Гость
Статьи
Как его вернуть...

Как его вернуть...

Здравствуйте, подскажите как мне поступить. Встречались с парнем семь лет, начали встречаться еще со школы, он был у меня первый, потом жили вместе. Я его очень любила и он меня тоже. Но тогда я была еще глупая, издевалась над ним, постоянно выгоняла, а он всю ночь мог простоять около моей двери, постоянно говорила ему, что не люблю (хотя на самом деле очень любила) а он плакал, просил, что бы я его не бросала. Потом у меня просто сложилось такое мнение, что он от меня никуда не денется, короче вела я себя очень некрасиво, но не изменяла ему не разу. Два года назад он ушел от меня и если честно я его сейчас понимаю. Сказал, что любит меня, но с ней ему спокойно и нету истерик каждый день. А я билась в истериках, говорила ему что он паданок и что все равно прибежит как собачка ко мне. Сейчас я понимаю, что жить без него не могу, похудела на 8 кг, постоянно думаю о нем, за эти 2 года отношений не с кем не сложилось, да мне другой и не нужен. Мы продолжаем созваниваться, он мне ночью когда напьется может позвонить, сказать что любит и не может без меня, а наутро не ответа ни привета. Иногда приезжает ко мне. Очень хочу его вернуть, но не знаю как. Понимаю, что если бы мы не расстались, я бы так ничего и не поняла.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над чувствами смеяться нельзя не по человечески,во-первых,и низко как то и грешно очень. Любовь зла,надеюсь с другим ему будет лучше.

Гость
#2

с другой))))

ЗАМ Кар Карыча
#3

***

#4

Дак прямо ему и скажите..))предложите встретиться...и скажите..)

если не захочет...то поезд окончательно ушел

Гость
#5

просто будьте хорошей с ним, а не такой су*кой. А так знаете, наверно и не любите вы его. Был у меня момент в жизни, тоже издевалась и смеялась над чувствами, а он бросил, я тоже 2 года страдала и вернуть хотела и отомстить и все на свете. Потом просто перестала о нем думать, засобиралась замуж и знаете он пришел...он просил на коленях что бы я вернулась к нему, хотя он был женат и с ребенком. Я отказалась. Замуж так и не вышла. Но вот поняла, что издеваться не стоит. А сейчас опять бывший нарисовался, всячески намекает что чувства есть и в тоже время пытается обидеть... а ведь я его когда-то тоже очень обидела.

Гость
#6

Издеваться можно по разному,есть грани,приличия и уважение самого его человека.

ириша
#7

дурАчка ты автор..перегнула палку

Гость
#8

ДА, Я ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО С ДРУГИМ ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ...

гостья
#9

Аленка, это ты? Аналогичный пост я видела на соседней ветке. Я тебе уже говорила, что тебе, наверное, лет 15-16, судя по уровню рассуждения. Марш в школу набираться ума-разума! Заодно подтяни русский язык. Или это не родной язык для тебя?

гостья
#10

Живи, учись, но не влюбляйся,

Любовь к добру не приведет.

Она мешает заниматься,

Учить уроки не дает.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: