Гость
Статьи
как вернуть внимание?

как вернуть внимание?

ДЕВОЧКИ-БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ ПАРЕНЬ….у нас очень странные отношения((((
Раньше постоянно звонил,куда-то приглашал…и в последнее время,когда он меня куда –то звал ,у меня были или другие планы,или просто не было времени….
Теперь все наоборот….он не звонит вообще ((я позвонила ему в воскресение мне было ооочень плохо-он говорит ты где ??встретились-просидели в кафе до 4 утра ….хотя на работу нужно было…
Все не звонит-звоню я во вторник..говорю что вечером делаешь?он говорит нечего..можт типа в кино сходим…все сходили..
Опять НЕ ЗВОНИТ!!!!!!!!!!!МЕНЯ БЕСИТ ПРЯМ…
Как вернуть его внимание???если я не позвоню..сам не позвонит,но если я куда то зову бежит с удовольствием??
Что делать ?дацте совет…

кАЛИНКА
11 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Ему скорее всего надоело постоянно Вас куда-то приглашать и слышать нет...Думаю, он решил, чтобы вы сами стали инициатором. Вот сейчас вы поприглашаете его, потом пропадите ... на недельку так. Чтоб без звонков-свиданий... Глядишь, и сам снова объявится,и с новой волной все будет)))))

Угух
#2

Он наверно сделал выводы, что не очень интересен Вам или просто потерял интерес

#3

согласна с вышеподписавшимися!

Гость
#4

Кстати,а платит кто?

Солнце
#5

Слушайте, да вам еще везет! Вот у меня такая же почти ситуация, только если я зову, у него куча дел.

кАЛИНКА
#6

платит за что ???

конечно он !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

больше будешь за М бегать,он тебя

кАЛИНКА
#8

на самом деле он вообще очень странный человек..и по характеру и вообще...

#9

Пикапер.Это у них модно-сначала куча внимания,а когда девка довольна и думает,что так будет всегда,оно пропадает.И в засаде сидит,потирая лапки.Распустите слух,что у вас новый ухажер в срее его знакомцев,живо из кусов вылезет.Тока тонко,тонко, девушка.

#10

..в СВОРЕ его знакомцев...

садахару
#11

я бы на вашем месте перестала ему звонить сама. я думаю 2 раза самой приглашать парня на свидание уже достаточно для девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: