Гость
Статьи
ох уж этот сайт …

ох уж этот сайт знакомств...

Мой МЧ решил помочь найти своему довольна стеснительному другу невесту,сам его друг познакомиться не может, он не знает о чем разговаривать с девушками,и вообще как себя с ними вести!Раньше этот друг сильно выпивал и под это дело язык как говориться "расплетался" и "море было по колено",потом со спиртным завязал и мой мужчина решил ему помочь!Зарегистрировал его на сайте знакомств и стали они целыми днями заседать за компьютером, выбирали по фотографиям самых красивых,ухоженных и достаточно успешных женщин,одна была судья, другая прокурор и .т.д. ...они недолго переписывались, потом выписывали номер телефона и дальше общались в телефонном режиме, причем общался мой МЧ от имени своего друга.По началу как то меня это не волновала, но потом я заметила что мой МЧ уходит на балкон что бы по говорить по телефону, закрывается в ванной и включает воду, что бы я не слышала разговора, и щебечет таким сладким голосом что просто тошно становиться!Потом я поняла что уже не другу он невест ищет, а сам общается с этими дамами, почитав одну из переписок я просто была в ужасе...она пишет, что мужа своего не любит и ей просто нужен секс на стороне без обязательств,а с ним ей так легко общаться и т.д...естественно я закатила скандал,он сказал,что это глупая ревность,что это просто общение по телефону и ничего больше...
Девочки как быть? что делать?я успокаиваю себя тем что это все временно надо только подождать,надо только перетерпеть!!

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

себе он искал приключений на ж..

Гость
#2

Не видела еще на СЗ теток, которым только секс нужен. Мужики за такими в очередь становиться готовы, пусть страшная. пусть какая, только бы потрахаться. Но на СЗ даже страшные просто так не дают.

онфетка
#3

я познакомилась на сайте знакомств с одним, теперь я беременна)

онфетка
#4

а ваш парень ***. лучше сразу расставайся.

дулин
#5

писдеш какой-то. На сз если девушки ищут секса, то обязательно за деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: