Гость
Статьи
Это химия

Это химия

Было ли у вас такое, как абсолютно иррациональное влечение к человеку? Которое возникает молниеносно? Когда вы просто рядом идёте или находитесь в одном помещении, и при этом чувствуется мощное сексуальное напряжение, как наэлектризованое поле между вами? Когда от одного его прикосновения, даже просто к руке, внутри ощущается взрыв? А от поцелуя просто уходит земля из под ног... Когда от одного его запаха начинает кружиться голова. И при этом вы абсолютно разные люди, как из разных миров. Но это вот влечение оно именно что иррациональное, даже хочешь отделаться от него, а не можешь.
Считаете ли вы что химия это всегда взаимно? Часто ли с вами такое случалось?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Это редкое явление! Но случается. )))) В моей жизни единожды

Гость
#2

Это обман, ты хочешь, а он, как правило, нет. Вот у меня сейчас так, как вы описали. Мы уже почти год флиртуем, общаемся, а дальше хол делу не даём, потому что я в обязательствах!

Гость
#3

Нет,не разу и не с кем,даже с будущем мужем.Эх,завидую,кто такое испытывал)

Гость
#4

А разве как-то иначе происходит у кого-то, соединяющихся иррационально?
Пс из разных миров чтобы — не случалось

Гость
#5

Да, было. Именно иррациональное. Есть другой мужчина, отношения с ним, все хорошо. Но этот явится (встречаемся очень редко, по рабочим вопросам) - и все, пошло-поехало. Думаю и думаю о нем днями и ночами, гормоны бурлят, сердце бьется, хоть стихи читай, как Татьяна Ларина. Потом время пройдет, вроде эмоции поостынут. До новой встречи, и снова по кругу. Он заметил и даже повелся, и одно время я думала, что мне придется выбирать между стабильными отношениями и этим новым вариантом, но - нет. Так ничего и не разгорелось. Я поостыла от его - нерешительности? равнодушия? Но - химия, даааа.... страшное дело)

Гость
#6

У меня такое влечение к мужчине, который старше меня на 25 лет! И мы из разных миров, как вы правильно заметили, причем во всем. Не знаю что делать вообще.

Гость
#7
Гость

У меня такое влечение к мужчине, который старше меня на 25 лет! И мы из разных миров, как вы правильно заметили, причем во всем. Не знаю что делать вообще.

А ничего, эта пресловутая химия только у вас, у мужика ноль. Поэтому и ничего и нет, у меня тоже также. К нему влечение и фантазии, а ему все равно, общаемся мы или нет

Гость
#8

И у мужиков также: он с ума по бабе сходит, а баба, как правило, холодна

Гость
#9

Так что это 1% из миллиона, чтобы ваша химия совпала и вы унелсилсь в мир страстей да и то, в итоге все равно ничего путного не выйдет

Гость
#10

У меня такое бывает в дни овуляции

Гость
#11

Да, было так, притяжение с первого взгляда. Все мысли были только о нем, пересеклись по работе. Я тогда замуж собиралась, а тут эта встреча все перевернула. Чувство оказалось взаимным, поженились быстро, наша серебряная свадьба позади, очень хочу дожить до золотой

Гость
#12

Нет , а зачем такая зависимость
Я люблю контроль над всем

Автор
#13

Мой вопрос конечно больше относится к тем у кого дошло до секса ну или хотя бы до прикосновений.
Считаете ли вы что если у вас настолько сильные ощущения( взрыв внутри, земля из под ног уходит), то это значит что мужчина в этот момент переживает все то же самое?

Гость
#14
Гость

Да, было так, притяжение с первого взгляда. Все мысли были только о нем, пересеклись по работе. Я тогда замуж собиралась, а тут эта встреча все перевернула. Чувство оказалось взаимным, поженились быстро, наша серебряная свадьба позади, очень хочу дожить до золотой

А что ваш муж говорит? У него ощущения тоже были особенными?

Гость
#15
Гость

А ничего, эта пресловутая химия только у вас, у мужика ноль. Поэтому и ничего и нет, у меня тоже также. К нему влечение и фантазии, а ему все равно, общаемся мы или нет

Ничего нету пока по другой причине.

Василиса
#16

Как Вы описываете не было. Было так, что от прикосновения как будто таяла. Что там он переживал, я точно не знаю. Но я ему нравилась, он приглашал на свидания. Секс был и очень хороший.

Гость
#17

13, однозначно. Иные способы сближения возможны только с позиции разума, мол неплохая со всех сторон партия. А если следовать интуиции, то всегда существует первоначальный импульс, которые не обманывает. Всегда вижу свой скажем там типаж, потом подключается разум мол «че к чему. Это некстати», а по итогу если позволить себе общаться где прошла искра, всегда ощущения унреал. Полагаю что с обоих сторон. Если поверите интуиции однажды, то поймёте насколько смешны доводы разума

Гость
#18
Гость

13, однозначно. Иные способы сближения возможны только с позиции разума, мол неплохая со всех сторон партия. А если следовать интуиции, то всегда существует первоначальный импульс, которые не обманывает. Всегда вижу свой скажем там типаж, потом подключается разум мол «че к чему. Это некстати», а по итогу если позволить себе общаться где прошла искра, всегда ощущения унреал. Полагаю что с обоих сторон. Если поверите интуиции однажды, то поймёте насколько смешны доводы разума

Это все обман

Гость
#19

Глаза в глаза, ладонь в ладонь, и это навечно!
Спасибо, что делаешь счастливей. 
Между нами космос и бесконечность. 
Мы — одно целое, мы неделимы. ☺

Гость
#20

Мой опыт прям показал, мужикам, к которым у меня была химия, им вообще паралллеьно, если мы и ахались последствии, то ни к чему хорошему это не приводило все равно, а к которым я изначально была холодна, вот с такими все складывалось, потому что руководствовалась разумом, а не пиcькой

Гость
#21

Даже не пытайтесь лезть в эти очень тонкие и опасные сферы. Многим людям лучше жить разумом, так спокойнее и меньше ошибок. Жить интуицией надо уметь, вы просто натворите бог знает чего.

Гость
#22
Гость

Это все обман

Чего, интуиции? Всегда есть шанс поверить разумным доводам и не задаваться никакими вопросами. Жизнь ведь вариативна

Гость
#23
Гость

13, однозначно. Иные способы сближения возможны только с позиции разума, мол неплохая со всех сторон партия. А если следовать интуиции, то всегда существует первоначальный импульс, которые не обманывает. Всегда вижу свой скажем там типаж, потом подключается разум мол «че к чему. Это некстати», а по итогу если позволить себе общаться где прошла искра, всегда ощущения унреал. Полагаю что с обоих сторон. Если поверите интуиции однажды, то поймёте насколько смешны доводы разума

Ну бывает что физическое притяжение есть, и секс хороший. Но все же то о чем я пишу это не тоже самое что просто секс притяжение.

Гость
#24

У меня так было, с первого взгляда, типа дружили год, потом первый поцелуй и понеслось...мы были не свободны оба( но без детей) я свои отношения разрушила, мы разошлись. Но! Прошло почти 9 лет, я всегда вспоминаю с теплотой ту химию и те ощущения, не жалею ни на секунду

#25

ни когда не было я человек разумный а не животное.

Роман
#26
Гость

И у мужиков также: он с ума по бабе сходит, а баба, как правило, холодна

Есть такое. У самого была единственная настоящая любовь к девушке, которой я хоть и нравился, но она не хотела серьезных отношений со мной.
Это было еще в старших классах школы ( мы-одноклассники были).

Несмотря на перенесенные душевные травмы и появление скептицизма в отношении женщин, я не жалею сейчас о прошедшем. Тем более, моя бывшая возлюбленная от чрезмерного курения стала морщинистой и страшной, стала выглядеть намного старше, чем ей есть на самом деле ( в 25 выглядит почти на 40).

Яя
#27

[quote="Автор" message_id="64403841"]Мой вопрос конечно больше относится к тем у кого дошло до секса ну или хотя бы до прикосновений. Считаете ли вы что если у вас настолько сильные ощущения( взрыв внутри, земля из под ног уходит), то это значит что мужчина в этот момент переживает все то же самое?
((((((
Да и да !!! Я издалека увидела ЕГО на танцах и сразу поняла , что с таки бы я « замутила» .. ( такого не было раньше ) ... я танцевала с подругой, потом он подсел на кресло рядом ... и невзначай спросил « не желаете ли выпить чего-либо.».. я попросила для себя сок , а для подруги белого вина ..на сл. День он нас позвал в поездку .. все у нас закрутилось с третьей встречи .. химия невероятная у обоих такого ещё в моей жизни не было .. мне хочется летать , танцевать , обнимать и целовать и он такой же ... встречаемся 7 месяцев ..

Гость
#28
Гость

У меня такое влечение к мужчине, который старше меня на 25 лет! И мы из разных миров, как вы правильно заметили, причем во всем. Не знаю что делать вообще.

У меня была химия с мч разница 15 лет.взаимно.потом у меня прошло но отвязаться от него не могу уже несколько лет.залип

Гость
#29
Гость

Это обман, ты хочешь, а он, как правило, нет. Вот у меня сейчас так, как вы описали. Мы уже почти год флиртуем, общаемся, а дальше хол делу не даём, потому что я в обязательствах!

Химия всегда взаимна!

Гость
#30
Гость

Химия всегда взаимна!

Не всегда, на меня пялился продолжительное время один мужик, пытался познакомиться, смотрел как кот на сметану, а мне было ух как неприятно и даже бесило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: