Гость
Статьи
Муж пьет пиво лежит на …

Муж пьет пиво лежит на диване. Устала

Женаты 8 лет. Муж работает но после работы только пиво и телек. Исчез секс ему не охото, лень лусьше пивка. Никуда не ходим ему ничего не интересно. Уже подумываю завести любовника от жизни от такой. Я не удвалетворянная вечно. Говорила с мужем он развод не хочет его типо все устраивает. У кого так же в семье? Нам за 30, детей нет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, зачем с пивной емкостью жить.

Гость
#2

а вы работаете?

Гость
#3

Что-то похожее есть у нас. Только муж пиво раз в неделю одну бутылочку, и мы везде ходим, дома не сидим. Любовника не заводите, смысл? Только проблем добавите.

Гость
#4

Какое он пиво пьёт? Сколько за вечер?

Гость
#5

Все верно. Менять жизнь должен тот, кого не устраивает. Вас не устраивает, вы и меняйте.

Гость
#6

Его все устраивает, а вам зачем это? Детей нет, чего ради терпеть диванного алкаша 8 лет? Могли бы быть счастливей в новых отношениях.

Гость
#8

Если у Вас возникает мысль о разводе, видимо,прошла любовь. Разводитесь, а то дотянете, что нынешний и ребенка сделать не сможет, а Вы еще молодая.

Гость
#9
Гость

Что-то похожее есть у нас. Только муж пиво раз в неделю одну бутылочку, и мы везде ходим, дома не сидим. Любовника не заводите, смысл? Только проблем добавите.

Не вижу ничего похожего. Есть разница между бутылочкой в неделю (это вообще ничто) и напиваться каждый день. При этом вы вместе куда-то ходите и даже любовник вам не нужен. Это нормально. А автор терпит алкаша, которому кроме пива ничего не нужно.

Александр
#10

Ну если детей нет не по состоянию здоровья, то прожить 8 лет с таким чудом, наверно тоже не далеко ушла от своего мужа.... А если это случайное стечение обстоятельств то конечно надо скидывать и валить, детей нет, все досвидос. Причем это надо сделать завтра, а не сопли размазывать типа жалко...

Гость
#11
Trainwreak

Так если на вас,кроме пивной бочки никто не позарился,чего понтуетесь?Любовника она заведет,тут молодые девочки не могут найти мужей.Вы ухоженная?Стройная спортивная фигура,длинные блестящие волосы,белые ровные зубы,хорошая кожа,стильная одежда?Есть автомобиль и хорошая работа?Если на все ответ-нет,хватит фантазировать.В сексшопе купите игрушку и успокойтесь.Сама диванного тюленя выбирала,рыбку ему не забывай подкидывать,когда он по бокам руками хлопает и идите котлеты жарьте на кухне.

Счастливого человека видно сразу...

Гость
#13
Автор

Женаты 8 лет. Муж работает но после работы только пиво и телек. Исчез секс ему не охото, лень лусьше пивка. Никуда не ходим ему ничего не интересно. Уже подумываю завести любовника от жизни от такой. Я не удвалетворянная вечно. Говорила с мужем он развод не хочет его типо все устраивает. У кого так же в семье? Нам за 30, детей нет.

Ну вы поговорите с ним, пусть либо на развод соглашается, либо разрешение на любовника выдает.

#14

Да ты просто *** унылый крокодил,которого не то что трахал,а видеть не охото

Гостья
#15

Я продержалась меньше, на третий год сказала, что устала от такой жизни, но там было пиво и интернет. Он тоже разводиться не хотел, его всё устраивало, любовник это не моё, я к изменам плохо отношусь. Плюнула на всё и ушла, подала на развод, детей тоже не было, и почувствовала себя свободно, думала вряд ли захочу отношений, а через месяц на работе встретилась с парнем и чувствую что рядом мужчина, а не пивная бочка

Гость
#16
Trainwreak

Так если на вас,кроме пивной бочки никто не позарился,чего понтуетесь?Любовника она заведет,тут молодые девочки не могут найти мужей.Вы ухоженная?Стройная спортивная фигура,длинные блестящие волосы,белые ровные зубы,хорошая кожа,стильная одежда?Есть автомобиль и хорошая работа?Если на все ответ-нет,хватит фантазировать.В сексшопе купите игрушку и успокойтесь.Сама диванного тюленя выбирала,рыбку ему не забывай подкидывать,когда он по бокам руками хлопает и идите котлеты жарьте на кухне.

))) Грубовато, но смешно

Гость
#17
Trainwreak

Не поверите,очень счастлива.Правда)Потому что мозг в полном объеме выполняет свои функции.Ну если все плохо давно,чего ждете?Вам вторую жизнь кто-то приготовил,или молодая будете вечно?Работайте над собой и уходите от мужа.Приличные женщины любовников не заводят.

ага, ага поверили приличная вы наша

Гость
#19

Попробуйте стащить его с дивана лечением пивного алкоголизма без ведома пьющего. Лекарство - капли мидзо, продаются в аптеке, сравнительно недорогие. Только не давайте выпившему и не надо мешать с алкоголем. С учетом того как пьют сегодня с этим лекарством лучше познакомиться

Гость
#20

мой три месяца не мог найти работу, обижался на мои слова, хоть курьром порабоьтай, видишь же денег не хватает, а в ответ что ты мне такое говоришь. Лежа не диване привык пить пиво, потом начал употреблять и покрепче. Я когда увидела, что ему начхать на мои слова и что я на работе до поздна, решила, что или отучу его пить и работать заставлю Слала давать ему без его ведома капли мидзо. Три месяца капала, чтобы его в нормальное состояние вернуть и заставить делать хоть что-нибудь. Не берут с дипломом иди туда где диплом не нужен. В итоге отучила от алкоголя, сейчас работает водителем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: