Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его внимание...

Парень бегал за мной 2 недели, не так ръяно, но всё же.Парня у меня нет и он это знает. Звонил, писал, приглашал на компанейские посиделки, одаривал вниманием, всё время был рядом и всячески помогал и тут бац что то с ним случилось ещё с того вечера как мы вместе с ним сидели на общей посиделке,сидел без настроения (я тогда часто выбегала на улицу и пряталась так как разговаривала с отцом который в больнице, не знаю имеет ли это значение) внезапно охладел, не игнорирует, но уже не так обращается как раньше. Я всё это время не кидалась ему на шею так как присматривалась и только поняла что он мне нравится, а он вдруг берет и так со мной поступает. Что делать? Как вернуть его обратно ? Чувствую что не ценила его раньше, парень так то вообще хороший...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

Автор, а оно тебе надо? Хороший и заинтересованный дальше будет оказывать знаки внимания. Советую забить. По тексту видно, что вы еще молодая совсем. Лучше найдутся! Поверьте бывалой.

Гость
#2

Это смотря какой парень. У меня, например, был случай, пытался добиться расположения одной девушки, а они строила из себя очень занятую. Но когда я на нее забил она вдруг активизировалась. Сама писала мне, вечно предлагала встретится. Но я как это перегорел по отношению к ней, хотя был свободный.

Гость
#3
Инкогнито

Автор, а оно тебе надо? Хороший и заинтересованный дальше будет оказывать знаки внимания. Советую забить. По тексту видно, что вы еще молодая совсем. Лучше найдутся! Поверьте бывалой.

Да вы правы, мне всего 19 и в отношениях я полный нуб) просто нравится парень, не знаю как забить на него получится

Гость
#4
Гость

Это смотря какой парень. У меня, например, был случай, пытался добиться расположения одной девушки, а они строила из себя очень занятую. Но когда я на нее забил она вдруг активизировалась. Сама писала мне, вечно предлагала встретится. Но я как это перегорел по отношению к ней, хотя был свободный.

Вспомнилось Пушкинское :"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ") В моем случае же прошло то всего чуть меньше 2 недель и не сказать что я его отвергала, так же ему улыбалась и отвечала, ну не кидаться же мне на него нужно было) мне сейчас больше кажется что между нами просто какое-то недопонимание

Инкогнито
#5
Гость

Да вы правы, мне всего 19 и в отношениях я полный нуб) просто нравится парень, не знаю как забить на него получится

Лучший способ забить- увлечься другими! Зарегся на сайте знакомств, пофлиртуй, сходи на свидание. Наберешься опыта, и легче станет. Часто бывает так, что предыдущие возвращаются, когда о них уже совсем не думаешь.

Гость
#6

Тебе нравилось его внимание, ему видать надоело, это безответное
Как только он забил , ты включила интерес,
Иди бегай за ним ахаха

Гость
#7

Если норавиться действуйте, непредсказуемо безумно и гордо )) Когда-то то была похожая история ( в мои на тот момент 17)..парень за мной бегал но я как-то никак, и тут вдруг че то мое сердце вздрогнуло, как я понимаю то ли он остыл, может ему кто-то другой понравился!И как то вижу его ( в одной компании гуляли) говорю нам надо поговорить отвожу его подальше целую и ухожу) (Вообще это было очень неожиданно так как обычно не целуюсь с парнями на первых свиданиях) Он потом так влюбился не могла отвязаться от него ещё пол года )

Гость
#8
Гость

Если норавиться действуйте, непредсказуемо безумно и гордо )) Когда-то то была похожая история ( в мои на тот момент 17)..парень за мной бегал но я как-то никак, и тут вдруг че то мое сердце вздрогнуло, как я понимаю то ли он остыл, может ему кто-то другой понравился!И как то вижу его ( в одной компании гуляли) говорю нам надо поговорить отвожу его подальше целую и ухожу) (Вообще это было очень неожиданно так как обычно не целуюсь с парнями на первых свиданиях) Он потом так влюбился не могла отвязаться от него ещё пол года )

Ого, здорово вы конечно!) безумно, но нам как бы вместе работать ещё 😂 если что мы с ним коллеги и он всё равно от меня никуда не денется, поживем- увидим

Гость
#9
Гость

Тебе нравилось его внимание, ему видать надоело, это безответное
Как только он забил , ты включила интерес,
Иди бегай за ним ахаха

Интерес к нему был у меня с самого начала, мне стоило быстрее ему раскрыться чтоли :(

#10

Его хватило на 2 недели )))
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится - ему внимание обеспечено всегда. Просто парень тоже учится: увидел симпатичную девушку, решил, что нравится (оценка внешности), попробовал ухаживать, понял, что это напряжно.
Что именно вы не ценили в нём, как вы говорите? Чтобы узнать ценность человека нужен не один год!

#11

>9. Гость
Интерес к нему был у меня с самого начала, мне стоило быстрее ему раскрыться чтоли :(
--------------------
Здесь дело не в вас.
Но если вам очень-очень нужно - бегайте за ним сами. Судя по тому, что вы раньше за ним не бегали - он нужен вам не особо, а просто нравится :)

#12

4. Гость
Вспомнилось Пушкинское :"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей "
-----------------
>:( Это выдрано из контекста и искажено!
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."
Это мысль Онегина, а не Пушкина! Сам Пушкин считал иначе.

Гость
#13
Лули

Его хватило на 2 недели )))
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится - ему внимание обеспечено всегда. Просто парень тоже учится: увидел симпатичную девушку, решил, что нравится (оценка внешности), попробовал ухаживать, понял, что это напряжно.
Что именно вы не ценили в нём, как вы говорите? Чтобы узнать ценность человека нужен не один год!

Да в чём то вы правы) возможно мы слишком спешим, как я уже говорила поживем - увидим) работаем мы вместе, не ценила в плане будто, помощь его я воспринимала как должное) он действительно очень мне помогал и поддерживал с тех пор как я к ним перевелась на работу, просто вижу, что человек он сам по себе хороший. Спасибо вам за ответы!)

Тратил
#14

Вышли ему сиськи по вацапу. ! Точно вернётся если есть что высылать:) смех, смехом, а парень то вернётся

Гость
#15

У меня один в один ситуация...но мы постарше будем) так же пока присматривалась парень отдалился...жаль конечно,нравится он мне ,страдаю теперь,что вовремя не сообразила и не расценила заботу и внимание

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: