Гость
Статьи
Помогите,дорогие …

Помогите,дорогие девушки!

Я встретила любовь своей жизни,человека,который идеален для меня,я ему симпатична,но между нами ничего нет.Я хочу прибегнуть к помощи колдуньи,проще говоря.. сделать приворот.Кто сам лично его делал,подскажите специалиста пожалуйста..И пожалуйста не отговаривайте меня,я все для себя решила!!

элина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да оно нам надо отговаривать? Нам наплевать.

Гость
#2

Женат?

будущая звезда боливуда
#3

д-у-р-а

#4

Не делай этого Элина, ни к чему хорошему это не приведёт.

#5

да уж, приворот - дело жестокое.

говорят, после приворота человек так привязывается, что просто мука, а тебе он наоборот становится ненужен. и все, кто прибегал к этому способу, сами не рады.

#6
элина

..И пожалуйста не отговаривайте меня,я все для себя решила!!

ну и дура.

#7

щас сюда виртуальные маги набегут с рекламой,с адресом электронной почты и номером счета.

#8
элина

Я встретила любовь своей жизни,человека,который идеален для меня,я ему симпатична,но между нами ничего нет.Я хочу прибегнуть к помощи колдуньи,проще говоря.. сделать приворот.Кто сам лично его делал,подскажите специалиста пожалуйста..И пожалуйста не отговаривайте меня,я все для себя решила!!

Мне кажется, ничего хорошего из этого не выйдет...

я конечно сама не пробовала, да и не буду...

Но однажды историю слышала, сейчас всплыла в моей памяти...

После преворота, мужчина теряет свою мужскую силу! Думаю, вы понимаете, о чём я...

Так что, эксперементировать не советую! Жалко мне этого мужчину, честно сказать...

#9

д у р о ч к а

Гость
#10
Счастливая девочка

Мне кажется, ничего хорошего из этого не выйдет...

я конечно сама не пробовала, да и не буду...

Но однажды историю слышала, сейчас всплыла в моей памяти...

После преворота, мужчина теряет свою мужскую силу! Думаю, вы понимаете, о чём я...

Так что, эксперементировать не советую! Жалко мне этого мужчину, честно сказать...

А я знаю конкретно человека, который приворот сделал и живут вместе, только радости в глазах у этого мужика нет и он как зомби какой-то... Она его привораживала на тот момент от жены, он ушел из семьи и вместе давно, ребенок общий есть, только он через день ходит во двор дома где живет жена, нет и с ней не общается, может сидеть и просто глядеть на окна и даже не зайти, потом поднимается и плетется домой

#11

Счастливая девочкаМне кажется, ничего хорошего из этого не выйдет...

я конечно сама не пробовала, да и не буду...

Но однажды историю слышала, сейчас всплыла в моей памяти...

После преворота, мужчина теряет свою мужскую силу! Думаю, вы понимаете, о чём я...

Так что, эксперементировать не советую! Жалко мне этого мужчину, честно сказать...А я знаю конкретно человека, который приворот сделал и живут вместе, только радости в глазах у этого мужика нет и он как зомби какой-то... Она его привораживала на тот момент от жены, он ушел из семьи и вместе давно, ребенок общий есть, только он через день ходит во двор дома где живет жена, нет и с ней не общается, может сидеть и просто глядеть на окна и даже не зайти, потом поднимается и плетется домой

Аж грустно стало... ((

Ещё не легче ((

Сломали жизнь человеку (((((((

Язва
#12

Вот кто бы объяснил мне почему ЛЮБОВЬ и приворот в одну кучу сваливают,а?

Любовь-чувство СОЗИДАТЕЛЬНОЕ

Приворот-РАЗРУШИТЕЛЬ.

Делая приворот вы РАЗРУШАЕТЕ то,что ЛЮБИТЕ.Как это вяжется?

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#13

Нда. Неужели вы, женщины, и вправду можете быть такими глупыми? Где ваша рациональность, где ум, какой-никакой, он ведь есть? Ну как можно верить в эту чепуху? Вас используют, а вам, как будто, только этого и надо.

Фруза
#14

Если ты все решила,чего бросила клич "Помогите!" Не засоряй страницу в следующий раз,решительная ты наша!

#15

Элина, остановись пока не поздно! от приворота только хуже будет! я когда-то очень любила одного парня, встречались с ним около года, а потом он внезапно ушел (позвонил по телефону и сказал, что не любит). как я убивалась, думала все- жить без него не могу, вернуть любой ценой!!! тоже думала про привороты. а потом нашла сайт какой-то и там было написано про последствия приворотов. что человек будто сломан, он как зомби, у него больше нет своей воли. и если разлюбишь, не отстанет от тебя. я представила своего на тот момент веселого, своенравного любимого сломленным рабом, который ходит за мной по пятам и ужаснулась! я не хочу рядом с собой зомби, я хочу искренние чувства, а от приворота ничего светлого и искреннего никогда не будет. это насилие над другим человеком! если действительно любишь- отпусти, пожалей его и себя - будем лишь мучение.

#16
элина

Я встретила любовь своей жизни,человека,который идеален для меня,я ему симпатична,но между нами ничего нет.Я хочу прибегнуть к помощи колдуньи,проще говоря.. сделать приворот.Кто сам лично его делал,подскажите специалиста пожалуйста..И пожалуйста не отговаривайте меня,я все для себя решила!!

Лучше не делать, в будущем будут проблемы, и с детьми, и со здоровьем, и в жизни. Делала знакомая, до сих пор расплачивается.

Красотка ╧-1
#17

Элинка не будь сукой!!! Зачем тебе он. Он навернека не видеть в тебе женщину соблазнительную.Тебе надо быть немного дерзкой и чуть чуть вульгарной.Большинство мужиков любять таких штучек!! Мой рецепт: яркий макияж(особенно надо почеркнуть глаза и ресницы) пышные длинные волосы(желательно прямые)одежда-облегающие джинсы,брюки из латекса или из кожы, модные короткие юбки.Верхняя одежда тоже должна показать твои прелести, и не менее важно обувь-туфли,сапожки,босоножки должны быть ТОЛЬКО на высоких каблуках!!!Бижутерия,духи тоже не мало важные детали.Сделай как я и мужики станут драться как звери за тебя как в клипе Дженнифер Лопез-Papi!!!Удачи!!!!

ася
#18

хотите верте хотите нет,рассказываю реальную историю которая произошла с моей подругой.Света жила с мужем в браке уже лет 5 все было замечательно,2-е детей,хорошая работа,муж умница.Жили в достатке,проблем особых не имели.Тут к Свете на стажировку направляют молодого парня-22г,а ей 34,через неделю у них закручивается роман!Она большую часть времени только о нем и говорила мол он такой романтичный,нежный,внимательный.Семья,стоящий муж каких сыскать мало,что ей не хватает?Я говорила,он еще молод и не нагулялся,что пусть она забудет его.Проходит еще недели 2,он уходит и говорит ей"досвидания"что все было замечательно,она восхитительная женщина,но ему сейча ненужны отношения,и что её он ублажал т к она его босс была-понимаете ?парень еще и выгоду поимел,т к ему заплатили неплохую сумму по истечению стажировки.А для Светы он был как свет в окошке,она из ненависти решила его привязать к себе в знак наказания.Вообщем после пары слезных разговоров и истерик я согласилась ей помочь,у меня есть знакомая практик,начинала как любитель ,теперь уже как мастер.Дала Свете её координаты и вот пару недель спустя я наблюдаю картину,этот молодой парень бегает за ней как собачка,выполняет все что она хочет,с ума по ней сходит,все свое время только на неё и тратит-на свою жизнь вообще забил,на уме одна Света. Он чуть ли не в ногах у неё валяется,а Света только получает от него подношения,иногда использует в своих целях,держит его постоянно на поводке.Раньше я не верила в ткие вещи,считала что волю человека не возможно сломать,я очень ошибалась,иногда меня это даже пугает.Не знаю что будет потом с ними,но факт остался фактом-магия штука действенная и опасная.Если вы прочитав все это не передумали обращаться за помощью к магам ,то могу вам посоветовать действительно стоящего человека который помог Свете.Мякиненко Ирина Тарасовна,живет под шатурой,но кроме родственников и близких друзей к сожалению никого лично не примет.Могу дать её скайп и мэйл. Если кому надо-мой мэил gromova-asya@bk.ru

инна
#19

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес magia-lubvii@mail.ru Может кому-то она ещё поможет

Гость
#20

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Рузик
#24

вам с этим дядькой ниче не светит.

Гость
#26

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Ирина
#27

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Юля
#28

Я тоже обратилась к Марьяше maryana.slavina@mail. ru идеальный маг, результат быстрый, добрейшая женщина. Не наговаривайте, а потом своих шарлотанов рекомендуете. Конкуренция страшная сила, но Марьяне она не страшна, она лучшая

Гость
#29

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Екатерина
#30

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Таня
#32
элина

Я встретила любовь своей жизни,человека,который идеален для меня,я ему симпатична,но между нами ничего нет.Я хочу прибегнуть к помощи колдуньи,проще говоря.. сделать приворот.Кто сам лично его делал,подскажите специалиста пожалуйста..И пожалуйста не отговаривайте меня,я все для себя решила!!

Я обращалась за приворотом к Дарье Успенской, она очень сильный профессионал и действительно обладает магическим даром. Принимает она в Москве, но я с ней разговаривала по скайпу. Пока я ее нашла — это прям муки ада, сколько прокаталась по магическим салонам и по шарлатанам, которые только разводили меня на деньги. Дарью посоветовала мне одна знакомая, которая осталась очень довольна проведенной Дарьей работой, она теперь постоянный клиент. И действительно, в течение месяца после проведенных Дарьей магических обрядов муж вернулся домой, мы с ним помирились, а ведь я не предпринимала никаких обычных усилий со своей стороны, чтобы его вернуть, уже все разумные методы были напрасны. Так что Дарья сработала отлично.

Гость
#33

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#34

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#37

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#38

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#40

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Нахалка
#41

Все такие умные пока не коснулось их и пока весь мир не рухнул, что судят
у меня близкая подруга работала редактором на нескольких программах связанных с эзотерикой. выводы: постановочные шоу. есть люди у которых есть способности, но не такого уровня как показывают. главное чтоб человек был фактурным, а не лучшим в своем деле. Я у подруги спрашивала может знает к кому можно обратиться. Она дала одной женщины контакт. Сказала что на телек та не лезет, даже под уговорами, но отзываются хорошо те, кто были. Я устала мыкаться по шарлатанам в интернете и позвонила этой даме, все же казалось лучще по такой рекомендации. Ничего инфернального в ее образе точно нет.Она замечательно считала мое на тот момент состояние, даже встречу увидела, на которую я тогда собиралась, сказала что она будет перенесена. Так и случилось что немало меня удивило. Мне она помогла и мужа вернуть. Оставляю контакт +380989065705 зовут Светланой.

Гость
#43

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#45

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#46

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#47

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#48

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#49

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#50

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#41

Кто ищет настоящую помощь мага, рекомендую только Александру +38 (0 6 8) 4827771. Девочки, это реально человек-феномен. Ее ритуалы невероятной силы!

#42

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем
Следующая тема