Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он предложил встречаться ?

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: мне 23 года. 2 месяца назад познакомилась с парнем ,24 года (он водитель, я попутчица). После поездки я написала отзыв о нем, в ответ он написал отзыв обо мне. Я решила написать ему спасибо на телефон(номер был на сайте попутчиков). В итоге завязалось общение, первую встречу предложила я (мне было скучно и я предложила прогуляться). Увиделись, поговорили..все прошло хорошо(не целовались, не обнимались). Первый поцелуй был на 5 свидании... на 7 свидании был секс. На след день парень это предложил мне сходить в кино, встретились, сходили и он зашёл ко мне на кофе(реально на кофе!), даже и намёка на секс не было с его стороны. Он сидел, пил кофе и рассказывал о себе, своём детстве. Через час уехал к себе. Казалось бы все хорошо. Но на след день мы перекинулись лишь парой сообщений и все, он перестал писать. Ну я подумала ладно, не буду докапываться, надо будет, напишет. Так и случилось. Через неделю-10 дней объявился с нелепыми объяснениями, почему он пропал. Я не обратила внимания и не стала его доканывать вопросами и нытьём. Общение возобновилось и через дня 3 мы с ним встретились. В этот вечер был секс (он не завершил его, дал получить удовольствие мне и остановился, сказав что это извинение за то что пропал ), после него он снова около часа рассказывал что-то про себя, задавал мне вопросы, был ласков и нежен. После этого он уже неделю не предлагает увидеться, пишет каждый день. С его стороны был упрёк, что я не пытаюсь его узнать и что он не видет моей заинтересованности(хотя это совсем не так!) Помогите, что делать ? Как себя вести ? Может послать его ? P.S парень мне нравится, не хотелось бы терять его

Вроде умная..
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он рассказывает, а вы слушайте внимательно, кивайте и задавайте вопросы по теме, немного, чуть-чуть расскажите про себя, если это в тему...он не может понять просто, как вы к нему относитесь и интересен ли он вам.

#2

Да ему просто удобны такие отношения: захотел-забежал.
Ничего серьезного.

#3

А его упрёк... То есть он вымогает к себе внимание? Это манипулятор. Он хочет вызвать у вас чувство ВИНЫ. Здоровые отношения на чувстве вины не строятся.
Да и нужен ли вам нытик, который выпрашивает себе внимание?

#4

>1. lyudmilanorilsk
он не может понять просто, как вы к нему относитесь и интересен ли он вам
-----------------------
Вы это серьезно? Вы будете несколько раз встречаться с тем, кто вам не интересен и спать с ним?

Гос
#5

Нудный чувак, бросай его, он тебя не достоин

алена
#6

У меня была большая проблема в себе, никто не смог помочь мне, пока я не нашла отзыв на вашем сайте женщины d.vitalevna@mail.ru. при чем совсем случайно обратила на него внимание, потом еще один и решила обратиться. И была приятно поражена, очень добрый человек и невероятно сильный маг. Поддерживала меня все время ритуалов и решила мою проблему очень быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: