Гость
Статьи
Мужу звонит женщина. …

Мужу звонит женщина. Как реагировать

Девочки всем привет. Помогите советом , как реагировать ? Дело в том , что на протяжении уже достаточно длительного времени я обнаруживаю у мужа звонки от одной дамы. Про даму эту я все узнала от знакомых. Она старше меня в два раза. Работает уборщицей в заводской столовой.Имеет троих достаточно взрослых детей. За мужем . Но муж ее алкоголик. Да и она сама любительница выпить. Ну и как бы внешность соответствует ее социальному статусу и образу жизни. Мы с моим мужем вместе уже 5 лет. . Мы всегда вместе. Ездим отдыхать , гуляем. Думаю муж меня любит. Но вот в последнее время . Я как уже говорила обнаружила странные звонки , Он никогда от меня ни чего не скрывал и телефон всегда находился в свободном доступе. Так я и увидела эти звонки. Был разговор с ним , но он все переводит в шутку. А меня это почему то заволновало. Нас же чуйка не подводит... И вот вчера вообще раздался звонок от нее ночью. Он убавил громкость и сделал вид , что ни чего не происходит .Но при мне не ответил! Далее спустя два часа снова. Я уже не выдержала и ответила сама. Она - таким спокойным голосом попросила позвать его к телефону. Я спросила , что собственно она хотела в столь поздний час ?. Она ответила,что он ей денег должен !!! (Я то прекрасно понимаю, что это ложь. Т.к он в принципе занять не мог. Я сказала ей , что бы она решала свои вопросы утром или днем, но не ночью. И она положила трубку. А мой муж, лежал на диване без реакции. Потом спросил , что ей надо? Я сказала долг . Он засмеялся. В общем мне второй день покоя не дает эта дама и ее звонки. Посоветуйте как себя вести? Продолжать делать вид , что ни чего не происходит или закатить ему и ей скандал. И выяснить что же между ними происходит ?

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю смс голосование устроить) по поводу того, как автору реагировать)

Гость
#2

Разводка,тетя.

Гость
#5

поинтересуйтесь, какой долг . Эротический ? Она ему сделала ми_нет и теперь он должен ей куни ?

Гость
#6

У меня подобная ситуация, вчера мужу позвонила дама старше меня на 10 лет, она в разводе, его соседка из детства. Муж как-то вёл разговор сам, не давал ей сказать и сам ей вопросы задавал, мне показалось это подозрительным..я говорю с чего она звонит?? И почему я ничего не знаю об этом общении?? Он начал типа в мой город поехала и мне позвонила узнать поеду ли я, я попросил ее позвонить рассказать что там нового..,я попросила показать переписки и звонки, там ниче такого. Но я ещё год назад видела от неё переписки, они обменивались номерами и муж предлагал ей встретиться если вдруг поедут в этот город. Муж говорит это просто соседка, мы вместе выросли. В общем я не выдержала и устроила скандал , заставила ее удалить отовсюду. Не знаю даст ли это что-то.

Стюардесса
#7

Присоединяюсь к Rite, и не понимаю, что значит "Переводит все в шутку?" Вы его серьёзным тоном спросите и не заканчивайте разговор пока не будет внятного ответа. И у нее могли бы поинтересоваться подробно что за долг.

гость
#8

Он её поотрахиивает

Гость
#9

А Был Джереми в этот момент?

Ольга
#10

Как сказала одна очень мудрая женщина... все слезы, которые по твоей вине выплакал другой человек, обязательно к тебе вернутся.

Ольга
#11

Тоже проходила!!! Закатывала истерики ей писала гадкие слова ( моя подруга подстрекала написать ей «по пьяне» они только «поржали» надо мной. Мне было очень больно, месячные пришли на 2 недели раньше от стресса, но ХОРОШО смеётся тот, кто смеётся последним... итог когда я все пережила муж в ногах у меня валялся, плакал, руки целовал БЕЗ ПРЕУВЕЛЕЧЕНИЯ!!! Но я охладела и встретила другого мужчину и у меня все с ним хорошо сложилось.

Гость
#12

Если алкашка,то скорее всего он ей ничего не должен,да и потрахивать такую вряд ли кто -то захочет.может у Вашего мужа какие-то терки с ее мужем?

Гость
#13

Она его любовница

Ольга
#14

Автор не переживайте. Которые САМИ звонят ЖЕНЕи с таким унизительным предлогом НИКОГДА ВАМ не будут соперницей!!!

Гость
#15

Знакомо мне это просто общение... Муж общался с женщиной на 10 лет старше меня. Сначала просто так по-дружески... Рвите, рубите на корню, сегодня и сейчас. Какой бы она стремной не была по словам мужа, знакомых, зачем-то же он с ней общается, дальше больше. Берегите свое счастье и не позволяйте никому влазить в ваши отношения, будь то мама, подруга и т.д.

Гость
#16

Автор, меня не так смущает, что у вашего мужа появилась любовница, как то как вы ее описали. Если муж клюнул на такую женщину, они явно одного уровня, а значит и вы вместе с ними.

Гость
#17
Гость

Она его любовница

Да. Это Верка Баржа с Конёво. У неё трое детей.
Наверное звонила и в это время яичко в кулек чистила.

Гость
#18

У меня тоже трэш. К моему добавилась в друзья девка с которой он когда то давным работал. Видать списались, муж сказал мне, типа она попросила посмотреть наши свадебные фото (точнне свадьбы не было, было торжество для родных) .. Вот нах..я??у меня фэйковая страница вк, у мужа фото одно старое. Никаких статусов цитат там нет. Какого фига какая то левая баба его просит фотки наши? Я их никогда никому не свечу

Гость
#19

Жесть ,какая она любовница
Так наверное ей денег давал в займы, бухнула и звонит блин
В два раза старше и бухает , ппц любовница

Ока
#20

может она его страпонит, за бабки

Гость
#21
Ока

может она его страпонит, за бабки

100 %, для него это женщина-мечта

Гость
#22

Они ***, автор пора проверится за Инфекции, она может больная раз такой соц.статус у женщины. Как это не смешно, но и такие любовницы бывают, может он с ней извращается как только может и хочет, тк не каждой женщине можно предложить те или иные эксперименты

Гость
#23

Да...... ну и контингент общения у вашего мужа...
Да уж....

Гость
#24

А хххрен знает, автор, вы любовницу Шварцнеггера видели? Домработницу, которая от него родила? То-то же.

Гость
#25

Я раньше не верила,что при молодой жене может быть у мужика некрасивая возрастная любовница, пока подруга не выяснила,что у её мужа есть, как мне показала жирная разбитная таксистка. У мужа денег мало( сам он симпатичный) плюс подруга строгая, а та ,видно, выпить, побалагурить

Гость
#26

Не поняла а зачем думать о звонках мужа ? Пусть он думает и прикидывает чтобы вас не потерять . Неужели ваша жизнь настолько пресная что завелись на его звонки .

Клюшка
#27

Как насчет такого расклада: муж ваш записал привлекательную любовницу под именем бабы Нюры-уборщицы и все время тупо отмазывается, что это именно она трезвонит. Может, в момент ваших расспросов растерялся и придумал такую тупую легенду. А вы у знакомых о бабе Нюре и справки наводили, чот мне такая мысля фантастическая в голову пришла)) проще спросить у мужа и вопрос поставить четко мол какого хрена/ты считаешь это нормальным? Ну и повидаться с баб Нюрой, чтобы те же самые вопросы ей задать. Если это правда, то какая-то чертовщина творится. Может, муж извращенец и его на таких женщин потянуло, то ли еще какие-то дела у них помимо секаса. Странная ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: