Гость
Статьи
богатый не нужен , но …

богатый не нужен , но чтобы хотя бы 100 тысяч зарабатывал

Не много и не мало
Даже в Москве нормальные деньги
Дааа???))

Гость
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средняя зарплата в стране - 32 тысячи, если не ошибаюсь. Это официально. А если не официально, то 15 тыс пожалуй будет по стране. И тут вы со своими запросами в 100 тыс и что это "не богатый". Вам только в лицо плюнуть и всё.

Гость
#2

Тут вопрос, а столько зарабатываете вы? Потому что если вы ровня, сама от 80 и выше, то однозначно. А если ни на что не пригодились, то тут как повезет.

Гость
#3

люди думают, что счастье в деньгах...
Они просто глупые.Потому и страдают.

Гость
#4
Гость

Средняя зарплата в стране - 32 тысячи, если не ошибаюсь. Это официально. А если не официально, то 15 тыс пожалуй будет по стране. И тут вы со своими запросами в 100 тыс и что это "не богатый". Вам только в лицо плюнуть и всё.

да не придумывайте вы со своими 15 тыс. надоело.
не пройти, не проехать в Москве, сплошные пробки, в аэропорт зимой, чтобы войти - очередь на улице.
И так не только в Москве, во многих других городах и областях.
В Европе полным полно наших, куда ни приедешь (я не про Турцию), я про дорогую европу, во всех 5* и 4* отелях большая часть наши соотечественники. Это все на 15 тыс? 15 тыс тогда чего? долларов, евро?

Мохнатая булка
#5

50- ти хватило бы за глаза, автор...😑
Что у вас там за планки космические?

Гость
#7

Ищите не богатого, а любимого пусть с ЗП меньше 100 тысяч.

Гость
#8
Гость

да не придумывайте вы со своими 15 тыс. надоело.
не пройти, не проехать в Москве, сплошные пробки, в аэропорт зимой, чтобы войти - очередь на улице.
И так не только в Москве, во многих других городах и областях.
В Европе полным полно наших, куда ни приедешь (я не про Турцию), я про дорогую европу, во всех 5* и 4* отелях большая часть наши соотечественники. Это все на 15 тыс? 15 тыс тогда чего? долларов, евро?

А ничего, что народу в целом очень много, и в нерезиновой совсем много? Эти ваши толпы и пробки - верхушка айзберга. А весь айзберг, миллионов так 100 по стране получают тыщ по 15-30. Понятно, что всем хочется эту верхушку. Но, как говорится, всех много, а всего мало.

#9

Все всё по деньгам мерят))Смешно, честно слово.Это правда реальность или тут просто сидят троли???))

Гость
#10

Неее.

Гость
#11

А я согласна с автором. Это зависит от круга общения. В моем кругу мужчины от 80 до 120 зарабатывают. Девушки от 30 до 60.

Фанатка Ели
#12
Мохнатая булка

50- ти хватило бы за глаза, автор...😑 Что у вас там за планки космические?

Это меньше тысячи долларов , где тут "за глаза"?

Гость
#13

5 моих месячных зарплат. автор, хорошо жить с дыркой вместо башки, дааа?

Гость
#14

У меня 100 на меня одну. Москва. Кредитов ипотек съема и тд нет. Сейчас забомбит у нищеты, что таких зарплат не бывает)))

Гость
#15
Гость

А ничего, что народу в целом очень много, и в нерезиновой совсем много? Эти ваши толпы и пробки - верхушка айзберга. А весь айзберг, миллионов так 100 по стране получают тыщ по 15-30. Понятно, что всем хочется эту верхушку. Но, как говорится, всех много, а всего мало.

айсберг. через букву С. Теперь понятно, почему у вас зарплата 15 тыс.....

Гость
#16
Гость

А я согласна с автором. Это зависит от круга общения. В моем кругу мужчины от 80 до 120 зарабатывают. Девушки от 30 до 60.

То же самое. Муж 65-90 тыс, я 30-45, не Москва. Друзья примерно так же. Даже на средний класс не тянем, какое богатство?

Фанатка Ели
#17
Гость

5 моих месячных зарплат. автор, хорошо жить с дыркой вместо башки, дааа?

И что теперь, на вас что ли равняться?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Гость

Не много и не мало
Даже в Москве нормальные деньги
Дааа???))

.
А как же падение рубля, сейчас курс уже почти 80 рублей за евру.
.
Надо же как-то индексировать его заработок, пусть хотя бы 120 тысяч.
.
_

ИСТИНА
#19

вот и зарабатывай сама 100 тысяч

Гость
#20
Гость

А я согласна с автором. Это зависит от круга общения. В моем кругу мужчины от 80 до 120 зарабатывают. Девушки от 30 до 60.

угу, ну киньте среди них клич, может, кто и подберет авторшу

Хехе
#21
Гость

да не придумывайте вы со своими 15 тыс. надоело. не пройти, не проехать в Москве, сплошные пробки, в аэропорт зимой, чтобы войти - очередь на улице. И так не только в Москве, во многих других городах и областях. В Европе полным полно наших, куда ни приедешь (я не про Турцию), я про дорогую европу, во всех 5* и 4* отелях большая часть наши соотечественники. Это все на 15 тыс? 15 тыс тогда чего? долларов, евро?

лол тоже этого не понимаю, куда не посмотрю в той же Москве так каждый второй/вторая катаются на крутых машинах, закупаются одеждой в дорогих магазинах и отдыхают если не на Мальдивах то где-нибудь в Таиланде точно стабильно раз в год

Гость
#22
Фанатка Ели

И что теперь, на вас что ли равняться?

ахах. таких как я 90% населения этой страны. но москва не россия, я в курсе.

Гость
#23

Если нет мозгов зарабатывать - остается только ныть

Гость
#24

Не знаю, тут всегда пишут, что, например, икея- это овно, даже если деревянная. Поэтому люди, с зарплатами 50 и менее, покупают «нормальную мебель», а не какое-то там овно из икеи. У меня всегда вопрос- как?! Если у всех зарплаты 30 тысяч, а шкаф за 30 им плох и подавай итальянский массив, то, может, часть дохода они просто скрывают?

Гость
#26
Гость

Не знаю, тут всегда пишут, что, например, икея- это овно, даже если деревянная. Поэтому люди, с зарплатами 50 и менее, покупают «нормальную мебель», а не какое-то там овно из икеи. У меня всегда вопрос- как?! Если у всех зарплаты 30 тысяч, а шкаф за 30 им плох и подавай итальянский массив, то, может, часть дохода они просто скрывают?

Какая икея? большинство населения до сих пор пользуется совдеповской мебелью.

Гость
#27

ну это обычный инженер или манагер средненький. правда, они обычно все в кредитах, так что отминусовывай из сотни кредит, паркинг и бензин на мазду/форд/ниссан, потом его фитнес и все, что с этим связано (протеины, лекарства, витаминки, бапки тренеру), какое-нибудь придурооошное хобби и дураццкие игрушки/гаджеты, бухло по кабакам и помощь мамо. в итоге все те же 25 тыщ останутся.

Гость
#28
Гость

ахах. таких как я 90% населения этой страны. но москва не россия, я в курсе.

ну авторше один всего мужик-то нужен, а не 90% населения

Гость
#29

Ну толковые, работящие взрослые люди +- так и зарабатывают. Это еще от возраста зависит.
Если у него есть голова на плечах, желание работать и он мне нравится, то я бы согласилась и на шалаш сначала.
Проблема в том, что у мужчин с низким заработком часто куча заморочек или комплексов на этот счет. Вот с такими приколами я бы связываться не стала.

Гость
#30

Ну я мужик 30, сотку с копьем зарабатываю, но я и учился для этого и диплом с отличием и опыт 12 лет. Смотря у каго какие цели в жизни. А кто-то в 25 имеет дофига. Ещё в какой сфере, где по головам прошёл , моментов много. Но не хотел бы, что бы девушка оценивала за зп от стольки то.

Мохнатая булка
#31
Гость

ну авторше один всего мужик-то нужен, а не 90% населения

Ну вот пусть цепляет того самого обычного манагера в Москве😊

#32
Гость

У меня 100 на меня одну. Москва. Кредитов ипотек съема и тд нет. Сейчас забомбит у нищеты, что таких зарплат не бывает)))

Чё тут бомбить? Бомбит у регионов. У них таких зп нет, но и жизнь в регионах дешевле. 100к в МСК тоже самое, что 50к в регионах. Вроде не много, а вроде и не мало. Соткой в МСК никого не удивишь. Как и отсутствием ипотек и прочих кредитов. Так что деточка, для тебя нищеброды - люди из регинов, но для Москвы ты сама нищеброд.)

Оксана
#33

В моем окружении нет никого кто меньше 100 тысяч зарабатывает. И для меня это норма. У всех по разному

Шуруп
#34

Что-то вы совсем отчаялись. Знаю достаточно много одиноких людей с заработком 100-120к на руки, Москва.

Гость
#35

Как-то мало. У меня муж зарабатывает 200 и то ни на что не хватает.

Гость
#36
Гость

Ну я мужик 30, сотку с копьем зарабатываю, но я и учился для этого и диплом с отличием и опыт 12 лет. Смотря у каго какие цели в жизни. А кто-то в 25 имеет дофига. Ещё в какой сфере, где по головам прошёл , моментов много. Но не хотел бы, что бы девушка оценивала за зп от стольки то.

да пофиг, чем бабу удивлять, хоть бапками, хоть мышцами, хоть голосом, хоть ученой степенью, главное - чтоб восхищалась, тогда и давать будет, и уют наводить, и борщ варить.

Гость
#37
Гость

Как-то мало. У меня муж зарабатывает 200 и то ни на что не хватает.

Может ваши потребности уменьшить?! Вы работаете? Сколько домой приносите?

#39
Хехе

лол тоже этого не понимаю, куда не посмотрю в той же Москве так каждый второй/вторая катаются на крутых машинах, закупаются одеждой в дорогих магазинах и отдыхают если не на Мальдивах то где-нибудь в Таиланде точно стабильно раз в год

Тай дешевый. Мальдивы как правило по горящим путёвкам. Дорогие тачки... Ну как вам сказать. В Москве 75% машин - кредитные. Про шмотки вообще молчу. Некоторые толком не жрут ничего, типо худеют, а на самом деле экономят, чтобы купить шубку штук за 200, чтобы перед подругами такими же лохушкой не выглядеть.)

Гость
#40
Гость

Может ваши потребности уменьшить?! Вы работаете? Сколько домой приносите?

Работаю больше мужа и приношу больше. Уменьшить запросы не вариант) Проще поменять мужа.

Гость
#41
Гость

Ну я мужик 30, сотку с копьем зарабатываю, но я и учился для этого и диплом с отличием и опыт 12 лет. Смотря у каго какие цели в жизни. А кто-то в 25 имеет дофига. Ещё в какой сфере, где по головам прошёл , моментов много. Но не хотел бы, что бы девушка оценивала за зп от стольки то.

согласна, от целей ещё зависит, может автор хочет быть многодетной мамой и ищет жениха с такими же целями и зп, чтобы смог всех прокормить
или сама упакована и не хочет альфонса и т.д. и т.п.
кто-то рассуждает - плохо жить я и одна могу, если уж мужик, то чтобы с толком

Гость
#42
мы-за щедрых мужчин

Если мужчина не будет их отдавать или как минимум траться от ста половину-какая Вам разница до его дохода?

Большая разница. Я на Бали, а он на дачу? Я в Пушкин, а он в макдак? И смысл в таком муже, если все время порознь.

Гость
#43
Гость

Ну толковые, работящие взрослые люди +- так и зарабатывают. Это еще от возраста зависит. Если у него есть голова на плечах, желание работать и он мне нравится, то я бы согласилась и на шалаш сначала. Проблема в том, что у мужчин с низким заработком часто куча заморочек или комплексов на этот счет. Вот с такими приколами я бы связываться не стала.

так их заморочки - это и есть их слабости, за которые нужно дергать, чтобы юзать мужика в своих интересах (типо " на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним, что хошшшшь")

Фанатка Ели
#44
Гость

ахах. таких как я 90% населения этой страны. но москва не россия, я в курсе.

Так и я не в Москве, у нас тут куча друзей и знакомых на двадцатку не живут.

Фанатка Ели
#45
Гость

наличие мозгов не имеет значения. в засрашке можно "зарабатывать", только примкнув к кормушке.

Нет нет и еще раз нет)

K.S.
#46
Гость

Средняя зарплата в стране - 32 тысячи, если не ошибаюсь. Это официально. А если не официально, то 15 тыс пожалуй будет по стране. И тут вы со своими запросами в 100 тыс и что это "не богатый". Вам только в лицо плюнуть и всё.

как это неофициальная зарплата ниже официальной? полуумные работодатели платят отчислений больше, чем должны? работники платят 13% с 32 тысяч, получая 15?

Гость
#47
K.S.

как это неофициальная зарплата ниже официальной? полуумные работодатели платят отчислений больше, чем должны? работники платят 13% с 32 тысяч, получая 15?

это из совеццких газет просто.
они там, в КПРФ, не знают как, но знают, что все "плохо-плохо-плохо" (с)

Гость
#48
Гость

Работаю больше мужа и приношу больше. Уменьшить запросы не вариант) Проще поменять мужа.

Так поменяйте мужа, раз говорите не хватает денег! Или лучше скиньте его номер сюда. Здесь девушкам хватит. Скините?

K.S.
#50
Allihord

Чё тут бомбить? Бомбит у регионов. У них таких зп нет, но и жизнь в регионах дешевле. 100к в МСК тоже самое, что 50к в регионах. Вроде не много, а вроде и не мало. Соткой в МСК никого не удивишь. Как и отсутствием ипотек и прочих кредитов. Так что деточка, для тебя нищеброды - люди из регинов, но для Москвы ты сама нищеброд.)

почему жизнь в регионах дешевле, если кофточка в зара, стол в икеа, молоко в перекрестке, шкода в автосалоне, билет в имакс, бензин на заправке, телефон в евросети и световая пломба в коммерческой стоматологии стоят одинаково?