Гость
Статьи
Ничего не …

Ничего не почувствовала при первом поцелуе

И вроде бы парень мне симпатичен, первое мое свидание и все дела. Романтика. А ничего не почувствовала, разве что было приятно когда к себе притягивал,чтобы поцеловать. Руки на талии..но не поцелуй. Даже не особо понравилось, так как я не целовалась раньше. Норма? Как научиться?

Вал
22 ответа
Последний — Перейти
анна
#2

возможно ты фригидна, либо парень не смог доставить удовольствия

Гость
#3
анна

возможно ты фригидна, либо парень не смог доставить удовольствия

опять мужик виноват. мужики ведь всегда виноваты

#4

Ну...я при первом поцелуе тоже ничего не почувствовала. Но в моем случае, парень на меня давил и поцеловал чуть не насильно, взял, зажал в машине и все :D на тот момент, у меня не было к нему огромной симпатии, просто дружили... В итоге после и разбежались

Гость
#5

Наверное у парня с пасти воняло :(( Были остатки пищи - картошка, котлеты, лук :(((

Ку
#6

Бывает от поцелуя голову слегка кружит но это чувствительной надо быть

#7

Госпади, какие вы тут ***** комментаторы, такое бывает автор, я при первом поцелуи и при следующих нескольких тоже ничего фантастического не чувствовала, все было с языком и все дела, но как-то...скучно и неинтересно что-ли

Гость
#8
Гость

Наверное у парня с пасти воняло :(( Были остатки пищи - картошка, котлеты, лук :(((

и перегар

Гость
#9
Гость

и перегар

Да. Какое-нибудь дешевенькое пиво.

Вал
#10
Ну ничего себе

Госпади, какие вы тут ***** комментаторы, такое бывает автор, я при первом поцелуи и при следующих нескольких тоже ничего фантастического не чувствовала, все было с языком и все дела, но как-то...скучно и неинтересно что-ли

Вот с языком он и полез, а ох**нела тогда) к такому жизнь явно не готовила и ты такая НК И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ

Гость
#11
Ну ничего себе

Госпади, какие вы тут ***** комментаторы, такое бывает автор, я при первом поцелуи и при следующих нескольких тоже ничего фантастического не чувствовала, все было с языком и все дела, но как-то...скучно и неинтересно что-ли

У мужика была пасть как у Бориса Грачевского?

Гость
#12
Гость

У мужика была пасть как у Бориса Грачевского?

Падампадампам пщиу)))

#13
Вал

Вот с языком он и полез, а ох**нела тогда) к такому жизнь явно не готовила и ты такая НК И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ

обвивай его язык, переплетай, посмотри видео как двигать языком при поцелуе) ничего особо сложного в этом нет на самом деле, потому что мало кто целуется без языка, только прям какие-то скромные парни или безумные романтики, как бы это прискорбно не было(если вам хотелось именно такого поцелуя)да и вообще когда это становится чаще, уже друг друга знаешь и поцелуй становится умелей и приятней

Гость
#14
Ну ничего себе

обвивай его язык, переплетай, посмотри видео как двигать языком при поцелуе) ничего особо сложного в этом нет на самом деле, потому что мало кто целуется без языка, только прям какие-то скромные парни или безумные романтики, как бы это прискорбно не было(если вам хотелось именно такого поцелуя)да и вообще когда это становится чаще, уже друг друга знаешь и поцелуй становится умелей и приятней

А меня муж с языком только во время секса целует и то не всегда... А вместе мы уже больше 4х лет...

Гость
#15

Мое мнение-если вам не понравился поцелуи, то это не ваш человек. Мне тоже первый раз не понравился, парень просто взял и начал облизывать меня, он вообще не умел целоваться, язык был твердым, как вспомню, фу. А с мужем другое дело...он очень хорошо целуется, когда первый раз это сделал были такие мурашки в животе.

Гость
#16

Меня при первом поцелуе так обслюнявил чел как будто сожрать меня хотел я в шоке была потом вся обсосанная домой пошла , мамка вроде не спалила

Гость
#17
Гость

А меня муж с языком только во время секса целует и то не всегда... А вместе мы уже больше 4х лет...

Меня тоже во время и не во время целует муж
Языком лезет своим , заметила что мне нравится целоваться в первые несколько месяцев с человеком а потом могу и обойтись обычными поцелуями

Полина
#18

Я вообще не люблю целоваться,и не получаю от этого удовольствия.Не всем нравится это занятие.

Гость
#19
Вал

И вроде бы парень мне симпатичен, первое мое свидание и все дела. Романтика. А ничего не почувствовала, разве что было приятно когда к себе притягивал,чтобы поцеловать. Руки на талии..но не поцелуй. Даже не особо понравилось, так как я не целовалась раньше. Норма? Как научиться?

Я с мужем при поцелуях ничего не чувствую тоже,а вот когда целовалась с другим мужчиной,который не нравился даже и знала его минут 20 всего,так улетала,что не передать!Я не знаю почему так,как он так умел целоваться,но это было нечто.Еще с одним целовалась,так после него как пьяная ушла,но все же не то,хотя и любовь и симпатия,но самые улетные поцелуи были с абсолютно для меня непривлекательным,можно сказать чужим человеком,даже имени его не знаю.

Роберт
#20
Гость

Я с мужем при поцелуях ничего не чувствую тоже,а вот когда целовалась с другим мужчиной,который не нравился даже и знала его минут 20 всего,так улетала,что не передать!Я не знаю почему так,как он так умел целоваться,но это было нечто.Еще с одним целовалась,так после него как пьяная ушла,но все же не то,хотя и любовь и симпатия,но самые улетные поцелуи были с абсолютно для меня непривлекательным,можно сказать чужим человеком,даже имени его не знаю.

Ну ты и шлюхаааа

Гость
#21
Роберт

Я с мужем при поцелуях ничего не чувствую тоже,а вот когда целовалась с другим мужчиной,который не нравился даже и знала его минут 20 всего,так улетала,что не передать!Я не знаю почему так,как он так умел целоваться,но это было нечто.Еще с одним целовалась,так после него как пьяная ушла,но все же не то,хотя и любовь и симпатия,но самые улетные поцелуи были с абсолютно для меня непривлекательным,можно сказать чужим человеком,даже имени его не знаю.

Ну ты и шлюхаааа

Это ещё почему?Были только поцелуи и больше ничего и я тогда была свободна.

Гость
#22

.

Гость
#23

У меня наоборот, когда поцеловалась впервые мне очень понравилось. Но когда этот же паре меня целовал во второй раз уже не понравился. Мне не нравится с языком. Когда он целовал без языка было всё супер, но он не мой человек оказался. Мой муж сейчас целует как может, как я прощу, но мне не нравится, однако он отличный муж. Поэтому не нужно думать если тебе понравился поцелуй то он твой человек. Человек просто может не уметь целоваться. Всё может быть относительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: