Гость
Статьи
Он мне изменяет

Он мне изменяет

Живем с парнем вместе полгода, недавно узнала, что он изменяет мне со своей коллегой, по слухам выяснилось, что они спят уже полгода, может просто секс, а может и чувства есть у него к ней, она замужем. Я его люблю, не знаю как мне поступить, еще ему не говорила, что в курсе его измен, думаю, написать ее мужу, чтобы она отстала от него. Что спят они это сто процентов, видела их переписки, он просит скинуть ее фотографии, она шлет. Не хочу его терять, но и измена эта меня убивает. У них секс даже на работе. Со мной сексом он занимается редко, говорит устал, не хочет.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу нужно на настучать. Своего козла послать.

#2

Её мужу фотки скиньте, чтоб ей жизнь медом не казалась и парня на фиг такого. Один раз можно простить, но если это система зачем вам этот кабель. А если у вас дети будут, вы им такую семью хотите? Не 50 лет. Найдете еще нормального. Да, будет сложно, больно, но все можно пережить. А терпеть это годами? Не эта, так другая будет.

Гость
#4

Разводка

#5

Ну хотите, слейте ее, не пойму только, вам то на кой с этим б/у оставаться?

Гость
#6

Не делайте ошибок миллионов женщин. Уходите. Лучше уже не будет. На своем опыте говорю. Когда первый раз столкнулась с изменой, простить пыталась, судорожно искала информацию есть ли жизнь после измены? Все писали нет. А я надеялась что переживу.. спустя год вранья и *** поступков увидела правду в тех словах, люди не меняются к сожалению. Нужно уходить сразу, а я дура наломала дров, двоих детей от него родила. А итоге ушел, обозвав тварью.. вот и благодарность от них.

Гость
#7

Лиза ты пиздиза!! разводка хренова блятьььь
так тебе и надо, так у тебя и будет как пишешь *** тебя в *** а ты ссучка терпишь *** ты понятно дай адрес приду ***

Гость
#8

ПУСТЬ ТЕБЯ ВЫЕБУТ НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ ДУРРРРРРПА

Гость
#9

От парня уходите а мужу обязательно переписки киньте. Анонимно только!

Милана
#11

Я тоже пол года назад отчаялась. Думала разводиться. С мужем у нас не было никого общения, я подозревала его в изменах. Так как он пропадал все время где то. Он меня ненавидел за то, что я его пилю и за то что он не чувствует себя мужчиной в доме. Но ради детей мы решили обратиться на тренинг-семинар «тайные секреты по спасению супружеских отношений». И не смотря на скептическое отношение моего мужа, нам это помогло. Попробуйте это работает. Вот ссылка: http://partglo.ru/affiliate/10493637

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: