Гость
Статьи
я изменила

я изменила

Не знаю с чего начать, с мужем мы очень давно, пережили вместе все, со времени у мужа чувства начали охладевать, было многое, то вечно с друзьями в гаражах, то ночевал не дома, пьяный у друзей оставался, секс только по моей инициативе и не часто, он не хотел, дома только играл в игры за компьютером, а вечером к друзьям, находила переписки с женщинами с левых страниц. Понимаю, меня эт о не оправдывает, но так получилось, что я изменила, до сих пор жалею и корю себя за это, он узнал, были скандалы, слезы, и он простил. Прошёл практически год, но он не забывает. Да, он не говорит в открытую, но ревность и контроль не дают покоя, не знаю что делать, в соцсетях нельзя добавлять мужчин, даже коллег, постоянно приходится оправдываться, что я ни с кем не переписываюсь, я действительно этого не делаю, могу сидеть смотреть вещи, а он говорит, что переписываюсь, я уже не говорю о том, чтобы куда-то сходить с девчонками посидеть, об этом даже речи нет. Дошло до того, что я могу сказать, что хочу искупаться, на что получаю ответ, что завтра искупаюсь, если собралась купаться, значит планы. Я уже не знаю, что делать, как убрать эту ревность и вечный контроль.

Людмила
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет,только развод

Гость
#2
Людмила

Дошло до того, что я могу сказать, что хочу искупаться, на что получаю ответ, что завтра искупаюсь, если собралась купаться, значит планы. Я уже не знаю, что делать, как убрать эту ревность и вечный контроль.

А избавится от мужа вместе с его тараканами не судьба? Хоть "искупаетесь".)))

Гость
#3
Людмила

Не знаю с чего начать, с мужем мы очень давно, пережили вместе все, со времени у мужа чувства начали охладевать, было многое, то вечно с друзьями в гаражах, то ночевал не дома, пьяный у друзей оставался, секс только по моей инициативе и не часто, он не хотел, дома только играл в игры за компьютером, а вечером к друзьям, находила переписки с женщинами с левых страниц. Понимаю, меня эт о не оправдывает, но так получилось, что я изменила, до сих пор жалею и корю себя за это, он узнал, были скандалы, слезы, и он простил. Прошёл практически год, но он не забывает. Да, он не говорит в открытую, но ревность и контроль не дают покоя, не знаю что делать, в соцсетях нельзя добавлять мужчин, даже коллег, постоянно приходится оправдываться, что я ни с кем не переписываюсь, я действительно этого не делаю, могу сидеть смотреть вещи, а он говорит, что переписываюсь, я уже не говорю о том, чтобы куда-то сходить с девчонками посидеть, об этом даже речи нет. Дошло до того, что я могу сказать, что хочу искупаться, на что получаю ответ, что завтра искупаюсь, если собралась купаться, значит планы. Я уже не знаю, что делать, как убрать эту ревность и вечный контроль.

Я бы ушла от такого мужа,прощающего измены и становящегося истеричкой.Антисекс полный.

София
#4

А вы на что рассчитывали ? Теперь так и будет , пути в прошлое -нет .

Людмила
#5

Мужа я очень сильно люблю, как помочь ему забыть это. Ужасно жалею и переживаю

Гость
#6
Гость

Я бы ушла от такого мужа,прощающего измены и становящегося истеричкой.Антисекс полный.

Есть такое понятие как любовь, да и я ему прощала многое.

Госьт
#7

Хии.вы думаете он другой бабе не присовывал,когда бухал с друзьями и не ночевал дома,и переписки с левыми бабами?конечно он сейчас на стрёме,потому что изменять в семье можно только ему!так ему и надо,что вы изменили.

Гость
#8
Гость


Я бы ушла от такого мужа,прощающего измены и становящегося истеричкой.Антисекс полный.

Есть такое понятие как любовь, да и я ему прощала многое.
Любовь любовью,но с рогачем сношаться не интересно.

Гость
#9
Людмила

Мужа я очень сильно люблю, как помочь ему забыть это. Ужасно жалею и переживаю

да ни как,как это забыть,жди развода

Гость
#10

Может у кого-нибудь были похожие ситуации? Что вы делали? И как теперь складываются отношения?

Гость
#11
Людмила

Мужа я очень сильно люблю, как помочь ему забыть это. Ужасно жалею и переживаю

А что желеть то? Задайте себе вопрос,что хорошего было у вас в отношениях? Вы сами писали, что чувства охладели. Что он сделал, чтоб вы были счастливы? Гульки, пьянки и секс по вашей просьбе раз в год.? Есть ли хоть какой нибудь момент счастья в вашей жизни? В какой момент с ним вы чувствуете себя женщиной? Желанной? Вы уверены что он вам будучи бухим в компании друзей не изменял? Блин, может эта измена последний шанс изменить все в вашей жизни?! Теперь вам нечего терять бегите от него. Счастливая женщина никогда не пойдёт на измену.!!!

Гость
#12
Людмила

Мужа я очень сильно люблю, как помочь ему забыть это. Ужасно жалею и переживаю

Да любите себе сколько хотите. Только зачем вместе жить?

Гость
#13
Гость

А что желеть то? Задайте себе вопрос,что хорошего было у вас в отношениях? Вы сами писали, что чувства охладели. Что он сделал, чтоб вы были счастливы? Гульки, пьянки и секс по вашей просьбе раз в год.? Есть ли хоть какой нибудь момент счастья в вашей жизни? В какой момент с ним вы чувствуете себя женщиной? Желанной? Вы уверены что он вам будучи бухим в компании друзей не изменял? Блин, может эта измена последний шанс изменить все в вашей жизни?! Теперь вам нечего терять бегите от него. Счастливая женщина никогда не пойдёт на измену.!!!

Я не про свои чувства писала, я его люблю. Имела ввиду его чувства ко мне

Гость
#14
Гость

Да любите себе сколько хотите. Только зачем вместе жить?

Предполагаю, что когда любишь хочется быть рядом с любимым человеком

Гость
#15
Гость

Предполагаю, что когда любишь хочется быть рядом с любимым человеком

Даже если вы ему не нужны?

Гость
#16
Гость

Даже если вы ему не нужны?

Я думаю, что если бы была не нужна, то он бы не переживал и не ревновал

Гость
#17

Единственный реальный вариант - вам разойтись, по настоящему. Через время попробовать сойтись.

Алексей
#18

Шкура должна страдать, надеюсь муж тебе еще устроит сладкую месть

Гость
#19
Госьт

Хии.вы думаете он другой бабе не присовывал,когда бухал с друзьями и не ночевал дома,и переписки с левыми бабами?конечно он сейчас на стрёме,потому что изменять в семье можно только ему!так ему и надо,что вы изменили.

+++++

Надежда
#20

Как бы я сделала. Забыть он не сможет никогда! А вот убедить его (тактично и ненавяще), что вы жертва и от безъисходности сложившихся взаимоотношений с мужем, ввязались в сомнительный контакт. Побольше аргументов о некчемной супружеской жизни, что это он вас толкнул на это. Что надо начинать новую жизнь с чистого листа или его параноя опять вас толкнет "во все тяжкие". Никогда не участвуйте в его бзиках по поводу ревности, не оправдывайтесь, вы же порчдочная женщина-вот и скажите, что вас это оскорбляет. Попросите прекратить недоверчивое отношение к вам. Ведь вы пошли на ЭТО только из-за него и его отношения к вам. Обезоружьте его, а потом пользуйтесь, мужики очень это любят, но когда женщина мудрая, женственная, с изюминкой. И его никогда не предавайте. Продумайте все заранее. Мужчинами очень легко манипулировать, только осторожно и непринужденно.

Гость
#21
Гость

Я думаю, что если бы была не нужна, то он бы не переживал и не ревновал

Господи, автор, ну нельзя же быть такой наивной. С чего вы решили, что он переживает и ревнует? Это вы сами так трактуете его поведение.
Неужели вы не понимаете в чем подоплека вашей ситуации?

Гость
#22
Гость

Господи, автор, ну нельзя же быть такой наивной. С чего вы решили, что он переживает и ревнует? Это вы сами так трактуете его поведение.
Неужели вы не понимаете в чем подоплека вашей ситуации?

Вы клоните к ущемлённому самолюбию?

Гость
#23
Гость

Вы клоните к ущемлённому самолюбию?

Если бы только это. Всё гораздо хуже.
Человек с ущемленным самолюбием ведет себя по-другому. Он просто уходит.
Ваш же выбрал тактику слабого и мерзкого существа, а цель - отомстить и загнать вас под плинтус любой ценой. Вот вы сейчас и отгребаете по полной программе. Вы трактуете всё слишком прямолинейно и однозначно, забывая о подводных камнях, о двойном смысле слов и поступков, о подтексте, о двуличии, лицемерии, о двойных стандартах. Просто вам спокойнее внушить себе, что он "переживает и ревнует". Это не так страшно. А посмотреть правде в глаза - вот это и будет ваша победа над собой.

Гость
#24

Где то статистика была
Что 80% уходят, они остаются после измены жены ради детей но все равно , в течение кого-то времени уходят, живет как соседи, стена между ними будет всегда
Тут такое дело если человек не в настрое то часто вспоминает что-то плохое , и это вспоминать он будет, гнев и ссора обеспечены,тебе и самой все надоест
Он может не уйти если живет у тебя в квартире допустим, ещё что-то, но он тогда поломаеться я ка мужик, будет тряпкой

Гость
#25

как он узнал?

Гость
#26
Алексей

Шкура должна страдать, надеюсь муж тебе еще устроит сладкую месть

а шкур( ее муж)

#27

А , то есть его измены как бы вашей перекрылись? В смысле не оправдывает, он вам давным давно изменяет

Гость
#28

23. Гость | 17.04.2018, 18:47:00 [3278664470] Гость Вы клоните к ущемлённому самолюбию? Если бы только это. Всё гораздо хуже. Человек с ущемленным самолюбием ведет себя по-другому. Он просто уходит. Ваш же выбрал тактику слабого и мерзкого существа, а цель - отомстить и загнать вас под плинтус любой ценой. Вот вы сейчас и отгребаете по полной программе. Вы трактуете всё слишком прямолинейно и однозначно, забывая о подводных камнях, о двойном смысле слов и поступков, о подтексте, о двуличии, лицемерии, о двойных стандартах. Просто вам спокойнее внушить себе, что он "переживает и ревнует". Это не так страшно. А посмотреть правде в глаза - вот это и будет ваша победа над собой.

+100000000000000000000000000000000000000000!!!

гость
#29

Такие алени всепрощающие еще существуют? Скажите что рога ему очень идут, пускай не переживает.

Гость
#30

Авторша, вы и ваш рогатик - достойны друг-друга.

ДруК
#31

Бросай его без вариантов. Тебе самой не противно, что тебя трaхал другой, муж узнает об этом, но вместо сильного поступка(уйти, хотя бы на время, восстановиться), решил тебе самооценку под плинтус загнать? Тех кого любят не гнобят. И если бы он ушел, не значит, что перестал бы любить. Он тебе этим поступком психику сохранил бы явно лучше, чем живя с тобой и регулярно напоминая, о том, что ты где-то ошиблась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: