Гость
Статьи
Европейские мужчины и …

Европейские мужчины и русские денщины

Живя в Европе, точнее сказать в Германии, я была не раз в отношениях в немецкими мужчинами, от одного у меня родилась прелестная белокурая, с большими скандинавско-голубыми глазами, дочка. Наш союз с папой дочки (и любовью моей жизни) просуществовала 5 лет. После этих отношений у меня было еще парочка отношений, которые быстро приходили в тупик и заканчивались одной и той же проблемой: европейские мужчины не любят экспериментов, они дорожат стабильностью и выбирают всё предсказуемое и серое, т.к бояться ярких вспышек в их жизни, они никогда не рискуют. Я,конечно, не Бони, которая ищет своего Клайда, но я - русская душа, творческая личность, мне было очень сложно с мужчиной у которого следующие 5 лет его жизни прописаны и расписаны. Кстати, билеты на отпуск куплены тоже за год вперед. Стою перед желаемой- успешный и красивый муж-домоседы, без фантазии и эмоций (неправда, что немецкая порнуха самая развратная), или русский мужчина рубаха-парень, интелектуал и мачо, но не особо работящий...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Это вы теоретически рассуждаете - какой тип Вам больше подойдет? Или уже есть два конкретных человека, заинтересованных в Вас?

Гость
#2

А почему домосед. У меня был итальянец успешный, они с другом на великах во Францию катались в выходные. И вообще путешествовал. Но я выбрала нашего рубаху ровесника и прогадала)

Гость
#3

У меня муж как ваш немец, я знала на что шла. Предсказуемость меня не напрягает, а вот гульки и безответственность не потерплю.

Гость
#4

Вы из своего опыта с одним единственным мужчиной сделали выводы о всех европейцах? Вы на карту смотрели, Европу видели, где это? Часть России тоже в Европе.

Автор
#5

Ну если все немцы домоседы, то мой муж по ходу дела тоже немец...а я то думала;)странный вопрос, вы что от мужика хотите, чтобы он после работы с вами на шоппинг носился?или каждый день с друзьями пиво пил?просто на могу понять, мужчины работящие как правило, предпочитают после работы отдыхать, а в выходной в субботу можно куда-то выйти и то не в каждую тк у него дежурство...ну у меня подруги есть, мама...в общим досуг, который я Люблб, с женским коллективом провожу

Автор
#6

Вы по ходу там на социалке сидите, раз много энергии и времени;)ну подбирайте тоже мужа лодыря тогда уж, вместе будете под забором досуг проводить, вам же главное дома не сидеть;)))

Не Автор
#7

Немцы скучные))) не спонтанные

Гость
#8

лучше предсказуемый и надежный. Адреналин в отношениях мешает. А мачи все эти быстро сдуваются, да и погулять любят, упустите надежного-потом пожалеете

Гость
#9

Мой муж англичанин любит сюрпризы, спонтанность и адреналин, но в умеренных кол-вах, на стабильную семейную жизнь это не влияет особо - парашют или мотоциклы во время отпуска или недавно летал с другом на маленьком частно самолете, в сексе любит, когда я предлагаю что-нибудь новенькое. Скучно с ним точно не бывает

Гость
#10

Русский мужчина и интеллектуал - понятия несовместимые. Европейцы не все конечно, но довольно часто встречаются образованные, воспитанные, не шовинисты, толерантные и рассудительные.

Гость
#11

Нет такого выбора в реальности, только в фантазиях. После того как дала нерусскому, для русских ты прозрачное бесполое человекоподобное существо.

Натаха своя баба))
#12
Гость

Русский мужчина и интеллектуал - понятия несовместимые. Европейцы не все конечно, но довольно часто встречаются образованные, воспитанные, не шовинисты, толерантные и рассудительные.

Да европейцы намного толерантнее к другим нациям, даже вон сколько переженились на латиноамериканках, африканках и азиатках. А нам русским тяжело даётся что то непривычное, сало подайте привычное, жаренную картошечку с водкой, да Натаху свою. А с другими ужиться к сожалению в данный момент "душа тонка ". И поэтому столько рассизма

Гость
#13
Натаха своя баба))

Да европейцы намного толерантнее к другим нациям, даже вон сколько переженились на латиноамериканках, африканках и азиатках. А нам русским тяжело даётся что то непривычное, сало подайте привычное, жаренную картошечку с водкой, да Натаху свою. А с другими ужиться к сожалению в данный момент "душа тонка ". И поэтому столько рассизма

у европейцев ещё какой расизм, вы просто не видели. а на азиатках женятся вынужденно, тк местные бабы там затевают с чёрными, мужики это дико ненавидят, но из-за либеральных законов пока что ничего сделать не могут.

Гость
#14
Натаха своя баба))

Да европейцы намного толерантнее к другим нациям, даже вон сколько переженились на латиноамериканках, африканках и азиатках. А нам русским тяжело даётся что то непривычное, сало подайте привычное, жаренную картошечку с водкой, да Натаху свою. А с другими ужиться к сожалению в данный момент "душа тонка ". И поэтому столько рассизма

Я русская, вся родня и большинство знакомых тоже русские, сало никто не ест и никогда не ел (сало- скорее украинский продукт), картошку с водкой тоже никто не употребляет. Русские под водку соленый огурчик кушают)) Натахами своих женщин русские тоже не называют.,

Мила
#15
Гость

Русский мужчина и интеллектуал - понятия несовместимые. Европейцы не все конечно, но довольно часто встречаются образованные, воспитанные, не шовинисты, толерантные и рассудительные.

Да что вы говорите)))
хоть одного европейца встречали в реальности?
Закостенелые, туповатые, с ограниченным кругозором,
но терпимые к педе/растам и пр - это факт.
Не столько воспитанные, сколько зашуганные законами и штрафами - факт.
Не знают элементарных вещей, "Черный квадрат" Малевича
к примеру, для многих - неведомая штука.

Мила
#16
Гость

у европейцев ещё какой расизм, вы просто не видели. а на азиатках женятся вынужденно, тк местные бабы там затевают с чёрными, мужики это дико ненавидят, но из-за либеральных законов пока что ничего сделать не могут.

Это да, немки своих (пришибленных толерастией мужчинок), не воспринимают.
Они обеспечены и защищены законами,
живут в свое удовольствие, если нужен любовник - берут турков или др.че-рных.

Мила
#17
Гость

у европейцев ещё какой расизм, вы просто не видели. а на азиатках женятся вынужденно, тк местные бабы там затевают с чёрными, мужики это дико ненавидят, но из-за либеральных законов пока что ничего сделать не могут.

И я даже не могу сказать про немцев "жутко ненавидят")))
Они даже ненавидеть не в состоянии, они кастрированные созерцатели в данном случае.
Чего стоит распространенная ситуация с изнасилованием немок чу-реками-беженцами. Немцы даже своих женщин не могут защитить. Тупо будут ждать полицию. убогие бесполые существа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: