Гость
Статьи
Можно ли сойтись с …

Можно ли сойтись с парнем, после того

как он вернулся к бывшей ? Начались отношения с парнем после того, как он расстался с девушкой, с которой был около 4 лет вместе. Всё было очень хорошо, отношения стремительно развивались. Он мне говорил такие громкие слова о любви, ухаживал за мной. Я тоже очень влюбилась. Но потом случилось очень неожиданное - я узнаю, что он вернулся к бывшей. Уже прошло 3 месяца, а он до сих пор не прекращает со мной общение, хотя я говорю, что в этом нет смысла, пока он с ней. А он настаивает на том, чтобы общаться дальше, говорит что не хочет прекращать это общение. Я ведусь на это всё, потому что у меня есть чувста и не могу просто так бросить его, пока он сам ко мне тянется:( Вопрос: возможно ли такое, что он когда расстанется с этой девушкой, захочет вернуться ко мне ? Мне интересно была ли у кого то похожая ситуация и чем это закончилось

12 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Он уже захотел вернуться к той девушке. Значит понял, что ему она нужнее и любимее. С вами общается либо из жалости, либо придерживает как запасной вариант. Разница в том, что с той девушкой он сначала рассстался, а потом с вами отношения начал, а вас он бросил ради нее.
Пока будете поддерживать связь, новые отношения не построите. А надеятся на то, что он вернется- не стоит. Если и вернется, то ненадолго.

Гость35
#2

Да, у меня была похожая ситуация, длилась 1.5 года и закончилась очень печально для моей психики. Проблема в том, что вы знаете о ней, а она о вас - нет. Вот и делайте выводы. Он вытрепет вам всю душу, вы превратитесь в тень и перестанете себя уважать. У нас закончилось его женитьбой на ней. Я усилием воли всё оборвала и он еще 2 года просился встречаться с ним. Жалею об одном, что в тот момент, когда узнала о ней, не вычеркнула его из своей жизни.

Гость
#3

Ну какой мужчина не хочет себя почувствовать султанчиком хоть маленького, но гарема? Две бабы всегда лучше, чем одна. Тем более, зная о существовании соперницы, каждая станет стараться ублажить ещё больше, в попытке перетянуть мужика на свою сторону.
Автор! Безраздельно Вашим этот мужчина не будет никогда. Но если Вас устраивает делить его с кем-то, то продолжайте общение. Нет - уходите.

Гость
#4

Автор, он держит вас на втором плане. Ему нравится бывшая, он с ней и встречается, а вы на всякий случай, если с ней не получится

Ural-650
#5

Даже если можно, то не нужно. Нельзя уже такой оленихой быть.

Гость
#6

У знакомой мужчина сидел на двух стульях. Любил двоих. Она все надеялась, что он ее выберет. А он вообще женился на третьей. Но расставаться не захотел... Похаживает к этой знакомой, утешает. Женат уже десять лет. Двое детей. А она на других мужчин не смотрит, любит его и надеется, что он с женой разведется и придет к ней.

Гость
#7

Автор, рвите с ним. Имейте гордость. У меня была такая ситуация в 16 лет. Я думала умру. Но пережила. Через год уже не думала о нем. Вы так только будете тешить его самолюбие. Мой совет: присматривайтесь к парням. И если найдется достойная кандидатура, стройте отношения. А если бегунок снова прискачет, скажите ему, что его поезд ушел.

Гость
#8
Гость

У знакомой мужчина сидел на двух стульях. Любил двоих. Она все надеялась, что он ее выберет. А он вообще женился на третьей. Но расставаться не захотел... Похаживает к этой знакомой, утешает. Женат уже десять лет. Двое детей. А она на других мужчин не смотрит, любит его и надеется, что он с женой разведется и придет к ней.

Жесть как она есть. Неужели такие дуры есть? Ну ладно девчонке 20 лет. Простительно. Но судя по временным промежуткам бабе за 30. В таком возрасте уже есть и зрелость, и мудрость

Гость
#9
Гость

Автор, он держит вас на втором плане. Ему нравится бывшая, он с ней и встречается, а вы на всякий случай, если с ней не получится

Это верно. И так может продолжаться очень долго. Парень при этом будет жить полноценно, женится,заведет детей, будет в полном ажуре,а Вы будете в постоянном режиме ожидания, будут идти месяцы и годы, а то и десятилетия. В итоге у Вас не будет семьи, детей, будет горечь,опустошение,одиночество....
Возможно,что он никогда не захочет расстаться со своей девушкой, а если и расстанется, то не факт,что придёт к Вам, он может пойти к уже к третьей,

Короче,ситуация плохая, лучше всего поставить точку в таких отношениях.

Есения
#10

Девушка, единственное ваше правильное решение прекратить с ним общение...поставить ультиматум, либо с ней, либо со мной! И больше никаких реакций...ему тяжело уйти, тк там связывает привязанность, общие планы на будущее, прошлые эмоции...Если он захочет быть с вами, то будет, ваша задача игнор! Иначе ему очень удобно сидеть на двух стульях! Он видит, что вас это устраивает и играет на два фронта...,покажите характер, будьте сильной!

Гость
#11

Ласковый телёнок двух маток сосёт .

#12

Как мужик могу сказать, ему просто интересно разнообразие, он получает секс от двоих, сам так делал, да скотина я)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: