Гость
Статьи
Поймала букет на …

Поймала букет на свадьбе - теперь боюсь, что МЧ сделает предложение!

Были на свадьбе подруги. Я чисто случайно поймала букет. Стояла тихонечко в сторонке и он мне прилетел. МЧ еще так загадочно улыбнулся. Я ему потом сказала: Не вздумай! Он сказал ,что подумает над этим. Но я вижу, что он хочет женится. Встречаемся мы долго, и до этой свадьбы он уже заводил разговор о женитьбе, о кольцах... Короче, я, конечно, выйду за него замуж, если он сделает предложение, но я не очень-то хочу. Не знаю, не готова что ли....

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщин не поймёшь, то им надо побыстрее замуж, то боятся))))

Ursa
#2

Простите, а как это - чисто случайно поймала букет? Вы одна его ловили? или все остальные его отфутболивали старательно, а вы не успели?

Дубинушка
#3

Ой, какая ты кокеточка! Прям интересно как у тебя там все по жизни сложится.

Дама с горностаем
#4

ну если МЧ не устраивает, то не вздумайте за него выходить

Лампа
#5

Зачем Вам вообще этот МЧ и почему замуж за него, может Вы завтра другого найдете?

Гость
#6

Я валяюсь: я конечно выйду, но не хочу....

Гость
#7

Может так получиться, что когда Вы будете готовы-он и все другие кандидаты в мужья, будут уже давно и счастливо женаты...А Вы так и будете стоять тихонечко в сторонке на ЧУЖИХ свадьбах.Так что ,если Вы его любите и давно вместе,не выдумывайте и соглашайтесь...если конечно он сделает предложение.

Автор
#8
Ursa

Простите, а как это - чисто случайно поймала букет? Вы одна его ловили? или все остальные его отфутболивали старательно, а вы не успели?

тоесть я не стояла вместе со всеми девушками, желающими поймать букет. я стояла в стороне с другими гостями. расстояние небольшое было между нами.

Автор
#9
Гость

Может так получиться, что когда Вы будете готовы-он и все другие кандидаты в мужья, будут уже давно и счастливо женаты...А Вы так и будете стоять тихонечко в сторонке на ЧУЖИХ свадьбах.Так что ,если Вы его любите и давно вместе,не выдумывайте и соглашайтесь...если конечно он сделает предложение.

просто знаете, возраст молодой. мне всего 21. он старше, ему 26. рано замуж еще вроде как

Лампа
#10

Автор, Вы действительно верите, что если поймать букет- это к скорому замужеству?

Гость
#11

А эта примета вообще сбывается? Неужели поймавшая букет невесты девушка действительно следующей выйдет замуж?

Гость
#12

заметила, что замуж через год после пойманного букета выходят. так что не бойтесь, в 22 выйдите ))

Лампа
#13
Гость

заметила, что замуж через год после пойманного букета выходят. так что не бойтесь, в 22 выйдите ))

Была на свадьбе, невеста так кинула, что попала прямо в меня, хотела развести руки в стороны, но не успела, букет застрял в ручке от сумочки, Мне что, разводиться?

#14
Лампа

Была на свадьбе, невеста так кинула, что попала прямо в меня, хотела развести руки в стороны, но не успела, букет застрял в ручке от сумочки, Мне что, разводиться?

Не) Просто завести втрого мужа)

Гость
#15

вы дура да?

или вас поуговаривать надо просто?!

гость
#16
Гость

Я валяюсь: я конечно выйду, но не хочу....

я ржу сижу, видимо всем подругам уже мозг вынесла, всем родственникам рассказала, а кому ж еще то похвастаться? ага - мы идем к вам!!!!!!=)) мы все за вас очень рады, что вы скоро выйдете замуж=)))

#17

[quote="LimoNata"]Женщин не поймёшь, то им надо побыстрее замуж, то боятся))))[/я согласна,сами себе противоречим

Гость
#18
Автор

просто знаете, возраст молодой. мне всего 21. он старше, ему 26. рано замуж еще вроде как

Почему рано 21-возраст тут ни при чем,просто ВЫ сомневаетесь.Ответьте сами себе на ряд вопросов.Вы его любите?Он надежный и ответственный человек?Вы хотите именно с НИМ создать семью,хотите детей именно от НЕГО?Если все ответы ДА,то выходите за него- не раздумывайте.

Разница в возрасте между вами оптимальная,на мой взгляд.

Мариша
#19

Я поймала за свою жизнь букетов 5))) пока не замужем)) последний год назад точно так же прям в руки прилетел)) стояла в сторонке и особо не рвалась ловить..) а вы если сомневаетесь, не торопитесь! это всегда успеется!)

Гость
#20

да бред это всё

#21
Автор

просто знаете, возраст молодой. мне всего 21. он старше, ему 26. рано замуж еще вроде как

вроде как рано? а кто ограничил возраст? как грится "а судьи кто?"

Автор
#22
Мариша

Я поймала за свою жизнь букетов 5))) пока не замужем)) последний год назад точно так же прям в руки прилетел)) стояла в сторонке и особо не рвалась ловить..) а вы если сомневаетесь, не торопитесь! это всегда успеется!)

дело здесь не в том, что я верю в приметы и т.д. а в том, что МЧ "загорелся" желанием жениться еще больше.

Гость
#23
Мариша

... а вы если сомневаетесь, не торопитесь! это всегда успеется!)

Только не смейтесь...Это как в магазине- очень нравится какая-то вещь,но все-таки сомневаешься - "купить-не купить-пойду еще подумаю".И вот ходишь так, думаешь-думаешь,день,второй,третий.На четвертый день-все,решено,ПОКУПАЮ!!!!Приходишь в магазин,а понравившейся вещи уже НЕТ!Она теперь радует кого-то другого,остается только ругать себя ,что так сомневалась.

Так что с замужеством может так же" НЕ УСПЕТЬСЯ"...

Лапка
#24

автор, вы прям как в том анекдоте, вам еще предложение не сделали, а вы уже переживаете.

Гость
#25
Гость

Я валяюсь: я конечно выйду, но не хочу....

))))))))))))))))

#26

Не бойся,через силу замуж не заставят выйти)) а так мне тоже 21,и тем не менее летом свадьба!моему 25)

#27

Случайно поймала, случайно вытянувшимися руками в прыжке, случайно летевший букет кинутый случайно в её сторону...

#28

Я не понимаю, Автор, с какой целью Вы все это написали?

#29

Мне подарите.И букет,и парня.Ужо я разберусь,что с этими предметами делать.

АнтиЯд
#30

Ой, как тебе не повезло! Во всем виноват букет, вот почему он выбрал именно тебя?

Безделушка
#31

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Возница беспечный
#32

на свадьбе -это фигня. Главное- на похоронах букет не поймать.

садахару
#33

какая тупая тема. и автор тупая. не хочешь замуж -не выходи. мы тебе чем поможем?

чувак
#34
Джиллет Слалом

Мне подарите.И букет,и парня.Ужо я разберусь,что с этими предметами делать.

экая ты хозяйственная!

Гость
#35

Веселая разводка!!!!!!!!

Гость
#36

Ах, не хочет она замуж... Ну да, как же, ага😄
А вот если твой мч хочет жениться, это тревожный сигнал, можешь его сразу послать. Алень он. Без мышления. Ни один нормальный мужчина не захочет идти в загс чтобы подписаться под условия антимужского семейного кодекса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: