Гость
Статьи
Скандал с женихом

Скандал с женихом

Скандал не почве смены фамилии, идём подавать заявления в загс, я не хочу брать его фамилию, также давит будущая свекровь, якобы как так....
Как поступить?
Фамилия Ливерпуля, а моя Донская, я уже думала двойную взять, но Донская Ливерпуля это ещё смешнее))))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А половину фамилии можно? Ливер или Пуля??

Гость
#2

Зачем тогда замуж за него собралась??

Гость
#3
Гость

Зачем тогда замуж за него собралась??

Что значит зачем? Я что обязана его фамилию брать?

Эвита-Эстер
#4

Вообще,красивая фамилия,но не мне ее носить,а вам!Если вам не нравится-не берите!Это ваше личное право!Если жених действительно любит,он поймёт,что вам хочется оставить свою фамилию.

Zidane
#5

Я оставила свою фамилию - свекровь шкнила из-за этого. Младшие невестки поменяли фамилию на мужа и потом таких финтов показали мужьям и свекрови , что свекровь говорила они фамилию нашу позорят.
Автор делайте как считаете нужным.

гость..
#6

Ливерпуля😄😄угар.кто блин придумывает эти фамилии?????людям потом жизнь корежат

Лиля
#7

Я пожалела что взяла мужа фамилию. Она обычная Николаева, но я была Рульская. Много менять документов, к тому же работ разошлись через год...

Гость
#8

Смените оба на Ливерпуль

Гость
#9
Zidane

Я оставила свою фамилию - свекровь шкнила из-за этого. Младшие невестки поменяли фамилию на мужа и потом таких финтов показали мужьям и свекрови , что свекровь говорила они фамилию нашу позорят. Автор делайте как считаете нужным.

что ж там за фамилиЁ такое, что страшно испоганить?) старинный графский род, чтолЕ? Свекруха в обмороке, да? Соседи перестали приглашать на званные ужины?

Гость
#10

Честно не понимаю зачем менять свою красивую/нормальную фамилию на стремную мужа??? Да еще и детям такое наказание. Если разные фамилии, то не семья что-ли? У меня подружка была Ельмихеева - стала Копычко! Другая Ермолаева - превратилась в Чмыгу!!! А в классе вообще мальчик был с фамилией ПОПСУЙ, так как его бедолагу только не называли и " впопусуй" и прочее..... Это ж каким больным человеком надо быть чтобы такой фамилией ребенка наградить??? Отец Попсуй небось сам хлебнул......

Лика
#11

Я не взяла фамилию мужа официально. Очень много документов менять. Но везде в соц сетях я беру фамилию мужа,что бы ему приятно было.
Но про себя посмеиваюсь. Не хочу я его фамилию. Мне приятно иметь свою фамилию,а не чужого рода...

гость
#12

это ваше право и оно имеет место быть. особенно если ваша фамилия красивее

#13

Автор, на кону чуть больше, чем звучная фамилия.
Своим НЕ ХОЧУ Вы даёте понять и мужу и свекрови, что являетесь личностью, и стелиться тут перед ними и уступать ни в чем не собираетесь. На все имеете своё мнение и делать будете так, как считаете нужным.
Отсюда и недовольство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: