Гость
Статьи
Без обязательств, или …

Без обязательств, или что это?

Секс без обязательств. Не надо писать мне что ду*а или подобное, я запуталась, поэтому хочу узнать ваше мнение!
Не живём с мужем вместе пол года, как только разъехались (по моей энициотиве, любила но поднимал руку), переспала с парнем, он не хотел отношений да и я тоже, так как только выпутались с отношений. Мы начали регулярно видеться, заниматься сексом, постоянно общатся, он знал все детали моей жизни как и я его, все это только называлось "без отношений", так как даже НГ встречали с его родителями. Я влюбилась, он так понимаю тоже, но мы резко оборвали связь.
Прошло время и на СЗ познакомилась с мужчиной который привлёк внешне, и через неделю общения, спонтанно и не гадоно ночью сорвалась и поехала к нему...приехала, и она понимали что на секс, но я в той ситуации впервые, так стеснялась...он взял энициотиву в свои руки, и все произошло, секс с ним шикарный, но что бы не привыкать, после процесса уехала тут же. Он думал не понравилось и тд., но через неделю повторилось и я снова уехала, а ещо через неделю поняла что хочу к нему, сама написала, приехала...снова замечательный секс, и вот тут я осталась...спали в обнимку, мне с ним хорошо, уходить не хочется, но с утра пока спал я ушла. Я боюсь привыкнуть, так как влюблена в первого, но сплю с другим, и он мне нравится и секс с ним самый яркий из всех с кем было ранние...
И я запуталась, я хочу отношений...и нет вопроса...просто хочу узнать ваше мнение, возможно оно мне поможет.

Crazy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"энициатива", "не гадано"... фу чуть не стошнило от текста. грамоту осваивай, а не по членам скачи. а то 3,14зда раздолbанная как у бабушки, а мозги недоразвитые как у дошкольницы

Богиня минета
#2

Ох, аппетита нагнали, тож секса хочу. А мой мч трихомонад набрался теперь 4 недели уже лечится, а я нетраханая сижу:(

Фам фаталь
#3

вы у себя в голове такая прям роковуха, а по факту вы для них бесплатный кусок мяса, почему вы удивляетесь, что он спит с вами в обнимку?? вы ничего не просите, спите с ним, почему он должен с вами плохо обращаться??... но ни первый, ни второй не влюблены в вас...100%

Фам фаталь
#4

вы так хорошо говорите за других)) как вы можете говорить за другого, что он влюбился, если он резко связь оборвал?) наверное, влюбился, но в другую

Гость
#5

Ещо))))

Гость
#6

Как дошла до ЭнициОтивы, на этом слове и застряла. Детка! Учи уроки. Нечего в детском возрасте взрослые разводки сочинять!

Лена
#7

Это секс Без обязательств. Вы де кроме секса никуда и не ходите :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: