Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другими девушками

Девочки, всем здравствуйте. Помогите советом, устала думать и размышлять.
Муж переписывается с девушками и так и эдак ( как дружески так и есть фотки интимные) я его спалила, нашла переписки (телефон его в руки очень редко беру, интуиция подсказала) а перед этим спалила еще и с изменой!! Он не особо то кается… то говорит что дурак и виноват в том что сделал то говорит сама виновата, зачем ты полезла в телефон! Говорит что любит меня и никогда не уйдет, что для мужчины измена бывает только духовная, для него это не измена а способ разрядки что-то типа похода к стоматологу ! Что со мной всего хватает любит меня и всё делает для меня. Про переписки. Так и продолжает общаться. Меня это все дико напрягает. Вместе 8 лет. Детей пока нет. Уйти дико страшно- себя без него не вижу не смыслю как буду жить. Люблю его. А он меня, говорит если ты уйдешь- ни с кем не буду жить, буду сам. (А может просто созависимость и привычка?) Но и вот так я жить не хочу. Закрыть глаза и жить своей жизнью?! Или бросить все и бежать?!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что писала в другой теме. Вам скопирую: Мужчине прежде всего важен комфорт и регулярный секс. И он так устроен, что он не считает нужным платить(условно) больше, если можно взять за меньшие траты. То есть если он о вас не заботился, не прислушивался к вам, говорил гадости на этапе ухаживаний, критиковал вашу внешность или что-то еще, а вы решили начать с ним отношения, решили что будете для него стараться и этим исправите его поведение, то вы попадаете в свою же ловушку самообмана. Он о вас не заботился -вы стали с ним спать - он делает вывод «я молодец, красавчик, вот так и буду себя вести». А дальше просто старается комфортнее устроиться. Пробует «а если я забью и не сделаю то-то», и женщина повозмущалась, но секс и бытовой комфорт никуда не делся( потому что «люблюнимагуего», «онжеуйдеткдругой», «онизменится»). Он делает вывод «норм, так можно». , И дальше все двигается в этом направлении. То есть ваш мужик вам изменил, ведет переписки с другими женщинами, а вы продолжаете с ним жить и спать. Ну такими темпами он скоро будет требовать от вас идти гулять на пару часиков, чтобы освободить квартиру для его случки. Чего вы ждете? У вас жизнь бесконечная? И так восемь лет на него потратили.

Гость
#2

Интересно конечно про возраст ваш и его узнать. 8 лет и без детей, может они вам не нужны. Зачем жениться было, для галочки? У вас по сути гражданский брак или что-то типа свободных отношений в семье и поэтому муж так себя уже и ведёт: любви нет, флиртует на стороне, измены. Вывод: скоро будет развод, тк изменив ог перестанет уважать, хотя он уже это делает судя по вашим словам.

Гость
#3

Если себя уважаете еще хоть каплю, поставить точку, уйти и обрести себя. А он пусть дальше ходит по "стоматологам".

#4

Горбатого могила исправит.

04
#6

Уже сложно , измены , переписки. Вам зачем это всё? Ещё и детей нет , и хорошо , надо сваливать .
Конечно это невротические отношения , созависимость .
Если сами не можете , надо к хорошему психологу , без долгих рассусоливаний который .
В перспективе можете вы начать болеть , по женски или что то вроде щитовидки , это обиды на мужа будут так проявлятьс в теле , Вам такое надо ?
Психолог вам покажет , что вы такого сами притянули , в основном из детства идут такие конфликты , и как и что можно поправить, что бы больше такого не найти вдруг .
Надо разруливать с собой , не нормально это, пока детей не сделали .

Он какие то пустоты свои внутри общением таким заполняет , самость может свои доказывает , комплексы свои прикрывает , но это его искажения .
Любите себя в общем и ставьте себя на главное место в вашей жизни .
Если вам так не нравится , надо прямо сказать . Хотя тут обсуждать нечего, уже наворочено .

Гость
#7
Гость

Интересно конечно про возраст ваш и его узнать. 8 лет и без детей, может они вам не нужны. Зачем жениться было, для галочки? У вас по сути гражданский брак или что-то типа свободных отношений в семье и поэтому муж так себя уже и ведёт: любви нет, флиртует на стороне, измены. Вывод: скоро будет развод, тк изменив ог перестанет уважать, хотя он уже это делает судя по вашим словам.

🤣

Гость
#8

Надо себя не уважать, чтобы продолжать и дальше быть куколдихой и носить рога. У меня есть такая знакомая куколдиха, ее мужик открыто другим бабам комменты пишет, какие они красотки, к фотам, а этой куколдихе ноль)) Но она терпит, она слишком страшная, боится, что упустит сожителя

Гость
#9
Гость

Интересно конечно про возраст ваш и его узнать. 8 лет и без детей, может они вам не нужны. Зачем жениться было, для галочки? У вас по сути гражданский брак или что-то типа свободных отношений в семье и поэтому муж так себя уже и ведёт: любви нет, флиртует на стороне, измены. Вывод: скоро будет развод, тк изменив ог перестанет уважать, хотя он уже это делает судя по вашим словам.

Тебя страшную завистливую yeбаншу мужчина нахх пошлет, а не отчитываться тебе будет почему без детей женился)) Ты б если б не была бесплодная, то давно бы кого-нибудь на пузо взяла, чтоб на тебе зоть по залету женилось твое дэрьмо

Хр
#10

Такой бред конечно....
Автор, беги! Просто не задумывайся и пропадай из его жизни и работай над собой. Посмотри как другие живут, выбери себе "картинку" и стремись к ней. У тебя за эти 8 лет столько вариантов могло бы быть, если бы тратила время не на нервотрёпки с больным человеком, а на развитие себя.

Гость
#11

терпила с убитой самооценкой?
Скоро начнет девочек домой водить, и опять ты будешь виновата?

Гость
#12

Беги!!!!

Гость
#13

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#14

Уходи!!! И как можно быстрее. Не надо ждать подходящего момента.
Был у меня бм такой, тоже любил пообщаться, я раз узнала, второй раз, на третий собрала ему вещи. Ты у себя одна, а мужики ещё будут и не один. И это хорошо, что у вас ещё детей нет. Уходи и ты не пожалеешь, такие не меняются.

#15

Просто жесть. Как же некоторые мужчины умею бросать пыль в глаза. Милый автор, есть много верных мужчин, простых, нормальных. Они есть но они такие невзрачные что мало берут внимание на себя. Этот ваш муж, хитрый, умный, он просто будет вам изменять более «изловченнее» проворнее. У вас есть все шансы на нормальные отношения и жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема