Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят продолжать общение

Дорогие форумчанки и мужчины-посетители форума, надеюсь на ваши советы. Дело в том, что сколько-бы я не знакомилась в компаниях с молодыми людьми, всегда один и тот же сценарий: МЧ оказывает активное внимание, делает комплименты в итоге мы обмениваемся телефонами и МЧ так и не звонит. С последним кадром я не выдержала: сдуру нашла его в соц.сетях, зашла в гости, поставила лайки. Он позже зашел ко мне и всё, интереса ноль. Хотя в компании сыпал комплиментами.
Выгляжу я нормально: 26 лет, 57 кг, не высокая. Фигура нормальная, внешность терпимая. Почему как заколдованный круг: прояявляют интерес и сливаются? Да и замуж я не гонюсь, ато подумаете что я их шугаю

Мотя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Монетизируйте хобби. Зайдите на livemaster, либо work-zIlla.
¦
И не воспринимайте посты моральных уродов (типа сверху).
¦
Почему не занимались работой так долго?

#2

Прошу прощения - сообщение выше - из другой темы!!!!!!!

#3

Где вы их находите - этих молодых людей?

#4

В каких именно компаниях вы находите себе этих молодых людей?
Это вопрос.

Гость
#5

Странно, у меня данные те же, но с 23 —26 поклонников была х.ева туча. Простите за лексикон. А в 26 я родила 1-го ребенка.
Не были и такие как вы описываете, знакомились, брали контакт и ничего. Такие тоже были.

Николай
#6

В компании бухали, вот и понравилась. Потом протрезвел. Да и мужики сейчас сыкло одно, стеснительные какие то.

Фам фаталь
#7

Видимо, у вас на лице написано, что вы жаждете продолжить общение, сами очень активно общаетесь и очень падки на комплименты..поэтому и интереса нет, зачем вас куда то звать, раз вы заочно уже согласны

Гость
#8

А почему они должны хотеть?

Гость
#9

ну в компаниях они расчитывают что в этот же вечер вы ему дадите.нет секса сливают вас.сама по себе вы не нужны

Гость
#10

Внешность терпимая - это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: