Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с европейским арабом

Всем привет! Мне сложно заводить отношения, потому что я не доверяю мужчинам и всегда с самого начала ищу в них плохо, какой-нибудь подвох.
А на днях случайно пошла на «слепое» свидание. Все было нормально, мне понравилось, увиделась бы ещё раз, но... у него арабская внешность. Он сказал, что у него мама арабка, а папа бельгиец. И сам он родился и вырос в Европе.
По его словам, у него хорошее образование, хорошая работа и тд. Одевается нормально, ведёт себя тоже ок.
Но вот эти стереотипы насчет восточных мужчин... Постоянно думаю, а вдруг он на самом деле не тот, за кого себя выдаёт. Вдруг он придерживается очень патриархальных взглядов и тд.
Мы живем в одной из европейских стран, я белокожая и светловолосая, и переживаю даже по поводу того, как на нас будут смотреть люди вокруг. В общем, не знаю, что и делать. Виделись один раз — стоит ли встречаться снова?

Свежесть
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж чернила с монитора потекли...

Гость
#2

Не стоит. Звериное в них не выбить. Все террористы, которые взрывали людей в Бельгии, Франции, все они выросли и учились в этх странах.
Это не стереотип, они как животные.
Пока конфетно-букетный период будет Вам песни петь в уши, а как что серьезнее, то наплачитесь.

Гость
#3

И вообще, держитесь ооочень далеко от них, а то он и от одного свидания может вбить себе в голову, что Вы ему что-то должны.
Ну их на...й.

Гость
#4

Не стоит, говорю из опыта, даже если сейчас он ведет себя нормально, с годами все вылезет, арабки сплетницы еще те, заклюют вас

Гость
#5

Автор, ищи грузина. Неужели так сложно?

ли
#6

Ну вы предложите ему просто интимные отношений без какого либо будущего с материальным обеспечением. Хочешь детей и семьи? Найди женщину, с которой у вас будет взаимная любовь. А с вами просто минутная разрядка за деньги. Побудьте немного телочкой.

Гость
#7

Думаете, как на вас посмотрят окружающие. Лучше подумайте, как они будут смотреть на светлую маму и арабских детей. Конечно, у вас там толерантность и никаких проблем не должно быть. Разве не так? Религии он какой? Вы готовы подстроиться под него и сменить свою, готовы своих будущих детей обратить в веру отца?

Гость
#8
Гость

Звериное в них не выбить. Все террористы, которые взрывали людей в Бельгии, Франции, все они выросли и учились в этх странах. Это не стереотип, они как животные.

Нет!
Настоящщие мущщины!

Гость
#9
Гость

Автор, ищи грузина. Неужели так сложно?

Европейского? Тогда лучше хохла. Они все поголовно цеэвропейсы.

Гость
#10
Гость

Европейского? Тогда лучше хохла. Они все поголовно цеэвропейсы.

Не, ни в коем случае! Тогда уж белоруса. Усатого такого. Как Тиханович в молодости.

Гость
#11

Арабы бывают разные, как мусульмане, так и христиане. Узнайте, кто его мать по вероисповеданию. Если христианка и папа европеец-тогда ничего. Женщине мусульманке не дадут выйти замуж за человека другой религии. Если да, то это должны быть люди очень прогрессивных взглядов...
Так же есть вариант, где оба родителя мусульмане, хоть отец и Бельгиец.
Если вы там живете, то понимает обстановку и должны понимать с кем можно строить серьезные отношения, а с кем не стоит.
Одеваться он может как угодно. Он мужчина:))) В данной ситуации ему все можно.

Гость
#12

Моя тетя вышла замуж за европейского араба ( родители из Алжира), но живут во Франции,по началу казался интелегентным, с образованием, никаких заморочек арабских..потом понеслось, после рождения детей каа с цепи сорвался, не дубасит тетю, но запретил ей одной ездить к маме на родину, ему не приятно когда она в соцсетях с нами общается и ей пришлось удалиться даже из одноклассников. Уже лет 5 не общаемся. Однажды проезжали мимо ее города, я позвонила, но она сказала что занята и не сможет встретиться с нами. Домой когда приезжает, начинает фыркать на все, с мужем брезгуют нашей жизнью. Он попросил ее сменить религию и дети мусульманята теперь, не едят свинину и в церковь православную не ходят, а начиналось тоже все так сказочно, европейский араб блин ((

Белочка.
#13
Гость

Нет!
Настоящщие мущщины!

Ты и в другой теме писала, про настоящих женщин. Где автор одна изменила мужу, с его другом.

Гость
#14
Белочка.

Ты и в другой теме писала, про настоящих женщин. Где автор одна изменила мужу, с его другом.

Женщины, какие же вы тyпыe, как же легко вас троллить)))

Гость
#15

Внешность типо стромае, все на одно лицо, азеры тоже похожи..вот мне стремно стало встречатся с таким...нашла не хуже светлорусого с светлыми глазами, как то комфортнее и никакой не ловкости

Белочка.
#16
Гость

Моя тетя вышла замуж за европейского араба ( родители из Алжира), но живут во Франции,по началу казался интелегентным, с образованием, никаких заморочек арабских..потом понеслось, после рождения детей каа с цепи сорвался, не дубасит тетю, но запретил ей одной ездить к маме на родину, ему не приятно когда она в соцсетях с нами общается и ей пришлось удалиться даже из одноклассников. Уже лет 5 не общаемся. Однажды проезжали мимо ее города, я позвонила, но она сказала что занята и не сможет встретиться с нами. Домой когда приезжает, начинает фыркать на все, с мужем брезгуют нашей жизнью. Он попросил ее сменить религию и дети мусульманята теперь, не едят свинину и в церковь православную не ходят, а начиналось тоже все так сказочно, европейский араб блин ((

Правильно! Мусульмане не едят свинину. Для тебя это новость? Не все же, как русские её едят.

Белочка.
#17
Гость

Женщины, какие же вы тyпыe, как же легко вас троллить)))

Ну во вообще то, тупая ты. Умная ни с того, ни с сего, оскорблять не будет других людей. Делай выводы о себе.

Гость
#18
Белочка.

Правильно! Мусульмане не едят свинину. Для тебя это новость? Не все же, как русские её едят.

Не тыкай. Мы говорим про европейских арабов.

Гость
#19
Гость

Моя тетя вышла замуж за европейского араба ( родители из Алжира), но живут во Франции,по началу казался интелегентным, с образованием, никаких заморочек арабских..потом понеслось, после рождения детей каа с цепи сорвался, не дубасит тетю, но запретил ей одной ездить к маме на родину, ему не приятно когда она в соцсетях с нами общается и ей пришлось удалиться даже из одноклассников. Уже лет 5 не общаемся. Однажды проезжали мимо ее города, я позвонила, но она сказала что занята и не сможет встретиться с нами. Домой когда приезжает, начинает фыркать на все, с мужем брезгуют нашей жизнью. Он попросил ее сменить религию и дети мусульманята теперь, не едят свинину и в церковь православную не ходят, а начиналось тоже все так сказочно, европейский араб блин ((

Не жалко таких как Ваша тетя, если честно. Мерзкая вероотступница. Ч бы с ней даже общаться перестала. Чего ждать от Иуды?

Гость
#20

Нет, не стоит. Поймите, менталитет народа складывается сотнями лет.

Гость
#21
Гость

Думаете, как на вас посмотрят окружающие. Лучше подумайте, как они будут смотреть на светлую маму и арабских детей. Конечно, у вас там толерантность и никаких проблем не должно быть. Разве не так? Религии он какой? Вы готовы подстроиться под него и сменить свою, готовы своих будущих детей обратить в веру отца?

Не согласна насчёт толерантности. В Варшаве, например, темнокожих средь бела дня избивают и не стесняются. Да так избивают, даже толпой, что потом темнокожих и узкоглазых по нескольку дней на улицах не видно. Речь идёт об арабах, пакистанцах, индусах. Ну, вы поняли. У меня знакомый пакистанец с друзьями после таких новостей отсиживался дома по нескольку дней, ссал на улицу выходить. Так что имейте в виду, автор. И это не шутки, обезьяны даже строчат посты в *** с фотками, медсправками и тд. Никто вам и им не поможет, и вы никому не нужны будете.

Гость
#22

Есть такая поговорка - не все арабы террористы, но все террористы - арабы.

Гость
#23

Кстати, добавлю к своему же комментарию, что в основной массе своей обезьяны и узкоглазые живут за границами Первой стрефы Варшавы. То есть в пригороде. Вот вам и толерантность. Не нарывайтесь, автор, на неприятности.

из Германии
#24

Если бы папа араб, то бежать сразу. Но если арабка мама, а папа европеец, то можно присмотреться. Если арабка вышла замуж за не-араба, значит, она прогрессивных взглядов и оторвана от своей культуры. Вам надо выяснить, какого вероисповедания родители и мужчина, постится ли он в Рамадан. Свинина не показатель, я знаю кучу народа (я в том числе), кто не ест свинину из-за способа содержания свиней и качества мяса, а не из религиозных соображений. Если мужчина понравился, я бы дала ему шанс. Но вот знаю по себе ... во мне тоже расизм сидит глубоко в душе. Я встречалась как-то с красивым молодым арабом. Культурный, образованный, вполне себе европейский. Но я стеснялась с ним где-то появляться, предпочитала сразу в постель идти. Я бы не смогла афишировать отношения с арабом.

#25

сейчас в европе очень много беженцев арабов . и вам возможно просто навешали лапшу ради перепихона .

опытный
#26

Арабы строго анал. готовьте и расширяйте свой анус заранее, а классика - для зачатия детей лишь

Гость
#27
опытный

Арабы строго анал. готовьте и расширяйте свой анус заранее, а классика - для зачатия детей лишь

тебя зачали через анус так и скажи

Гость
#28

арабы отстой, что в европе, что дома, хотите испортить себе жизнь пожалуйста это ваше

Гость
#29

12 лет замужем за арбским арабом. Прекрасно живем в европе, хорошая семья и чудесные дети, девочка и мальчик. Все завист от женщины, если она хочет крепкую семью, то мусульмане в этом деле лучшие. Если мечтает о головокружительной карьере, личной свободе, без детей и муж чисто для здоровья, или как придаток "принеси-подай, я королева, ты должен сделать меня счастливой, а я женщина и никому ничего не должна", тогда вам не подойдет)))

Ms Ann
#30

Ох, автор. Я совершила ошибку 9 лет назад. Влюбилась в высокого, белокожего, голубоглазого румына (православный, оба живем в одной из стран ЕС с рождения). Отношения хорошие, душа в душу! Для меня он ничем не отличается от русского мужчины, менталитет схож. Не чувствую, что живу с иностранцем. Но до сих пор стыдно говорить людям, что он румын! Потому что есть стереотип, что рымыны- нищие, цыгане и тд. Хотя моего за русского принимают всегда. Более того, у него русский прадед. И до сих пор не могу решиться рожать от него из-за национальности! Но и расстаться не могу. Я в тупике.

Ms Ann
#31

Это я к тому, что если изначально смущает что-то, то не стоит начинать. Теперь меня "засосало". Никогда не думала, что через 9 лет могут быть настолько сильные эмоции к человеку. И как порвать эти отношения не знаю

Гость
#32
Гость

12 лет замужем за арбским арабом. Прекрасно живем в европе, хорошая семья и чудесные дети, девочка и мальчик. Все завист от женщины, если она хочет крепкую семью, то мусульмане в этом деле лучшие. Если мечтает о головокружительной карьере, личной свободе, без детей и муж чисто для здоровья, или как придаток "принеси-подай, я королева, ты должен сделать меня счастливой, а я женщина и никому ничего не должна", тогда вам не подойдет)))

Одни сплошные стереотипы - в сторону мусульман положительные, в сторону неверных отрицательные.

Гость
#33
Гость

Одни сплошные стереотипы - в сторону мусульман положительные, в сторону неверных отрицательные.

Да. Сама себе завидую ))

Гость
#34
Ms Ann

Ох, автор. Я совершила ошибку 9 лет назад. Влюбилась в высокого, белокожего, голубоглазого румына (православный, оба живем в одной из стран ЕС с рождения). Отношения хорошие, душа в душу! Для меня он ничем не отличается от русского мужчины, менталитет схож. Не чувствую, что живу с иностранцем. Но до сих пор стыдно говорить людям, что он румын! Потому что есть стереотип, что рымыны- нищие, цыгане и тд. Хотя моего за русского принимают всегда. Более того, у него русский прадед. И до сих пор не могу решиться рожать от него из-за национальности! Но и расстаться не могу. Я в тупике.

Вам сколько лет, простите? И это еще мне замечание про мусульман и неверных пишут. У вас же ксенофобия и нацизм в цвету. Есть ли хоть кто-то в этом мире кто достоин уважения так же великий русский народ? ))))

Ms Ann
#35
Гость

Вам сколько лет, простите? И это еще мне замечание про мусульман и неверных пишут. У вас же ксенофобия и нацизм в цвету. Есимсть ли хоть кто-то в этом мире кто достоин уважения так же великий русский народ? ))))

Объясню. Лично я не ксенофоб. Но я зависима от мнения общества. Замечание по поводу мусульман я не писала. Я не осуждаю браки с разными религиями. Но лично мне комфортно быть с человеком моей веры. Возможно, это тоже навчзаоо общество )

Гость
#36
Ms Ann

Объясню. Лично я не ксенофоб. Но я зависима от мнения общества. Замечание по поводу мусульман я не писала. Я не осуждаю браки с разными религиями. Но лично мне комфортно быть с человеком моей веры. Возможно, это тоже навчзаоо общество )

Да я про парня вашего думаю. Как-то жалко его, нет? Неужели он, такой милый и хороший, не достоин искренней любви только потому что румын? Может найдется ему девушка, которая полюбит его. А не себя.
Мнение навязанное это не причина. Я всех друзей растеряла, с тех пор как вышла замуж за "непопулярного" человека. И дети мои тоже "нерусы" для тех бывших друзей.
Не жалею ни капельки. Появились новые адекватные люди в окружении. И я сама себя больше уважать начала, потому что такая школа жизни не для слабаков )))

Ms Ann
#38
Гость

Да я про парня вашего думаю. Как-то жалко его, нет? Неужели он, такой милый и хороший, не достоин искренней любви только потому что румын? Может найдется ему девушка, которая полюбит его. А не себя. Мнение навязанное это не причина. Я всех друзей растеряла, с тех пор как вышла замуж за "непопулярного" человека. И дети мои тоже "нерусы" для тех бывших друзей. Не жалею ни капельки. Появились новые адекватные люди в окружении. И я сама себя больше уважать начала, потому что такая школа жизни не для слабаков )))

Вы с русскими вообще прекратили общение? Большинство русских, по моим наблюдениям, ксенофобы. Живу в Европе и колкие замечания по поводу национальности мч в основном от русских. Украинцы тоже осуждали ))))

эммм
#39

с муслимами НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Гость
#40

Я как почитал все эти комментарии, так у меня чуть из ушей деготь не потек. Вы что такое говорите? Раз не были в этих странах и не жили там, нечего чушь нести. Я живу в Европе и у меня полно друзей арабского происхождения, которые выросли в Европе и я должен сказать что это нормальные, образованные и здравомыслящие люди. Конечно эмоциональность свойственна всем народам восточного происхождения, но это не значит что они террористы или ужасные люди, вообще что за рассизм? Автор не думайте даже, если человек вам приглянулся, идите и встречайтесь с ним!) И не слушайте что тут вам гадости пишут, а то настроите себя на худшее. Я когда смотрю на русских которые приезжают и видят людей с восточной внешностью, они как шуганные по улицам ходят, это так стремно выглядит *** ;)

Гость
#41
Гость

12 лет замужем за арбским арабом. Прекрасно живем в европе, хорошая семья и чудесные дети, девочка и мальчик. Все завист от женщины, если она хочет крепкую семью, то мусульмане в этом деле лучшие. Если мечтает о головокружительной карьере, личной свободе, без детей и муж чисто для здоровья, или как придаток "принеси-подай, я королева, ты должен сделать меня счастливой, а я женщина и никому ничего не должна", тогда вам не подойдет)))

Как родители отнеслись ?

Гость
#42

Все арабы разные. Я живу во Франции и встречалась с алжирцем, который то в Европу переехал лет 5 назад. Он соблюдает рамадан, никогда не пил алкоголь, да он очень религиозен. Но за все наши отношения, он ни разу не сделал мне больно или запрещал общаться с кем то. И не держал он меня, когда мы решили расстаться. Эти все стереотипы дурацкие. Для меня это были лучшие отношения. Алжирцы очень добрый народ по своей натуре. И вообще, слушайте своё сердце, а не советы в интернете.

Гость
#43
Ms Ann

Ох, автор. Я совершила ошибку 9 лет назад. Влюбилась в высокого, белокожего, голубоглазого румына (православный, оба живем в одной из стран ЕС с рождения). Отношения хорошие, душа в душу! Для меня он ничем не отличается от русского мужчины, менталитет схож. Не чувствую, что живу с иностранцем. Но до сих пор стыдно говорить людям, что он румын! Потому что есть стереотип, что рымыны- нищие, цыгане и тд. Хотя моего за русского принимают всегда. Более того, у него русский прадед. И до сих пор не могу решиться рожать от него из-за национальности! Но и расстаться не могу. Я в тупике.

Что за глупость стесняться национальности? Тем более чего вам бояться? Румыны в Европе сейчас в почёте (особенно в Германии). И тем более единоверец, по внешнему виду от европейцев не отличается. К тому же вы просто мало румын видели и это всё стереотипы.

Гость
#43
Ms Ann

Ох, автор. Я совершила ошибку 9 лет назад. Влюбилась в высокого, белокожего, голубоглазого румына (православный, оба живем в одной из стран ЕС с рождения). Отношения хорошие, душа в душу! Для меня он ничем не отличается от русского мужчины, менталитет схож. Не чувствую, что живу с иностранцем. Но до сих пор стыдно говорить людям, что он румын! Потому что есть стереотип, что рымыны- нищие, цыгане и тд. Хотя моего за русского принимают всегда. Более того, у него русский прадед. И до сих пор не могу решиться рожать от него из-за национальности! Но и расстаться не могу. Я в тупике.

Причем тут Румын ***?))))цинан немытые..молдованей тоже рассмотри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема