Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с очень красивой девушкой

Познакомился с ней на какой-то площадке по играм, добавили друг другу вк и уже год общается с ней. Меня это бесит. Поначалу боялась за измену, но посмотрев переписку (каюсь, не удержалась) - девочка хорошая, ставит его на место, хамит если он про меня хоть чу-чуть плохо пишет. Мол не смей жену наговаривать, сам выбирал. Короткие видео с дурачествами шлет (две соломки на зубы нацепила и на видео руками показывает и корячится типа вампир, и много разного). При том, я вижу, что у них ни намека на романтику. Говорят о фильмах, играх, о мужиках, баб, друзьях... Стало как-то обидно. Они на одной волне. Муж значит делиться всем с ней, а не со мной. Хотя отношения у нас хорошие, доверительные, как я думала. Я даже не знала, что его дедушка тот еще *** и прочее... Многое встало на свое место, понимаю почему все в его семье не поднимают эту тему.. У него с той девушкой очень много общего... Она летом еще отправила видео предсвадебное, где она в платье в каком-то месте, вроде отель или загс какой-то... Снимает и коментирует, типо вот мой бро, а это моя бровиха... бровчиня... ***, как будет в женском роде? А вот это стремная тетка из работы, но я ее люблю и показывает на какую-ту женщину, и чуть дальше шепотом говорит "шутка. не люблю". И так далее... Жениха даже показала, сказала, что видео отправит любовнику. Не знаю, видео специально для моего мужа, или она ради прикола сняла. Вот как реагировать на такое? Сказать, что я знаю о их переписке? И что? Там вроде безобидно все. А вдруг спросит, откуда я знаю? Не говорить ведь, что смотрела его сообщения. И она живет очень далеко, вряд ли встретятся в жизни. Но мне все равно неприятно, очень. Как быть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Вы в своем уме???какие нафиг переписки ????да даже за одну переписку -развод!
Он общается и проявляет интерес к другой бабе!!!ппц я в шоке с вас!!неужели такое бывает??
Я в таком шоке щас

Гость
#2

Он нашёл себе типа родственную душу , с которой интересно , и которой хочет присунуть, а вы просто , как мамка, ему : стираете, убираете , готовите . Девка тоже не большого ума , раз с женатым год общается . Сочувствую , муж ваш ущербный

гость
#3

***. я как начала с мужем встречаться так сразу вк его сижу и в телефоне и везде. всех баб удалила и тд . а ты автор клушааа😂😂

Гость
#4

Муж посторонней про жену "чуть-чуть плохо пишет". Автор, очнитесь

Злюка
#5

Ну общаются, и что?

Гость
#6

Автор, да он привязывается к ней, она может и шутя, а ваш влюбится и расстояние не помеха будет.

Гость
#7

Это может зайти слишком далеко, и у них действительно будет свадьба)

гость
#8

возможно, это не ваш муж. даже - скорее всего. вот такие дела. потому что общих тем у вас нет. с другой стороны, я как-то общалась с парнем, который хотел чтобы у него была жена и подруга. хз, я таких людей не понимаю, поэтому ничего сказать не могу - инфантилизм это или что. как хотите - так и реагируйте. но я вижу, что не смотря на безобидность переписки, вам все равно не нравится, что он переписывается с другой женщиной. но если бы другая женщина сказала моему мужу "сам такую выбирал" про меня - я бы не знаю что сделала. потому что она уже стоит у него как бы выше вас. если для вашего мужа нормально, что типо жена - это существо второго сорта, которое просто убирается за мужем и обслуживает, но ладно. но у нормальных людей, жена - это высший статус женщины. это самая уважаемая женщина. и другая женщина не смеет его учить, потому что только жена и мать могут это делать.

Гость
#9

Автор, измена-то может виртуальная, расстояния-то дальние, но вот последствия могут быть вполне реальными (выдранные волосы и фингал под глазом).

Гость
#10
гость

возможно, это не ваш муж. даже - скорее всего. вот такие дела. потому что общих тем у вас нет. с другой стороны, я как-то общалась с парнем, который хотел чтобы у него была жена и подруга. хз, я таких людей не понимаю, поэтому ничего сказать не могу - инфантилизм это или что. как хотите - так и реагируйте. но я вижу, что не смотря на безобидность переписки, вам все равно не нравится, что он переписывается с другой женщиной. но если бы другая женщина сказала моему мужу "сам такую выбирал" про меня - я бы не знаю что сделала. потому что она уже стоит у него как бы выше вас. если для вашего мужа нормально, что типо жена - это существо второго сорта, которое просто убирается за мужем и обслуживает, но ладно. но у нормальных людей, жена - это высший статус женщины. это самая уважаемая женщина. и другая женщина не смеет его учить, потому что только жена и мать могут это делать.

У моей подруги был любовник, так она нашла его на сз, там он искал просто подругу, короче она ему писала с подставной анкеты, и он ни разу не предложил встретиться, то есть есть жена, любовница, подруга для общения

Гость
#11
гость

***. я как начала с мужем встречаться так сразу вк его сижу и в телефоне и везде. всех баб удалила и тд . а ты автор клушааа😂😂

До-до-дооо, ога :)

Гость
#12

Ну они год знакомы вряд ли он прям сейчас махнет вам с ней изменять, но все романы с женатыми людьми начинаются с дружбы"" Лично я играла в онлайн игры и тоже заводила таких друзей: льстило их внимание, флирт и не знаю изменяла бы я при случае, но случая не представилось

Принцесса-мильонщица
#13

так кинулись на автора, героини - да я бы ему развод, а я бы ему перо под ребро! Лучше б совет дали нормальный

Гость
#14
Автор

Познакомился с ней на какой-то площадке по играм, добавили друг другу вк и уже год общается с ней. Меня это бесит. Поначалу боялась за измену, но посмотрев переписку (каюсь, не удержалась) - девочка хорошая, ставит его на место, хамит если он про меня хоть чу-чуть плохо пишет. Мол не смей жену наговаривать, сам выбирал. Короткие видео с дурачествами шлет (две соломки на зубы нацепила и на видео руками показывает и корячится типа вампир, и много разного). При том, я вижу, что у них ни намека на романтику. Говорят о фильмах, играх, о мужиках, баб, друзьях... Стало как-то обидно. Они на одной волне. Муж значит делиться всем с ней, а не со мной. Хотя отношения у нас хорошие, доверительные, как я думала. Я даже не знала, что его дедушка тот еще *** и прочее... Многое встало на свое место, понимаю почему все в его семье не поднимают эту тему.. У него с той девушкой очень много общего... Она летом еще отправила видео предсвадебное, где она в платье в каком-то месте, вроде отель или загс какой-то... Снимает и коментирует, типо вот мой бро, а это моя бровиха... бровчиня... ***, как будет в женском роде? А вот это стремная тетка из работы, но я ее люблю и показывает на какую-ту женщину, и чуть дальше шепотом говорит "шутка. не люблю". И так далее... Жениха даже показала, сказала, что видео отправит любовнику. Не знаю, видео специально для моего мужа, или она ради прикола сняла. Вот как реагировать на такое? Сказать, что я знаю о их переписке? И что? Там вроде безобидно все. А вдруг спросит, откуда я знаю? Не говорить ведь, что смотрела его сообщения. И она живет очень далеко, вряд ли встретятся в жизни. Но мне все равно неприятно, очень. Как быть?

Автор, она вовсе не безобидна. Я такая же, при желании любому в оппу без мыла влезу, как говорится. Сначала очарую знакомого, а потом делаю строгое лицо типО "стыдитесь, господин Маляхин, не меня, а вашей достойной жены".

Гость
#15

Вернее, я сейчас уже потихоньку взрослею (старею) и мудрею. И нафиг мне эт остановится не надо. А в молодости куролесила так. Смотрите на факты. Хорошая (?) девочка общается с женатым мужиком, снимает для него видаки, блеща (блестя? блеская? поблескивая?) остроумием. Она что, не понимает, что делает? Прекрасно понимает. Мы просто вампиры и кормимся так. Нам это нужно. Вроде и добрые и каГбэ не хотим никого обижать, но уж больно кушаться хочется....

#16

Я бы ушла, но не в упрек мужу, а по одной простой причине - я тоже заслуживаю таких отношений и мечтаю встретить родственную душу в мужчине. Будучи свободной, у меня ещё остается такой шанс.

Гость
#17
Гость

Он нашёл себе типа родственную душу , с которой интересно , и которой хочет присунуть, а вы просто , как мамка, ему : стираете, убираете , готовите . Девка тоже не большого ума , раз с женатым год общается . Сочувствую , муж ваш ущербный

почему она не большого ума то? они общаются в интернете, встречаться она с ним не собирается, обсуждают мужиков...может ей друзей в данный период жизни не хватает

Гость
#18

Я может конечно отстала от жизни, но я считаю что в браке мужик НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заводить никаких новых знакомых женского пола, если только это не девушка/жена их общих с женой друзей или родственников (так сказать знакомство по необходимости). А так чтобы мой мужик сидел и переписывался с какой-то бабой непонятной "на одной волне" - вот пусть и пиzдует к ней на эту самую волну.

Вы еще Автор не забывайте, что он вам про нее я так понимаю не рассказывает. Ну т.е. нет такого что "дорогая, прикинь, с такой прикольной девчонкой познакомился в сети..." Т.е. переписывается тайно. Потому что понимает, что иначе от вас огребет. Ну вот и делайте выводы

Ася
#19

Иопаный пистец)))) почитала комменты и трохи в шоке, это ж надо какие все переляканые... Женился - перестань общаться с людьми

Гость
#20

Мой тоже общался. Узнала Через несколько дней после его отсутствия, по геолокации. 2500 км на машине к любимой девушке!
Не говорите ему ничего, сделайте выводы о ваших отношениях и меняйте что-то. Будьте скандалить, прекратит переписываться, найдёт ту что не далеко.

Гость
#21
Эля

Вы в своем уме???какие нафиг переписки ????да даже за одну переписку -развод!
Он общается и проявляет интерес к другой бабе!!!ппц я в шоке с вас!!неужели такое бывает??
Я в таком шоке щас

у меня развод как раз по такому поводу и был. у меня 100 процентных доков не было. я просто решила, что основное в переписке удаляется и как раз такое можно было предположить. иногда она как будто обрывалась. но мы из одного города все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема