Гость
Статьи
Как притягивать мужчин

Как притягивать мужчин

Тут девочки советуют если ты невидимка для мужчин,чтобы их притянуть,одного того самого,ты должна хотеть секса и думать о сексе.Так ли это?
Как притягивать мужчин?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странная метода однако

Гость
#2

Бред какой-то. Спросите лучше как удержать...

Гость
#3

притянешь санитаров если только.
ты сначала разберись, зачем тебе сразу много мужиков-то?

Гость
#4

Лучше научитесь делать сальто :) заходите в комнату где много мужиков - делаете сальто = все смотрят на вас :)

Гость
#5

Когда они тебе не нужны будут , пачками начнут за тобой бегать, в жизни все наоборот работает, но они тебе уже не нужны будут ахаха

Гость
#6

Занимать пространство вокруг себя собственной же непосредственностью, привлекая максимальное количество сопричастных. А затем выбирать

Гость
#7

Не нужно постоянно хотеть секса)) Вы же не нимфоманка (наверное). Нужно излучать сексуальность = быть уверенной в собственной сексуальной привлекательности. Но это не значит, что о сексе нужно постоянно говорить и показывать к нему свою готовность. Это уже б.л.я.д.с.т.в.о , простите)))

Анна
#8
Гость

Когда они тебе не нужны будут , пачками начнут за тобой бегать, в жизни все наоборот работает, но они тебе уже не нужны будут ахаха

Только в том случае, если она сама себе нужна будет, самодостаточность, когда человеку комфортно с самим собой, тогда и другим с ним комфортно.

Гость
#9

Если вы невидимка для мужчин, то стоит привести внешность в порядок. Если у вас на голове гнездо, на зубах брекеты и весите по 80кг, то томные взгляды принянут только психиатров)))

Гость
#10
Гость

Когда они тебе не нужны будут , пачками начнут за тобой бегать, в жизни все наоборот работает, но они тебе уже не нужны будут ахаха

Спасибо)

Гость
#11
Гость

притянешь санитаров если только. ты сначала разберись, зачем тебе сразу много мужиков-то?

Где у меня написано,мне много надо?Мне нужен один тот самый,но его надо как то и притянуть.

Гость
#12
Гость

Не нужно постоянно хотеть секса)) Вы же не нимфоманка (наверное). Нужно излучать сексуальность = быть уверенной в собственной сексуальной привлекательности. Но это не значит, что о сексе нужно постоянно говорить и показывать к нему свою готовность. Это уже б.л.я.д.с.т.в.о , простите)))

Нет не нимфоманка)И как излучать сексуальность?Ее изнутри?

Гость
#13
Гость

Нет не нимфоманка)И как излучать сексуальность?Ее изнутри?

Ну это ваше восприятие себя самой. Есть такие люди, которые заходят в помещение и излучают мощную сексуальную энергетику. Она выражается во взгляде, внутренней гармонии, мимике, жестах, уверенности (не путать с самоуверенностью). Это очень самодостаточные люди. Они даже смотрят по другому- взгляд такой открытый(глаза в глаза). При этом не важно что на них надето. Они могут со спортзала идти. Нужно над собой работать. А вот показная сексуальность, хихиканье и открытый флирт, у меня скорее недоумение вызывает.

#14

Быть уверенной в себе полностью, любить себя, иметь особый взгляд))

Гость
#15

автор, мужики падают пачками от
а) маленьких женщин
б) глупеньких женщин
в) большегрудых женщин.

Гость
#16
Гость

Ну это ваше восприятие себя самой. Есть такие люди, которые заходят в помещение и излучают мощную сексуальную энергетику. Она выражается во взгляде, внутренней гармонии, мимике, жестах, уверенности (не путать с самоуверенностью). Это очень самодостаточные люди. Они даже смотрят по другому- взгляд такой открытый(глаза в глаза). При этом не важно что на них надето. Они могут со спортзала идти. Нужно над собой работать. А вот показная сексуальность, хихиканье и открытый флирт, у меня скорее недоумение вызывает.

Такие как вы описали уже рождаются такими. Сама природа видать благоволит им, заложила ту самую притягательность о которой пишет автор. Где-то читала наверно даже на этом сайте, если нет той самой внутренней сексуальности никакая косметика и самая сексуальная одежда не поможет, хоть верх тормашками (это образно) ходи. Так что вот так.

Гость
#17
Гость

автор, мужики падают пачками от
а) маленьких женщин
б) глупеньких женщин
в) большегрудых женщин.

О, да, тупой колобок - это просто мечта любого мужчины!

гость
#18
Гость

Такие как вы описали уже рождаются такими. Сама природа видать благоволит им, заложила ту самую притягательность о которой пишет автор. Где-то читала наверно даже на этом сайте, если нет той самой внутренней сексуальности никакая косметика и самая сексуальная одежда не поможет, хоть верх тормашками (это образно) ходи. Так что вот так.

Согласна. Я такая. Иногда даже неловко себя чувствую наспех одетой и растрепаной, а интерес к себе все равно чувствую. Иногда откровенно не довольна неполучившемися на сегодня волосами, а внимание продолжает идти. Постарела уже, а картина отношения не меняется.

Гость
#19
Гость

Такие как вы описали уже рождаются такими. Сама природа видать благоволит им, заложила ту самую притягательность о которой пишет автор. Где-то читала наверно даже на этом сайте, если нет той самой внутренней сексуальности никакая косметика и самая сексуальная одежда не поможет, хоть верх тормашками (это образно) ходи. Так что вот так.

Насчёт одежды согласна - хоть во что наряди, отправь к лучшим стилистам, накачай губы, сделай грудь, но это не сделает девушку сексуальной. А вот в остальном - нет. Если постоянно думать о том, где найти мужика и все силы вбухивать в это, то это поражает комплексы. А если расслабиться, заняться своим саморазвитием, уметь зарабатывать, проводить время , то мужики сами потянуться. С этим не рождаются, по жизни выбирают приоритеты. Нужно уметь абстрагироваться. Этому можно научиться- заняться спортом, начать нравится самой себе, найти интересное хобби, друзей, развиваться в конце концов.

Гость
#20
Гость

автор, мужики падают пачками от а) маленьких женщин б) глупеньких женщин в) большегрудых женщин.

По поводу второго глупая или нет не мне судить,остальное всё есть и маленький рост и грудь огромная,а что то одна)
В интернете по фото видно что грудь большая,на это ведутся,но это же интернет,всё не то, они далеко все живут,а в реале не знакомятся

Гость
#21
Гость

Ну это ваше восприятие себя самой. Есть такие люди, которые заходят в помещение и излучают мощную сексуальную энергетику. Она выражается во взгляде, внутренней гармонии, мимике, жестах, уверенности (не путать с самоуверенностью). Это очень самодостаточные люди. Они даже смотрят по другому- взгляд такой открытый(глаза в глаза). При этом не важно что на них надето. Они могут со спортзала идти. Нужно над собой работать. А вот показная сексуальность, хихиканье и открытый флирт, у меня скорее недоумение вызывает.

У меня как раз этого и нет,внутренней гармонии,сексуальной энергетики

Гость
#22
гость

Согласна. Я такая. Иногда даже неловко себя чувствую наспех одетой и растрепаной, а интерес к себе все равно чувствую. Иногда откровенно не довольна неполучившемися на сегодня волосами, а внимание продолжает идти. Постарела уже, а картина отношения не меняется.

И в чем ваш секрет?

Гость
#23
Банана

Быть уверенной в себе полностью, любить себя, иметь особый взгляд))

Понятно,спасибо)

Гость
#24
Гость

Насчёт одежды согласна - хоть во что наряди, отправь к лучшим стилистам, накачай губы, сделай грудь, но это не сделает девушку сексуальной. А вот в остальном - нет. Если постоянно думать о том, где найти мужика и все силы вбухивать в это, то это поражает комплексы. А если расслабиться, заняться своим саморазвитием, уметь зарабатывать, проводить время , то мужики сами потянуться. С этим не рождаются, по жизни выбирают приоритеты. Нужно уметь абстрагироваться. Этому можно научиться- заняться спортом, начать нравится самой себе, найти интересное хобби, друзей, развиваться в конце концов.

Вы меня не так поняли. Ну вот представьте незнакомая девушка на улице, в магазине и т. д. и мужчины все как один свои головы сворачивают в ее сторону и при этом одета она просто. А почему все как один провожают ее взглядом? Откуда они знают занимается ли она саморазвитием или еще чем-то? Значит в ней что-то есть такое, что несмотря на ее одежду они чуть ли не тянутся к ней.

Гость
#25
Гость

По поводу второго глупая или нет не мне судить,остальное всё есть и маленький рост и грудь огромная,а что то одна) В интернете по фото видно что грудь большая,на это ведутся,но это же интернет,всё не то, они далеко все живут,а в реале не знакомятся

Автор, да потому что в Реале женщин не так оценивают. Мы же вас не видим _ трудно угадать почему вы одна. Может вы наоборот секси и вас мужики боятся(вдруг отошьёте). Интернет - не показатель. Я порой вижу фото подруг свои друзей. Нереальные красотки! А потом встречаешь их в жизни и понимаешь, что нет в них женской притягательности, шарма. И дело не в фотошопе. Выглядят они также. Сексуальность это ещё и тембр голоса, движения, ум. Кто там пишет что мужики глупых любят? Наверное сами себя успокаивают : я такая умная и поэтому одна)))

Гость
#26
Гость

О, да, тупой колобок - это просто мечта любого мужчины!

ну на морду не крокодил уж совсем должен быть. И колобок - толстуха - не понравится,да. А так, чуточку полненькая, но низенькая, тууупенькая, большетитя некрокодил - мЯчта - сама в шоке.
Я - высокая, худенькая, умненькая, НЕ крокодил, с маленькой грудкой не котировалась ( Не, ну были парни и замуж вышла, но КАК бегали за моими однокурсницами-одноклассницами и просто другими знакомыми сверстницам - маленькими глупенькими большетитями - у меня такого табуна поклонников не было.

Гость
#27
Гость

Вы меня не так поняли. Ну вот представьте незнакомая девушка на улице, в магазине и т. д. и мужчины все как один свои головы сворачивают в ее сторону и при этом одета она просто. А почему все как один провожают ее взглядом? Откуда они знают занимается ли она саморазвитием или еще чем-то? Значит в ней что-то есть такое, что несмотря на ее одежду они чуть ли не тянутся к ней.

Я вас поняла. Я говорю о том, что если вы цельная личность, то вы себя «несёте» по другому. И на это мужики клюют. На лбу не написано, что у вас хобби и вы ходите на тренинги))) Вы просто совсем другую энергетику излучаете. Меня природа наградила обалденной внешностью и парни всегда знакомились, но именно на внешность западали. Изменилось все где то после 28 лет. Я внутренне изменилась. Сейчас мне 35 и муж говорит, что чем я старше, тем больше ему мужиков отшивать приходится. А я не кокетка. Я чувствую, что реально интересуются, флиртуют. А мне уже не 20. Да в 20 я и не имела такого бешеного успеха. Я даже не знаю как объяснить. У меня и подруги после 30 испарились после эпизодов с их мужчинами. Они писали, делали комплименты. Ну и банальная женская ревность убила дружбу. Хотя я одеваюсь скромно и в повседневной жизни использую минимум косметики. Грудь у меня единичка и губы не колю.

Гость
#28
Гость

автор, мужики падают пачками от а) маленьких женщин б) глупеньких женщин в) большегрудых женщин.

Дичайше двачую!!!

Гость
#29
Гость

Вы меня не так поняли. Ну вот представьте незнакомая девушка на улице, в магазине и т. д. и мужчины все как один свои головы сворачивают в ее сторону и при этом одета она просто. А почему все как один провожают ее взглядом? Откуда они знают занимается ли она саморазвитием или еще чем-то? Значит в ней что-то есть такое, что несмотря на ее одежду они чуть ли не тянутся к ней.

Просто она источает запах феромонов от немытой брухли

Гость
#30
Гость

О, да, тупой колобок - это просто мечта любого мужчины!

любого РОССИЙСКОГО мужчины! Самое большое наказание в России это быть высокой и худой!

Гость
#31
Гость

Нет не нимфоманка)И как излучать сексуальность?Ее изнутри?

стрелять глазками, облизывать губы, покусывать нижнюю губу, *** как мухи на г-но слетится

Гость
#32
Гость

Я вас поняла. Я говорю о том, что если вы цельная личность, то вы себя «несёте» по другому. И на это мужики клюют. На лбу не написано, что у вас хобби и вы ходите на тренинги))) Вы просто совсем другую энергетику излучаете. Меня природа наградила обалденной внешностью и парни всегда знакомились, но именно на внешность западали. Изменилось все где то после 28 лет. Я внутренне изменилась. Сейчас мне 35 и муж говорит, что чем я старше, тем больше ему мужиков отшивать приходится. А я не кокетка. Я чувствую, что реально интересуются, флиртуют. А мне уже не 20. Да в 20 я и не имела такого бешеного успеха. Я даже не знаю как объяснить. У меня и подруги после 30 испарились после эпизодов с их мужчинами. Они писали, делали комплименты. Ну и банальная женская ревность убила дружбу. Хотя я одеваюсь скромно и в повседневной жизни использую минимум косметики. Грудь у меня единичка и губы не колю.

Ужос

гость
#33
Гость

И в чем ваш секрет?

Мы наверняка не можем знать в чем секрет. Тайна природы. Если просто по наблюдениям, то я не интересуюсь мужиками и их интересом ко мне. У меня на личном фронте все хорошо. Даже считаю это несколько бональным и скучным. Ну вот как то так..

Гость
#34
Гость

ну на морду не крокодил уж совсем должен быть. И колобок - толстуха - не понравится,да. А так, чуточку полненькая, но низенькая, тууупенькая, большетитя некрокодил - мЯчта - сама в шоке. Я - высокая, худенькая, умненькая, НЕ крокодил, с маленькой грудкой не котировалась ( Не, ну были парни и замуж вышла, но КАК бегали за моими однокурсницами-одноклассницами и просто другими знакомыми сверстницам - маленькими глупенькими большетитями - у меня такого табуна поклонников не было.

И это породило в тебе кучу комплексов? От твоих ужасных постов с выражениями- "худенькая с маленькой грудкой", уже блевать хочется. Представляется что то очень уж мерзкое.

Гость
#35
Гость

И это породило в тебе кучу комплексов? От твоих ужасных постов с выражениями- "худенькая с маленькой грудкой", уже блевать хочется. Представляется что то очень уж мерзкое.

почему комплексов? Ну конечно, обидно, что за мной табуна не было. Каждой девушке хочется внимания мужского.
А сего тебя тянет блевать от слов худенькая и грудка?
Ты воще как живешь-то, если тебя такие невинные вещи блевать тянут? Всю жизнь блюешь?

Гость
#36

Автор, в людях привлекает их энергетика. Постоянные мысли о сексе наверно привлекут кого-нибудь на пару ночей. Займитесь собой, поменьше думайте о мужиках, побольше получайте искренней радости от жизни и тогда все срастется)))

#37

Хорошо помогает в этом манкость (она же - харизма, она же - изюминка) - этакая совокупность из мимики, жестов, тона и взгляда. Общаешься с мужчиной, если сам не без "прикола" - быстро просечет вашу интересность, и будете на одной волне общаться. Если мужчина угрюм и неконтактен - там у самой женщины пропадет желание обширного общения, хотя, при желании, можно и такого молчуна раскочегарить, и даже вывести из этого состояния, был бы интерес к человеку. Женщинам, кстати, тоже приятно с такими манкими дамами общаться. Ну и из простого - не отмалчиваться, интересоваться жизнью мужчины, быть приветливой. В первое время больше слушать, чем говорить - слушать тоже можно с изюмом, приятно, а не так, что разговор подобен общению со стеной. Как-то это интуитивно все происходит, и уместно, - трудно в конкретные критерии облачить. Быть собой, т.е не строить явно того, чего нет (например, если девушка необщительна - не тянуть из себя разговорчивость). Если от человека исходят такие флюиды, он заинтересует собой в любом случае.

Гость
#38
гость

Мы наверняка не можем знать в чем секрет. Тайна природы. Если просто по наблюдениям, то я не интересуюсь мужиками и их интересом ко мне. У меня на личном фронте все хорошо. Даже считаю это несколько бональным и скучным. Ну вот как то так..

Это все загадка природа. Кому то дано, а кому то нет. Обидно. Ну ладно, что ж теперь. Может в следующей жизни повезет.

Гость
#39

Сексуальность это не тело, можно быть обалденной красоткой, но привлекать только на фото, а в жизни как чурбан. Сексуальность это прежде всего взгляд, глаз должен гореть, а не быть рыбьим)) Взгляд , улыбка, чувство собственного достоинства, ну и телом женщина должна уметь разговаривать, то невзначай прядь поправить медленно, то запястья показать. Но без дикого эротизма)))

Кокетка
#40

А оно тебе надо? Я вот столько их притягиваю-а выбрать некого. Они ж на 80 процентов бракованные. А чтоб притянуть того самого нет ни каких методик. Судьба......

Гость
#41
Гость

Сексуальность это не тело, можно быть обалденной красоткой, но привлекать только на фото, а в жизни как чурбан. Сексуальность это прежде всего взгляд, глаз должен гореть, а не быть рыбьим)) Взгляд , улыбка, чувство собственного достоинства, ну и телом женщина должна уметь разговаривать, то невзначай прядь поправить медленно, то запястья показать. Но без дикого эротизма)))

Сексуальность это не взгляд и не прядь поправить, а флюиды и пластика

Йцукенг
#42

Лучше научитесь свою привлекательность и личность оценивать вне зависимости есть у вас куча поклонников или нету, а иначе попадете в каббалу под названием "вся жизнь борьба за мужское внимание", многие женщины так и живут. Худеют, лепят нелепые ресницы, грудь увеличивают, а все не то. Есть мужик, они в борьбе как бы не сбежал, а нету так еще та трагедия, лезут на любого или идут по головам. В любом случае вы притягиваете в жизнь к себе похожих на вас людей, или людей для проигрывания своего невроза (тогда вам попадаются идиоты, чтобы щелкнули по голове, вы поняли что с вами не так)

Гость
#43

Харизма и сексуальная привлекательность или есть или нет, научиться этому нельзя. У меня есть коллега, всю жизнь табуны поклонников. Сейчас ей за 50, уже бабушка, но море мужского внимания. Муж прекрасный. На женский взгляд непрвлекательна, но яркая ( отец с Кавказа). Рост 150, вес лишний ( под 70), грудь маленькая, ноги кривые, рано начала стареть. В общении обычная женщина, но мужчины видят что-то другое

Ника
#44
Гость

О, да, тупой колобок - это просто мечта любого мужчины!

За колобка спасибо,посмеялась от души)))
Автору: Для каждого варианта общения есть свой протокол,в зависимости от того где знакомитесь надо выбирать вариант поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема