Гость
Статьи
Муж живет на странице …

Муж живет на странице бывшей

С мужем больше года. Постоянно сидит на странице бывшей девушки, каждый день начинает с того, что смотрит её фотографии в инстаграме, куда сходила, что посетила и т.д. Фотографии обычные, без обнаженки. На неё не подписан. Не общаются. Но заходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ. С чего может быть такой пристальный интерес?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит ее еще

Гость
#2

Явно не равнодушен к бывшей. А как вы это терпите?

Гость
#3

Да тут все понятно. Скучает, вспоминает. Скоро даст ей о себе знать. Непонятно почему вы это все терпите и не положите этому конец? Границы то где?

Гость
#4
Гость

Любит ее еще

Это точно

Гость
#5

Ясный пень - чувства к ней есть! Сама-то мозгами пораскиньте, станете вы каждый день пастись на странице человека, до которого вам нет никакого дела???

Бубуся
#6

кто то выше упомянул о границах - очень точно. Ставьте! Нужно поговорить с мужем и сказать, что вы любите его, но вам не приятно такое поведение и если он не прекратит, то вы будете вынуждены изменить свое к нему отношение ( условия ваши: уйду, перестану радоваться отношениям, перееду...что сочтете нужным);
Но!!! Скорее всего он продолжит заходить только уже без вашего ведома.
Хочу еще добавить, иногда любопытство, как она там без меня ненаглядного заходит слишком далеко, попытайтесь ему объяснить, что это затягивает)

Ан.
#7

А вы как об этом узнаете?что заходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ссс
#8

Он скорее всего отслеживает когда появится у неё хахаль. Но это не здоровый интерес, согласна с отписавшимися.

Гость
#9
Ан.

А вы как об этом узнаете?что заходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

по истории браузера -вы как маленькая.

Амазонка
#10

Мой муж тоже должно смотрел, а потом пошло на нет все само собой.
Если к вам относится хорошо, то забейте.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ия
#12

Любит ее. Походу вот оно. Мне вас очень жаль. У меня такая же ситуация. Живёт на странице последней бывшей. Достало это до самой печени.

Гость
#13
Бубуся

кто то выше упомянул о границах - очень точно. Ставьте! Нужно поговорить с мужем и сказать, что вы любите его, но вам не приятно такое поведение и если он не прекратит, то вы будете вынуждены изменить свое к нему отношение ( условия ваши: уйду, перестану радоваться отношениям, перееду...что сочтете нужным);
Но!!! Скорее всего он продолжит заходить только уже без вашего ведома.
Хочу еще добавить, иногда любопытство, как она там без меня ненаглядного заходит слишком далеко, попытайтесь ему объяснить, что это затягивает)

Не поможет разговор, мой так уже 10 лет заходит, причем сам рассказывает. Я говорила что мне это неприятно. И не хочу больше ничего о ней знать. Но не помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема