Гость
Статьи
Не испытала эмоций при …

Не испытала эмоций при первом поцелуе

Добрый вечер. А было ли у вас такое,что вам очень нравился человек, вы о нем часто думали, представляли,общались на откровенные темы и вот дошло дело до объятий,поцелуев. Но я ничего при этом не почувствовала. Кроме объятий и поцелуев ничего не было, не буду расписывать все подробности. Просто вот наверно какое-то разочарование. Помню просто свои эмоции в 20+ лет, это всегда был шквал эмоций при начале отношений. Сейчас мне уже за 30 и вот так. Даже не знаю как дальше быть. Может быть не та обстановка была и стоит ещё раз попробовать. И если не будет снова эмоций, сказать об этом сразу, но нужно так,чтобы не обидеть человека. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#2

"А было ли у вас такое,что вам очень нравился человек, вы о нем часто думали, представляли,общались на откровенные темы"

такое ощущение, что общение до поцелуя было сплошь в сети, а не в реальности? так?

если все же в реальности, то лично для меня странная логика у вас. Возбуждение, влечение, буря эмоций - они ДО поцелуя должны быть к партнеру и соответственно привести к поцелую. Поцелуй (ну и все, что там дальше) - это итог вашего желания, а не способ его в себе разбудить.

Гость
#3

Абсолютно нормальная реакция.
Вам этот человек не нравится.

Гость
#4
Баба-Яга

"А было ли у вас такое,что вам очень нравился человек, вы о нем часто думали, представляли,общались на откровенные темы"

такое ощущение, что общение до поцелуя было сплошь в сети, а не в реальности? так?

если все же в реальности, то лично для меня странная логика у вас. Возбуждение, влечение, буря эмоций - они ДО поцелуя должны быть к партнеру и соответственно привести к поцелую. Поцелуй (ну и все, что там дальше) - это итог вашего желания, а не способ его в себе разбудить.

Вечер добрый, бабуська.
Я вот тебе такую странность сейчас расскажу, что метла окуеет.
Извини за мат.

В общем, встречался с одной симпатюлей, к которой с моей стороны было сильное сексуальное влечение. Целовалась она восхитительно. Но занятся сексом не хотелось. Вот, нет, и все тут.
Расстроил девчонку сильно.

Была и другая ситуация.
Девчонка совсем не умела целоваться, и я, как человек обожающий лобызаться в десна, был несколько ошеломлен. Но если не брать это во внимание, то в остальном все устраивало. Если ге целоваться. Тело хочу, целоваться - не хочу.

Гость
#5
Баба-Яга

"А было ли у вас такое,что вам очень нравился человек, вы о нем часто думали, представляли,общались на откровенные темы"

такое ощущение, что общение до поцелуя было сплошь в сети, а не в реальности? так?

если все же в реальности, то лично для меня странная логика у вас. Возбуждение, влечение, буря эмоций - они ДО поцелуя должны быть к партнеру и соответственно привести к поцелую. Поцелуй (ну и все, что там дальше) - это итог вашего желания, а не способ его в себе разбудить.

Общение было и в реальной жизни и в сети. Это коллега по работе, видимся каждый день на уровне привет-пока, и некоторых рабочих моментов,разные подразделения. Вот при этом общении всегда была какая-то химия, смущение может даже, поэтому я и удивилась, что ничего не почувствовала. В сети общаемся практически каждый день на разные темы.

Гость
#6

Если при первом поцелуе не сносит крышу, то не стоит продолжать имхо

Гость
#7
Гость

Если при первом поцелуе не сносит крышу, то не стоит продолжать имхо

Почему должно ее сносить?

Гость
#8
Гость

Общение было и в реальной жизни и в сети. Это коллега по работе, видимся каждый день на уровне привет-пока, и некоторых рабочих моментов,разные подразделения. Вот при этом общении всегда была какая-то химия, смущение может даже, поэтому я и удивилась, что ничего не почувствовала. В сети общаемся практически каждый день на разные темы.

С коллегами - это дно. Там аме быстро сходит на нет. Вплоть до отвращения друг к другу.

Лучше поискать в другом месте.

Гость
#9

Вообще её придаю значения первому поцелую.
Это как кофе впервые попробовать, сначала беее, а потом 5 чашек в день.

#10
Гость

Почему должно ее сносить?

потому что если нет, то не стоит размениваться на некачественные отношения. Чтобы начать встречаться - страсть должна зашкаливать. А иначе не надо. Какой смысл тратить время на пародию на страсть?

#11
Гость

Вечер добрый, бабуська.
Я вот тебе такую странность сейчас расскажу, что метла окуеет.
Извини за мат.

В общем, встречался с одной симпатюлей, к которой с моей стороны было сильное сексуальное влечение. Целовалась она восхитительно. Но занятся сексом не хотелось. Вот, нет, и все тут.
Расстроил девчонку сильно.

Была и другая ситуация.
Девчонка совсем не умела целоваться, и я, как человек обожающий лобызаться в десна, был несколько ошеломлен. Но если не брать это во внимание, то в остальном все устраивало. Если ге целоваться. Тело хочу, целоваться - не хочу.

хм.. не сталкивалась с таким вариантом. =)))
чтобы целоваться нравится, а секса не хочется или наоборот. 😘

#12

Может у вас период был такой? Не каждый же день тащиться от близости и получать 7 оргазмов. Когда гормоны располагают - это более вероятно. День 10-15 цикла самый горячий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: