Гость
Статьи
Все когда-то были …

Все когда-то были любовницами женатого

Есть тут такие, которые никогда не были любовницами? При чем любили женатого и он отвечал взаимностью, но ты такая порядочная сказала категорическое НЕТ?

Тата
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не была любовницей женатого.И не влюблялась даже в таких.Но я вообще однолюб,замуж в 23 вышла,а до этого занята была исключительно учёбой и работой

Гость
#2
Тата

Есть тут такие, которые никогда не были любовницами? При чем любили женатого и он отвечал взаимностью, но ты такая порядочная сказала категорическое НЕТ?

Я любовницей не была,но первый мой мужчина,лишивший девственности,кажется,был женат,но я с ним виделась пару раз и всё.

Кейт
#3

Представь, себе! Не все такие су.и как ты!🤣

Гость
#4

Никогда правда не влюблялась в женатых. Была влюблена в просто парня своей подруги- ничего не делала. Было что клеились женатики и неоднократно. Было что меня при жене, предпочли жене и умоляли быть с ним. Было тошнотно. Именно от факта перспективы совместной микрофлоры с его женой и от козлизма уепка.

Гость
#5

То есть так: она влюбилась без памяти, но в один день он признался, что женат. И она отпрыгнула от него, закричала «нет, нет, нет, сгинь нечисть!!!!», и ушла в монастырь замаливать душу свою грешную.... нет, не встречала таких. Хотя они есть, как и мужчины за 40, могущие по 15 раз за ночь ежедневно, как и женщины в 60, выглядящие максимум на 30. Они все есть. Только я таких лишь тут, на форуме встречала

Гость
#6

Я не понимаю, какая взаимность, если мужик при этом с другой, пусть и женой, сексом занимается.

Гость
#7

тема заявлена для срача?

Гость
#8
Гость

То есть так: она влюбилась без памяти, но в один день он признался, что женат. И она отпрыгнула от него, закричала «нет, нет, нет, сгинь нечисть!!!!», и ушла в монастырь замаливать душу свою грешную.... нет, не встречала таких. Хотя они есть, как и мужчины за 40, могущие по 15 раз за ночь ежедневно, как и женщины в 60, выглядящие максимум на 30. Они все есть. Только я таких лишь тут, на форуме встречала

Как можно влюбиться бещ памяти ,не зная ничего о человеке?может он маньяк или альфонс или болен?есть конечно такие женщины,у которых сначала секс,а потом знакомство.Но хочется надеяться,что приличных гораздо больше.

Гость
#10
Гость

То есть так: она влюбилась без памяти, но в один день он признался, что женат. И она отпрыгнула от него, закричала «нет, нет, нет, сгинь нечисть!!!!», и ушла в монастырь замаливать душу свою грешную.... нет, не встречала таких. Хотя они есть, как и мужчины за 40, могущие по 15 раз за ночь ежедневно, как и женщины в 60, выглядящие максимум на 30. Они все есть. Только я таких лишь тут, на форуме встречала

Ну почему грехи. Я например высокими моральными качествами не отличаюсь. Честно скажу. Женатики противны именно потому что 1) Он по определению козел, который при живой жене на другую женщину лезет. 2) Зачем мне козел, при наличии свободных не козлов?
Любовь-то фик с ним, это не повод быть с козлом, можно и на расстоянии любить. А вот при недоепите в пару лет и полном отсутствии свободных мужчин в радиусе доступности- связалась бы с женатиком. Ради секса, мужского внимания и тд.

Гость
#11
Valeri

Я никогда не была любовницей женатого и даже не влюблялась в таких.

Те, которые не влюблялись, не в счет! Перед ними и выбор не стоял. А кто был влюблен и преодолел себя в природе существуют?)

Гость
#12

Почему все?По одной паршивой овце обо всех не судят.Мне холостого хватило,так и живём,Теперь ,правда,женат.На мне.

Гость
#13
Гость

Те, которые не влюблялись, не в счет! Перед ними и выбор не стоял. А кто был влюблен и преодолел себя в природе существуют?)

Да, это я.Было сложно но сейчас рада что все так получилось

Мария
#14

Всякое в жизни бывает. Но в историю с женатым и прочими треугольниками я не вляпывалась и не вляпаюсь никогда. Обосную. Мне для «выращивания» чувства любви нужно, чтобы мужчина любил лишь одну меня до умопомрачения. То есть либо он должен быть свободен, либо сразу оставить другую женщину ради меня. Да, корона на моей башке присутствует. Как только маячит вторая дама - как отрезает. Все они перестают существовать для меня, ибо моему эго это не выгодно. Считаю дам, погрязших в любовных треугольниках, дешёвками. Если только речь не о крупных деньгах, ну тут уже и не о любви речь также. Ни одному мужчине на земле я не брошу к ногам возможность кайфовать, имея двух женщин. Чего и всем дешёвочкам желаю.

Гость
#15

Вы же не будете встречаться с мужчиной, который например совращает маленьких мальчиков? Наверняка сразу отвращение возникнет и страдать по нему вы перестанете, и не говорите что нет. Вот для меня другая женщина - ТО ЖЕ САМОЕ. У каждого просто своя планка извращений. Встречайтесь дальше с женатыми.

Гость
#16

Мой муж был в статусе «separated” когда нас познакомили общие друзья. По факту женат, но уже более года не жил с женой и жил в квартире, которую купил уже после того как они разошлись,

Гость
#17

Конечно есть, не все же себя так низко ценят, что б подкладывать себя под ...... который то одну, то другую и обеим врёт.
Я моральными принципами не отличаюсь. Но свидания по его расписанию, звонки шёпотом, праздники в одиночестве, бегающие глазки в кафе " а вдруг кто знакомый увидит", когда он лёжа на тебе обсуждает с женой поездку к её маме на выходных.... Чур меня! Ну какая тут любовь?

Гость
#18
Тата

Есть тут такие, которые никогда не были любовницами? При чем любили женатого и он отвечал взаимностью, но ты такая порядочная сказала категорическое НЕТ?

Я не порядочная, просто нафиг мне женатый? Потомпридёт его жена орать, и он будет врать всё время и шугаться чтобы его знакомые не заметили. Очень надо.

Гость
#19

В общем, с женатыми общаются те, кто себя не любят и не уважают, считают себя низкосортными.

Гость
#20
Гость

В общем, с женатыми общаются те, кто себя не любят и не уважают, считают себя низкосортными.

Т.е. вопрос исчерпан,тема закрыта

свитер с оленями
#21

Никогда не было романа или секса с женатым мужчиной. Это табу.

Гость
#22

Нет, женатик нафиг не нужен. В для перепиха свободных полно

Дуся
#23
Гость

Нет, женатик нафиг не нужен. В для перепиха свободных полно

Где полно? В некоторых городах женщин в 3 раза больше, чем мужчин. Там уже не до жиру, выбирать не приходится.

Гость
#24

Было однажды. Может ради мести или удовлетворения своего эго. Парень бросил меня, аборт пришлось сделать. Я в 18 не скажу, что очень умная была. А через пару месяцев на другой женился по залету. Вот, с ним было 1 раз после рождения его ребенка. Мне одного раза хватило понять, что нельзя связываться с такими. Нафик... Слава Богу, что я с ним жизнь не связала.

Гость
#25

А я была... Овца я, сама знаю, можете не утруждаться в обзываниях((( По молодости и глупости влюбилась... Сначала прикольно, а потом больно. Став старше понимаю уже, что по козлячьи поступила связавшись с женатым. Сегодняшние бы мозги да в те годы. Но...что было, то было...чего уж теперь.

Гость
#26
Гость

Я никогда не была любовницей женатого и даже не влюблялась в таких.

Те, которые не влюблялись, не в счет! Перед ними и выбор не стоял. А кто был влюблен и преодолел себя в природе существуют?)

Я тоже из таких, кому пришлось преодолевать себя. Честно говоря по живому из сердца вырывала... но...эти отношения уже шли вникуда и себя исчерпали. Тяжело было, признаюсь. На тот момент встретила будущего мужа и металась от одного к другому... но...выбрала мужа в итоге. Жалею? Скорее нет, чем да. Женатика своего вспоминаю иногда, много он мне в жизни дал конечно, многому научил, много полезного в мою голову вложил.

Maxim
#27
Мария

Всякое в жизни бывает. Но в историю с женатым и прочими треугольниками я не вляпывалась и не вляпаюсь никогда. Обосную. Мне для «выращивания» чувства любви нужно, чтобы мужчина любил лишь одну меня до умопомрачения. То есть либо он должен быть свободен, либо сразу оставить другую женщину ради меня. Да, корона на моей башке присутствует. Как только маячит вторая дама - как отрезает. Все они перестают существовать для меня, ибо моему эго это не выгодно. Считаю дам, погрязших в любовных треугольниках, дешёвками. Если только речь не о крупных деньгах, ну тут уже и не о любви речь также. Ни одному мужчине на земле я не брошу к ногам возможность кайфовать, имея двух женщин. Чего и всем дешёвочкам желаю.

У меня примерно такая же штука, никогда о таком не читал, думал только у меня одного.

Гость
#28

Пока учеба, карьера, самых лучших расхватывают, и когда девушка считает, что пора, можно замуж и детей, все более менее приличные разобраны. Поэтому и идет борьба за женатых, потому что это самые лучшие из мужчин. Можно конечно говорить про "табу", но хочется все же не шлак отстойный неженатый, а хорошего мужчину, пусть и не свободного.

Ольга
#29

Я тоже вляпывалась лет 22 мне было, влюбилась, хотела сначала чего то большего, потом увидела как несчастна и как плачет его жена, так стало противно. Поняла что не смогу терпеть такое унижение если он и со мной так поступит. Послала его куда подальше, он не ожидал долго еще вокруг меня кругами ходил, но извините я включила мозги. Прошло 13 лет, мы вместе работаем каждый день видимся. Очень хорошие отношения , нормально общаемся, дружим.

Гость
#30

У меня не было никогда связи с женатыми. Хотя после смерти мужа один его друг оказывал знаки внимания, напрашивался в гости, пытался подарки какие-то всучить. Притом, что жену его знала хорошо. Пресекла я это на корню, довольно грубо его послав. По-другому он не понимал, точнее делал вид, что не понимает)))
Я всегда придерживалась правила, что как я поступлю, так потом в итоге это всё обернется против меня. Ведь сейчас я кому-то семью разрушила, а потом и я могу оказаться в такой же ситуации. В общем, всегда ставлю себя на место другого человека и прикидываю перспективы.

Helga
#31

Никогда не была любовницей. Очень нравился мужчина, когда я была замужем, но сначала не сложилось, а потом он стал встречаться с женщиной, которую я знала и уважала, я порвала с ним все отношения. После моего развода он снова появлялся, но к тому времени у меня уже были к нему только добрые дружеские чувства, хотя он намекал и мог обеспечить мне очень хорошую поддержку.

Гость
#32
Тата

Есть тут такие, которые никогда не были любовницами? При чем любили женатого и он отвечал взаимностью, но ты такая порядочная сказала категорическое НЕТ?

Конечно. Женщины с принципами всегда были и будут.

Гость
#33

Был ничего не значащий для меня секс. От мужчин были предложения продолжать отношения, но я отказывалась. Не хотелось влюбляться, прекрасно понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет, да и что же греха таить, не испытываю я уважения к изменщикам.
Мой муж на момент нашей встречи был год в отношениях с девушкой, но уже хотел с ней расставаться. Мы пообщались всего один вечер, а на следующий день он с ней расстался окончательно. Я никаких видов на него не имела, был лишь лёгкий флирт, я даже серьёзно не восприняла. Проводил, поцелуй в щеку и все. На следующий день звонок в дверь, "здравствуйте, я ваш на веки" .

Гость
#34
Гость

Я любовницей не была,но первый мой мужчина,лишивший девственности,кажется,был женат,но я с ним виделась пару раз и всё.

Вот козёл..

Гость
#35

Ещё был чудак. Из другого города. Встречались 2-3 раза в неделю, якобы работал остальное время. Познакомил с друзьями, познакомился с моей мамой. Ревновал ужасно, постоянные звонки, тотальный контроль. Из-за этого рассталась с ним. Узнала, что через месяц он женился в родном городе.

Гость
#36
Гость

Ещё был чудак. Из другого города. Встречались 2-3 раза в неделю, якобы работал остальное время. Познакомил с друзьями, познакомился с моей мамой. Ревновал ужасно, постоянные звонки, тотальный контроль. Из-за этого рассталась с ним. Узнала, что через месяц он женился в родном городе.

Какой резвый

Мамушка
#37
Тата

Есть тут такие, которые никогда не были любовницами? При чем любили женатого и он отвечал взаимностью, но ты такая порядочная сказала категорическое НЕТ?

Тут главное понимать, зачем эти отношения. и чем они закончатся.
Если не имеешь надежд на замужество, то почему бы и нет( буктный период и все-такое нужно женщине для ощущения себя нужной и любимой) . И жену немного разгрузишь и подстегнешь за собой следить, и новизну в отношения семьи внесешь. Ведь большинство мужей, сходив налево, начинают осознавать всю прелесть семейной гавани и ценность длительных отношений.

о...
#38

у меня история была, парень не женат и я еще не замужем, но был парень, учились вместе в технаре, дружили. Он ушел в армию и постоянно звонил просто как друг поговорить, мой парень очень ревновал, но повода не было поэтому всё было нормально, я родила от своего парня. Потом как бывает по молодости не ужились разбежались, пришел друг из армии, стал приходить в гости. Как то случился секс ))), но я его не воспринимала как мужчину , только как друг и после секса стало только неприятно, попросила остаться друзьями. Он согласился, но сказал если что я готов на большее. Уехал работать в другой город. Иногда приезжал и иногда случался секс все таки . Потом сказал что ему пора жениться и семью заводить, я была не против, он сказал что нашел подходящую девушку , вернулся в город , перед свадьбой приехал в гости как всегда. Женился, после свадьбы через три дня опять приехал. Потом так и продолжал приезжать иногда, я жила своей жизнью, вышла замуж, с ним всё равно виделись. И так у него двое детей у меня двое детей. С ним не виделись уже три года, иногда созваниваемся, если я позвоню даже ночью он готов сорваться и приехать в любой момент, ему наплевать что скажет жена , хотя я никогда его об этом не спрашивала и никогда не интересовалась как он с ней живет , мне всё равно. Рассказывал что у него любовницы разные есть , когда мы не видимся по году он заводит разных , но всегда ждет когда я позвоню и если я соглашусь быть с ним постоянно он всё бросит.
Вот и как это считается за связь с женатым или нет?

Гость
#39
о...

у меня история была, парень не женат и я еще не замужем, но был парень, учились вместе в технаре, дружили. Он ушел в армию и постоянно звонил просто как друг поговорить, мой парень очень ревновал, но повода не было поэтому всё было нормально, я родила от своего парня. Потом как бывает по молодости не ужились разбежались, пришел друг из армии, стал приходить в гости. Как то случился секс ))), но я его не воспринимала как мужчину , только как друг и после секса стало только неприятно, попросила остаться друзьями. Он согласился, но сказал если что я готов на большее. Уехал работать в другой город. Иногда приезжал и иногда случался секс все таки . Потом сказал что ему пора жениться и семью заводить, я была не против, он сказал что нашел подходящую девушку , вернулся в город , перед свадьбой приехал в гости как всегда. Женился, после свадьбы через три дня опять приехал. Потом так и продолжал приезжать иногда, я жила своей жизнью, вышла замуж, с ним всё равно виделись. И так у него двое детей у меня двое детей. С ним не виделись уже три года, иногда созваниваемся, если я позвоню даже ночью он готов сорваться и приехать в любой момент, ему наплевать что скажет жена , хотя я никогда его об этом не спрашивала и никогда не интересовалась как он с ней живет , мне всё равно. Рассказывал что у него любовницы разные есть , когда мы не видимся по году он заводит разных , но всегда ждет когда я позвоню и если я соглашусь быть с ним постоянно он всё бросит.
Вот и как это считается за связь с женатым или нет?

Это гадко! Он по сути вам не нужен, у вас секс с бухты барахты, не пойми зачем. И в покое его не оставляете , вы ему мешаете строить отношения в семье при том, что жить с ним не желаете!

о...
#40
Гость

Это гадко! Он по сути вам не нужен, у вас секс с бухты барахты, не пойми зачем. И в покое его не оставляете , вы ему мешаете строить отношения в семье при том, что жить с ним не желаете!

нет , жить я ему не мешаю, секс у нас был только тогда когда мне хотелось , сейчас редко общаемся по телефону, уже три года не виделись. У меня жизнь своя , а у него своя. Но у него постоянно разные любовницы, то есть я ему тоже особо не нужна. Так уж просто вот был такой эпизод в жизни, я поделилась о том считать связь с женатым или не женатым.

#41

Я никогда не была любовницей. Это недостойно.

Гость
#42
Гость

Ну почему грехи. Я например высокими моральными качествами не отличаюсь. Честно скажу. Женатики противны именно потому что 1) Он по определению козел, который при живой жене на другую женщину лезет. 2) Зачем мне козел, при наличии свободных не козлов? Любовь-то фик с ним, это не повод быть с козлом, можно и на расстоянии любить. А вот при недоепите в пару лет и полном отсутствии свободных мужчин в радиусе доступности- связалась бы с женатиком. Ради секса, мужского внимания и тд.

Плюсуюсь. Мне как то пришлось пожить около 2-х лет в очень маленьком городке Владимирской области, мне было чуть за 20, а все более-менее приличные мужчины из местных были давным-давно "разобраны", там даже из за алкоголиков бабы такие сцены ревности устаивали - сериалы отдыхают! Из свободных оставался откровенный неликвид. Встречалась с женатым за ради здоровья. Там это даже и грехом не особо считается - все все понимают (ну кроме обманутых жен, конечно!) Но потом всегда женатиков от себя гнала, на фига сидеть у телефона и ждать позвонит-не позвонит, долго готовиться к встрече, а он забежит на часок-другой и привет! А влюбишься-привяжешься, ведь не смотря ни на какие моральные принципы и воспитание, не надо ля-ля никто не застрахован и на фига мне эти страдания? Поэтому просто не вступаю в такие отношения, нет не из за их жен там или детей, а именно из-за себя. Да и свободных мужчин хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: