Гость
Статьи
Где вы знакомитесь? …

Где вы знакомитесь? Где найти состоявшегося?

В общем ищу нормального мужчину... Кто попало и обычный мне не нужен. Девушка я симпатичная. Постоянно попадаются то приставучее ***, то пристарелые мужчины с неприличными предложениями, думаю вы …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

и к слову я не диванный теоретик, не первый раз замужем и был период очень активного поиска, когда ходила на свидания с большим кол-ом мужчин, выбирая, заводя романы, разочаровываясь двигалась дальше

#57

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Женщине невозможно угодить. Каким бы хорошим мужчина ни был, как бы он ей ни нравился, один единственный его недостаток с лихвой перекроет даже миллион достоинств...

гость
#58
Гость

вообще-то то попахивает навязчивым состоянием и преследованием если честно и действительно не вполне здоровый способ знакомства имхо. взрослые люди в наше время на улице редко знакомятся, обычно через свой круг общения, через сз где можно примерно составит картину о человека до личного знакомства, а на улице в основном девочек на ночь снимают, когда не важно кто и что, главное внешность

На сз один неликвид, а автор хочет обеспеченного. И с чего вы взяли что там можно о ком то картину сотавить? я сдуру пару недель зарегистрировалась одни чмошники и каждый отказывается общатся требуя немедленно телефон, причем этот генетический мусор правда считает что им будут телефоны раздавать. Весь контингент что там сидит настолько генетически дефектные что их бы в резервацию и изолировать от общества, причем независимо от финуровня они все мусор.

гость
#59

Автор, может в спортзале присмотритесь? Зимой у нас в спортзале на групповых занятиях появился мальчик среди одних девочек, и пока красивые присматривались и хихикали его взяла в оборот *** страшная как черт с жиром висящим на ногах, животе, которая в шортах бегала по спортзалу тряся жиром и кидаясь на всех мужиков. Недавно опять с ними столкнулась так они уже за ручку ходят и обсуждают совместные поездки и эта слониха прям угрожающе с под лоба на всех косится типа мое не подходи убью)

Гость
#60
Гость

Если еще поддерживаете отношения с одноклассниками, однокурсниками, есть в принципе друзья или приятельницы, они же тоже кого-то знают. Можно выбираться на встречи с ними, общаться время от времени, тоже можно с кем-то новым в их компании познакомится. У меня среди одноклассников и однокурсников есть те, кто неплохо продвинулся в карьере и у них круг общения вполне достойный.

Вот в том и дело,что я не общаюсь в таких кругах
Наверное,просто повезло то,что я хорошо заработала,нашла свое,так сказать,немного изобретательности и смекалки)))
Но я работаю дома(
И мои родители тоже не вращаются в таких кругах. Об одноклассниках вообще думаю страшно) там такие персоны были... В общем,Одноклассники и одногруппники давно уже не моего поля. Всем вечно денег не хватает. Даже в дорогой магазин неудобно позвать. Да и я не так прям,чтоб в себя сильно вкладываю. Пока откладываю деньги,хочу ещё КВ купить и сдавать. Потому что кто знает что будет,мало ли работа накроется...

Гость
#61

А ещё, я молодая. Если накопиться в каких то местах,мужчины с достатком обычно старше и уже женаты
Знакомилась с так называемым мажором,молодой парень,родители богатые. И что вы думаете,он сразу домой зовёт..... Им не нужны серьезные отношения. Он считал,что все девушки должны сами на него бросаться,ведь он такой классныйй

Гость
#62
Гость

Наверное,просто повезло то,что я хорошо заработала,нашла свое,так сказать,немного изобретательности и смекалки))) Но я работаю дома( Пока откладываю деньги,хочу ещё КВ купить и сдавать. Потому что кто знает что будет,мало ли работа накроется...

а чем вы занимаетесь? Лучше вкладываться в нежилые помещения. Деньги практически те же, а от аренды может стоимость полностью окупиться за несколько лет, от 2-5. Квартира это мертвый груз падающий в цене. А если прям совсем ни на кого выхода нет, можно поискать в соц сетях по интересам, если у вас есть хобби, зарегистрироваться на каком-нить паблике вашего города. И вообще выбираться на спорт площадки: картинг, скайсерфинг, хоккей, теннисный клуб. Если ваша обеспеченность никак вас не выдает и при этом хотите непростого парня, то так или иначе надо себя как-то показать. Глаз должен за что-то цепляться. Иначе как вам друг друга разглядеть и понять ху из ху. Многие молодые парни (не мажоры) выглядят довольно просто, работала с такими. Понтуются кобели или мажоры или реально богатые. Простых внешне, но с бизнесом/деловых молодых парней отличить можно только по поведению.)

Гость
#63
гость

На сз один неликвид, а автор хочет обеспеченного. И с чего вы взяли что там можно о ком то картину сотавить? я сдуру пару недель зарегистрировалась одни чмошники и каждый отказывается общатся требуя немедленно телефон, причем этот генетический мусор правда считает что им будут телефоны раздавать. Весь контингент что там сидит настолько генетически дефектные что их бы в резервацию и изолировать от общества, причем независимо от финуровня они все мусор.

я живу заграницей и не в курсе какие мужчины регистируются на сз,подозреваю, что как и на западе - все и очень разные. узнать о человеке можно многое по переписке. пара звонков - профессия и образование, где он отдыхает и куда любит ездить, как общается и какой язык использует, какие темы для разговора выбирает многое другое. Я встречалась всегда с мужчинами моего уровня - образованными, с уважаемыми профессиями (врач, адвокат, архитектор, ит директор в банке), просто я жестко отфильровывала тех, кто мне явно не подходил

Гость
#64

Ашот с Вазгеном просили передать, что авторша отвратительно сосет, пелодка ее раздолбана как 30-л ведро, а когда ее очко тестируют, то из улья запах мертвых пчел такой прет, что цветы в кадках вянут и щиплет глаза))))))))))))))))))))))))

И зачем состоявшемуся такая?

Гость
#65
Гость

Маловато ты предлагаешь за состоявшегося мужчину. Писька и две сиськи, кошка с собакой... этого недостаточно.
«состоявшемуся» твоя тачка и хатка не уперлись. А на звизду свою не заманишь нормального.

А том же нужно предложить состряашемуся? Называйте конкретно по пунктам.

Гость
#66
Гость

А том же нужно предложить состряашемуся? Называйте конкретно по пунктам.

А что же нужно предложить состоявшемуся? Назовите конкретно по пунктам. *(Извините телефон исправляет как хочет).

Гость
#67
Гость

я живу заграницей и не в курсе какие мужчины регистируются на сз,подозреваю, что как и на западе - все и очень разные. узнать о человеке можно многое по переписке. пара звонков - профессия и образование, где он отдыхает и куда любит ездить, как общается и какой язык использует, какие темы для разговора выбирает многое другое. Я встречалась всегда с мужчинами моего уровня - образованными, с уважаемыми профессиями (врач, адвокат, архитектор, ит директор в банке), просто я жестко отфильровывала тех, кто мне явно не подходил

Так что судить о том, кто на сз, живя на западе? На иностранных сайтах мне тоже образованные писали, а на наших на вопрос какое образование, на тебя выливали кучу навоза. С образованием и неплохим доходом мужчинам в России не приходится на сз идти, их и в реале на части рвут

Гость
#68

Автор, лучше живи одна и не размножайся - не порти людям жизнь.

Гость
#69
Гость

Так что судить о том, кто на сз, живя на западе? На иностранных сайтах мне тоже образованные писали, а на наших на вопрос какое образование, на тебя выливали кучу навоза. С образованием и неплохим доходом мужчинам в России не приходится на сз идти, их и в реале на части рвут

СЗ и свой круг общения уж куда безопаснее, чем какой-то простите хмырь, которые записал ваш номер машины и «пробил» и начал выслаживать

Гость
#70
Гость

СЗ и свой круг общения уж куда безопаснее, чем какой-то простите хмырь, которые записал ваш номер машины и «пробил» и начал выслаживать

Про выслеживать- это треш конечно, но был случай у знакомой её преследовал хмырь с сз, звонил с разных номеров, где он столько симок брал, следил. Лучше всего через знакомых

какой-то человек
#71

Удачной одинокой старости.

гость
#72
Гость

Так что судить о том, кто на сз, живя на западе? На иностранных сайтах мне тоже образованные писали, а на наших на вопрос какое образование, на тебя выливали кучу навоза. С образованием и неплохим доходом мужчинам в России не приходится на сз идти, их и в реале на части рвут

Вот 100% у нас в стране если мужик нормальный и обеспеченный ему не нужен сз, его действительно в реале женщины атакуют на каждом углу. А если сидит на сз это тот мусор что я писала выше, там даже если обеспеченный то изращенец, наркоман, психически больной и прочее, а еще там полно разведенцев, которые в реальности нафиг никому не нужны, и они там ищут свихнувшихся от одиночества готовых их содержать вместе с приплодами от всех браков или обслуживать дитачок живущих с ними, причем все это они требуют от молодых и бездетных.

какой-то человек
#73
гость

Вот 100% у нас в стране если мужик нормальный и обеспеченный ему не нужен сз, его действительно в реале женщины атакуют на каждом углу. А если сидит на сз это тот мусор что я писала выше, там даже если обеспеченный то изращенец, наркоман, психически больной и прочее, а еще там полно разведенцев, которые в реальности нафиг никому не нужны, и они там ищут свихнувшихся от одиночества готовых их содержать вместе с приплодами от всех браков или обслуживать дитачок живущих с ними, причем все это они требуют от молодых и бездетных.

ога. а женщины на сайтах знакомств сплошь королевы. красивые, умные, обеспеченные, со здоровой психикой, без тараканов в башке с кошку размером, некурящие и без детей. хотя постойте...

Грушенька
#74

Надо поднимать именно свой женский ресурс: хорошее настроение, много энергии, женственность. Не якать, ни кичиться независимостью и типа всё сама-сама.

Гость
#76
гость

Вот 100% у нас в стране если мужик нормальный и обеспеченный ему не нужен сз, его действительно в реале женщины атакуют на каждом углу. А если сидит на сз это тот мусор что я писала выше, там даже если обеспеченный то изращенец, наркоман, психически больной и прочее, а еще там полно разведенцев, которые в реальности нафиг никому не нужны, и они там ищут свихнувшихся от одиночества готовых их содержать вместе с приплодами от всех браков или обслуживать дитачок живущих с ними, причем все это они требуют от молодых и бездетных.

Да при чём бывает звонит подруга,что познакомилась с приличным мужчиной в/о живёт в коттедже, а потом приходит грустная такая, реально мужчина психически не совсем в порядке, как расскажет подробности, так даже у меня на душе скверно., а уж у неё как

Гость
#77
Гость

Какого достатка? Она, во-первых, не указала в центре какого города у неё хата.
И во-вторых, где гарантия, что она стоит большего, чем прИстарелые кавалеры?

А какая разница в центре какого города у неё квартира. Если например в Саратове то ведь и жениха она ищет местного, не Москвича

Гость
#79
Гость

Про выслеживать- это треш конечно, но был случай у знакомой её преследовал хмырь с сз, звонил с разных номеров, где он столько симок брал, следил. Лучше всего через знакомых

не несите бред, диванный теоретик. никогда через знакомых не найдете ликвидного сексуального товарища, только долбойопов одних. Это было известно мне еще с 18 лет, а сейчас вам все равно, лишь бы штаны, теття Глаша жониха приведет на веревке. Это такой отстой, значит вы сами неликвид. Никогда не было ни одного нормального варианта с приводом знакомых и от знакомых. даже кучи комедий снято ОБ ЭТОМ, А ЭТОТ СРАНЫЙ ФОРУМ СОСТОИТ ИЗ ТАКИХ ВОТ КЛУШ, У ВАС ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕТ, ГАДАЛКИ И СВАТЬИ, СВОИ ТЕОРИИ ТОЛКАЕТЕ, НИКТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ВАМ НЕ ПОВЕРИТ.
ЗНАКОМЫЕ, КОНЕЧНО, ДЕРЖАТ ВАМ БЫЧКА ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО. И У МЕНЯ БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА МЕНЯ ПРОБИВАЛИ, КОГДА УЗНВАЛИ, ЧТО Я ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ, ВСЕ ЭТИ ПОГАНЫЕ АЛЬФОНСЫ, А УЖ ПРО "ПРОБИТИЕ" ТАЧКИ" ЭТО ТОЛЬКО СТАРАЯ МЫМРА ОБРАДУЕТСЯ, ЧТО ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ТО, КТО ТУТ СИДИТ.

Гость
#80
гость

На сз один неликвид, а автор хочет обеспеченного. И с чего вы взяли что там можно о ком то картину сотавить? я сдуру пару недель зарегистрировалась одни чмошники и каждый отказывается общатся требуя немедленно телефон, причем этот генетический мусор правда считает что им будут телефоны раздавать. Весь контингент что там сидит настолько генетически дефектные что их бы в резервацию и изолировать от общества, причем независимо от финуровня они все мусор.

ВЕЗДЕ НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ, А МУЖИК НА ВЕРЕВКЕ ОТ ЗНАКОМЫХ ЧЕМ ЛУЧШЕ, ТЕМ ЧТО ОН НА ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИПОЛЗЕТ? "пробив" перед этим все о вас? Общаться везде нужно, если на сз начинают нести тупость, сразу блокируйте, в любом случае сз или улица это лучше, чем бык приведенный по блату

Гость
#81
Гость

А ещё, я молодая. Если накопиться в каких то местах,мужчины с достатком обычно старше и уже женаты Знакомилась с так называемым мажором,молодой парень,родители богатые. И что вы думаете,он сразу домой зовёт..... Им не нужны серьезные отношения. Он считал,что все девушки должны сами на него бросаться,ведь он такой классныйй

это не проблема того, что негде знакомиться, это проблема современного состояния приматов. Ешьте, что дают. Специальных мест, где для вас лежит Вася, нет, потому что раньше люди были лучше, а сейчас все хотят "как на Западе". Требуют анал, и прочее, и вы думаете, что богатый Вася лучше? ну тогда сразу составляйте список, что он вам должен и прайс, иначе только все потеряете.
И я не говорю, что бедные лучше, но вы специально ищете богатого, может к старичкам присмотреться? Я вижу вы совсем жизни не знаете, но денег хотите

Гость
#82

Только у страшных баб такие проблемы.

Гость
#83

Потому и не находите, так как вы "звезда". Нормальному зажиточному парню пофигу на ваши богатства, квартиру и кошек с собачками. Как ни крути, большинство смотрит на внешность, ум и возраст в первую очередь. Красивых умных и молодых сейчас много, вот вы и не выдерживаете конкуренцию.
Кстати, еще учтите что нормальных парней уже после 20 лет разбирают. А те кто постарше- как правило им нафиг не нужны отношения или так же как вы, много требуют.

гость
#84
Автор

В общем ищу нормального мужчину... Кто попало и обычный мне не нужен. Девушка я симпатичная. Постоянно попадаются то приставучее ***, то пристарелые мужчины с неприличными предложениями, думаю вы поняли. У меня все есть. Квартира в центре, машина, кот и собака))) которых я могу сама обеспечить. На обычных пареньков тратить время и энергию не собираюсь. Пыталась найти состоявшегося, как минимум моего уровня или выше. Нашла... красивого парня из богатой семьи, с хорошей работой, собакой))) и случайно узнала, что он встречается с девушками легкого поведения... хотя когдамы познакомились, он искал обычную девушку для серьезных отношений.
Я в шоке теперь. У нас еще ни до чего не дошло и я не знаю,стоит ли развивать отношения с таким...

Зря отвергаете обычных парней, в жизни человека важна любовь, а не какие то социальные статусы. К вашему сведению, у меня к примеру, много знакомых коллег, бизнесменов, есть машины, загородные дома, постоянно поездки за границу, и они не станут искать такую как вы, у них если надо могут и в Монако, или в Милане, или еще где нибудь в точке мира. Поймите, вы не по себе ищите пару, ищите себе ровню, те кто выше вас, в том числе и мужчины, тоже для пары ищуть кого по престижней и получше.

Гость
#85
123

Значит ты страшная и просто перехваливаешь себя, у симпатичных таких проблем нет)))

у красивых вообще с личной жизнью всё очень плохо.
мужчины мечтают о таких, но боятся, потому что не могут соответствовать таким женщинам.

Гость
#86
Гость

автор нищебродка как и весь форум вумен сру

Вы просто по себе судите :) На всех форумах и соцсетях сидят люди разного достатка и интеллекта. Даже на сайте, где люди просто время убивают, отвечая и задавая вопросы, много и бывших артистов на пенсии, и учёные есть, и писатели.
Это такие же люди как и все, с простым человеческим желанием общаться, без всякого пафоса и прочего. Пафос им есть где показать, но и это быстро приедается.

Гость
#87
Гость

у меня одноклассник не последним человеком на втором канале стал. я так посмотрела на него и поняла, что он остался прежним, его по моему не очень интересуют женщины, был ботаном и остался им же, только теперь на работе живет. так что карьера не показатель.

на втором канале у меня тоже одноклассник работал ))) но тот весь из себя.
свалил потом работать в штаты, постоянно выпендривается перед друзьями в инете.
вообще у меня много знакомых среди известных личностей, а толку? они и свою-то личную жизнь устроить не могу... одни понты, показуха.

Гость
#88
Гость

Германия самая тухлая страна и видно вам там очень весело раз здесь сидите....буээ

Здесь только самые убoгие и несчастные что ли сидят?)))))) Форум только для таких? Почему же сразу нигде не отметили, в шапке форума, например. Люди-то не в курсе ))

Гость
#89
Гость

просто повезло то,что я хорошо заработала,нашла свое,так сказать,немного изобретательности и смекалки))) Но я работаю дома

Поделитесь секретом, пожалуйста, что за работа такая удачно найденная?) если открыто не хотите писать - я почтовый ящик дам. Лет 7 пробую разные подработки, так ни на чём и не смогла остановиться.

Филарет
#90

Что так все кисло?

Енька
#91
Гость

никогда через знакомых не найдете ликвидного сексуального товарища, только долбойопов одних.

Эт точно ))) Тоже в 18-21 разные друзья несколько раз пытались меня со своими знакомыми свести, хотя их никто не просил. Просто сами так решили, что я им подойду.
Такие женихи были отстойные. И друзья тоже "молодцы". Как будто специально старались мне всучить г..... , чтобы опустить до своего уровня.
Один в гостях всё время смотрел, следил за каждым движением, потом уточнял время от времени, например, насчёт прищура. Была привычка слегка прищуриваться. Его это обеспокоило: зрение плохое или привычка?
Короче посидели, поболтали все, и он им потом сказал, что нет во мне изюминки. А сам щупленький, с маленькими глазками, только развёлся и хотел сразу жениться, потому что один не сможет ))) Его же кормить надо, готовить, стирать, он привык, что за него это постоянно кто-то делал.
Второй - спившийся сирота. В свои 22 - полулысый, с рыжими усами тонкими. Фу....
Он с дедом соседом бухает постоянно, потом они очистки от картошки сварили, есть нечего было. И стоит этот чудесный супчик на кухне. И мы тут такие в гости заваливаем. Мать подруги своих бабок ещё собрала, типа сватать все попёрлись. Аж противно.
Однокурсница тоже как-то познакомила с соседом, тут день города как раз - пошла я с ним гулять. Почему-то мимо площади прошли, где праздник как раз был, сели в парке и орешки ели часа три. Молча.
Праздник закончился и люди пошли толпами домой, и из парка (с дискотеки), и с площади. знакомых полно, сижу - здороваюсь.
Он потом однокурснице сказал, что не хочет со мной встречаться, потому что меня все знают ))))))) Его это озадачило.
*****=******
Это самые такие недалёкие "варианты", которые предлагались знакомыми.

Гость
#92

91. я лично нашла для своего возраста(под 40 и после развода с ребенком) и статуса состоявшегося мужчину(теперь уже мужа) именно через общих друзей, которые активно посодейстовали нашему обьединению

Енька
#93
Гость

а сейчас все хотят "как на Западе". Требуют анал, и прочее, и вы думаете, что богатый Вася лучше?

Это как бы не то что именно с запада всё. Просто люди расслабились, всё стало дозволено. Мужики - 75% из всех - скрытые гомики. Это вообще по природе так.
Как раз и проявляется это в тяге к не тому отверстию. Они себя считают нормальными, но на подсознательном уровне их манит именно зад.
Как только узнаю об этом - сразу всё желание отпадает общаться. Даже просто общаться.

Енька
#94
Гость

91. я лично нашла для своего возраста(под 40 и после развода с ребенком) и статуса состоявшегося мужчину(теперь уже мужа) именно через общих друзей, которые активно посодейстовали нашему обьединению

Ну, это очень и очень редко так бывает, что подвалило, как говорится ) Обычно парни-неудачники просят их с кем-то познакомить, т.к. сами не в состоянии, и друзья начинают предлагать всех, кто свободен, всех кто подобрее и на .... не пошлёт.

Гость
#95
Енька

Ну, это очень и очень редко так бывает, что подвалило, как говорится ) Обычно парни-неудачники просят их с кем-то познакомить, т.к. сами не в состоянии, и друзья начинают предлагать всех, кто свободен, всех кто подобрее и на .... не пошлёт.

думаю потому что друзья настоящие, а не абы какие знакомые, подсовывать что попало не будут. мне на выбор двух предложили расписав все достоинства и недостатки, сказали, что есть еще один свободный друг, но он бабник и отношения с ним бесполезно строить. во вторых возраст уже такой, когда все окружение тебе подстать - неудачников среди друзей / знакомых просто не осталось, у семейных пар все семейные вокруг, кто развёлся как мы с мужем в первом браке все равно уже имеет репутацию человека, способного жить в семье и длительных отрошениях по 10-20 лет и по отношению с детьми видно, что человек из себя представляет. в третьих наверное надо учитывать, что мы живем в европе, тут выбор мужчин получше наверное

Гость
#96
Енька

Это как бы не то что именно с запада всё. Просто люди расслабились, всё стало дозволено. Мужики - 75% из всех - скрытые гомики. Это вообще по природе так. Как раз и проявляется это в тяге к не тому отверстию. Они себя считают нормальными, но на подсознательном уровне их манит именно зад. Как только узнаю об этом - сразу всё желание отпадает общаться. Даже просто общаться.

не понимаю какое отношения анал имеет к западу ? живу в европе 20 лет почти муж европеец, анал не практикуем.

Гость
#97
Енька

Эт точно ))) Тоже в 18-21 разные друзья несколько раз пытались меня со своими знакомыми свести, хотя их никто не просил. Просто сами так решили, что я им подойду. Такие женихи были отстойные. И друзья тоже "молодцы". Как будто специально старались мне всучить г..... , чтобы опустить до своего уровня.

знакомо!)) тоже были такие "подруги", подберут ч__м__о__ш__н__и__ков и с такими же свести пытаются!

Гость
#98
Гость

знакомо!)) тоже были такие "подруги", подберут ч__м__о__ш__н__и__ков и с такими же свести пытаются!

а зачем общаться с людьми не своего уровня?

#99

На тему знакомств. Вот я вроде "состоявшийся" (не уверен что под этим понимать), женился в 23, женат 16 лет и вроде все ок. Но

1) Пока сам интенсивно знакомился в институте и после - какие-то "варианты" постоянно находились, а как женился и перестал знакомиться сам - ни одного за 16 лет. Ну т.е. никто не "кидался", случайно ни с кем не пересекался, ничего - в "само получится" я не верю.

2) Если бы развелся через год, то наверняка бы начал знакомства с сз ну или по-старинке, на улице. Никаких особых мест где обитают "состоятельные" не знаю и сам туда не хожу. В целом состоятельность женщин никогда особо не волновала, внешность всегда была гораздо важнее.

х86АssеmbIеr
#100
Автор

В общем ищу нормального мужчину... Кто попало и обычный мне не нужен. Девушка я симпатичная. Постоянно попадаются то приставучее ***, то пристарелые мужчины с неприличными предложениями, думаю вы поняли. У меня все есть. Квартира в центре, машина, кот и собака))) которых я могу сама обеспечить. На обычных пареньков тратить время и энергию не собираюсь. Пыталась найти состоявшегося, как минимум моего уровня или выше. Нашла... красивого парня из богатой семьи, с хорошей работой, собакой))) и случайно узнала, что он встречается с девушками легкого поведения... хотя когдамы познакомились, он искал обычную девушку для серьезных отношений.
Я в шоке теперь. У нас еще ни до чего не дошло и я не знаю,стоит ли развивать отношения с таким...

Ха-ха во наивная, да _нахер ты нужна обеспеченному. Он таким как ты _шмарам по несколько экземпляров за вечер за щеку кладет.

Адриан
#101

Кота и собаку может обеспечить. Вот это да!

Гость
#102

Автор, а зачем вы состоявшемуся мужчине?

Гость
#103

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Гость
#104
Гость

Автор, а зачем вы состоявшемуся мужчине?

Родить ему наследников

Гость
#105
Гость

Родить ему наследников

Для этого есть нормальные женщины своего круга. Тут скорее желание присесть ему на шею и сверить ножки.

Гость
#106

"все есть " забавно. тут люди с недвижимостью за границей так не говорят.

Redman
#107

Автор, просто забей, ваш план обречен на провал. Лучше собой займитесь и в свое удовольствие живите.