Гость
Статьи
Женится на мне, если …

Женится на мне, если похудею

Мне 24, парню 27, вместе почти 2 года.Он среднего телосложения, подкаченный и красивый, девчонки вещаются.А я маленькая тумбочка)Ну, если серьезно, худой я не была никогда, при росте 158 см всегда …

АнЭля
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы писали про 1600 кал, теперь 1200 )))

АнЭля
#52
Котя

при высоком уровне тестостерона вес теряют, а не набирают. У меня гипотиреоз и зоб на щитовидке, плюс, я принимала антидепрессант флуоксетин, с которого разносит, прямо пухнешь весь, как булка и пролактин был повышен, и то при всех этих нарушениях я пополнела при всем пирожковом питании только на 10 кг, до 60. Эндокринолог велела худеть, и до меня женщина в возрасте была той тоже расписывала диету. Что за бред вы несете про врач запретил худеть, у Вас ожирение первой степени, о Вас заботится и врач, и парень, зачем ему больная ленивая жена-вруша, его можно понять

Боже мой... я зашла сюда поинтересоваться, об отношениях между мужчиной и женщиной, а мне интернет-врачи уже ставят диагнозы, в глаза меня не видев, и называют "врушей". Просто браво! Уважаемая, Я Вам не плачусь, что я так много делаю и не худею. Врач "запретил" на время лечения "по-женским проблемам". Я устала это повторять. Мне не нужны Вши консультации по анализам, диетам и похудению. Я спросила об отношениях!

АнЭля
#53
Гость

Вы писали про 1600 кал, теперь 1200 )))

я не писала о 1200, это писала какая-то гостья. Я лишь сказала о том, что 1200-это не нормальный рацион для ВСЕХ девушек

Гость
#54
АнЭля

Заложенность носа у меня постоянная. С горлом,вроде, все в порядке. мучное и сладкое в диете исключно,но присутсвует в списке ряженка молоко( не более 2,5%) и кефир( не более1 %). Спасибо,за совет. Поищу. Сейчас в ужасе записалась онлайн к другому гинекологу на прием, на всякий)

кефир тоже исключайте. если нужно молоко, заменяйте рисовым или овсяным (можно самой делать, это не сложно). Молоко и кисломолочное нельзя при кандидозах. После выздоровления- пожалуйста. Из сладкого можно только стевию. Сладкие фрукты тоже убирайте. можно иногда кислые. Капусту тоже в любом виде. жареное, копченое, полуфабрикаты, консервы, газировки и алкоголь, напитки брожения- тоже под запретом.
Правильно вам написали- пользуйтесь презервативом и посмотрите. Если будут улучшения, значит до полного выздоровления секс только в презервативе.
Советую вам посетить иммунолога или миколога-гастроэнтеролога. Если проблема системная, лучше к ним- гинеколог ничем вам не поможет.

АнЭля
#55
Гость

кефир тоже исключайте. если нужно молоко, заменяйте рисовым или овсяным (можно самой делать, это не сложно). Молоко и кисломолочное нельзя при кандидозах. После выздоровления- пожалуйста. Из сладкого можно только стевию. Сладкие фрукты тоже убирайте. можно иногда кислые. Капусту тоже в любом виде. жареное, копченое, полуфабрикаты, консервы, газировки и алкоголь, напитки брожения- тоже под запретом. Правильно вам написали- пользуйтесь презервативом и посмотрите. Если будут улучшения, значит до полного выздоровления секс только в презервативе. Советую вам посетить иммунолога или миколога-гастроэнтеролога. Если проблема системная, лучше к ним- гинеколог ничем вам не поможет.

Спасибо большое за совет без негатива . Обращусь. В среду пойду на прием в другую клинику с пачкой своих анализов.

Гость
#56
АнЭля

Боже мой... я зашла сюда поинтересоваться, об отношениях между мужчиной и женщиной, а мне интернет-врачи уже ставят диагнозы, в глаза меня не видев, и называют "врушей". Просто браво! Уважаемая, Я Вам не плачусь, что я так много делаю и не худею. Врач "запретил" на время лечения "по-женским проблемам". Я устала это повторять. Мне не нужны Вши консультации по анализам, диетам и похудению. Я спросила об отношениях!

автор, зря вы так реагируете. с вашими отношениями вы сами разберетесь, а вот гормонами вас врачи будут годами кормить- абсолютно безосновательно и безрезультатно. вам здесь инфо накидали, так что вам это пища для ума и для анализа происходящего с вашим здоровьем. Не надо тупо доверять врачам, тем более гинекологам- эти 99 из 100 лечат просто на угад-им-пофиг, разгребать вам. И, да, гормоны ни разу не витаминки, назначение должно быть оправдано

Кортизол проверяли???
#59

Эла, а вам врач не рассказал что повышенный тестостерон это на всю жизнь? Ваш курс лечения не закончится и не должен, вам ок пожизненно пить только с перерывом на беременность, возможно сам пройдёт ваш тестостерон, но его нельзя вылечить, его можно только компенсировать приемом ок. Насчёт молочницы вам с парнем надо обследоваться и не просто сдать кровь, но и мазок. А ещё очень важный вопрос, вас врач не просил сдать анализы на кортизол? Кстати повышенный кортизол очень садит иммунитет, ещё от этого у вас может быть постоянная молочница. От повышенного кортизола разносит, а не от повышенного тестостерона, от т наоборот девочки дохленькие как мальчики могут быть. То что вы быстро похудели с залом это круто, значит можете, значит не все так плохо, правда сброс веса вряд ли вызвал бы повышение тестостерона.

Гость
#60

Любимый человек важен независимо от веса. Если его так напрягает ваш вес уже сейчас, то стоит ли замуж за такого выходить?

Гость
#61

Отмените гормональные ок. Пусть парень предохраняется. Сразу похудеете без диет.
Я насмотрелась за свою жизнь, как женщин разносило именно на контрацептивах из тростинок до слоновьих размеров.
Мой муж был очень толстым ещё недавно. Стало скакать давление. Врачи навыписывали ему массу таблеток. Итог - за два месяца прибавил ещё 10 кг. Не меняя ни образа жизни, ни питания. Врачи в итоге были посланы с их таблетками - вес вернулся к прежнему. Сейчас сидит на диете, дробном питании плюс ходьба. Весьма успешно. И давление пришло в норму. Причем, речь идет о потере не 11 кг. А несравнимо больше. Прогресс налицо. С 64 размера перешел на 56 за несколько месяцев.
Правильно тут Вам говорят. Что-то Ваши врачи делают неправильно. Как кто-то печально говорил: "В лагерях и концлагерях толстых не было". Не может такого быть, что сидя на диете и много двигаясь, не можете похудеть. Хорошие диетологи с 200 кг людей до нормы доводят. А тут в юном возрасте 10 кг не скинуть? Что-то тут не так.

Гость
#62

60. Гость | 02.04.2018, 23:04:05 [2605154003] Любимый человек важен независимо от веса. Если его так напрягает ваш вес уже сейчас, то стоит ли замуж за такого выходить?
.
Я мужа очень люблю. И любить буду любым. Хоть толстым, хоть тощим, высоким или низким, лысым или волосатым... Но меня его вес очень тревожит. И молчать не собираюсь. И буду продолжать хвалить за достижения и гордиться им и упрекать за срывы. Мы уже давно не молоды и не прекрасны (внуки имеются). Дело не в эстетике, а в здоровье. И никто не желает ему добра так, как я. Хорошо, что он это понимает и мое участие воспринимает с благодарностью.
...Парень правильно делает, что напрягает автора (хотя, ведь высказался он дипломатично, щадяще и совсем не обидно). У нее и так уже вон какие проблемы со здоровьем. По запчастям разваливается. Как раз, ЕСЛИ он ее любит, то будет тревожится и беспокоится. Поэтому вправе и подталкивать, и направлять, а то и настаивать. Да и кто поможет, если не близкий человек? Как раз наплевательство и безразличие было бы обиднее. Пусть у автора будет стимул - похудеть к свадьбе. Отличная цель. Глядишь, там и здоровье в норму придет.

Дарья
#63

Не подходишь ему по параметрам, подойдешь другому. У которого и доли сомнения не возникнет, на твой счет. Зла не хватает на вашего мужчину😬

Гость
#64
АнЭля

я не писала о 1200, это писала какая-то гостья. Я лишь сказала о том, что 1200-это не нормальный рацион для ВСЕХ девушек

Я тоже напишу вам,что 1200 это нормальная каллорийность на день.По тел показывали передачу,что и до 1000 можно снижать,главное не голодать.Если у вас работа тяжёлая физически,то 1800 надо.Если есть овощи то по весу получится довольно много.Исключите на время фрукты и молочку,должен уйти метеоризм,попробуйте.Не знаю что это за врач,который предложил голодать чтобы метаболизм сдвинуть.

Гость
#66
Дарья

Не подходишь ему по параметрам, подойдешь другому. У которого и доли сомнения не возникнет, на твой счет. Зла не хватает на вашего мужчину😬

www.333

Вот блин мужичье ваш, прости господи. Поставьте на место. скажите "а ты, надеюсь, член отрастишь и зубы выпрямишь". Ну или какие изъяны... уши чуть торчат, ноги кривоваты, коленки большие. Неважно что. Просто внешность. Ну или мышечную массу пусть наберет. Скажите что он как бревнышко. Плечи хотите шире, зад уже. Не понравится? Пусть думает.

Вы толстухи, да?

Гость
#67

Кто если не близкий человек укажет на ваши проблемы.Я бы не стала обижаться,если б мне муж сказал,что я толстая(хотя прямым текстом он вам же не говорит и не издевается).Я тоже 158 и вес мой 58-59,до первых родов я была 52,то есть не худышка.Я стараюсь прийти в форму,но муж не говорил никогда,что я толстая,но зато он всегда со мной на пробежке и помогает пресс качать и верит в меня,когда я уже на пределе сил.Мне нравится его поддержка.Я вам этого искренне желаю,чтоб ааш парень именно поддерживал вас и участвовал,а не оставил вас с вашей проблемой одну.И вы на него не обижайтесь.Мужчине хочется видеть рядом здоровую и красивую женщину,это у них на подсознательном уровне

Гость
#68
АнЭля

Физические упражнения с целью похудения- противопоказаны, а так , врач разрешил легкое кардио, в виде часовой прогулки или плаванья. Питание прописал врач. Специальная диета, на которой сижу чуть меньше года. 1600 ккал по подсчету диетолога. Вес стоит на месте, не в "+", не в "-".

вполне достаточно кардио и плавания. Не понятно, что вы еще хотели?

Гость
#69
АнЭля

Странный негатив с Вашей стороны. Я же написала выше,что вес стоит на месте, я не поправляюсь. Врач запретил спорт с целью похудения, может я неправильно выразилась, мне запрещены тяжелые силовые тренировки,интенсивное кардио и тд. Разрешены прогулки,плаванье, катание на велосипеде. Спорт, в принципе, мне не запрещен. Я много гуляю, иногда хожу в бассейн. А фраза "меньше жрать" мне особенно понравилось, я сижу на диете,прописанной врачом почти год. Возможно, Вы правы, и пора сделать корректировку в диете, и снизить потребляемые каллории

а как с помощью силовых вы собрались худеть???? На силовых вы и не похудеете! А плаванье, кардио и вело самое оно для похудения! именно так и худеют. Много гуляю - это не то. Под гулять много можно подозревать сидение на лавочке. Вам говорят, что ходить быстрым шагом надо каждый день как минимум 30 минут утром, 30 вечером и в бассейн почему иногда ходите, если вам это врач не запретил ,а наоборот, разрешил? 30 минут плаванья равносильны часу интенсивных тренировок на суше. Только плавания, а не как бегемот в воду погрузились и считаете, как и с прогулкой, что вы гуляете и от этого должны худеть

хз
#70
АнЭля

Мне 24, парню 27, вместе почти 2 года.Он среднего телосложения, подкаченный и красивый, девчонки вещаются.А я маленькая тумбочка)Ну, если серьезно, худой я не была никогда, при росте 158 см всегда весила в районе 62 кг, но 2 года назад у меня произошел гормональный сбой (причину его до сих пор не выявили) и я поправилась ( о ужас!) до 73 кг. Не пугайтесь, девочки, я сама боюсь)).К слову, я слежу за собой: маникюр/педикюр, макияж и укладка - всегда при мне, чтобы вы не подумали, что я совсем чушка. Сейчас я прохожу длительный курс лечения ( еще 7 месяцев), при котором врач запретил сбрасывать вес, он подчеркнул, что у меня не получиться похудеть больше, чем 1-1,5 кг ближайшие полгода.Недавно с молодым человеком заговорили о свадьбе, он говорит:" конечно поженимся".Но недавно проронил такую фразу, типа:" я надеюсь, ты к свадьбе приведешь себя в порядок".Это было в шутку, типа ненавязчиво.Но очень обидно стало,девочки.Я знаю,что похудеть нужно, но он как будто условие поставил: Женюсь, если похудеешь!К слову, все его бывшие были очень красивые и худые девушки.Думаю,что он может не дождаться,когда же я все-таки похудею((( А Вам парни намекали, что стоило бы схуднуть?

та ну. это же *** полная. ладно хорошо похудеть похудеешь. поженитесь. и не дай бог что то произойдет в будущем. псориаз как у меня. или рак как у моей матери. химия то се в итоге посде химии лысеет. и в это стает вопрос . куда денится твой муж где будет твоя опора в дальнейшем. если он уже начинает тебя подкалывать весом. ведь если любишь человека то будешь рядом и не важен вес. тем более есть вещи и по страшней подумай об этом.

Дарья
#71
Гость

Вы толстухи, да?

😂😂😂нет😂
Просто бесят мужики, которые требуют чтобы девушка выглядила как им хочется. Надо принимать партнера таким какой он есть. А если не принимаешь таким какой он есть, то о какой любви может идти речь? И если внешность так беспокоит, то зачем тратить время дамы, нельзя найти другую? Мужик может жениться и "завести" ребенка и в 40 лет, а женщине выйти замуж возможно, но родить не так уж и реально. Парень тупо не хочет жениться и не думаю, что захочет. Потому что если бы любил давно б женился. Ну разве, что у него был печальный опыт. И то не оправдание. Сколько в мире пар, которые чуть ли не через месяц женятся и живут по 40 лет вместе.

Дуняша
#72

Ваш МЧ не ставил Вам условие, додумали сами. И он Вас любит, иначе нашел бы другую давно. И признайте всё таки его право иметь своё мнение. Представляю, сколько он голов ломал над тем как Вам это приподнести.

Дуняша
#73

Дарья, найди себе кусок сала с богатым внутренним миром. Желаю счастья в личной жизни.

Дарья
#74
Дуняша

Дарья, найди себе кусок сала с богатым внутренним миром. Желаю счастья в личной жизни.

Спасибо, уже нашла😂 люблю его сало😊

Гость
#75
АнЭля

Мне 24, парню 27, вместе почти 2 года.Он среднего телосложения, подкаченный и красивый, девчонки вещаются.А я маленькая тумбочка)Ну, если серьезно, худой я не была никогда, при росте 158 см всегда весила в районе 62 кг, но 2 года назад у меня произошел гормональный сбой (причину его до сих пор не выявили) и я поправилась ( о ужас!) до 73 кг. Не пугайтесь, девочки, я сама боюсь)).К слову, я слежу за собой: маникюр/педикюр, макияж и укладка - всегда при мне, чтобы вы не подумали, что я совсем чушка. Сейчас я прохожу длительный курс лечения ( еще 7 месяцев), при котором врач запретил сбрасывать вес, он подчеркнул, что у меня не получиться похудеть больше, чем 1-1,5 кг ближайшие полгода.Недавно с молодым человеком заговорили о свадьбе, он говорит:" конечно поженимся".Но недавно проронил такую фразу, типа:" я надеюсь, ты к свадьбе приведешь себя в порядок".Это было в шутку, типа ненавязчиво.Но очень обидно стало,девочки.Я знаю,что похудеть нужно, но он как будто условие поставил: Женюсь, если похудеешь!К слову, все его бывшие были очень красивые и худые девушки.Думаю,что он может не дождаться,когда же я все-таки похудею((( А Вам парни намекали, что стоило бы схуднуть?

Ну и зачем вам такой? Бегите от него и найдите себе нормального.
90% мужиков нравятся пышки, оставшиеся 10% просто хорошо это скрывают.

Гость
#76
АнЭля

Физические упражнения с целью похудения- противопоказаны, а так , врач разрешил легкое кардио, в виде часовой прогулки или плаванья. Питание прописал врач. Специальная диета, на которой сижу чуть меньше года. 1600 ккал по подсчету диетолога. Вес стоит на месте, не в "+", не в "-".

Если вам противопоказаны физические упражнения,то как вы рожать будете?

Гость
#77
Гость

Если вам противопоказаны физические упражнения,то как вы рожать будете?

Да бред это все.
Под понятие "гормональный сбой" можно все что угодно подвести, даже свою лень.
Еще у толстых принято считать, что это не они толстые, а просто кость широкая.

Гость
#78
Гость

Ну и зачем вам такой? Бегите от него и найдите себе нормального. 90% мужиков нравятся пышки, оставшиеся 10% просто хорошо это скрывают.

Нормальный мужик согласится на девицу , у которой куча проблем по женской части и неизвестно сможет ли родить? Что это за развалюха такая,что не может даже кардио заняться

Гость
#79
Гость

Я тоже напишу вам,что 1200 это нормальная каллорийность на день.По тел показывали передачу,что и до 1000 можно снижать,главное не голодать.Если у вас работа тяжёлая физически,то 1800 надо.Если есть овощи то по весу получится довольно много.Исключите на время фрукты и молочку,должен уйти метеоризм,попробуйте.Не знаю что это за врач,который предложил голодать чтобы метаболизм сдвинуть.

++++У меня был высокий тестостерон в глубокой молодости, да и сейчас на верхней границе нормы. Весила 47 кг при росте 163 см, тогда это еще не так модно было, но набрать вес не могла, как ни старалась. Мучил себорейный дерматит, выпадение волос и сбои цикла. После сдачи анализов назначили Оки, все неприятные симптомы исчезли, но поправилась на гормонах до 59 кг за 10 лет. После 35 ОК отменили, т.к. тестостерон то ли сам упал, то ли врачи вылечили наконец. Сейчас мне 37, вес скидываю именно на ограничении калорийности пищи до 1000-1200 ккал. в день. На такой норме калорий могу и год сидеть, вес держится в пределах 50 - 53 кг. Потом срываюсь, наедаю все свои 59 кг., ужасаюсь и опять сажусь на подсчет калорий))))).
Да, лечилась у разных врачей, и все!!! советовали на период лечения гормонами уменьшить суточную калорийность пищи и увеличить физическую нагрузку. У меня это были занятия на велотренажере по часу каждый день, приседания с гантелями 1,5 кг. и упражнения на пресс еще полчаса в день. Диета стол № 2. Без этого, уверена, за период лечения я бы поправилась еще больше.

Гость
#80

До брака такого не было. Вообще никакой критики, я была самой лучшей для него, потому что я его женщина. После регистрации брака стал говорить, что я жирная (49 кг/ 169 см), ну и так по мелочи какие то недостатки все время отмечает. Мне кажется, что это чисто, чтобы задеть, если не по поводу веса, то по другому поводу будет опускать. Плохой признак. Вообще плохой.

АнЭля
#81
Гость

Если вам противопоказаны физические упражнения,то как вы рожать будете?

это временный запрет ,девушки, пока длится лечение

АнЭля
#82
Гость

++++У меня был высокий тестостерон в глубокой молодости, да и сейчас на верхней границе нормы. Весила 47 кг при росте 163 см, тогда это еще не так модно было, но набрать вес не могла, как ни старалась. Мучил себорейный дерматит, выпадение волос и сбои цикла. После сдачи анализов назначили Оки, все неприятные симптомы исчезли, но поправилась на гормонах до 59 кг за 10 лет. После 35 ОК отменили, т.к. тестостерон то ли сам упал, то ли врачи вылечили наконец. Сейчас мне 37, вес скидываю именно на ограничении калорийности пищи до 1000-1200 ккал. в день. На такой норме калорий могу и год сидеть, вес держится в пределах 50 - 53 кг. Потом срываюсь, наедаю все свои 59 кг., ужасаюсь и опять сажусь на подсчет калорий))))). Да, лечилась у разных врачей, и все!!! советовали на период лечения гормонами уменьшить суточную калорийность пищи и увеличить физическую нагрузку. У меня это были занятия на велотренажере по часу каждый день, приседания с гантелями 1,5 кг. и упражнения на пресс еще полчаса в день. Диета стол № 2. Без этого, уверена, за период лечения я бы поправилась еще больше.

я лечусь ОК 1,5 года примерно , вес не набираю,с учётом диеты и нагрузки, эндокринолог сказал, что процесс похудения будет длительным , но я это и сама понимаю

АнЭля
#83
Кортизол проверяли???

Эла, а вам врач не рассказал что повышенный тестостерон это на всю жизнь? Ваш курс лечения не закончится и не должен, вам ок пожизненно пить только с перерывом на беременность, возможно сам пройдёт ваш тестостерон, но его нельзя вылечить, его можно только компенсировать приемом ок. Насчёт молочницы вам с парнем надо обследоваться и не просто сдать кровь, но и мазок. А ещё очень важный вопрос, вас врач не просил сдать анализы на кортизол? Кстати повышенный кортизол очень садит иммунитет, ещё от этого у вас может быть постоянная молочница. От повышенного кортизола разносит, а не от повышенного тестостерона, от т наоборот девочки дохленькие как мальчики могут быть. То что вы быстро похудели с залом это круто, значит можете, значит не все так плохо, правда сброс веса вряд ли вызвал бы повышение тестостерона.

простите,что так поздно отвечаю,нет ,врач сказал,что уровень тестостерона можно снизить ; насчёт молочницы я сдавала мазок, написали :кондидоз (т.е. грибковая молочница),прописали сначала пимафуцин , потом свечи с нистатином , потом клотримазол... и гоняют их по кругу , она все равно возвращается. На кортизол не сдавала анализы , нона завтра записалась к другому специалисту , надеюсь он назначит или я сама попрошу

АнЭля
#84
Гость

Любимый человек важен независимо от веса. Если его так напрягает ваш вес уже сейчас, то стоит ли замуж за такого выходить?

я тоже об этом задумалась, сейчас вес ,потом у меня ноги кривыми окажутся , да и вообще страшная я и готовить не умею ..... причин можно будет найти масса

АнЭля
#85
Гость

Отмените гормональные ок. Пусть парень предохраняется. Сразу похудеете без диет. Я насмотрелась за свою жизнь, как женщин разносило именно на контрацептивах из тростинок до слоновьих размеров. Мой муж был очень толстым ещё недавно. Стало скакать давление. Врачи навыписывали ему массу таблеток. Итог - за два месяца прибавил ещё 10 кг. Не меняя ни образа жизни, ни питания. Врачи в итоге были посланы с их таблетками - вес вернулся к прежнему. Сейчас сидит на диете, дробном питании плюс ходьба. Весьма успешно. И давление пришло в норму. Причем, речь идет о потере не 11 кг. А несравнимо больше. Прогресс налицо. С 64 размера перешел на 56 за несколько месяцев. Правильно тут Вам говорят. Что-то Ваши врачи делают неправильно. Как кто-то печально говорил: "В лагерях и концлагерях толстых не было". Не может такого быть, что сидя на диете и много двигаясь, не можете похудеть. Хорошие диетологи с 200 кг людей до нормы доводят. А тут в юном возрасте 10 кг не скинуть? Что-то тут не так.

я записалась на приём к другому врачу , посмотрим , что он мне скажет

АнЭля
#86
Гость

Отмените гормональные ок. Пусть парень предохраняется. Сразу похудеете без диет. Я насмотрелась за свою жизнь, как женщин разносило именно на контрацептивах из тростинок до слоновьих размеров. Мой муж был очень толстым ещё недавно. Стало скакать давление. Врачи навыписывали ему массу таблеток. Итог - за два месяца прибавил ещё 10 кг. Не меняя ни образа жизни, ни питания. Врачи в итоге были посланы с их таблетками - вес вернулся к прежнему. Сейчас сидит на диете, дробном питании плюс ходьба. Весьма успешно. И давление пришло в норму. Причем, речь идет о потере не 11 кг. А несравнимо больше. Прогресс налицо. С 64 размера перешел на 56 за несколько месяцев. Правильно тут Вам говорят. Что-то Ваши врачи делают неправильно. Как кто-то печально говорил: "В лагерях и концлагерях толстых не было". Не может такого быть, что сидя на диете и много двигаясь, не можете похудеть. Хорошие диетологи с 200 кг людей до нормы доводят. А тут в юном возрасте 10 кг не скинуть? Что-то тут не так.

я записалась на приём к другому врачу , посмотрим , что он мне скажет

АнЭля
#87
Дарья

Не подходишь ему по параметрам, подойдешь другому. У которого и доли сомнения не возникнет, на твой счет. Зла не хватает на вашего мужчину😬

спасибо за поддержку, я тоже злюсь, и обидно такое слышать, раньше он говорил , что я самая лучшая на свете. Сейчас же все чаше намекает ,что это далеко не так. В сложный период в жизни хочется слышать слова поддержки, а не упреки,что я не соответствую стандартам красоты . Естественно я собираюсь привести себя в порядок, но ему же не терпится меня уколоть 😔

АнЭля
#88
www.333

Вот блин мужичье ваш, прости господи. Поставьте на место. скажите "а ты, надеюсь, член отрастишь и зубы выпрямишь". Ну или какие изъяны... уши чуть торчат, ноги кривоваты, коленки большие. Неважно что. Просто внешность. Ну или мышечную массу пусть наберет. Скажите что он как бревнышко. Плечи хотите шире, зад уже. Не понравится? Пусть думает.

читаете мои мысли) я тоже в ответ его хотела уколоть , но я-то понимаю,что ему обидно будет не так ,как мне . Все вообще замечаю ,что он стал реже звать меня гулять со своими друзьями, ведь их девушки «худышки», а я ,мягко говоря , "не вписываюсь". Друзьям его я нравлюсь. Они очень активно со мной общаются,вместе шутим,что-то обсуждаем , а вот девушкам их-нет. Видела пару раз,как они переглядывались между собой часто , глядя на меня ,типа " это с ТОБОЙ он встречается????". Он замечал это,даже говорил мне,что они косо смотрят на меня , но типа прикидывался, что не понимал,почему ...но я то понимаю ,что он меня стесняется

АнЭля
#89
хз

та ну. это же *** полная. ладно хорошо похудеть похудеешь. поженитесь. и не дай бог что то произойдет в будущем. псориаз как у меня. или рак как у моей матери. химия то се в итоге посде химии лысеет. и в это стает вопрос . куда денится твой муж где будет твоя опора в дальнейшем. если он уже начинает тебя подкалывать весом. ведь если любишь человека то будешь рядом и не важен вес. тем более есть вещи и по страшней подумай об этом.

я и задумалась серьёзно об этом ... подруги говорят :" ну он же не называет тебя жирухой, значит все нормально". По-моему ,бред. Я же не буду этого ждать ...

АнЭля
#90
Гость

Да бред это все. Под понятие "гормональный сбой" можно все что угодно подвести, даже свою лень. Еще у толстых принято считать, что это не они толстые, а просто кость широкая.

если бред , то пройдите мимо

Гость
#91

Автор,как вы предохраняетесь?Я знаю что от през. тоже может быть молочница.Так и ходите по кругу.Может и таблетки гормональные вам не подходят.Короче автор,ищите сами причину,раз врач тупит.
А парень ваш любит вас,иначе бросил бы давно.Сами пишите- красавчик.

Гость
#92

думаю,любому привлекательному человеку хочется иметь такого же человека рядом,поэтому он так и сказал. изначально что вас с ним связывает?как вы ?думаете?почему он повелся на вас?отвечая на вопрос - критика в семье у нас не запрещена,но она не злая. но мы худые оба и занимаемся собой,и чувство юмора помогает тоже. так что не слушай тех,кто говорит - ах какой подонок,тут нет ничего криминального,во всяком случае на этой стадии

Гость
#93

Мне бы было неприятно, если бы мне так сказал мч. Я бы ему об'яснила для начала что происходит. Потом бы закончила курс лечения. Потом бы занялась фигурой - весовые для метаболизма (мышцы) и кардио для настроения.
А потрм бы влепила пенделя такому умнику и послала куда подальше и чувствовала бы себя прекрасно. Вот такое отмщение.

Гость
#94
Гость

Ну это в принципе нужно больше вам чем ему. Это вообще здоровье. Я бы задумалась о шутке и немного подулась, но на самом деле это не так уж страшно и обидно. Я тоже 1,58, но я вешу 47, так вот мы с мужем обсуждали момент, что когда я забеременею я поправлюсь и мой муж, о ужас, сказал куплю теле беговую дорожку после родов похудеешь. Я не восприняла это типа он меня не будет любить толстой. Но я сама когда-то весила 55 и мне было некомфортно, была полненькой. Короче я лично и сама не хочу такой быть, поэтому вам следует на это смотреть нормально. Вы ухоженная это главное. А вес прийдет в норму, просто подождите и начните потом заниматься и худеть.

Согласна, я тоже разожралась, при росте 158 вес 55 кг и мне некомфортно и некрасиво. Было много отговорок, что нельзя худеть и т.д. Муж особо не намекал на мой вес, но не воспрепятствует сейчас моему рвению быть стройнее. Но нужно это, конечно, в первую очередь МНЕ.

Гость
#95
АнЭля

если бред , то пройдите мимо

А кто тогда толстым глаза откроет. Все начинают ныть пол сбой, про невозможность спорта и правильного питания. Говорю из личного примера, и толстой тоже была.

#96

дело даже не в парне.пошёл он *** с такими заявлениями.пусть идет выбирать себе кого пожелает,если хотите худеть-худейте,но потом себе другого найдите,умоляю

Гость
#97

Автор, параметры мои. 158. 54 кг до родов. После 73- 76. Худею 6 мес. Спорт и считаю калории. С 76 до 65 - теннис. С 65 до 60 кардио и силовые. Забыла сладкое (обожаю), ужин в 17.30. Не успела. Кефир с огурцом. В 24 похудеть не проблема. Проблема в 35. И то худеется. Вы ленитесь. Про "говорили или нет". Я психовала, что не влезаю в красивую одежду. Муж говорил, ну похудей. Злилась на него. Потом успокоилась. Сейчас вижу его отношение. Более трепетное что ли. 10 л женаты

Гость
#98

Добавлю. 158 уже нормально 54кг. Меньше на мой взгляд, некрасиво, не комфортно, холодно и голодно.Я до 54 худею. И в сексе неприятно: косточки.

Дарья
#99
АнЭля

спасибо за поддержку, я тоже злюсь, и обидно такое слышать, раньше он говорил , что я самая лучшая на свете. Сейчас же все чаше намекает ,что это далеко не так. В сложный период в жизни хочется слышать слова поддержки, а не упреки,что я не соответствую стандартам красоты . Естественно я собираюсь привести себя в порядок, но ему же не терпится меня уколоть 😔

Я уверена в том, что у вас все будет хорошо и встретится вам тот, который будет с ума сходить от вашего появления😊 Удачи вам в совершенствовании своего тела и самое главное здоровья вам)))

илья
#100

>гормональный сбой (причину его до сих пор не выявили)
>прохожу длительный курс лечения ( еще 7 месяцев), при котором врач запретил сбрасывать вес, он подчеркнул, что у меня не получиться похудеть больше, чем 1-1,5 кг ближайшие полгода
*** у жиробасин оправдания, лишь бы не жрать поменьше))))

АнЭля
#101
Гость

А кто тогда толстым глаза откроет. Все начинают ныть пол сбой, про невозможность спорта и правильного питания. Говорю из личного примера, и толстой тоже была.

насмешили) я в курсе ,что нужно худеть,мне на это глаза открывать не нужно! И я писала выше ,что попытки похудеть были ! Я и в зал ходила ! Отговорок я не ищу, что за бред ! Я сейчас и не пытаюсь похудеть , сейчас главная цель вылечиться, а после уде и приводить фигуру в порядок

АнЭля
#102
илья

>гормональный сбой (причину его до сих пор не выявили) >прохожу длительный курс лечения ( еще 7 месяцев), при котором врач запретил сбрасывать вес, он подчеркнул, что у меня не получиться похудеть больше, чем 1-1,5 кг ближайшие полгода *** у жиробасин оправдания, лишь бы не жрать поменьше))))

я дико извиняюсь, вы идиот ???
Жрать поменьше чего? Овощей??? Я не ем сладкого, мучного и жаренного (вообще) уже больше чем 1,5 года . Мой рацион составляет список продуктов из 41 позиции ... для сравнения, разновидностей сортов моркови и то больше , чем разнообразие моей еды!
Вас сюда никто не звал , идите мимо

АнЭля
#103
Гость

Автор, параметры мои. 158. 54 кг до родов. После 73- 76. Худею 6 мес. Спорт и считаю калории. С 76 до 65 - теннис. С 65 до 60 кардио и силовые. Забыла сладкое (обожаю), ужин в 17.30. Не успела. Кефир с огурцом. В 24 похудеть не проблема. Проблема в 35. И то худеется. Вы ленитесь. Про "говорили или нет". Я психовала, что не влезаю в красивую одежду. Муж говорил, ну похудей. Злилась на него. Потом успокоилась. Сейчас вижу его отношение. Более трепетное что ли. 10 л женаты

я вас понимаю, даже в 62 кг я выглядела неплохо , и очень много мужчин проявляли ко мне интерес ) а сейчас уже давно никто не знакомился