,ни стержня бизнес или крутую карьеру построить.Поэтому "преданный пес"оплачивающий вам отдых и шубы-оксюморон.Хорошо если такой СЕБЯ обеспечить сможет.Во втором случае мы имеем дело с незрелой личностью.Который не отвечает за свой выбор и свой член.Что значит на пороховой бочке?Если отношения серьезные и он муж-обязан вести себя подобающе.Если строит глазки всем подряд и принесет ЗППП,что толку от его карьеры и харизмы.

Кэндис
#9

Сильные люди бывают жестокими. Если девушка домашняя,ей нужна обстановка приближенная к родительской. Только в такой среде она будет чувствовать себя комфортно. Тем более эта самая яркость чаще всего на публику, немного постановочная. А в жизни вполне обычные люди, ну это так к сведению. И вообще что привлекает женщин в мужчинах-это юмор. А юмор свойственен каждому второму.

марва
#10

я бы первый вариант выбрала, тк со вторым вам чкучно-то не будет, только потом это "нескучно" выльется в комок нервов, и потерянное вами здоровье. и кстати, у вас нет к ним чувств я поняла, тупо расчет?

Гость
#11

На х * й кобелей. Работать я всегда работала, хоть на фрилансе, даже когда мне никто дома не мешал сидеть. Уберите пожалуйста у первого идиотские страхи, можно добавить общий бюджет и я тоже работаю и друзей первому (считая что у мужчины должны быть друзья), совместные поездки, отсутствия пуза(не хочешь научим, не можешь- заставим) и заверните.

Злата
#12

Первого. Вы напутали что-то, девушка, по описаниям там как раз нет слабого характера, а есть надёга. Попробуй найди такого. А второй- ни о чём, да и не сильный он. Чувств к вам, как и уважения, он не испытывает, и он в поиске. Какие уж тут серьёзные отношения. А скучно не будет, реветь и терять здоровье с красотой- это не скука, да? )))) Если не уйдёте от такого, то потеряете и свою личность, как и самоуважение.

Гость
#13

2, когда женится станут дети на 1 месте.
А тряпок женщины не уважают. Жалко 1, такие убираются на 3 работах, чтобы купить неработающей жене шубу

Гость
#14

Не понимаю, что такое "слабохарактерный", если он зарабатывает.
Слабохарактерный - это нищий быдлан Вася, который пьет, бьёт, орёт.
Но дырка будет считать такого самцом. А обеспеченного и любящего кинет.
А бизнес кучу сил отнимает, дело не в лени.

Гость
#15

Некоторые путают слабость и доброту. Может с первым вы тоже так - напутали? Но даже если первый слабый, то выберу его. Мне главное спокойствие, надежность и забота. А харизматики эти только нервы мотают, и в результате от них только пшик и утраченные иллюзии, которые вы сами себе выдумаете..

Гость
#16

Перечитал еще раз, нет интрижек нам не нать. Но и тряпку не хочется. Хочется уважать мужика.

Гость
#17
Dasha

1) Умная женщина сможет перевоспитать слабохарактерного

да уж, под каблуком держать.

dog
#18

Зачем их выбирать, оба посвоему хороши? Но лучше, как в анекдоте, чтобыони никогда друг с другом не встречались:)

Гость
#19

Они оба зависимы в перспективе. Особенно второй вариант. Первый вариант не так глубоко скатывается. Поэтому Первый. Слабохорактерность у первого, что он даму сердца не колбасит по мардасам? В чем проявляется то?

Гость
#20

Слабого и преданного. Если планируется прожить с ним жизнь

Гость
#21

Слабый не может быть преданным. Слабый всегда выберет себя, он трус, предаст в любой момент. Сильные бывают только надежными. Если сильный не надежный, то он слабый.

Гость
#22

Я первого выбрала, тк сама не люблю гулянки, ревность..мне это в юности достало, тк еще и обеспечивай себя и из кожи вон лезь пляши перед 2м..нет у меня столько энергии! Если вы гиперакктивная карьеристка, тусовщица вы бы на 1 го и не посмотрели..кто по гороскопу вы и они?

Гость
#23

конечно первого я себя люблю больше чем ***

Гость
#24

Спасибо большое за ответы!Стоит сказать, что у первого нет пуза и он выглядит очень хорошо благодаря генетике. Возможно я и спутала слабость с чем то ещё, вы правы. Надежность это тоже важное качество..А первый не побоится Вам помочь в трудной ситуации. Под слабостью я имела амебность-нет интересов, может валяться перед теликом весь вечер если на него не насядешь.Насядешь-поедет гулять с вами,или за город

Гость
#25
Гость

Они оба зависимы в перспективе. Особенно второй вариант. Первый вариант не так глубоко скатывается. Поэтому Первый. Слабохорактерность у первого, что он даму сердца не колбасит по мардасам? В чем проявляется то?

В том, что прогибается под тетку, она его еще и оскорблять начнет и бить.
А он будет стойко содержать кобылицу. Я так прочитала.

Гость
#26

Из вашего описания ясно, что сильных мужчин вы не видели даже во сне. И 1 и 2 сопляки. Никого из них бы не выбрала.
Если из темы исходить, то, конечно сильного. Для меня нет большего порока, чем слабость и трусость

Гость
#27
Trainwreak

Все в кучу смешали,Автор.Подкаблучники зарабатывать не умеют.Нет у них ни амбиций,ни стержня бизнес или крутую карьеру построить.Поэтому "преданный пес"оплачивающий вам отдых и шубы-оксюморон.Хорошо если такой СЕБЯ обеспечить сможет.Во втором случае мы имеем дело с незрелой личностью.Который не отвечает за свой выбор и свой член.Что значит на пороховой бочке?Если отношения серьезные и он муж-обязан вести себя подобающе.Если строит глазки всем подряд и принесет ЗППП,что толку от его карьеры и харизмы.

классно написали!)

Гость
#28

Согласна с отписавшимися, что оба не очень, но если прям надо выбрать, то зависит от возраста Автора.
В 20 выбрала бы второго, т.к. этот мужчина может чему-то научить молодую девушку (умение пробиться, расширить кругозор, и пр.).
Сейчас мне 30, и меня бы устроил не выносящий мозг диванный тюлень. (С условием что он приносит деньги, шуршит по хозяйству и не мешает мне заниматься моей работой и моими увлечениями).

Гость
#29
Кэндис

Сильные люди бывают жестокими. Если девушка домашняя,ей нужна обстановка приближенная к родительской. Только в такой среде она будет чувствовать себя комфортно. Тем более эта самая яркость чаще всего на публику, немного постановочная. А в жизни вполне обычные люди, ну это так к сведению. И вообще что привлекает женщин в мужчинах-это юмор. А юмор свойственен каждому второму.

Каждому второму? Большинство мужчин не понимает юмор или считает свои злые подьёпы юмором, а на подьёпы в ответ дико бесится

Гость
#30
Гость

Слабый не может быть преданным. Слабый всегда выберет себя, он трус, предаст в любой момент. Сильные бывают только надежными. Если сильный не надежный, то он слабый.

Глупости слабые могут быть преданными, но в трудной ситуации они могут растеряться, не уйдут, но не будут ничего делать, сильные могут растоптать человека, не приписывайте силе доброту и надежность,они не всегда идут вместе. Я видела, как такие женщин топтали, и никакими слабыми не были, я сама слабая и знаю, то так мстить могут только сильные( например мафию вы слабой не сочтёте)

Гость
#31

Для семейной жизни- первый. Для романа без продолжения- второй

Арина
#32

В своё время я выбрала первого. И мучаюсь с ним уже несколько лет. С ним надёжно, спокойно, но скууучно, умереть можно. И я сейчас не об острых ощущениях в виде мордобоя, а об элементарных прогулках, кафе и поездках в другие города. Ничего этого не дождешься. Эмоции на нуле. Обеспечить может, налево не смотрит, советуется даже по мелочам. Но надоел... Не описать. Ни любви, ни уважения к нему. Детей только что растим. Жалею, что не ждала нормальный вариант.

#33
Злата

Первого. Вы напутали что-то, девушка, по описаниям там как раз нет слабого характера, а есть надёга. Попробуй найди такого. А второй- ни о чём, да и не сильный он. Чувств к вам, как и уважения, он не испытывает, и он в поиске. Какие уж тут серьёзные отношения. А скучно не будет, реветь и терять здоровье с красотой- это не скука, да? )))) Если не уйдёте от такого, то потеряете и свою личность, как и самоуважение.

+1
Если первый зарабатывает столько, что может обеспечить, то он не слабак.
Не любит путешествовать и спорт? Ну без него не проблема это делать.А может ради жены и сам захочет.

Гость
#34

Сильного И преданного. На слабаков и флюгеров насмотрелась, они меня уже напредавали.

Гость
#35

Оба так себе, но второй совсем шлак, кобелина ещё и с претензией свою бабу не обеспечивать, а первый рохля, но рохля удобная

#36

Слабохарактерный это тот, что свой хрен в узде держать не может, даже будучи в браке.

гость
#37

Ищи третьего. Если ты уже их сравниваешь, значит ни одного не любишь.

гость
#38
Арина

В своё время я выбрала первого. И мучаюсь с ним уже несколько лет. С ним надёжно, спокойно, но скууучно, умереть можно. И я сейчас не об острых ощущениях в виде мордобоя, а об элементарных прогулках, кафе и поездках в другие города. Ничего этого не дождешься. Эмоции на нуле. Обеспечить может, налево не смотрит, советуется даже по мелочам. Но надоел... Не описать. Ни любви, ни уважения к нему. Детей только что растим. Жалею, что не ждала нормальный вариант.

Если скучно и не можешь сама себя развлечь, надо было за клоуна замуж выходить.

Гость
#39

конечно первого. надежность это очень важно и ос редко встречается, поаерьте. он вас любит если готов ради вас на все. а любит ли второй? это вопрос. вам нужен чувак, который вас не любит?

Гость
#41
Гость

Вышла замуж за первого и уже 20 лет не нарадуюсь. Правда, работает много, обеспечивает, не пьёт и кругозор широчайший. Это и привлекло. А что как ребёнок иногда - мне же и на руку. На его деловые качества это не влияет, попробуй этого "слобохарактерного" обсчитай хоть на копейку. А все эти самовлюблённые павианы а-ля "душа компании", т.е. врун, болтун, хохотун, и по совместительству бл.дун - спасибо, не надо.

Я надеюсь ты не изменяешь любящему тебя мужчине? Двусмысленно написано . Уж очень грех тяжёлый.

Гость
#42

Ну я вот мужчина из вашей первой категории. Я не думаю, что любить женщину возможно сильнее, чем я люблю свою жену. Я делаю её счастливой как могу. Никогда не изменял. Живу для неё и детей. Но не альфа самец. Нет. Не люблю эту тестостероновую братию.
Мои требования к жене? Верность. Любовь и верность.
Выбирайте верных мужчин.

Гость
#43

У кого денег больше. Любой мужик - это не навсегда, а деньги можно откладывать на себя, пока он рядом.

Гость
#44

Вариант три бы выбрала)) Любит вас. Очень сильный человек.
Иногда может показать недовольство, конечно, имеет свое мнение, но всегда вас простит если что. Готов вам отдать последнее, обеспечивает вас полностью и не гонит работать, по дому тоже может все сам.Всегда переживает когда вы болеете и заботится. Любит даже ваших животных, обожает ваших родителей и помогает им материально. Не имеет близких друзей, не ходит с ними никуда соответственно, работает сам на себя.На других женщин при вас не смотрит, т.к. если даже захочет-побоится вас обидеть этим.Очень харизматичный и интересный человек. С ним вам очень интересно.
Мммм дамы, как думаете вариант 3 существует?))) прям мечта))

Джуманджи
#47
Арина

В своё время я выбрала первого. И мучаюсь с ним уже несколько лет. С ним надёжно, спокойно, но скууучно, умереть можно. И я сейчас не об острых ощущениях в виде мордобоя, а об элементарных прогулках, кафе и поездках в другие города. Ничего этого не дождешься. Эмоции на нуле. Обеспечить может, налево не смотрит, советуется даже по мелочам. Но надоел... Не описать. Ни любви, ни уважения к нему. Детей только что растим. Жалею, что не ждала нормальный вариант.

Проза жизни такова, что даже если бы вы выбрали "второго" т.е. Харизматичного, любящего трусить и путешествовать и т.д., то не факт что через несколько лет брака он бы таким же остался. К сожалению практически всех заедает быт и работа и в конце дня они просто хотят расслабиться за телеком, книгой, игрой. (Пишу как вышедшая замуж за "второго" и через 6 лет получившая диванного тюленя :-))

Гость
#48

Во-первых, по описанию первый в женщине заинтересован, второй - нет. Во-вторых, как можно быть уверенной в слабом мужчине, если он и сам в себе не уверен?

Гость
#49

Никого) оба дегенераты. Я лучше побуду одна.

Гость
#50

Конечно, первый вариант надёжней. Надёжность-вот главное качество для семейной жизни.