Гость
Статьи
А вам в открытую …

А вам в открытую предлагали секс?

Мне в соц сети написал один известный бизнесмен и в открытую предложил секс. Мне он неприятен внешне, у него ожирение, он женат, сын заканчивает школу. Да и в деньгах я не нуждаюсь. К слову, фото у меня «приличные», никаких голых мест, много фото в купальнике, т.к часто путешествую, но это эстетически красивые фото на фоне райских мест, на берегу океана и т.д, и не в позе раком и т.д.
Встречалась с мужчиной, он тоже заподозрил что я ездила отдыхать со спонсором, в открытую стал просить признаться. Я была в шоке. Т.к езжу я или с подругой или с семьей. На островах отмечали папин юбилей. Неужели фото с путешествий делают только состоящие в паре или имея спонсора!? Надоели предложения секса без обязательств. 90% это счастливые женатые семьянины, пишут не стесняясь со страницы где на фото жена и дети.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

было, прям лоб в лоб, я хохотала в лицо таким самоуверенным жеребцам)))

Гость
#3

Значит не такие уж и счастливые семьянины.

Гость
#4

Да мужики совсем обнаглели, так что не переживайте - любая со всем этим сталкивалась и сталкивается...((

#6
Противник вагинального секса

Я предлагаю секс, но требую обязательства, что он будет анальным. Таким образом, аморалом меня назвать ни у кого язык не поворачивается.

вы себе противоречите))

Norri
#7
Противник вагинального секса

Я предлагаю секс, но требую обязательства, что он будет анальным. Таким образом, аморалом меня назвать ни у кого язык не поворачивается.

оу не так прочитала, один анал на уме))

Гость
#10

Да всем сразу предлагают секс, и тем у кого приличные фотки и тем, кто раком. Надеются, что хоть одна согласится. И что самое удивительное, такие согласные находятся и чаще всего это как раз из приличных. Альтруистки.

Гость
#11
Гость

Мне в соц сети написал один известный бизнесмен и в открытую предложил секс. Мне он неприятен внешне, у него ожирение, он женат, сын заканчивает школу. Да и в деньгах я не нуждаюсь. К слову, фото у меня «приличные», никаких голых мест, много фото в купальнике, т.к часто путешествую, но это эстетически красивые фото на фоне райских мест, на берегу океана и т.д, и не в позе раком и т.д.
Встречалась с мужчиной, он тоже заподозрил что я ездила отдыхать со спонсором, в открытую стал просить признаться. Я была в шоке. Т.к езжу я или с подругой или с семьей. На островах отмечали папин юбилей. Неужели фото с путешествий делают только состоящие в паре или имея спонсора!? Надоели предложения секса без обязательств. 90% это счастливые женатые семьянины, пишут не стесняясь со страницы где на фото жена и дети.

Предлагали,конечно.

Гость
#12

Автор, статистику в студию!
Всего лишь один (!) бизнесмен предлагал секс,а сколько сантехников, слесарей,кочегаров,таксистов предлагали вы умалчиваете

Гость
#13

Предлагали,и я предлагала.А что в этом странного?

#17

Никогда не предлагали, ужас, неужели такое бывает))))

Гость
#47

4. Гость | 13.04.2018, 22:02:10 [1659783001] Да мужики совсем обнаглели, так что не переживайте - любая со всем этим сталкивалась и сталкивается...((
.
Вот ни разу не сталкивалась. Хотя несколько человек мне делали предложение о браке. Но призыв к сексу без ухаживаний, чувств, отношений, соблазнения считаю вопиющим оскорблением и хамством, за которое и зубы обидчику пересчитать можно. Для одержимых и озабоченных существуют профессионалки. Пусть к ним обращаются .

#50

А зачем выкладывать "эстетические фото" в купальниках? Кто должен получать удовольствие от таких фото?

Предыдущая тема