Гость
Статьи
Ох уж эти мужчины с …

Ох уж эти мужчины с сайтов знакомств

Я в полном недоумении, и смеяться хочется и так не понятно все это.
Познакомилась с парнем на СЗ - 28 ему, мне 31. Я сразу дала понять, что он молод. Но он прям взял нахрапом, и мы на след. …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Меня еще удивляло, что ему было неинтересно где и кем работаю, где живу и т.д. Все вокруг "отношений" разговоры. И опять ну чем они подпитываются? Я действительно холодна была, и на "ушной доширак" реагировала спокойно. В чем цель? В любви я ему не призналась, на поездку не согласилась.

ммм ну как вам сказать это можноописать 2 словами эмоциональное дрочево.
женщинам это не понять.
суть - развод на общение на ваше время которые вы ЕМУ уделили, он в процессе разговора ему этих впечатлений хватит как наркоше на неделю он будет гонять это в голове и *** лысого думая какой он гигант мысли и как круто он общался и захомутал и бросил
вам же мужчина сверху написала - спектакль
артисты тоже получают эмоции
вот считайте вам попался артист. больших и малых театров. может ему 18, может ему 48. посмотрите фильм знаете какой французский Говорите мне интересно,
может поймете о чем я.

Лена
#53
Гость

имеено детский сад ,просто дрочер мазохист , 99 % фото не его и т.д не парьтесь

++++Дрочер, психопат и опасный соц.элемент.Какой , на HER с ним Питер???Останетесь без башки , где нибудь...не доезжая Задрищенска.На СЗ очень много завуалированных личностей.Не доверяйтесь ...дурочка вы этакая...великовозрастная...

Jean_Ne
#54

Автор, вы такая взрослая, а ведётесь непонятно на что...Этот тип и в мыслях не имел с вами встречаться и тем более куда-то ехать. Он относится к категории мужчин, у которых проблемы с общением, низкая самооценка, есть отклонения психические. Боже упаси с такими куда-то ездить. Вам правильно написали - он вас развел на то, что вы с ним общались, уделили ему время, привязались к нему в той или иной мере. Зачем это нужно - для самоутверждения, повышения собственной значимости, "месть" женщинам за прошлые неудачи. Я тоже знала одно такого в свое время. Общение завязалось легкое и непринужденное, когда встал вопрос относительно встречи - он стал ее откладывать на месяц, потом еще на месяц, по причине того, что уехал по делам в Москву якобы, но согласно своим планам, должен был вернуться в СПб на постоянное место жительства. Он даже умудрился на меня обидеться по несущественному поводу, накатал простынь на 100500 слов с претензиями, обвинениями и т.д. Признаюсь, что связь мы держали долго, больше года, за это время были перерывы в общении то на месяц, то на два, то на три. В итоге он вроде как созрел для встречи, написал мне и настойчиво просил встретиться, но был послан раз и навсегда.

нина
#55
Автор

Я в полном недоумении, и смеяться хочется и так не понятно все это.
Познакомилась с парнем на СЗ - 28 ему, мне 31. Я сразу дала понять, что он молод. Но он прям взял нахрапом, и мы на след. день ушли в ватсап. Со вторника мы общались взахлеп, договорились в четверг встретится. Он так зажегся, а я была достаточно холодной, но общение лилось легко и я давала понять, что он мне нравится. Просто он очень красивый, моложе, и материально более обеспеченее. Это видно по фото. И само собой я подсознательно боялась, что он сольется после встречи. О чем ему не скрывая говорила, он реагировал странно - психовал и говорил, что вообще даже не думает об этом! А я слишком много этому значения придаю. Пригласил меня в Питер на выходные. Не видя. Вот вчера должна была быть встреча, он опять днем спросил про Питер - ты мне дашь ответ после встречи только? На что сказала, что да. Опять психи - может нам тогда вообще не встречаться, раз у тебя столько сомнений?! Все же встречу не отменили, но общение стухло. За час написал, что не хочет с таким настроением ехать, давай мирится. Так я с ним даже не ругалась) На что опять услышала, что я его затра@@ла уже своим - не виделись! Я как могла размимишничалась, потому что сама уже очень хотела встречи, все ок, начала собираться. А потом смотрю он меня заблокировал :) то что я в недоумении, мало сказать. Вот ощущение как будто с ботом пообщалась. И смешно от тупизны ситуации, понимаю, что такой психопат не нужен. И с другой стороны вообще не смешно, т.к. привыкла к нашему нон-стоп общению за эти дни. Хоть с другого телефона звони и выясняй, чем попала в немилость)) Детский сад..

нина
#56

почему в своем городе не встретились на 15 мин в кафе чая попить\ при такой встречи много что ясно\ может нет средств в кафе пригласить\ не то что Питер\ одни понты

Светлая
#58
Изольда

Автор ты ду::ра?!

подтверждаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: