Гость
Статьи
Мне пишет бывшая парня

Мне пишет бывшая парня

Девушки, нужен совет. Мне пишет бывшая жена моего парня, они сейчас с ним не в ладах, у них делёжка всего и много ссор. В общем, она мне написала о нём очень много гадостей, чтобы я была осторожна, что он может поступить так то и так-то ...что вот у нее была плохая участь с ним, и у меня будет такая же.. и всё в таком духе ((( реально много плохих вещей услышала, я его люблю и не хочу в это верить((( но что делать? У меня 2 вопроса - что ей в данном случае ответить? И стоит ли рассказать об этом ему? Я ещё не рассказвала ((

Свити
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей ничего не отвечайте, вообще не вступайте с ней в диалог.

гость
#2

Я бы прислушалась.

slut_hunter69
#3

Мозг включить а не советов ждать!
Любая бывшая баба будет говном поливать своего бывшего если он ее слил, и это нормально.
У меня бывшая так же когда - то моей будущей супруге писала всякую гадость, даже аккаунт в соц сетях создавала от моего имени и скидывала ей типа переписку всякую отредактированную ею. В общем: любой адекватной девушке будет *** на своего бывшего и темболее на то, какая у него там будет следующая девушка, а если пишет всякую дрянь - значит не спроста

Алина
#4

Узнайте у него почему они расстались, кто больше был виноват. Если виновата она, то возможно она пишет вам из мести и хочет его вернуть, а если виноват он, то может и правда стоит задуматься о том, что она вам про него написала

slut_hunter69
#5
гость

Я бы прислушалась.

ага, лева телка пишет да еще и бывшая но нет, прислушаешься лучше к ней чем к своему парню, фак мой мозг!

Гость
#6

Я бы ответила: спасибо за внимание ко мне и заботу, но в своей жизни и в своих отношениях я разберусь сама, без чужой помощи.
А на счет рассказывать ли парню, то подумайте зачем? Какую цель вы преследуете донося или не донося до него эту информацию.Тогда и решите, что вам ближе

Гость
#7

По поступкам о мужчинах судят, по поступкам

slut_hunter69
#8
Алина

Узнайте у него почему они расстались, кто больше был виноват. Если виновата она, то возможно она пишет вам из мести и хочет его вернуть, а если виноват он, то может и правда стоит задуматься о том, что она вам про него написала

ну конечно :))) ведь инфу предоставит она 1000% правдивую, прям без пруфов можно верить на слово :)))

Гость
#9
slut_hunter69

ага, лева телка пишет да еще и бывшая но нет, прислушаешься лучше к ней чем к своему парню, фак мой мозг!

А чем бывшая телка хуже тебя? Вы потому и выходите за кого попало, и рожаете от урoдoв, что «это ж мой парень, кудах кудах»
У моего мужа все бывшие в хороших отношениях, и человек он прекрасный.

slut_hunter69
#10
Гость

А чем бывшая телка хуже тебя? Вы потому и выходите за кого попало, и рожаете от урoдoв, что «это ж мой парень, кудах кудах» У моего мужа все бывшие в хороших отношениях, и человек он прекрасный.

я ни за кого не выходил, и родить физически не могу, пи#да у меня отсутствует по своей природе

Гость
#11

Я бы тоже прислушалась. Конечно она пишет от обиды, но я думаю по большей части информация, которую она говорит, правдивая.

Василиса
#12

Ответь "Ваша информация очень важна".

Гость
#13
slut_hunter69

я ни за кого не выходил, и родить физически не могу, пи#да у меня отсутствует по своей природе

А зачем такую недалекую бабу цеплял?
приличное все уже разобрано?

Гость
#14
Гость

А чем бывшая телка хуже тебя? Вы потому и выходите за кого попало, и рожаете от урoдoв, что «это ж мой парень, кудах кудах»
У моего мужа все бывшие в хороших отношениях, и человек он прекрасный.

+100

Гость
#15
slut_hunter69

я ни за кого не выходил, и родить физически не могу, пи#да у меня отсутствует по своей природе

Тогда ты в кубе чмo, что 1) не можешь с нормальными бабами встречаться 2) не умеешь расставаться 3) сидишь на вумане

slut_hunter69
#17
Гость

А зачем такую недалекую бабу цеплял? приличное все уже разобрано?

приличное на данный момент есть, а бывшая это печальный опыт, все познается в сравнении

Гость
#18

Выступи по телевидению. Желательно на НТВ в субботу.

slut_hunter69
#19
Гость

Тогда ты в кубе чмo, что 1) не можешь с нормальными бабами встречаться 2) не умеешь расставаться 3) сидишь на вумане

вау вау, палехче! баба бабе рознь, а на вумене мне нравится читать подобные *** вроде твоего, и главное от них я получаю чуть ли не оргазм!

slut_hunter69
#20
Гость

Выступи по телевидению. Желательно на НТВ в субботу.

лучше прямой эфир, с официальным заявлением

Гость
#21

Исходя из жизненного опыта, я бы сделала так: ему бы рассказала, а лучше показала переписку ее.
А на ее провокации я бы не отвечала.
Бабы завистливые и беспринципные, испортит вам отношения и будет ручки потирать.
Решать все же вам

Гость
#22
slut_hunter69

приличное на данный момент есть, а бывшая это печальный опыт, все познается в сравнении

Что можно построить с бабой, которая даже шапки как даун носит.
Так и скажи, просто уже ничего приличного не оставалось в этом возрасте. Подцепил на время первое, что никто не взял.
А оно еще и говном оказалось.

Гость
#23
slut_hunter69

вау вау, палехче! баба бабе рознь, а на вумене мне нравится читать подобные *** вроде твоего, и главное от них я получаю чуть ли не оргазм!

Ты свои сексуальные дисфункции предъявляй своей маникюрше дома, а мне плевать, что там думает мужик, у которого время днём есть подростка в инетах изображать.

slut_hunter69
#24
Гость

Что можно построить с бабой, которая даже шапки как даун носит. Так и скажи, просто уже ничего приличного не оставалось в этом возрасте. Подцепил на время первое, что никто не взял. А оно еще и говном оказалось.

какие шапки? в каком возрасте?
ты под какими веществами щас вообще?

Скорп
#25

У этой бывшей рожа дауна на всех фотках.
Пожалел бы убогого человека,не использовал в своих целях, ей итак не везет с мужиками.

Гость
#26

А как у неё вообще твои координаты оказались? Парень дал? Зачем? Сдаётся мне,тебя хотят красиво послать.

Гость
#27
slut_hunter69

Мозг включить а не советов ждать!
Любая бывшая баба будет говном поливать своего бывшего если он ее слил, и это нормально.
У меня бывшая так же когда - то моей будущей супруге писала всякую гадость, даже аккаунт в соц сетях создавала от моего имени и скидывала ей типа переписку всякую отредактированную ею. В общем: любой адекватной девушке будет *** на своего бывшего и темболее на то, какая у него там будет следующая девушка, а если пишет всякую *** - значит не спроста

Как ей может быть наплевать, если он сейчас с ней дележкой занимается? Это физически невозможно. Насчёт советов новой пассии. Ну пусть проверит) Вдруг он только с другими плохой, а с ней другой будет)

Гость
#29
Гость

По поступкам о мужчинах судят, по поступкам

+100000 смотрите на поступки

Скорп
#30

Хуенок, ***, не носи ты эти шапки, не коси под подростка, тебе не идет с твоей физиономией
Не повезло с мужиком-он об тебя обтер все, что можно
Расходный ты материальчик.

Гость
#31

Чего вы пристали-то к мужику? Высказал человек мнение, со своей стороны.
От себя думаю, если адекватная бывшая - можно и посмотреть, если там одно хамство - сразу блок и не читать даже. Я бы не стала себе травить душу, если сомневаетесь в парне - смотрите, как он с родителями общается, а не что бывшая говорит.

Гость
#32
slut_hunter69

вау вау, палехче! баба бабе рознь, а на вумене мне нравится читать подобные *** вроде твоего, и главное от них я получаю чуть ли не оргазм!

Ах ты ж, извращуга, за удовольствием сюда приходишь, ананюга паршивый.

Гость
#33
Гость

+100000 смотрите на поступки

Их нет

Гость
#34
Гость

Исходя из жизненного опыта, я бы сделала так: ему бы рассказала, а лучше показала переписку ее.
А на ее провокации я бы не отвечала.
Бабы завистливые и беспринципные, испортит вам отношения и будет ручки потирать.
Решать все же вам

После её писем такое чувство неприятное. Осадок неприятный остался. Немного разочарована, конечно, сейчас. Вот боюсь теперь , что он мной на самом деле пользуется...как мне сказали(( Хотя, возможно, она и правда хочет нас поссорить, чтобы напакостить ему ещё больше или наоборот вернуть , я не знаю.

Гость
#35
Гость

А как у неё вообще твои координаты оказались? Парень дал? Зачем? Сдаётся мне,тебя хотят красиво послать.

Она мне в ВК написала. Наверное, в друзьях нашла у него.

Автор
#37
slut_hunter69

ну конечно :))) ведь инфу предоставит она 1000% правдивую, прям без пруфов можно верить на слово :)))

Они будут гнать на другую друга , скорее всего. Не буду спрашивать, наверное.

Гость
#38
Январская

Как в анекдоте: Вот тебе цветы, старая корова?

Если вам с такими словами дарят, то да

Автор
#39
slut_hunter69

Мозг включить а не советов ждать!
Любая бывшая баба будет говном поливать своего бывшего если он ее слил, и это нормально.
У меня бывшая так же когда - то моей будущей супруге писала всякую гадость, даже аккаунт в соц сетях создавала от моего имени и скидывала ей типа переписку всякую отредактированную ею. В общем: любой адекватной девушке будет *** на своего бывшего и темболее на то, какая у него там будет следующая девушка, а если пишет всякую *** - значит не спроста

Вроде бы так по-доброму всё написала, типа из добрых побуждений, как будто мы подружки. Но естесвенно это не так. Не хочу верить во все это, но в голове же все равно откладывается (

Автор
#41
Гость

Чего вы пристали-то к мужику? Высказал человек мнение, со своей стороны.
От себя думаю, если адекватная бывшая - можно и посмотреть, если там одно хамство - сразу блок и не читать даже. Я бы не стала себе травить душу, если сомневаетесь в парне - смотрите, как он с родителями общается, а не что бывшая говорит.

С моими родителями общается очень хорошо, всегда готов помочь в любой момент и т.п. Но она как будто зная это, написала, что он умеет произвести впечатление на людей, но типа на самом деле не такой(

slut_hunter69
#42
Автор

Вроде бы так по-доброму всё написала, типа из добрых побуждений, как будто мы подружки. Но естесвенно это не так. Не хочу верить во все это, но в голове же все равно откладывается (

пытается войти в доверие что бы убедить, не будет же с разбегу оскорблениями кидаться, не прокатит.

Автор
#43
Январская

1 - ей ничего не отвечать. Потому что ее мотивы Вам пока не ясны. Тут же вариантов два: она может реально предостерегать, а может хотеть от Вас избавиться.
2 - ему ничего не рассказывать. Но все, что написала бывшая запомнить. Согласна с советом распросить парня о подробностях расставания с бывшей. Сравните и проанализируйте то, что рассказывают оба.
3 - держите ухо востро. Мало ли что...

Спасибо. Неприятно, когда тебя вмешивают в чужие разборки, непонятно из каких побуждений..

#44

лучше рассказать парню. отвечать не надо.
к стати важную информацию получили .
теперь вы знаете как парень поведет с вами если перестанет вас ценить и уважать.
мужчины не меняются. они просто ведут себя по разному с разным отношением к
людям.

#45
Автор

Спасибо. Неприятно, когда тебя вмешивают в чужие разборки, непонятно из каких побуждений..

обычная мстительность . разладить ваши отношения.

Гостья
#46

Девушки запомните, ваш принц это чей то бывший козёл!

Гость
#47

Вот тут многие пишут, что вас поссорить хотят, наверное по себе судят. Я вот искренне верю, что девушка моет писать с благими намериниями. Естественно каждый будет обвинять другого. Но вынести рациональное зерно из сообщений можно. Парню не говорите, ей не отвечайте, просто примите к сведению, и будьте наготове. Не факт, что он поведет себя с вами также, или для вас это будет не так катастрафично, как для бывшей, но знать все равно нужно .

Гость
#48
Гостья

Девушки запомните, ваш принц это чей то бывший козёл!

Золотые слова.

алекса
#49
slut_hunter69

ну конечно :))) ведь инфу предоставит она 1000% правдивую, прям без пруфов можно верить на слово :)))

обоих нужно спросить и мужа/парня и бывшую девушку
а дальше сама решай что делать с этой инфой...

Гость
#50

Если она пишет, что он вами пользуется, как и ей, я бы поверила. Если, что её любит, а вами пользуется - это ревность

Следующая тема