Гость
Статьи
ваше мнение

ваше мнение

Мне интересно обижает ли кого-нибудь кроме меня, что на свадьбе родственники мужа поздравляют и желают счастья только ему. К примеру :"Ванечка поздравляю тебя, счатья и т.д. и т.п) такое впечатление, будто у него день рождения, а не свадьба. А жена стоит как оплеваная. Хотелось бы услышать ваше мнение.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

не знаю, но меня бы обидело стопудов!!

Гость
#2

обидно естественно, сочувствую, но с родственниками вам не повезло

автор
#3

при том , что мои родственники поздравляли обоих

автор
#4

или еще добавляют, ну и тебе конечно (жене)

ola-olas
#5

Элементарная невоспитанность родственников. Они ее еще и напоказ выставили, идиоты ! Забейте на них, Вам с ними не по пути.

Гость
#6

Я бы плюнула им в салат :)

гость
#7

Первый раз такое встречаю, наверное это действительно только у вас, сочувствую. А что будет дальше?

Гостья
#8

похоже, что они не в восторге, что их Ванечка женится... и выставляют свое бескультурье напоказ.

Конечно, это гадство. Мне бы тоже было обидно.

Гость
#9

Нас поздравляли обоих... а так обидело бы конечно

Красотка
#10

не понимаю такого. Конечно, обидно!

Masha
#11
автор

Мне интересно обижает ли кого-нибудь кроме меня, что на свадьбе родственники мужа поздравляют и желают счастья только ему. К примеру :"Ванечка поздравляю тебя, счатья и т.д. и т.п) такое впечатление, будто у него день рождения, а не свадьба. А жена стоит как оплеваная. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Расцените это так: его поздравляют потому, что он нашел Вас - лучшую из лучших ! А Вас не поздравляют потому, что ...видимо, Ванечка, не такой уж подарок...:)

автор
#12

Masha, спасибо за позитив!

Annalit
#13

Я б то же обиделась.

Вам надо было повернуться к Ванечке и сказать: Ванечка, я то же поздравляю тебя с НАШЕЙ свадьбой, счатья и т.д. и т.п. Пусть поздравляющим будет стыдно!!!

Олька-пятнашка
#14

а давайте мы все на форуме поздравим автора чтоб ей не было обидно !

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СЧАСТЬЯ ВАМ!

р.s. А родственников Вани пошлите после свадьбы и перестаньте с ними общаться.

Славяночка
#15

И я присоединяюсь к поздравлениям! любовь не "за что" а "вопреки" ,в том числе и желаниям родственников.

Но лично, мое мнение, что они действительно просто не имеют чувство такта, а бурно выссказывают эмоции любимому Ивану. Не на зло.

Максим
#16

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем