Гость
Статьи
Развод с мужем и …

Развод с мужем и бросил человек

Что вот мне делать? Осталась одна с ребёнком. Без мужчины. Измен не было. Через 1.5 недели разведут с мужем. Был ещё человек, он тоже бросил, заблочил везде, даже не объяснил почему, ушёл по английски. А я одна не могу. Но и по рукам пойти не хочу, противно. Вот как мне теперь жить? Я понимаю что надо жить для ребёнка. Зачем же мужчины так врут? Ведь такие не гулящие, как я, им верят. Как можно сразу вот так, развод, да ещё и бросил. Как мне это пережить. И как прожить одной? Может в монастырь пойти? Я не хочу больше никого. Теперь все мужики бесят, не доверяю никому. Отчаянье, депрессия, а надо работать, как то жить. Я ведь надеялась раньше, а теперь всё умерло!

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё произошло из-за второго мужчины? Муж узнал и приревновал?

Гость
#2

Не может она без мужика. А ты смоги.

Гость
#3

Выпей, проспись, подумай ещё.. снова проспись. Если все так же, как ты написала , то не удивляюсь, отчего они оба свалили от тебя ...

Жужу
#4

Слушай, подруга! У меня свекровь без мужика 15 лет живёт, как муж бросил с двумя детьми, хотя предпосылок не было никогда. Что она все это время делала:работала, детей поднимала, о матери заботились. Жизнь на мужиках не заканчивается. Подумай о ребенке, мало мужиков кто примет чужого как своего.

Гость
#5

Таких не гулящих как ты оч мало,да тебе не повезло как и рогатым мужьям.Крепись

Гость
#6

Т.е вы и ребенок не можете прожить без поддержки извне?
А зачем создали предпосылки для развода с кормильцем?
Синица в руках куда лучше журавля в небе.
Снижайте уровень жизни и сама-сама-сама.

Кот Барсик
#7
Гость

Не может она без мужика. А ты смоги.

Тоже не понимаю. Я вот тоже не могу, потому что мне нужна поддержка и опора, я растеряюсь даже если просто кран потечёт. Но это не значит, что я буду прыгать на первого встречного. Как бы ни было плохо, так зависеть от других - не уважать себя в первую очередь

Гость
#8

А второй мужчина то откуда, если верная?

Лина
#9

Мы с мужем (скоро бывшим) уже давно не живём. Да верная.

Гость
#10

Разводка

Лина
#11
Гость

Разводка

Чистая правда

Гость
#12

А вы думаете, что в монастыре легко? Мёдом мазано и все на печах лежат, да в ус не дуют? Там ох какой труд.
В чем вы не можете без мужчины? В быту? Нет средств к существованию? Без близости? Но без мужа вы же как то жили, если давно не вместе? Берите себя в руки, не девочка уже. У вас есть ребенок, и обеспечить ему нормальную жизнь ваша первостепенная задача. Это и от проблем с мужиком отвлечет. Добивайтесь алиментов, со временем на работу. Появятся новые люди вокруг, с кем то познакомитесь.

Гость
#13
Гость

А вы думаете, что в монастыре легко? Мёдом мазано и все на печах лежат, да в ус не дуют? Там ох какой труд.
В чем вы не можете без мужчины? В быту? Нет средств к существованию? Без близости? Но без мужа вы же как то жили, если давно не вместе? Берите себя в руки, не девочка уже. У вас есть ребенок, и обеспечить ему нормальную жизнь ваша первостепенная задача. Это и от проблем с мужиком отвлечет. Добивайтесь алиментов, со временем на работу. Появятся новые люди вокруг, с кем то познакомитесь.

Зато там нет тварей с яйцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: