Гость
Статьи
Опрос! Русский или …

Опрос! Русский или европейский мужчина?

Всем привет. Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Есть возможность выбора: либо искать будущего мужа в нашей столице, либо в небогатой европейской стране. Кого бы вы выбрали?

Опрос
Кому из мужчин вы бы отдали предпочтение?
Ищу мужа
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нафиг нужна

Гость
#2

Тебе только европеец

Гость
#3
Гость

Тебе только европеец

тебе только негр с красной задницей

#4

Я думаю неважно откуда, главное чтобы человек был хороший

Гость
#5

Подавляющее большинство мужчин из РФ очень неуверены в себе. Они наслушались сказок про "мужчин, которые не плачут" и жмут из себя мачо из последних силенок. Когда они видят самодостаточную женщину с образованием, жильем, уровнем интересов соответствующим, то они понимают, что рядом с ней весь мачизм их быстро тухнет. А папенька в детстве рассказывал, что так нельзя. Поэтому они выбирают женщин с более низкой социальной ступени. Не в обиду будет сказано этим девочкам, но у них нет такого образования, работы и интересы сводятся к семье и кухне. С такими девушками у них мачизм пребывает в состоянии эрекции. Но такие девушки и мыслят иначе! Они хотят замуж. у них нет других целей и интересов. Ну и мальчикам кажется, что все хотят. Да нет же ж, ты мой хороший, хотят те, которые вокруг тебя!!!


А вокруг реально уверенных в себе мужчин, которые не боятся быть собой, которые воспринимают женщин как равных и не переживают, что женщины затмят их мачизм - вот вокруг них взрослые и самодостаточные женщины, которые ничего никому не навязывают, строят здоровое партнерство.

Гость
#6
Гость

тебе только негр с красной задницей

Я мужик, меня в отличии от тебя мужики не интересуют, а тем кто задается вопросом русский ли им мужчина нужен или европеец ответ очевиден, всем сомневающимся нужен европеец.

Ищу мужа
#7
Sunshine

Я думаю неважно откуда, главное чтобы человек был хороший

Нужно начать где-то знакомиться. Вот я не могу решить где.

Гость
#8

Ты сначала в эту небольшую небогатую европейскую попади. А ещё раньше попрактитуйся в столице в поисках мужика.
Оспадя, какие бабы дуры!

Ищу мужа
#9
Гость

Ты сначала в эту небольшую небогатую европейскую попади. А ещё раньше попрактитуйся в столице в поисках мужика.
Оспадя, какие бабы дуры!

Ну а все таки. Где лучше знакомиться?

Автор
#10

Люблю евреев

Гость
#11

Смешная вы, автор! "в небогатой европейской стране" - это дно. Вы обмираете от слова "европейский" - тогда вперед, к исполнению своей мечты.

Гость
#12

румына что ли? не, не надо.
в идеале - наш русскоязычный еврей за границей.

Гость
#13
Sunshine

Я думаю неважно откуда, главное чтобы человек был хороший

А что значит хороший? В чем для кого хороший?
Он на людях паинька, а наедине зверь вполне, засрааанец редкий и мужлан, ваще не понимающий ЧТА есть женщина.

Static X - Destroyer
#14
Гость

Подавляющее большинство мужчин из РФ очень неуверены в себе. Они наслушались сказок про "мужчин, которые не плачут" и жмут из себя мачо из последних силенок. Когда они видят самодостаточную женщину с образованием, жильем, уровнем интересов соответствующим, то они понимают, что рядом с ней весь мачизм их быстро тухнет. А папенька в детстве рассказывал, что так нельзя. Поэтому они выбирают женщин с более низкой социальной ступени. Не в обиду будет сказано этим девочкам, но у них нет такого образования, работы и интересы сводятся к семье и кухне. С такими девушками у них мачизм пребывает в состоянии эрекции. Но такие девушки и мыслят иначе! Они хотят замуж. у них нет других целей и интересов. Ну и мальчикам кажется, что все хотят. Да нет же ж, ты мой хороший, хотят те, которые вокруг тебя!!!


А вокруг реально уверенных в себе мужчин, которые не боятся быть собой, которые воспринимают женщин как равных и не переживают, что женщины затмят их мачизм - вот вокруг них взрослые и самодостаточные женщины, которые ничего никому не навязывают, строят здоровое партнерство.

Тебя мужчины обидели? Не дуют? Сиськи маленькие? 🤣

Гость
#15

К сожалению, это слишком обобщённый выбор. Ведь русский мужчина из столицы может быть как нищим бомжом, так и столичным олигархом, мажором, миллионером. И точно так же европейский мужчина может быть либо тем, либо другим. А главное, вам ведь пока что не известен характер и менталитет ни того, ни другого персонажа. Вдруг один будет убийца и насильник? Вдруг другой будет священником?

Чтобы не гадать на кофейной гуще, вам неплохо бы конкретизировать этих персонажей. То есть, если у вас уже есть такие на примете (москвич и европеец), - то отлично! Тогда сравнивайте их мужские и человеческие качества между собой. И, соответственно, выбирайте себе более подходящего.

Гость
#16
Гость

Кому ты нафиг нужна

а ты?

Static X - Destroyer
#17
Гость

а ты?

Вы нашли друг друга 🤣

Гость
#18
Гость

Подавляющее большинство мужчин из РФ очень неуверены в себе. Они наслушались сказок про "мужчин, которые не плачут" и жмут из себя мачо из последних силенок. Когда они видят самодостаточную женщину с образованием, жильем, уровнем интересов соответствующим, то они понимают, что рядом с ней весь мачизм их быстро тухнет. А папенька в детстве рассказывал, что так нельзя. Поэтому они выбирают женщин с более низкой социальной ступени. Не в обиду будет сказано этим девочкам, но у них нет такого образования, работы и интересы сводятся к семье и кухне. С такими девушками у них мачизм пребывает в состоянии эрекции. Но такие девушки и мыслят иначе! Они хотят замуж. у них нет других целей и интересов. Ну и мальчикам кажется, что все хотят. Да нет же ж, ты мой хороший, хотят те, которые вокруг тебя!!!


А вокруг реально уверенных в себе мужчин, которые не боятся быть собой, которые воспринимают женщин как равных и не переживают, что женщины затмят их мачизм - вот вокруг них взрослые и самодостаточные женщины, которые ничего никому не навязывают, строят здоровое партнерство.

А ты че с подавляющим большинством мужиков РФ знакома? Чтоб чего там вякать про неуверенность. Дура.блин.

Гость
#19
Ищу мужа

Ну а все таки. Где лучше знакомиться?

действуй сразу в 2х направлениях. А о каких именно небогатых странах Европы идёт речь?

Static X - Destroyer
#20
Гость

действуй сразу в 2х направлениях. А о каких именно небогатых странах Европы идёт речь?

Вспоминается поговорка про двух зайцев.

Гость
#21
Ищу мужа

Ну а все таки. Где лучше знакомиться?

Пфф!!! Тупость твоя зашкаливает.
Не дай Бог мужик какой-то стобой свяжется.. мозг вчистую вынесешь.

Гость
#22
Гость

Смешная вы, автор! "в небогатой европейской стране" - это дно. Вы обмираете от слова "европейский" - тогда вперед, к исполнению своей мечты.

От одного слова м у ж и к оргазЬм испытывает🤑,😁

Кида
#23
Ищу мужа

Ну а все таки. Где лучше знакомиться?

онлайн вестимо

Гость
#24
Гость

А ты че с подавляющим большинством мужиков РФ знакома? Чтоб чего там вякать про неуверенность. Дура.блин.

Многие предпочтут обычных девушек, чем с этой вумной телкой жить

жених с топором
#25

Например, город Мальмё/Швеция на процентов 70-80 состоит из негров, арабов и прочих. Это тоже считается за европейца или учитываются только белые англосаксоны?

Кида
#26

гы учитывая рост цен на коммуналку и наплыв всяких беженцев-нахлебников, ВСЕ страны Европы на данный момент небогаты.

Автор, искать надо человека со схожими взглядами на жизнь. А национальность тут играет последнюю роль.

Гость
#27
Кида

онлайн вестимо

Ну ты загнул...для авторши мужик понятие Обстрактное..закордонное прям..где то там есть мужики, а вот здесь, где она НИ ОДНОГО, только бабы.
Ее план примерно такой - ходит по улице в небогатой европейской и за столбы фонарные/скамейки заглядывает..ау! Мужики есть! Выходите, буду выбирать.
А на сайте для нее это типа картинка на коробке с обувью, но мужика в коробке нет🤑

розочка цвела
#28

Фууу Про евреев, вояк и моряков даже не думай. Самые конченные, женятся на деньгах, по дому ничего сделать не могут, женщин ненавидят, любят только свою мать, пие3дят как свистят. Беженки говорят, что лучшие мужики это негры во Франции. Мммм надо их попробовать следующим летом как воина закончится.

Ищу мужа
#29
Sunshine

Я думаю неважно откуда, главное чтобы человек был хороший

Спасибо! Думаю, очень правильный совет.

Ищу мужа
#30
Гость

Ну ты загнул...для авторши мужик понятие Обстрактное..закордонное прям..где то там есть мужики, а вот здесь, где она НИ ОДНОГО, только бабы.
Ее план примерно такой - ходит по улице в небогатой европейской и за столбы фонарные/скамейки заглядывает..ау! Мужики есть! Выходите, буду выбирать.
А на сайте для нее это типа картинка на коробке с обувью, но мужика в коробке нет🤑

Это вы так завуалированно на свою кандидатуру намекаете?))

Гость
#31
жених с топором

Например, город Мальмё/Швеция на процентов 70-80 состоит из негров, арабов и прочих. Это тоже считается за европейца или учитываются только белые англосаксоны?

Нет. Не придумывай по Мальмо. Ты там ваще не был.

Ищу мужа
#32
Кида

гы учитывая рост цен на коммуналку и наплыв всяких беженцев-нахлебников, ВСЕ страны Европы на данный момент небогаты.

Автор, искать надо человека со схожими взглядами на жизнь. А национальность тут играет последнюю роль.

Спасибо! Да, согласна. С этим выбором забыла про самые важные вещи. С правильным человеком будешь счастлива в любом месте.

Ищу мужа
#33
жених с топором

Например, город Мальмё/Швеция на процентов 70-80 состоит из негров, арабов и прочих. Это тоже считается за европейца или учитываются только белые англосаксоны?

Ваш ник лишает дара речи. Даже забыла, что хотела ответить)

Гость
#34

Вспоминаю как по молодости лет, была знакома с одним парнем. Не просто симпатичный, а реально красив. Нет, не качок. Но в хорошей физической форме. Но с красивым лицом, с правильными чертами. Сам по себе, то-же был очень правильный. Чувствовалась какая-то изюминка в нём, интеллигентность, порядочность. Даже удивлялась, что среди наших, такие бывают. Оказалось - не наш... Имя русское - Андрей. А фамилия - Майер. Его предки сюда из Германии - 300 лет назад приехали. Ну и он, в итоге на землю предков уехал... Нашёл себе такую-же "русскую немку", и уехали.

Ищу мужа
#35
Гость

Вспоминаю как по молодости лет, была знакома с одним парнем. Не просто симпатичный, а реально красив. Нет, не качок. Но в хорошей физической форме. Но с красивым лицом, с правильными чертами. Сам по себе, то-же был очень правильный. Чувствовалась какая-то изюминка в нём, интеллигентность, порядочность. Даже удивлялась, что среди наших, такие бывают. Оказалось - не наш... Имя русское - Андрей. А фамилия - Майер. Его предки сюда из Германии - 300 лет назад приехали. Ну и он, в итоге на землю предков уехал... Нашёл себе такую-же "русскую немку", и уехали.

Европейцев очень много красивых. Причем, у них черты лица, которые не встретишь среди нашей национальности. Сколько ни встречала таких людей, всегда удивлялась.

Гость
#36
Ищу мужа

Европейцев очень много красивых. Причем, у них черты лица, которые не встретишь среди нашей национальности. Сколько ни встречала таких людей, всегда удивлялась.

Да, вы правы. Русского с лицом Ален Делона, уж точно не встретишь...

Гость
#37
Гость

Да, вы правы. Русского с лицом Ален Делона, уж точно не встретишь...

Как 30 стукнет, никаких Делонов в РФ вы не встретите.
Зачуханные, пьянчуги, которые каждую пятницу напиваются, шляются и никаких других хобби у них нет.

Ищу мужа
#38

Работала в организации российской. Однажды пришел на работу устраиваться европеец (несколько лет как переехал в Россию). На него запали все девушки офиса (от 20 до 50+). После ухода главной темой разговора на протяжении многих месяцев был только он. И не только из-за внешности, но и из-за воспитания. Это сразу видно: очень уважительное, трепетное отношение к женщинам. Порядочность, аккуратность, чистоплотность. Он никогда не скажет или не подумает ничего плохого про женщину. Такого не встретишь в подворотне с пивом или стриптиз-клубе. Он не будет материться при других людях. Кто-то скажет: "Ты что не материшься? Ты что, не мужик?" Нет, он не мужик. Он - настоящий мужчина. Причем, в любом возрасте. Такие покоряют сердца)

Гость
#39
Гость

Да, вы правы. Русского с лицом Ален Делона, уж точно не встретишь...

Только пьяный Олень Делон у нас в РФ водиться.

Гость
#40

Турецкий самый лучший!

Ищу мужа
#41
Гость

Как 30 стукнет, никаких Делонов в РФ вы не встретите.
Зачуханные, пьянчуги, которые каждую пятницу напиваются, шляются и никаких других хобби у них нет.

Вы уверены, что все такие? И про какую местность вы говорите? Про Россию?

Гость
#42
Гость

Только пьяный Олень Делон у нас в РФ водиться.

*водится

Гость
#43
Ищу мужа

Вы уверены, что все такие? И про какую местность вы говорите? Про Россию?

Москва например.

Ищу мужа
#44
Гость

Москва например.

Прям все до одного такие? Вы уверены?

Гость
#45

Турки самые мужественные, нежные и заботливые мужчины.

Ищу мужа
#46
Гость

Турки самые мужественные, нежные и заботливые мужчины.

А какое у них отношение к женщинам? Может ли его женщина быть свободной в том, чтобы делать то, что она хочет? Носить то, что она хочет? Жить, как она хочет?

Гость
#47

Однозначно европеец

Ищу мужа
#48
Гость

Однозначно европеец

Почему?

Гость
#49
Ищу мужа

Вы уверены, что все такие? И про какую местность вы говорите? Про Россию?

я в москве в офисе, так и есть. Молодые парни 21-25 красивые а менеджеры 30 + уже с пивными животиками, какими то прыщами, синяками под глазами и рыхлое тело ещё

Ищу мужа
#50
Гость

Да, вы правы. Русского с лицом Ален Делона, уж точно не встретишь...

Русских тоже очень много красивых. Но там... видимо что-то есть в генетике такое, что не сравнимо с другими.