Гость
Статьи
Без обязательств

Без обязательств

Есть выражение "секс без обязательств", а мне последнее время очень хочется общения без обязательств. Не знаю, что со мной происходит, но совершенно не хочется ни с кем сближаться. Очень многие проблемы обдумываю и решаю в одиночестве. С друзьями стало скучно.
Чего со мной происходит? Похоже на депрессию?

P.S. По этой причине люди и сидят на форумах?)

???
16 ответов
Последний — Перейти
Карась
#1

То-же что и со мной - разочарование

???
#2
Карась

То-же что и со мной - разочарование

А мне еще и душно становится. 3 месяца общалась с девочкой, позвала меня на встречу. Почему-то она решила, что мне будет лучше, если она познакомит меня с компанией своих друзей, хотя я просила этого не делать. Теперь обижается на меня, что я ее игнорю.

Гость
#3

Это ум к вам пришёл с возрастом и самодостаточность а не депрессия!

???
#4
Гость

Это ум к вам пришёл с возрастом и самодостаточность а не депрессия!

Надеюсь) а то народ обижается, что я даже не обещаю куда-нибудь сходить потусить. Хотя я совсем не старая)

Гость
#5
???

А мне еще и душно становится. 3 месяца общалась с девочкой, позвала меня на встречу. Почему-то она решила, что мне будет лучше, если она познакомит меня с компанией своих друзей, хотя я просила этого не делать. Теперь обижается на меня, что я ее игнорю.

Это просто неуважение к вам. Попытка вмешаться в вашу жизнь.

Гость
#6
???

Надеюсь) а то народ обижается, что я даже не обещаю куда-нибудь сходить потусить. Хотя я совсем не старая)

Хм, потусить значит.)
Вот оно как.)

???
#7
Гость

Это просто неуважение к вам. Попытка вмешаться в вашу жизнь.

Но виноватой то выставили меня))

???
#8
Гость

Хм, потусить значит.)
Вот оно как.)

?)))

Гость
#9
???

Но виноватой то выставили меня))

Ну это всегда так.
Вы ещё мечтаете быть для всех положительной? Пора взрослеть.)

Гость
#10
???

?)))

Это же скучно - тусить. Куда интереснее книгу почитать.

#11

Падение нравов, деградация общества приводит к таким мыслям, люди замыкаются сами в себе , никому не верят, ничего не хотят.
Типичный период последних времён описанных в библии.

#12
Никки

Падение нравов, деградация общества приводит к таким мыслям, люди замыкаются сами в себе , никому не верят, ничего не хотят.
Типичный период последних времён описанных в библии.

Падение нравов и деградация культуры, есть. Вот только не с какими библейскими сказочками, это не связано. Это свзяано в первую очередь с измененением экономического базиса страны.

#13

Именно по этой. В рожу тебя никто не знает, по паспорту тем более, можешь говорить что на самом деле думаешь никого не стесняясь. В этом и прелесть форумов в отличии от всяких соцсетей

#14

Вот у меня так же, как у вас, автор. В компаниях не интересно, выбираться куда-то не хочу. Даже с близкой подругой, с которой раньше могли 24/7 общаться, стала реже созваниваться, находить отмазки. Ну не интересно мне это стало.
Сейчас вспоминаю, как в подростковом возрасте могли целыми днями гулять компанией, каждый день, и весело, и интересно было, а сейчас по другому все.
А сколько вам лет, кстати?

Рик
#15

Или друзья такие, или самомнение распирает. Одно из двух, но чаще первое.

??
#16
Синий Морфо

Именно по этой. В рожу тебя никто не знает, по паспорту тем более, можешь говорить что на самом деле думаешь никого не стесняясь. В этом и прелесть форумов в отличии от всяких соцсетей

Я так и поняла)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: