Гость
Статьи
Одиночество, любовь, …

Одиночество, любовь, отношения

Мне 19 лет. У меня никогда не было серьезных отношений. Сейчас все мои подруги с парнями, а я одна. Почему так произошло со мной?
Я чувствую, как мне нужен один единственный мужчина. Во мне с каждым днём все больше и больше появляется желания любить, быть любимой. Даже, признаюсь, тело просит половой жизни, но я не могу переступить через себя и попробовать с тем, к кому я не чувствую тяги. И дело совсем не в том, что у меня хорошее воспитание, просто не чувствую в своём окружении мужчину, скажем так, от которого не смогу уйти.
Может вы подумаете, что я плохой человек, раз в моем возрасте сложилась такая ситуация, и все же я так не думаю. Потому что у меня есть друзья, среди них и мальчики, и девочки. Мужской пол я люблю и уважаю, не веду себя как пацанка, стараюсь за собой ухаживать.
Может я эгоистка и прошу слишком многого, и все же прошу скажите, пожалуйста, какие-нибудь слова для меня. То, что вы думаете или может у вас есть свой личный опыт по этому поводу. Это будет мне очень полезно. Спасибо

Neiolina
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, Вы просто еще не встретили того самого?)) Вам только 19, выбирайте)

Гость
#2

Забейте лет до 25, а там само всё произойдет.

Гость
#3

иди работай, успеешь еще натррахаться.
блин, вроде девка, а только одно на уме.

Гость
#5

чем моложе баба, тем более сексуально озабоченная

#6

С 19 лет мы, девушки, страдаем от одиночества. Автор вот так у меня все и начиналось,а мне уже 31))) Это просто карма у некоторых девушек. У всех есть, у меня нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: