Гость
Статьи
Любовь, нравится …

Любовь, нравится парень, армянин

Всем привет, меня зовут Аня, мне 20 по нации я русская. Но мне нравиться парень другой нации, его зовут Артур, ему 22, он армянин. Мы встречаемся всё замечательно у нас, но есть одно но… мы не всегда будем вместе, потому что он должен жениться на девушке своей нации… я это всё понимаю но не могу его отпустить. Что делать?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. да еще и тттупая. неужели веришь в мифические "должен жениться на другой"?

Гость
#2

Еще одна любительника ебатся с хачем

Гость
#3

Ерунда! 100500 армян женятся на русских.

Гость
#4
Гость

Еще одна любительника ебатся с хачем

У нас не было близости!!!

Вероника
#5

Что значит - должен? Вон, даже некоторые принцы из Саудовской Аравии на европейках женятся, хотя у них традиции весьма сильные, и все намного строже.
А тут просто не хочет. Для любви нет преград.

Гость
#6

А почему он не может на вас жениться? В России каждый второй армянин женат на русской

Гость
#7
Вероника

Что значит - должен? Вон, даже некоторые принцы из Саудовской Аравии на европейках женятся, хотя у них традиции весьма сильные, и все намного строже.
А тут просто не хочет. Для любви нет преград.

Один из принцев даже на нашей официантке женился

Лина
#8

Подумайте 100 раз прежде чем встречаться с армянином и уж тем более влюбляться в него! То, что на своих женятся- не всегда так, очень многие женаты и на русских. Я встречалась с армянином 3,5 года(я русская), так вот такого дурдома у меня не было ещё никогда. Они жутко ревнивые, запрещают все и девушкам и тем более жёнам, очень гулящие, плюс ко всему постоянно просто ПОСТОЯННО врут во всем. Так что лучше забудьте и не морочьте себе голову, вы не представляете как я пожалела об этих отношениях

Гость
#9
Гость

А почему он не может на вас жениться? В России каждый второй армянин женат на русской

Родители его против, чтоб кров не смешать

Гость
#10
Гость

Родители его против, чтоб кров не смешать

Пусть они эту чушь армянам из Сочи расскажут!

Tukan
#11

Что ж вам блин русских то мужиков не хватает?!

Гость
#12
Гость

Пусть они эту чушь армянам из Сочи расскажут!

Пусть эти обезьяны валят обратно в армению, где им, обезьянам, самое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: