Гость
Статьи
Как вернуть внимание …

Как вернуть внимание мужа?

Мой муж бизнесмен. Недавно мы переехали в Германию, так как он получил новую должность в хорошей компании. Я была очень довольна, но сейчас меня волнует одна ситуация. У мужа на работе есть сотрудник с которым он в хороших отношениях. И мне бы не хотелось пускаться в подозрения, но мне кажется этот сотрудник как-то не так себя ведет. Они постоянно проводят время вместе после работы и много общаются. А со мной он мало времени последние месяцы проводит.... Может я себя конечно накручиваю, но я уже начинаю ревновать..... Тем более сейчас я на четвертом месяце и мне как никогда нужна его поддержка. Как вернуть внимание мужа????

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите сказать, что Ваш муж ***?! Мутит роман с немцем Дитрихом?!

рыба
#2

Поехали на пляж в Полазну!!!

будем там т'р'ахаться на сосне!!!)

Анет
#3

Попробуйте измениться, новая стрижка, новый имидж, ваш муж точно вас не оставит без внимания. Все в жизни когда-то приедается, и даже родные люди надоедают друг другу. А ваши изменения внесут новинку в отношения. Удачи!

Гостья
#4

Просто он встретил человека интереснее вас, ревность ни к чему не приведет. Ну не интересно многим мужьям сидеть возле беременных жен. Не становитесь курицей, главное. А если у них секс, то вам, тем более, это одеяло не перетянуть. Постарайтесь вести себя доброжелательно и с достоинством

шелест
#5

Друг этот никому не нужен,похоже.ничего вы не сделаете,пока друг не женится

#6
BlondeSarah

Мой муж бизнесмен. Недавно мы переехали в Германию, так как он получил новую должность в хорошей компании. Я была очень довольна, но сейчас меня волнует одна ситуация. У мужа на работе есть сотрудник с которым он в хороших отношениях. И мне бы не хотелось пускаться в подозрения, но мне кажется этот сотрудник как-то не так себя ведет. Они постоянно проводят время вместе после работы и много общаются. А со мной он мало времени последние месяцы проводит.... Может я себя конечно накручиваю, но я уже начинаю ревновать..... Тем более сейчас я на четвертом месяце и мне как никогда нужна его поддержка. Как вернуть внимание мужа????

Ничего страшного, просто ваш муж ***, так бывает.

Гость
#7

Думаю, нужно соблазнять мужа..при чем разными уловками!! И конечно же старый добрый м и н е т вам в помощь! Если его дома будет ожидать приятный ужин, массаж, секс..вряд ли он будет с другом зависать!
Автор, если есть возможность проверьте его на гейство))) *инет+пальчик в ему задницу, почитайте как простату массажировать. Может после такого оргазма он попросит чтобы его его поимели хорошенько только уже чем-то по серьезней))))

Гость
#8

Тоже хочу рассказать свою историю . Жили-жили с мужем нормально, без ссор, недомолвок. И вдруг как –то все изменилось. Приходит с работы и у него к домашним делам, проблемам полное безразличие. Я ему рассказываю, что произошло, пока он был на работе, а он меня не слышит. Поел и пошел телевизор смотреть. Город у нас не большой так что, если б у него появилась любовница, мне быстренько бы сообщили. У него и интерес ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. Чужой человек рядом. И вот в этой ситуации мне помогла Саяна Вишневская, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Саяна сразу написала, что приворот она делать не будет и вообще привороты делает крайне редко. А в моей ситуации приворот и не нужен. Проводила ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Восстанавливала всё, что у нас было 14 лет назад. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца – и цветы, и комплименты и..сексааа!!!))) Ура. Спасиб, Саяна!!( svsayana@mail.ru ) - в скобочках я написала почту Саяны для того, кто захочет к ней обратиться.

Лена
#9

Мы прожили с мужем 20 лет, последнее время он стал от меня скрытным и холодным. Не могла понять в чём дело, оказывается появилась молодая любовница. Мне посоветовали Тамару и Евдокию. Евдокия это Тамарина бабушка. Я сама с Москвы, добралась до Алтайского края и попала к этим чудотворным людям. Они избавили меня от этого недуга который мучил мою семью. Оставлю номер телефона ватсап 8 909 500 96 38. Обращайтесь к Тамаре не могла ни посоветовать людям, которые нуждаются в помощи.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем