Гость
Статьи
Мой бывший лезет ко …

Мой бывший лезет ко мне, и не только ко мне. Открыть ли глаза его девушке?

Я сама давно в отношениях, безумно счастлива, что Бог меня развел с этим бывшим. Расстались 2 года назад, он периодически предлагает мне секс. И не только мне)Теперь я понимаю, что так же он изменял и мне постоянно. Врать он умеет отменно! Мне жаль его девушку. Она любит его уже очень давно. Он сам рассказывает мне как она ревнует его и подозревает, но поймать не может. Он когда звонит-рассказывает мне почти все, уверен, видимо, что я не сдам. Его девушка вроде такая хорошая, добрая, производит на меня не плохое впечатление. Она не знает, что когда она на работе(он даже не работает), он встречается постоянно с другими. Она не знает, как он меня домогается, несмотря на то, что у меня отношения. Я подумала, может стоит ей написать в контакте? Скорее всего, в итоге я и останусь виноватой, я понимаю это. Тем более ко мне она очень ревнует его. Но она хочет детей от него, хочет замуж..Она не понимает, за какого человека она хочет выйти. Или все таки молчать, пусть сами разбираются? Я про себя думала, если б мне так сказали..наверное, если б были доказательства, я бы в итоге была рада. А у меня куча доказательств.

Kristina
39 ответов
Последний — Перейти
сонник
#1

намекните ей. Она все равно рано или поздно его словит на горячем, невозможно изменять и не спалится.

сонник
#2

Kristina, мне тоже когда-то намекнули. Очень благодарю того человека, кто намекнул.

В принципе и до этого были звоночки плохие - какие-то звонки подозрительные, отмазки через раз, срочные дела, но после того, как мне рассказали о этом человеке, все сразу стало ясно - с кем я имею дело.

#3

Может как-то анонимно это сделать? если она действительно хорошая и он испортит ей жизнь, попробуйте как-то анонимно ей сообщить.

Некто
#4

Напишите ей, это будет честно. У самой есть такой приятель,тоже пользует всех напрополую:-)

#5

я так одной тоже намекнула, а она мне не поверила, и давай гадости про меня на весь инет писать. Он отмазался, что это я ревную, сочиняю, что это он меня бросил (а не я его, как было на самом деле). Потом она через пару лет тоже его послала и мы стали с ней дружить против него)) Он до сих пор мне пишет, аж бесит! Я его отовсюду удалила, а он все равно пишет, просто ужас какой-то.

#6

сделайте скрины переписок если есть, себя замажьте и отправьте ей анонимно

#7

Сообщите конечно.

Валька
#8

молчите лучше...если любишь, то даже узнав о изменах не разлюбишь, толкьо еще больнее и унизительнее

Kristina
#9

Спасибо за отзывы. Я очень сильно сомневаюсь. Ведь он сто процентов именно так и скажет-что я ревную, люблю его до сих пор и строю им козни)А она гадости писать точно не будет на весь инет, но возненавидит еще больше. Больше всего мне жаль ее именно потому, что она его правда ЛЮБИТ, ей очень больно будет. По себе знаю, как это горько, когда рушатся все твои планы на будущее с любимым человеком.

Елена
#10
Подруга

сделайте скрины переписок если есть, себя замажьте и отправьте ей анонимно

+1

Елена
#11

но хотя вообще я бы сказала. не намекнула, а прямо - маша, ты хорошая девука, хочешь замуж за васю, а на самом деле твой вася ко мне подкатывает и не только ко мне. вот он что пишет и что делает - бла-бла-бла. решай сама, я не собираюсь его покрывать, хоть у меня и отношения уже 2 года, все равно помню какой вася козел.

Либи
#12

А у меня вот че было... Подруга встречалась с парнем, ну, почти уже жила с ним. Втрескалась по уши. А через какое то время он добавляет меня в друзья в соц.сети, не зная, что я с ней дружу. И давай меня соблазнять. И девушки-то у него нет, и весь такой одинокий. Я долго думала сказать или нет. А потом постаивла себя на ее место... ну нееет, я бы не простила подругу если бы она это от меня утаили. Рассказала. Оказалось потом, что он ей изменял со многими. А в глаза говорил что она у него единственная...

#13
Либи

А у меня вот че было... Подруга встречалась с парнем, ну, почти уже жила с ним. Втрескалась по уши. А через какое то время он добавляет меня в друзья в соц.сети, не зная, что я с ней дружу. И давай меня соблазнять. И девушки-то у него нет, и весь такой одинокий. Я долго думала сказать или нет. А потом постаивла себя на ее место... ну нееет, я бы не простила подругу если бы она это от меня утаили. Рассказала. Оказалось потом, что он ей изменял со многими. А в глаза говорил что она у него единственная...

У меня тоже похожая ситуация была, парень подруги не знал, что это я ( у меня была анкета с левой фоткой) и давай подкатывать. Ну я сначала думала, что он там просто флиртует и ничего серьезного, а он стал настаивать на встрече и телефон свой оставил. Но я подруге так и не рассказала. Но вскоре она все равно с ним рассталась, хотя 6 лет встречались. А потом узнала, что он ей со многими изменял.

Гость
#14

Если любит -- не поверит. Поверит любимому. Будет он ей в итоге изменять или нет, это ее жизнь. Я в свое время готова была морду своротить такой "намекнувшей". До сих пор думаю, что она наврала. А сомнения посеяла. У каждого свое счастье.

Гость
#15

Благими намерениями дорога выстлана... сами знаете куда.

Так что лучше не надо никому *открывать глаза*, обернется Вам же во вред.

ЛиЛу
#16

*поднимите мне веки, не вижу - сказал Вий*

автор, оставьте веки девушки в покое, она прекрасно чувствует, кто он и что он, ей надо этим наесться, переболеть этой ее вечной любовью.

Либи
#17
Гость

Благими намерениями дорога выстлана... сами знаете куда. Так что лучше не надо никому *открывать глаза*, обернется Вам же во вред.

ситуации разные бывают. в любом случае нельзя позволять изменщикам делать из подруг дур наивных.

MissLo
#18

Kristina,на мой взгляд,лучше все-таки проявить женскую солидарность и написать ей анонимное письмо. Просто очень жаль, что вот из-за таких козлов страдают очень много девушек

#19

не пойму зачем ты с ним ваще общвешься?

MissLo
#20
компадре

не пойму зачем ты с ним ваще общвешься?

это уже другой вопрос))

Гость
#21
Либи

Гость

Благими намерениями дорога выстлана... сами знаете куда. Так что лучше не надо никому *открывать глаза*, обернется Вам же во вред.



ситуации разные бывают. в любом случае нельзя позволять изменщикам делать из подруг дур наивных.

Девушка НЕ подруга автору темы, а новая пассия бывшего МЧ.

Если бы Вам лично бывшая пыталась открыть глаза на человека, которого Вы любите, Вы бы поверили ей или своему МЧ? Даже если говорят правду, бывшим мало кто верит, увы

MissLo
#22
Гость

ЛибиГость

Благими намерениями дорога выстлана... сами знаете куда. Так что лучше не надо никому *открывать глаза*, обернется Вам же во вред.



ситуации разные бывают. в любом случае нельзя позволять изменщикам делать из подруг дур наивных.

Девушка НЕ подруга автору темы, а новая пассия бывшего МЧ.

Если бы Вам лично бывшая пыталась открыть глаза на человека, которого Вы любите, Вы бы поверили ей или своему МЧ? Даже если говорят правду, бывшим мало кто верит, увы

но сказать все же стоит

Гость
#23
ЛиЛу

*поднимите мне веки, не вижу - сказал Вий* автор, оставьте веки девушки в покое, она прекрасно чувствует, кто он и что он, ей надо этим наесться, переболеть этой ее вечной любовью.

+1000!!!!! Девушка может всё знает, но очень любит и не хочет подавать вида, такие ситуации сплошь и рядом. Одна моя подруга тоже как-то *открыла глаза* близкой подруге,а та сказала, что знает об этом давно, но ее это устраивает. Зато теперь не общается с *открывательницей глаз*, дружба закончилась.

Девушки, не ищите себе болячку на голову, не лезьте в чужую жизнь, со своими благими намерениями.

сонник
#24
Гость

+1000!!!!! Девушка может всё знает, но очень любит и не хочет подавать вида, такие ситуации сплошь и рядом. Одна моя подруга тоже как-то *открыла глаза* близкой подруге,а та сказала, что знает об этом давно, но ее это устраивает. Зато теперь не общается с *открывательницей глаз*, дружба закончилась.

Девушки, не ищите себе болячку на голову, не лезьте в чужую жизнь, со своими благими намерениями.

так Автор не дружит с ее нынешней. Автору пофиг будет она с ней общатся или нет.

Миа
#25

Я бы намекнула или написала анонимно.

Гость
#26
Kristina

Спасибо за отзывы. Я очень сильно сомневаюсь. Ведь он сто процентов именно так и скажет-что я ревную, люблю его до сих пор и строю им козни)А она гадости писать точно не будет на весь инет, но возненавидит еще больше. Больше всего мне жаль ее именно потому, что она его правда ЛЮБИТ, ей очень больно будет. По себе знаю, как это горько, когда рушатся все твои планы на будущее с любимым человеком.

Я сама была на месте такой же девушки, ослепленной любовью. Ничего не замечала, верила всему, а после прозрела, как-то само собой факты стали складываться не в пользу МЧ, пришлось навести справки,всё подтвердилось и мы расстались. Далось мне это тяжело, я очень страдала. Но сейчас думаю: скажи мне кто-то тогда, разве я бы поверила? Бывшую тем более даже слушать бы не стала (не в обиду Вам, автор). Думаю, что эта девушка тоже сама разберется, не волнуйтесь за нее. А если Вам ее жаль, как Вы пишите, то лучше прекратите общаться с её МЧ, Вашим бывшим.

Гость
#27
сонник

Гость

+1000!!!!! Девушка может всё знает, но очень любит и не хочет подавать вида, такие ситуации сплошь и рядом. Одна моя подруга тоже как-то *открыла глаза* близкой подруге,а та сказала, что знает об этом давно, но ее это устраивает. Зато теперь не общается с *открывательницей глаз*, дружба закончилась. Девушки, не ищите себе болячку на голову, не лезьте в чужую жизнь, со своими благими намерениями.



так Автор не дружит с ее нынешней. Автору пофиг будет она с ней общатся или нет.

Это ясно, что не дружит и ей пофиг, тогда тем более не надо лезть. Вышесказанное было про такие же случаи с подругами, в частности и чем это заканчивается.

Не известно еще, что там за девушка, про кого пишет Автор. Есть такие, что не только не поверят, а еще и злобу затаят, после могут специально напакостить. Так что я лично бы не вмешивалась. Но у каждого свое мнение, естественно.

ЛиЛу
#28
Гость

Я сама была на месте такой же девушки, ослепленной любовью. Ничего не замечала, верила всему, а после прозрела, как-то само собой факты стали складываться не в пользу МЧ, пришлось навести справки,всё подтвердилось и мы расстались. Далось мне это тяжело, я очень страдала. Но сейчас думаю: скажи мне кто-то тогда, разве я бы поверила? Бывшую тем более даже слушать бы не стала (не в обиду Вам, автор). Думаю, что эта девушка тоже сама разберется, не волнуйтесь за нее. А если Вам ее жаль, как Вы пишите, то лучше прекратите общаться с её МЧ, Вашим бывшим.

--- могу толъко взаимно согласиться) и рписоединяюсь к последнему пожеланию - прекратить общение с гнилым человеком, автор) *общаясь с человеком ниже себя - делаешься ниже, с равным - делаешься равным, и с отличным - делаешься отличным*, автор;)

#29

Не надо никогда встревать в чужие отношения,черт с ним,с бывшим,пусть хоть сдохнет,хоть озолотится.Живите своей жизнью, без вас решиться.Че за привычка как у бабок на лавке-во все нос пихать,устилать и устилать дорожку благих намерений в адское пекло?

Гость
#30
ЛиЛу

Гость

Я сама была на месте такой же девушки, ослепленной любовью. Ничего не замечала, верила всему, а после прозрела, как-то само собой факты стали складываться не в пользу МЧ, пришлось навести справки,всё подтвердилось и мы расстались. Далось мне это тяжело, я очень страдала. Но сейчас думаю: скажи мне кто-то тогда, разве я бы поверила? Бывшую тем более даже слушать бы не стала (не в обиду Вам, автор). Думаю, что эта девушка тоже сама разберется, не волнуйтесь за нее. А если Вам ее жаль, как Вы пишите, то лучше прекратите общаться с её МЧ, Вашим бывшим.



--- могу толъко взаимно согласиться) и рписоединяюсь к последнему пожеланию - прекратить общение с гнилым человеком, автор) *общаясь с человеком ниже себя - делаешься ниже, с равным - делаешься равным, и с отличным - делаешься отличным*, автор;)

Золотые слова!

анюта
#31

Расскажите.....Я думаю это правильно.....А с бывшим своим не общайтесь... Поставьте себя на ее место.

Гость
#32

была уже точно такая же тема!!!!

Гость
#33
Гость

была уже точно такая же тема!!!!

Была и наверняка будет еще. Это тема вечная, к сожалению :(

экса
#34
Подруга

сделайте скрины переписок если есть, себя замажьте и отправьте ей анонимно

Я так и сделала, даже себя не замазывала. Правда, сделала это вынуждено, после того, как бывший ко мне в течение года лез, звонил-писал, а потом она начала писать гадости, типа, я до него домогаюсь) Тогда я ей все это отправила, она извинилась и спасибо мне сказала.

СЖО
#35
анюта

Расскажите.....Я думаю это правильно.....А с бывшим своим не общайтесь... Поставьте себя на ее место.

Правильно, начните с себя- прекратите общаться с ним.

И если хотите искренне помочь его девушки. а не просто -

месть, найдите способ спровоцировать чтоб она сама убедилась.

Kristina
#36

Спасибо вам. Решила не лезть..

#37

Все таки скажите бедолаге,а то так все жизнь мается будет.Напишите ей вконтакте от чужого акка,делов то!

Замуженка хіхіхі
#38

А мой бывший инпотент и одна из его бабок стыдных приходят к нам с мужем в дом, вырывают у него из рук наш фотоальбом, рассматривают мои фоточки, которые я показываю мужу и завідуют! Потом инпотент отправляет свою бабку в путішествіе на окружную - подрабатівать для себя и для него тоже! А сам бежит к нам и верещит, шо тоже хочет замужнюю! Меня тоисть. И лезет к мужу вісосать из него детей! Но мой муж он такой - его дети бівшего вігризут изнутри!

Кровосіся
#39

Когда бівшим скучно, они заходят и смотрят, шо именно смотрит мой муж! И мне говорят - шо ті ему свинок показіваешь! Гони свои фоточки! Как будто женщин нет в округе - мои свиночки затмили весь мир!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: