Гость
Статьи
Как думаете можно ли …

Как думаете можно ли вернуть парня после 2 лет растования?

Здравствуйте, подскажите как мне поступить. Встречались с парнем семь лет, начали встречаться еще со школы, он был у меня первый, потом жили вместе. Я его очень любила и он меня тоже. Но тогда я была еще глупая, издевалась над ним, постоянно выгоняла, а он всю ночь мог простоять около моей двери, постоянно говорила ему, что не люблю (хотя на самом деле очень любила) а он плакал, просил, что бы я его не бросала. Потом у меня просто сложилось такое мнение, что он от меня никуда не денется, короче вела я себя очень некрасиво, но не изменяла ему не разу. Два года назад он ушел от меня и если честно я его сейчас понимаю. Сказал, что любит меня, но с ней ему спокойно и нету истерик каждый день. А я билась в истериках, говорила ему что он паданок и что все равно прибежит как собачка ко мне. Сейчас я понимаю, что жить без него не могу, похудела на 8 кг, постоянно думаю о нем, за эти 2 года отношений не с кем не сложилось, да мне другой и не нужен. Мы продолжаем созваниваться, он мне ночью когда напьется может позвонить, сказать что любит и не может без меня, а наутро не ответа ни привета. Иногда приезжает ко мне. Очень хочу его вернуть, но не знаю как. Понимаю, что если бы мы не расстались, я бы так ничего и не поняла.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя....В одном слове - ДВЕ ошибки сразу! Даже читать не стала.

#2

Ахахха... жалко, что это(-a) Grammar Nazi не подписывается - интересно было бы узнать, это один и тот же озабоченный (-ая) или тут целый грамотряд действует? :)

Гость
#3

не..............

К таким , как ты, возвращаться бессмысленно.Энергетические вампиры.От таких надо бежать подальше и поскорей.

Ха
#4

Вы убили меня своим РАСТОВАНИЕМ. Я дальше даже читать не стану.

Гость
#5

Иди учи русский язык!

Гость
#6

Ты уже сто раз эту тему создавала. Не вернется он. Не только его, но и нас уже задолбала.

Май
#7

смысл? он уже другой, да и ты. следующий! )

Гость
#8

Умный парень, что ушел, жаль терпел так долго и не сделал этого раньше.

Госсспидя, сколько же девок-дурынд на свете :(((

бывшая гимнастка
#9
Гость

мдя....В одном слове - ДВЕ ошибки сразу! Даже читать не стала.

Если вы обо мне, то я не "Grammar Nazi". И не обязательно быть им, чтобы не заметить такую ошибку.

бывшая гимнастка
#10

первый пост был мой..

Гостья
#11

Устал он спокойствия ему хотца.Так и загнуться можно от того как ты ему нервы трепешь он же живой.Подкати к нему как друг и дай понять что спокойна и расудительна изменилась и находишь истерить-глупостью.Короче ненавязчиво покажи что изменилась и сама не забудь поменяться.Книжки почитай к психологу сходи.

Оля
#12

если ты реально изменилась - то может быть. если он простит все то, что ты делала до этого.

а если нет (что похоже на правду), а просто очень одиноко и никого другого себе не можешь найти - то он не вернется, он же себе не враг.

гостья
#13

Девочка, тебе сколько лет? Судя по посту, не больше 17-ти. А что касается твоего правописания, то таких ошибок не допустят и пятиклассники. Иди-ка ты в школу и набирайся ума-разума. А когда поумнеешь, тогда и встречайся с парнями. Авось меньше нервов попортишь как себе так и им.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы
Следующая тема