Гость
Статьи
Знакомство по сайту

Знакомство по сайту

Зарегистрировалась на сайте знакомств просто, чтобы пообщаться. Познакомилась с парнем воспитанным и неглупым. Вообще я человек, которому нужны только серьезные отношения. Вскоре встретились с тем парнем. Но уже в первую встречу стало понятно, что я хочу его и он меня. Это случилось во вторую встречу. Я побоялась, что он теперь считает меня исключительно девушкой для секса, так как он иногда зовёт меня к себе домой, но я отказываюсь. Боюсь, что уже поздно сделать отношения более серьезными

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ломаться уже поздно, это да, ресторанов, цветов и брулиантов уже не жди, раз дала. теперь включай демку, чтоб замуж взял - борщи вари, носки стирай, пиво приноси.

Гость
#2

все вы такие, сначала пишите про серьезные отношения, а потом используете парней только для секса...

Аанна
#4

Ты права он уже о тебе такого мнения .Не рассчитывай больше на "серьезные отношения ",смешно аж стало

Гость
#5

До сих пор прокатывает эта схема, пока дают бесплатно, ухаживаний не жди...приди накрасься на проезд отдай и ублажи

Душевная
#6

Он тебя при любом раскладе серьезно бы не рассматривал, если и сейчас только в сексе юзает, не тому дала так сказать. Если ты понравишься по-настоящему, парень даже после секса на первом свидании бегать за тобой начнёт.

Душевная
#7

Вот тебе мой добрый совет: удаляйся с сайта знакомств и больше никогда там не регестрируйся. Ты слишком глупенькая, что бы найти там достойную пару. Не обессудь, но это так. Тебя там только использовать будут. Что бы удачно знакомиться на сз, надо быть умной, без шуток.

Гость
#8
Душевная

Вот тебе мой добрый совет: удаляйся с сайта знакомств и больше никогда там не регестрируйся. Ты слишком глупенькая, что бы найти там достойную пару. Не обессудь, но это так. Тебя там только использовать будут. Что бы удачно знакомиться на сз, надо быть умной, без шуток.

Расскажите подробнее какой нужно быть чтобы знакомиться на сз?

Гость
#9

Автор! Да расслабьтесь и дышите ровнее. Захотелось посекситься? Вы его поимели. Хочется продолжения? Он зовет? Так в чем проблема?...Если мужик пользуется спросом у женщин, то расценит Вас, как посуду. И скоро свинтит. Или запишет Вас в запасные...А если ему никто не дает, то безотказная девушка - дар небес. Тогда мужчина вцепляется мертвой хваткой и рвется в серьезные отношения и жениться. Подарок судьбы! Нельзя упустить!...А кто есть кто сходу не разберешь. Только методом проб и ошибок.
Неважно, что Вы делаете. Важно, как Вы себя ведете...до и после. И любой мужчина будет относиться к Вам именно так, как Вы позволите ему к себе относиться...

Гость
#10

Душевная Вот тебе мой добрый совет: удаляйся с сайта знакомств и больше никогда там не регестрируйся. Ты слишком глупенькая, что бы найти там достойную пару. Не обессудь, но это так. Тебя там только использовать будут. Что бы удачно знакомиться на сз, надо быть умной, без шуток.
.
Да-да-да! А судьи кто????Кто-то расценит одну и ту же женщину ту-пой и глупой или умной, одаренной и.... необыкновенной.
Автор! Не надо Вам удаляться с СЗ. Ищите...("и по вере вам воздасться"). Я вот плотно и уперто отсидела на СЗ 5 лет. В итоге нашла идеального мужа. Хотя, надо мной некоторые смеялись.Утверждали, что "бабе за 40 найти прЫнца нереально". Но нашла, ведь!! Вот, уже 12 лет в браке, а на мужа не нарадуюсь...

Гость
#11
Гость

Автор! Да расслабьтесь и дышите ровнее. Захотелось посекситься? Вы его поимели. Хочется продолжения? Он зовет? Так в чем проблема?...Если мужик пользуется спросом у женщин, то расценит Вас, как посуду. И скоро свинтит. Или запишет Вас в запасные...А если ему никто не дает, то безотказная девушка - дар небес. Тогда мужчина вцепляется мертвой хваткой и рвется в серьезные отношения и жениться. Подарок судьбы! Нельзя упустить!...А кто есть кто сходу не разберешь. Только методом проб и ошибок.
Неважно, что Вы делаете. Важно, как Вы себя ведете...до и после. И любой мужчина будет относиться к Вам именно так, как Вы позволите ему к себе относиться...

Может ты не знешь, но мужики в большинстве все
считают себя красавцами и принцами, достойными красавицы супермодели) И сидят они на этих СЗ годами, все перебирают, никто их не достоин)) Подруги, вполне симпатичные и стройные рассказывали, что самые обычные мужики с этих сайтов после встречи тоже часто предлагали секс или вообще не звонили, тоже наверное вообразили что они очень востребованны и могут выбирать) А в итоге подруги то все нашли парней в реале, а эти ушлепки с завышенной самооценкой так и сидят на сз и фото даже годами не меняют. Неадекват это ☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: