Гость
Статьи
как вы узнаете размер …

как вы узнаете размер полового органа у своего мч ?

вы что с линейкой сидите и измеряете ?🤣 диаметр и длина
просто я лично не знаю размеры своего мч

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Ну кому делать нечего или у кого какие-то комплексы, то тот с линейкой меряет, вместо того, чтобы в дело пустить.

сюзанна
#2

Автор, 99 % ходят с рулетками. Инфа 100%!

Жанна
#3

А на глаз определить слабо? Лично я не измеряю, мне что делать нечего? Но с моим опытом я легко определяю на глаз. И как в руке член лежит тоже чувствуется..

Гость
#4

Ой, автор...всему Вас учить надо... Берете член в руку, концом ровненько к среднему пальцу и смотрите до куда он доходит. Запоминаете это расстояние на руке. Потом берете линейку и меряете. ))))

Гость
#5

Нет сравниваю со своими каблуками, которые 15,5 см и пультом, который 26см

Гость
#6

Вот я тоже на этом форуме смотрю прям все пишут с точностью параметры писюнов,ну х.з.....сантиметровой лентой обворачивают,или может штангенциркулем,или возле стеночки их ставят и засечки на обоях отмечают (в надежде,что подрастёт ещё)

Гость
#7
Гость

Нет сравниваю со своими каблуками, которые 15,5 см и пультом, который 26см

Это от чего такой пульт здоровый?

Печалька
#8
Жанна

А на глаз определить слабо? Лично я не измеряю, мне что делать нечего? Но с моим опытом я легко определяю на глаз. И как в руке член лежит тоже чувствуется..

Хреновый у вас опыт. В руке член стоять должен, а у вас лежит))))))

Жанна
#9

У моего нынешнего парня на глаз где-то 15-16 см. В сексе огонь!. До него был огромный, но он кончал слишком быстро.

Гость
#10

А что толку измерять? Если даже полметровый, а пользоваться им толком не умеет...

Гость
#11

Я уже давно ничего не узнаю.
Но по моим воспоминаниям во время медленного танца все заметно:)))

Гость
#12

Мы по молодости прямо в кровати с мужем измерили "его " линейкой.Посмеялись над этой процедурой.С размерами все нормально ,это и так было видно,но ради интереса и точности линейка была в помощь)

Гость
#13
Гость

Я уже давно ничего не узнаю. Но по моим воспоминаниям во время медленного танца все заметно:)))

А кстати, да!

Гость
#14

Не знаю и не интересно! Главное чтобы стоял, а размер это уже второе дело!

Гость
#15
Гость

Мы по молодости прямо в кровати с мужем измерили "его " линейкой.Посмеялись над этой процедурой.С размерами все нормально ,это и так было видно,но ради интереса и точности линейка была в помощь)

А мы, помню, в микроскоп сперму мужа рассматривали. Интересно было. ))

Гость
#16
Гость

Это от чего такой пульт здоровый?

От инвалидной коляски.

Гость
#17
Гость

А мы, помню, в микроскоп сперму мужа рассматривали. Интересно было. ))

Шутники)наверное головастиков хотели увидеть?

гостик
#18
Гость

А мы, помню, в микроскоп сперму мужа рассматривали. Интересно было. ))

Хорошо, что только сперму, а не член..

Гость
#19
Гость

Шутники)наверное головастиков хотели увидеть?

Правда интересно. Так же, как в передачах научно-популярных по телеку!

Гость
#20
Гость

А мы, помню, в микроскоп сперму мужа рассматривали. Интересно было. ))

Мы тоже, кстати, и линейка, и микроскоп. Ну а чо, первый мужчина, надо же было провести исследование объекта)) Научный интерес)

Гость
#21
Гость

А мы, помню, в микроскоп сперму мужа рассматривали. Интересно было. ))

А у вас микроскоп дома есть?

Гость
#22
Гость

А у вас микроскоп дома есть?

Микроскоп есть в каждой приличной семье.
Иначе как рассматривать сперму? :)

😌
#23
Жанна

А на глаз определить слабо? Лично я не измеряю, мне что делать нечего? Но с моим опытом я легко определяю на глаз. И как в руке член лежит тоже чувствуется..

А что он делает у вас в руке? Это какое то особое «рукопожатие» при встрече ?)

Гость
#24

Я просто достала швейный сантиметр из шкафа и замерила. А чего такого? Посмеялись, уточнили, сверили ожидаемые цифры с результатом

Гость
#25

да просто парня спросите, они обычно до мм размер знают ))))

#26
Гость

Микроскоп есть в каждой приличной семье. Иначе как рассматривать сперму? :)

Елки-палки, у меня старший ребенок давно просит микроскоп. Теперь точно куплю:)))
По теме. Для меня это недосягаемо, но знаю людей, которые точно на глаз определяют размер (не члена, а вообще предмета). Я проверяла. А еще одна моя знакомая всегда может сказать, где север. Мне аж неловко перед ней, потому что я даже примерно не могу понять, как она это делает.

Гость
#27
Зануда

Елки-палки, у меня старший ребенок давно просит микроскоп. Теперь точно куплю:))) По теме. Для меня это недосягаемо, но знаю людей, которые точно на глаз определяют размер (не члена, а вообще предмета). Я проверяла. А еще одна моя знакомая всегда может сказать, где север. Мне аж неловко перед ней, потому что я даже примерно не могу понять, как она это делает.

Это зависит от того как чел часто замеры делает, либо чертит. Я архитектор. когда училась чертили руками много.. Любой предмет скажу сколько см +-0,5 см. Так же инженеры. Кто чертил линейкой, ну разумеется кто замерами в стр-е занимается. Или шьет, всегда под рукой сантиметр. Либо ремонтом.. и тд

#28
Гость

Это зависит от того как чел часто замеры делает, либо чертит. Я архитектор. когда училась чертили руками много.. Любой предмет скажу сколько см +-0,5 см. Так же инженеры. Кто чертил линейкой, ну разумеется кто замерами в стр-е занимается. Или шьет, всегда под рукой сантиметр. Либо ремонтом.. и тд

О, вот приятно на форуме узнавать что-то новое. Спасибо за объяснение! Я-то замшелый филолог и могу разве что сказать, в каком томе собрания сочинений Чехова какое произведение находится. Но это еще никому ни разу не пригодилось, разве что фамилии персонажей для кроссвордов пару раз:)

Гость
#29

[да. Улыбнуло. Пвтор как маленькая, берете ладонь, упираетесь в живот вдоль хвоста и смотрите, где заканчивается, quote="Гость"]Ой, автор...всему Вас учить надо... Берете член в руку, концом ровненько к среднему пальцу и смотрите до куда он доходит. Запоминаете это расстояние на руке. Потом берете линейку и меряете. ))))[/quote]

Гость
#30
Гость

Это от чего такой пульт здоровый?

От её вибратора))

Гость
#31
Аня

вы что с линейкой сидите и измеряете ?🤣 диаметр и длина
просто я лично не знаю размеры своего мч

Опытные женсЧины на себе примеряют)) А вы - знаете размер своего дупла? Какой инструментарий использовали для замеров? Штангенциркуль? Эхолот? Валенок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: