Гость
Статьи
Мой подарок понравился …

Мой подарок понравился мужчине...

Хочется поделиться своими радостными эмоциями... Ещё пару недель назад мучилась ,дарить ли подарок на день рождения мужчине,который нравится ... Решилась,подарила... Он позвонил позже и так искренне радовался и благодарил,восхищен был креативному подходу с моей стороны..я осталась в приятном шоке...тк раньше до этого,если я проявляла такое внимание к мужчинам..их реакция была односложной ,сухое спасибо или вообще никак)))) оговорюсь,что в моём окружении много мужчин- друзей...но любимого мужчины нет...в общем так приятно было получить такой отзыв от объекта симпатии...спасибо тем,кто дочитал до конца)))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что подарили то?) вообще правильно говорят что главное не только уметь дарить, но и уметь принимать подарки

Мохнатая булка
#2

Вы все-таки накакали ему под дверь?😐

Гость
#3
Гость

Что подарили то?) вообще правильно говорят что главное не только уметь дарить, но и уметь принимать подарки

Главное не подарок, а внимание и то, какие усилия мы готовы приложить, чтобы просто сделать любимому человеку приятное.

Гость
#4
Гость

Главное не подарок, а внимание и то, какие усилия мы готовы приложить, чтобы просто сделать любимому человеку приятное.

Вот именно это он и оценил,судя по его пламенной речи))))

Гость
#5
Гость

Вот именно это он и оценил,судя по его пламенной речи))))

Много навалили?🙄

Мохнатая булка
#6

Я никогда ни для кого ничего подобного не делала в своей жизни 😐
Он моя муза 😇. Без него жизнь померкнет и потеряет смысл.
Смотрю на его фото и понимаю, что бог очень постарался и сделал для меня самое лучшее, что я когда-либо видела: самое красивое, самое умное и такое же иногда стервозненькое.😊

Мохнатая булка
#7
Гость

Вот именно это он и оценил,судя по его пламенной речи))))

Только в моем случае пламенная речь до меня не дошла))
Ну другие знаки дошли, и ладно🤗

Гость
#8
Гость

Что подарили то?) вообще правильно говорят что главное не только уметь дарить, но и уметь принимать подарки

Это продолжение той истории а-ля парикмахер- клиент))))я подарила шампунь активатор роста волос и сертификат на 5 стрижек,и коробочку зефира,который сама приготовила....это моё хобби и я часто друзей угощаю...ну и упаковка необычная получилась ...

Гость
#9

дддура, он-то ждал, что ты его на ночь поттрахаться пригласишь. или на что ты там подарками мужикам напрашиваешься?

Мохнатая булка
#10

Такой красоты я больше не встречала, она цепляет именно изнутри и ради него хочется бросить все и всех, продать почку, отдать жизнь ради любви...
Как-то так😌

Гость
#11
Гость

дддура, он-то ждал, что ты его на ночь поттрахаться пригласишь. или на что ты там подарками мужикам напрашиваешься?

Ззззнаю,что дддура)))) как умею,так и напрашиваюсь))))

Гость
#12

Этот человек много хорошего для меня делает...как минимум из благодарности,я считаю, правильно поступила....

Гость
#13
Гость

Этот человек много хорошего для меня делает...как минимум из благодарности,я считаю, правильно поступила....

Самый лучший подарок от женщины на 23 февраля для мужчины это переспать с ним.

Гость
#13

И как лучшему другу вы ему дали потрахаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: