Гость
Статьи
Очень стесняюсь ходить …

Очень стесняюсь ходить в туалет при парне

Встречаемся уже почти год, зовёт жить с ним, родители отпускают, а я стесняюсь ходить при нём в туалет. Даже по маленькому. Мне до жути стрёмно, страшно и СТЫДНО выходить после того, как прозвучал смыв толчка…

Linka_303
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо это перебороть,пусть рядом постоит пока ты писаешь)

Ржу ни магу
#2

Тут про этот заскок 100500 тем уже создано.Срите в пакетик и выкидывайте в мусоропровод,если в подъезде.Если на балконе - тоже в пакетики на соседний балкон.Советы прочитала тут ,на форуме, благодарностей не надо.Мне не пригодились,я в туалет хожу и смываю,и фигнёй не страдаю.Да,кстати,а он тоже терпит годами,не какая при Вас?

Гость
#3

Автор, а ты что, сильно вонюче валишь?

Гость
#4

Автор, сделайте ход конем: не смывайте )))

#5

Даааааа, ваш же парень не подозревает, что людям нужно ходить в туалет. Ну давайте логично, автор))) вы едите и пьете, соответственно, все это добро не может скапливаться в организме, и выходит через специальные отверстия) так уж природа задумала, это не ваша прихоть. все живые существа, включая вашего парня, ходят в туалет, писают и какают, это нормально)) иногда блюют ещё, кстати. что естественно - то не безобразно, как говорится.

Гость
#6

Вот интересно, Стас Михайлов кaкает?

Гость
#7

Да,всё правильно,пока что срите в пакетик(ну может на балконе,типа покурить вышли или в подъезде),и постепенно начинайте попёрдывать при нём,пусть принюхивается.как привыкнет,идите спокойно срите на унитаз.ничего,привыкнете.не благодарите.

Maleficārum
#8
Гость

Вот интересно, Стас Михайлов кaкает?

Так у него все песни - его ***)

Гость
#9
Maleficārum

Так у него все песни - его ***)

Это да ... А правда, что журавли летят в Китай?

Гость
#10

Не,как куни попросить , или минетик сделать,то никакой стеснительно,а тут естественные нужды ,я вся такая стеснительная ,вобще не понимаю

гость
#11
Гость

Не,как куни попросить , или минетик сделать,то никакой стеснительно,а тут естественные нужды ,я вся такая стеснительная ,вобще не понимаю

Во во, как сексом заниматься так не стесняются, а тут...

Гость
#12

А когда родители слушают, как вы свои дела в туалете делаете, так это ничего страшного, да? При папе своём не стесняетесь в туалет ходить?

Гость
#13

А почему при родителях должно быть стыдно ходить в туалет? С родителями ведь живут с самого своего рождения. А вот на при постороннем человеке да стыдно очень имеется ввиду мужчина. Кстати и у меня порой возникают такие мысли как при мужчине ходить в туалет. Я бы тоже стеснялась как и автор. Одно дело просто встречаться для приятного времяпрепровождения, а другое дело жить вместе под одной крышей.

Гость
#14

Я вообще стеснялась есть при муже, пока встречались. Именно сидеть жевать, есть и тд. Ахахах Про туалет уже не помню.

Гость
#15

сделайте звукоизоляционные двери в туалет

Ока
#16

ей не звуки мешают, а сами мысли о том, что он знает, что она какает.

Гость
#17
Ока

ей не звуки мешают, а сами мысли о том, что он знает, что она какает.

то что она пepдит на всю квартиру, когда какает, ей это не мешает?

#18
Ока

ей не звуки мешают, а сами мысли о том, что он знает, что она какает.

а она не догадывается, что ее парень также какает? сидит на толчке со спущенными до колен трусами, напрягается, на лбу пульсирует венка. а ещё он писает! встаёт перед унитазом, спускает штаны, вытаскивает письку, берет ее в руку и направляет. в конце стряхивает. о как!

Гость
#19
Ржу ни магу

Тут про этот заскок 100500 тем уже создано.Срите в пакетик и выкидывайте в мусоропровод,если в подъезде.Если на балконе - тоже в пакетики на соседний балкон.Советы прочитала тут ,на форуме, благодарностей не надо.Мне не пригодились,я в туалет хожу и смываю,и фигнёй не страдаю.Да,кстати,а он тоже терпит годами,не какая при Вас?

можно еще жо*пу в окно высовывать)))

Гость
#20
Гость

Я вообще стеснялась есть при муже, пока встречались. Именно сидеть жевать, есть и тд. Ахахах Про туалет уже не помню.

ужос. в рестораны он вас так понимаю, не приглашал?))

Гость
#21
Гость

Вот интересно, Стас Михайлов кaкает?

90 процентов билетов на Стаса Михайлова покупается на алименты

Гость
#22
Гость

А почему при родителях должно быть стыдно ходить в туалет? С родителями ведь живут с самого своего рождения. А вот на при постороннем человеке да стыдно очень имеется ввиду мужчина. Кстати и у меня порой возникают такие мысли как при мужчине ходить в туалет. Я бы тоже стеснялась как и автор. Одно дело просто встречаться для приятного времяпрепровождения, а другое дело жить вместе под одной крышей.

Значит, при родителях и сексом заняться можно? Они всё равно всё уже видели и всё знают, что уж там.

Гость
#23
Гость

Значит, при родителях и сексом заняться можно? Они всё равно всё уже видели и всё знают, что уж там.

А то что родители при детях сексом занимаются и дети все слышат тогда как? Значит им можно только потому что они родители и им не стыдно что дети слышат все?

Настя
#24

Сделай ход конем, не смывай))
Я вот при своем парне и пукаю бывает, ничего все в норме)

#25

Я тоже стеснялась по началу) потом поехали на пару дней в другой город, сняли номер в гостинице, а там просто квартира студия) с отличной слышимостью... вот несколько раз пыталась сходить-безуспешно... решила поставить себе 2 свечки бисакодила, а от них полоска газообразование, ну то есть ты в любом случае будешь громко ходить в туалет) в общем, меня просто разорвало там на части... сейчас вспоминаю-умиляюсь) если санузел совмещённый можно воду включить, либо только начался процесс-смыть воду в унитазе. А вообще что в этом такого? Зашёл, сделал свои дела, руки помыл, освежителем попшикал и вышел... все это норма! Норма человеческого организма.

король членофф
#26

дай в очко \потом ходи хоть под себя

Гость
#27
Гость

А почему при родителях должно быть стыдно ходить в туалет? С родителями ведь живут с самого своего рождения. А вот на при постороннем человеке да стыдно очень имеется ввиду мужчина. Кстати и у меня порой возникают такие мысли как при мужчине ходить в туалет. Я бы тоже стеснялась как и автор. Одно дело просто встречаться для приятного времяпрепровождения, а другое дело жить вместе под одной крышей.

Так вы не ходите при мужчине, ходите без мужчины, просите его оставаться за дверью

Гость
#28
Анчела

Я тоже стеснялась по началу) потом поехали на пару дней в другой город, сняли номер в гостинице, а там просто квартира студия) с отличной слышимостью... вот несколько раз пыталась сходить-безуспешно... решила поставить себе 2 свечки бисакодила, а от них полоска газообразование, ну то есть ты в любом случае будешь громко ходить в туалет) в общем, меня просто разорвало там на части... сейчас вспоминаю-умиляюсь) если санузел совмещённый можно воду включить, либо только начался процесс-смыть воду в унитазе. А вообще что в этом такого? Зашёл, сделал свои дела, руки помыл, освежителем попшикал и вышел... все это норма! Норма человеческого организма.

И попу помыть тоже нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: