Гость
Статьи
Желаю услышать мнение, …

Желаю услышать мнение, кто постарше

Всем здравствуйте. Назрела такая проблема. Пишу на форум второй раз в жизни скорее выговорится поделиться, прошу строго не судить, а дать советы комментарии. Мне 28, с виду лет на 5 выгляжу моложе, …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Так и их вины тоже нету, зачем обвинять людей в том, что вы стали им не интересны? У них своя жизнь, семья, они живут хорошо и без вас, в этом их вины нету.

Мда... Я никого и не обвиняю, а говорю о том что все близкие люди предали с кем дружила. Вообщем я поняла что тут каждый хочет видеть то что он хочет видеть

#102
Гость

тогда о какой зависти вы писали?)))) Чему завидовать в вашей ситуации?

О какой зависти я писала и где? Вы о чем вообще?

Гость
#103
Гость

это еще одна иллюзия. ты не можешь без других людей в принципе. например, чтоб ты тут сидела и строчила умные мысли, кто-то должен построить электростанцию и провести провода с электричеством, сделать и привезти в страну китайский ноут или гаджет, продать его тебе, кто-то должен провести в твой дом, также построенный другими людьми, интернет, даже научить тебя пользоваться ноутом тоже другие люди должны, без обучения у других ты бы ноутом гвозди забивала, также другие люди должны охранять границы той страны и обеспечивать безопасность страны, в которой ты пишешь свои самодостаточные мысли, чтобы тебя не убили террористы. так что сколько бы ты не отгораживалась, ты в стае, без которой не выживешь. то, что у тебя нет ни для кого, кроме себя, места в сердце, говорит о мелкости твоей душенки, слабости, а не самодостоточности. чем более велик человек, тем большему количеству людей он служит.

Читайте выше про три слабости: физическую, интеллектуальную и психологическую. Тут в основном рассуждаем об психологической.

Гость
#104

Понаписали какой то бред... Нигде не увидела от автора негатива. Вообще! А советчики аж на овно изошли пытаясь ей доказать что она плохая! И думать о себе надо хуже чем она думает. Мдаа.... За умными советами автор явно не туда зашла...))

Гость
#105
npg2609

Мда... Я никого и не обвиняю, а говорю о том что все близкие люди предали с кем дружила. Вообщем я поняла что тут каждый хочет видеть то что он хочет видеть

В чем их предательство? В том, что они не хотят общаться с неинтересной особой, которая себя возносит над другими?
Ну да ,вот такой вас увидели.. - вас эта правда не устраивает?))))

Гость
#106
npg2609

Мда... Я никого и не обвиняю, а говорю о том что все близкие люди предали с кем дружила. Вообщем я поняла что тут каждый хочет видеть то что он хочет видеть

Что значит предали, там кроме одной подруги, которая деньги не вернула, про предательство ни слова.

#107
Гость

Мне, моя злоба жить не мешает и с моим окружением, друзьями, все нормально))) Это же вы пришли сюда выяснять почему вы никому не нужна, поэтому речь сейчас про вас, поэтому вы не удачно попытались перекинуть стрелки))) Правду по отношению к себе не любите?)))

Правда в чем, что у меня грудь 3го размера, видимо вам это покоя не дает? Причём тут это? Да хоть 0го, хоть 5го, от этого что то изменилось? Вместо того чтобы проявить к человеку сочувствие, нет, надо добить, спасибо вам добрые люди.

Гость
#108
npg2609

О какой зависти я писала и где? Вы о чем вообще?

у вас еще проблемы и с памятью?)))) Тогда, не дивно, что с вами не хотят общаться.
У вот, из вашей же темы
ведь правду в глаза никто не любит да и завидуют все красотке 175 блондинке с 3им размером

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4961680/
© Woman.ru

Гость
#109
npg2609

Правда в чем, что у меня грудь 3го размера, видимо вам это покоя не дает? Причём тут это? Да хоть 0го, хоть 5го, от этого что то изменилось? Вместо того чтобы проявить к человеку сочувствие, нет, надо добить, спасибо вам добрые люди.

да мне насраттть какая у вас там грудь))) Это вы себе в аргументы зависти приписали)))) А над вами стебаться начали. Точно так и в реальной жизни.
Какой к вам сочувствие проявлять? У вас что, горе ,проблемы нерешаемые? Вы взрослая дылда, с манией величия, от которой отвернулись все только лишь по причине вашего высокомерия) Это не вызывает сочувствия, это как и в реале вызывает желание указать вам ваше место и причину, по которой с вами не хотят общаться. Вы же любите правду - ну вот, она такая, эта правда

Гость
#110
Гость

Понаписали какой то бред... Нигде не увидела от автора негатива. Вообще! А советчики аж на овно изошли пытаясь ей доказать что она плохая! И думать о себе надо хуже чем она думает. Мдаа.... За умными советами автор явно не туда зашла...))

автор ни плохая ни хорошая. Она высокомерная. а так, всем без разницы, какая там автор. Автор хотела узнать причины почему она одна. Причина в ней.

Гость
#111
npg2609

Правда в чем, что у меня грудь 3го размера, видимо вам это покоя не дает? Причём тут это? Да хоть 0го, хоть 5го, от этого что то изменилось? Вместо того чтобы проявить к человеку сочувствие, нет, надо добить, спасибо вам добрые люди.

и да, у меня у самой грудь третьего размера, и да, у меня параметры 90-60-90, рост 170) и что с того?)))

Гость
#112
Гость

Автор, что значит кинут? Вас кинули? По каким-то причинам от Вас люди разбегаются, а Вы считаете, что они, негодяи этакие, Вас кинули? А должны Вас любить? И не надо списывать все на зависть. В молодости я была манекенщицей (наверное понятно, что внешность соответствующая), сейчас мне 44, и тогда, и сейчас у меня много друзей-подруг. И далеко не все имеют модельную внешность, это люди с разным образованием, мат.положением, соц.статусом, от уборщицы до профессора. Что-же все от меня не разбежались от зависти? И до сих пор везде я обрастаю новыми друзьями, не думаю, что когда-то все они от меня отвернутся. Ну только если вдруг я буду относиться ко всем с высокомерной позиции "Я самая красивая королева, вы все мне завидуете", то да, разбегутся. Только причина будет именно во мне. И у Вас такая жизнь, о которой Вы тут пришли поплакаться, потому что причина именно в Вас. Вам не нравится то, что Вам тут говорят? Спорите, доказываете... а зачем? Если Вы самая умная и лучше всех всё знаете, то зачем пришли-то? Хотели жалости? Ну извините, тут хирургический сайт режут не дожидаясь перитонита. Вам 90% ответивших твердят одно: Вы сама причина своих страданий. А Вы упираетесь, доказываете, что все вокруг виноваты перед Вами. Автор, Вам Никто Ничего Не Должен. Выучите это наизусть, повторяйте как мантру, осознайте каждой клеточкой, может быть тогда получится посмотреть на людей как на таких-же людей как Вы и тогда люди вернутся.

++++++++++++++

#113
Гость

у вас еще проблемы и с памятью?)))) Тогда, не дивно, что с вами не хотят общаться.
У вот, из вашей же темы
ведь правду в глаза никто не любит да и завидуют все красотке 175 блондинке с 3им размером

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4961680/
© Woman.ru

Завидуют тем, что ни кола ни двора, а я городская, они из деревень, машина, что всегда простите холодильник полный, всегда какие то проблемы выручи, что всегда выручаю. Что вам моя грудь уперлась? Я на другое акцент делала. Про то что не делай добра не получишь и зла. А последняя ехидно меня кинула, случайно встретив в магазине и сказав: "ну что подружку ищешь?", видимо поймёт что есть подруги, а есть девочки для гулек. Она вот правду в глаза и не любит, что я ей высказала всё как есть.

Гость
#114
npg2609

Завидуют тем, что ни кола ни двора, а я городская, они из деревень, машина, что всегда простите холодильник полный, всегда какие то проблемы выручи, что всегда выручаю. Что вам моя грудь уперлась? Я на другое акцент делала. Про то что не делай добра не получишь и зла. А последняя ехидно меня кинула, случайно встретив в магазине и сказав: "ну что подружку ищешь?", видимо поймёт что есть подруги, а есть девочки для гулек. Она вот правду в глаза и не любит, что я ей высказала всё как есть.

Боже, вы реально тупая. Теперь еще и вашей комнате завидовать начали???)))))) А вы уверены, что какая-то из ваших знакомых хочет поменять своего мужчину на ваш холодильник или авто?)))) У вас такие дешевые жизненные ценности.
Даже если вы из города, а душа у вас дешевая

Гость
#115
npg2609

Завидуют тем, что ни кола ни двора, а я городская, они из деревень, машина, что всегда простите холодильник полный, всегда какие то проблемы выручи, что всегда выручаю. Что вам моя грудь уперлась? Я на другое акцент делала. Про то что не делай добра не получишь и зла. А последняя ехидно меня кинула, случайно встретив в магазине и сказав: "ну что подружку ищешь?", видимо поймёт что есть подруги, а есть девочки для гулек. Она вот правду в глаза и не любит, что я ей высказала всё как есть.

завидуют тому, что вы со своим холодильником полным и тачкой сидите и
"вот и сидишь одна и думаешь как не сойти с ума". ?)))))

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4961680/
© Woman.ru

А
#116

Автор, да не слушайте Вы этих "добрых" людей) сходите во ВК в группы Женская Санга и Предназначение быть Женщиной. Там девочки часто ищут общение и встречаются по городам

Гость
#117
npg2609

Мда... Я никого и не обвиняю, а говорю о том что все близкие люди предали с кем дружила. Вообщем я поняла что тут каждый хочет видеть то что он хочет видеть

Божечки, Автор, неважно каким словом это назвать: предали или просто прекратили общение, ключевое слово тут ВСЕ. ВСЕ, Автор, ВСЕ от Вас ушли. Да поймите уже наконец, что эти самые ВСЕ - совершенно разные люди, хорошие и плохие, умные и неумные, красивые и некрасивые... ВСЕ УШЛИ совсем не потому, что Вы лучше всех этих людей. Все эти разные люди нашли одну общую на всех причину чтобы от Вас уйти. Вот лежит в магазине черствый хлеб и никто не хочет его купить. Кто виноват? Хлеб или люди, нежелающие его есть?
Увы и к сожалению, Автор, Вы ничего не поняли.

#118
Гость

Боже, вы реально ***. Теперь еще и вашей комнате завидовать начали???)))))) А вы уверены, что какая-то из ваших знакомых хочет поменять своего мужчину на ваш холодильник или авто?)))) У вас такие дешевые жизненные ценности.
Даже если вы из города, а душа у вас дешевая

Я пример привела просто, неясно что утрирую что ли? Душа цены не имеет, эта девушка 5 лет общалась со мной просто ради выгоды, лицермерка. За ребёнком её смотри, пока она гуляет, с деньгами помоги как чего просто так, жаль что сразу не поняла что двухличная, что и с другими также

#119
Гость

Божечки, Автор, неважно каким словом это назвать: предали или просто прекратили общение, ключевое слово тут ВСЕ. ВСЕ, Автор, ВСЕ от Вас ушли. Да поймите уже наконец, что эти самые ВСЕ - совершенно разные люди, хорошие и плохие, умные и неумные, красивые и некрасивые... ВСЕ УШЛИ совсем не потому, что Вы лучше всех этих людей. Все эти разные люди нашли одну общую на всех причину чтобы от Вас уйти. Вот лежит в магазине черствый хлеб и никто не хочет его купить. Кто виноват? Хлеб или люди, нежелающие его есть?
Увы и к сожалению, Автор, Вы ничего не поняли.

Я не говорила что я лучше других, вы вообще адекватны?

Это я
#120

Автор, так что Вы хотите? Ну да, бывают завистливые люди, а женская дружба - это вообще какое-то эфемерное явление. Тем более, подруги вышли замуж, теперь им важнее их муж и семья. Мужики Вам не нужны, у Вас на них апатия. Ну так значит, если скучно в одиночестве, ищите подобных Вам, городских, красивых и одиноких девушек, и развлекайтесь вместе с ними.

Гость
#121
Гость

Понаписали какой то бред... Нигде не увидела от автора негатива. Вообще! А советчики аж на овно изошли пытаясь ей доказать что она плохая! И думать о себе надо хуже чем она думает. Мдаа.... За умными советами автор явно не туда зашла...))

Она как раздумает о себе очень хорошо, даже слишком хорошо. Настолько хорошо, что всех вокруг считает хуже, чем она. Думать о себе надо объективно, о других тоже. Ей никто не доказывает, что она плохая, ей объясняют, что мир не обязан её любить по умолчанию. И если мир её не любит, значит не мир виноват, а её отношение к миру. Девица-то уже немаленькая, и способна поработать над своими недостатками.

Гость
#122
npg2609

Я не говорила что я лучше других, вы вообще адекватны?

1. Это сквозит из каждого вашего поста, особенно из стартового.
2. Переходим на личности?)) Да, я адекватна.

Гость
#123
npg2609

Я пример привела просто, неясно что утрирую что ли? Душа цены не имеет, эта девушка 5 лет общалась со мной просто ради выгоды, лицермерка. За ребёнком её смотри, пока она гуляет, с деньгами помоги как чего просто так, жаль что сразу не поняла что двухличная, что и с другими также

Да, вы действительно двуличная. У вас и примеры такие. И да, подобное притягивает подобное. Вы сама такая же лицемерка, коль считаетесь сколько вы кому и чего сделали. Добрые люди делают это не ради кого-то, а для себя, потому что у человека возникла потребность такая - помочь с ребенком или деньгами, а не чтобы дружбу купить ,как вы пытались сделать

#124
Это я

Автор, так что Вы хотите? Ну да, бывают завистливые люди, а женская дружба - это вообще какое-то эфемерное явление. Тем более, подруги вышли замуж, теперь им важнее их муж и семья. Мужики Вам не нужны, у Вас на них апатия. Ну так значит, если скучно в одиночестве, ищите подобных Вам, городских, красивых и одиноких девушек, и развлекайтесь вместе с ними.

Городские все едут от сюда, здесь все только с области женихов ищут, думают тут есть. Вот и я скоро собралась отсюда. Я только рада что все ушли. Счастливого пути.

Гость
#125

Автор, ответьте на простой вопрос: Вы сюда пришли зачем? Что Вы хотели услышать?

#126
Гость

Да, вы действительно двуличная. У вас и примеры такие. И да, подобное притягивает подобное. Вы сама такая же лицемерка, коль считаетесь сколько вы кому и чего сделали. Добрые люди делают это не ради кого-то, а для себя, потому что у человека возникла потребность такая - помочь с ребенком или деньгами, а не чтобы дружбу купить ,как вы пытались сделать

Вспомните, когда с вами также поступят

Гость
#127
npg2609

Городские все едут от сюда, здесь все только с области женихов ищут, думают тут есть. Вот и я скоро собралась отсюда. Я только рада что все ушли. Счастливого пути.

городские?))) Так, вы еще из деревни и в деревне?))))
Какая разница где вы находитесь? Это, про вас случай - можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!!!)

Гость
#128
npg2609

Вспомните, когда с вами также поступят

Для тупых! Я помогаю не потому, что жду отдачи! Не дошло?

Гость
#129
npg2609

Вспомните, когда с вами также поступят

С ней так не поступят.

#130
Гость

Автор, ответьте на простой вопрос: Вы сюда пришли зачем? Что Вы хотели услышать?

Уже ничего. Услышала только злобу и негатив в свой адрес, какая я тупая ну надо же. Спасибо за советы добрые и умные люди. Вы мне очень помогли советом. Отличный совет написать незнакомому человеку что он тупой. Почиталась я посты с этого сайта, поняла по ответам, что тут все авторы тупые о чем бы не писали и лишь единицы адекватных вразумительных советов. Удачи

Гость
#131
npg2609

Уже ничего. Услышала только злобу и негатив в свой адрес, какая я *** ну надо же. Спасибо за советы добрые и умные люди. Вы мне очень помогли советом. Отличный совет написать незнакомому человеку что он тупой. Почиталась я посты с этого сайта, поняла по ответам, что тут все авторы тупые о чем бы не писали и лишь единицы адекватных вразумительных советов. Удачи

и вам удачи, но она с вами та удача будет только тогда ,когда корону снимите ,не будете манией величия страдать и пытаться купить дружбу.
Работайте однако над собой, развивайтесь морально

Гость
#132
npg2609

Уже ничего. Услышала только злобу и негатив в свой адрес, какая я *** ну надо же. Спасибо за советы добрые и умные люди. Вы мне очень помогли советом. Отличный совет написать незнакомому человеку что он тупой. Почиталась я посты с этого сайта, поняла по ответам, что тут все авторы тупые о чем бы не писали и лишь единицы адекватных вразумительных советов. Удачи

Да уж... Автор, как жаль Вас. Все люди тyпые, злые, завистливые. Вы одна умная, добрая, доброжелательная и красивая.
Полагаю, "адекватные и вразумительные советы" - это "Не слушайте этих дyр"?

#133
Гость

и вам удачи, но она с вами та удача будет только тогда ,когда корону снимите ,не будете манией величия страдать и пытаться купить дружбу.
Работайте однако над собой, развивайтесь морально

Никто дружбу не покупал, что ж изворачивайте вы тут всё, просто вспомните, когда вас человек кинет, которому вы много хорошего сделали, а я посмотрю. До свидания

Гость
#134
Гость

Да уж... Автор, как жаль Вас. Все люди тyпые, злые, завистливые. Вы одна умная, добрая, доброжелательная и красивая. Полагаю, "адекватные и вразумительные советы" - это "Не слушайте этих дyр"?

ага))) они тебе завидуют, потому как, сиське только у автора есть и холодильник только у автора))))))

Гость
#135
npg2609

Уже ничего.

Вы не ответили на вопрос: что Вы хотели тут изначально? Что все мы злые, мы уже поняли. Когда Вы еще не знали, что все тут злые, что Вы хотели услышать от добрых людей? Какой результат получить?

Гость
#136
npg2609

Никто дружбу не покупал, что ж изворачивайте вы тут всё, просто вспомните, когда вас человек кинет, которому вы много хорошего сделали, а я посмотрю. До свидания

вам было не приятно то хорошее делать?))) А остальные почему же с вами не общаются, даже не здороваются?

Это я
#137
npg2609

Городские все едут от сюда, здесь все только с области женихов ищут, думают тут есть. Вот и я скоро собралась отсюда. Я только рада что все ушли. Счастливого пути.

Думаете, в других местах женихов больше и они лучше? Ну не знаю, москвички вон тоже плачутся на нехватку хороших женихов.

Гость
#138
Гость

Вы не ответили на вопрос: что Вы хотели тут изначально? Что все мы злые, мы уже поняли. Когда Вы еще не знали, что все тут злые, что Вы хотели услышать от добрых людей? Какой результат получить?

мы не только тут злые, мы еще тут и завидуем ее груди и холодильнику, под которым она с ума сходит ...

Гость
#139
npg2609

Уже ничего. Услышала только злобу и негатив в свой адрес, какая я *** ну надо же. Спасибо за советы добрые и умные люди. Вы мне очень помогли советом. Отличный совет написать незнакомому человеку что он тупой. Почиталась я посты с этого сайта, поняла по ответам, что тут все авторы тупые о чем бы не писали и лишь единицы адекватных вразумительных советов. Удачи

вот видишь, ты тоже не хочешь слышать правду, зато сама ее лепишь подругам.

Гость
#140
npg2609

Никто дружбу не покупал, что ж изворачивайте вы тут всё, просто вспомните, когда вас человек кинет, которому вы много хорошего сделали, а я посмотрю. До свидания

Автор, да поймите Вы, что так "кидают" только избранных. Эту фраза "когда вас кинут" Вы повторяете через пост, как будто каждого человека непременно кинут. Нет, Автор, не кинут. Нормальных людей не кидают.

Гость
#141
Гость

вот видишь, ты тоже не хочешь слышать правду, зато сама ее лепишь подругам.

Автор имеет право говорить правду!!! Она не такая как все, она исключительная! Ей можно, а нам, холопам, низзя!!!

Гость
#142
Это я

Думаете, в других местах женихов больше и они лучше? Ну не знаю, москвички вон тоже плачутся на нехватку хороших женихов.

Да-да, плачутся, подтверждаю.

Гость
#143

Автор, в Вашей жизни встречались люди, с которыми Вы сначала прекрасно общались, а потом человек стал Вам неприятен?

Гость
#144
Гость

вот видишь, ты тоже не хочешь слышать правду, зато сама ее лепишь подругам.

Сравнили жжоппу с пальцем! Автор имеет право говорить правду, а мы тут кто такие, чтобы правду автору говорить?))))

Гость
#145
Гость

Автор имеет право говорить правду!!! Она не такая как все, она исключительная! Ей можно, а нам, холопам, низзя!!!

)))))))))куда мы со своим то рылом, когда тут прЫнцесса правду вещает?))))))

Гость
#146
npg2609

Развитие в каком плане? Вы вот как развиваетесь? Не считая хождения в зал (потому что кучу тупых как раз качков я вижу 3 раза в неделю, которым кроме своего тела ничего неинтересно). Дайте уж совет глупой тупой блондинке то...

Как любить человека, который никого не любит? Это как диван полюбить.
.

Гость
#147
npg2609

Вы прекрасно осведомлены о моём внутреннем мире?) интересно послушать выводы из пару строк в интернете, просто я пишу правду и никто её не любит. Почему замужние подруги не здороваются например и почему последний раз ты их видела на свадьбе? А дальше "дружба" продолжается только когда вторая выходит и рожает? Я не права?

Потому что вы не интересны, даже здесь. А в жизни с вами скучно.
.

Гость
#148
Гость

Как любить человека, который никого не любит? Это как диван полюбить. .

Не завидуйте автору)))))

Гость
#149
npg2609

Я самодостаточна и найду чем заняться, но хотелось бы видеть с собой друзей, а "девочек на погулять", поэтому я тщательно фильтруют окружение, лучше одной, чем с кем попало. Я тут хотела поделиться что всех расстеряла за последнее время и вины моей тут нет, посмотрю я как вы запоете , если вас кинут все кроме родителей. От сумы и тюрьмы не зарекайся, жизнь штука вообще интересная, будет момент когда тоже можешь остаться одна/один

У меня практически нет подруг. Они мне не нужны. Есть приятельницы. Этого достаточно. П так, да, семья, это самое важное в жизни.
.

Гость
#150
npg2609

Мда... Я никого и не обвиняю, а говорю о том что все близкие люди предали с кем дружила. Вообщем я поняла что тут каждый хочет видеть то что он хочет видеть

Предательство в чем заключается?
.