Гость
Статьи
Парень собственник

Парень собственник

Парень собственник.Он не хочет чтобы я вообще выходила из дома без него.Пароли от соц. сетей у него.Когда ссоримся,мог накричать.Я должна всегда спрашивать у него разрешения или хотя бы предупреждать.И еще много чего.Не на 1 минуту не могу отойти)Он меня очень любит,я это знаю.Но такое поведение..Я ведь человек,а не его ребенок(как он говорит)Что вы думаете?

elizastor
8 ответов
Последний — Перейти
ксю
#2

есть такие. но уверяю вас - что не от огромной любви они так делают.

Гость
#3

Разводка на срач против мужиков

Elizastor
#4
ксю

есть такие. но уверяю вас - что не от огромной любви они так делают.

А поподробнее?

Гость
#5

От комплексов они так делают,дальше как правило хуже,а замуж выйдите за такого,можете смело ставить крест на себе как на личности,будите вещью,собственностью,но не человеком.

Гость
#6
Elizastor

А поподробнее?

А вы начните нарушать его запреты - узнаете столько подробностей, что мало не покажется.

Гость
#7

А если просто ему сказать: меня такая жизнь не устраивает!

Гость
#8

У меня такой же живём три года.раньше,если уйду без предупреждения просто за хлебом,как дикий мог догнать, толкнуть наорать.потом прощения просил. Мог от злости по этому поводу шибануть.Я устала,и решила расстаться,не уходил.Сейчас по утих, пересмотрел, сказал я верю тебе и пусть другие смотрят на тебя и завидуют молча. Был тихий ужас. А вот то что подруг не осталось это да,все куда то испарились, потому что никуда не хожу,сидим любуемся друг другом вечерами.

Гость
#9

И да все пароли от соцсетей тоже были.постоянно все проверял,пока я не удалилась ото всюду.бррр и его кстати тоже удалила)))) вместе значит вместе.иногда показываю напримере как он со мной так и я. ну только им все можно,а нам нет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: