Гость
Статьи
Можно ли после …

Можно ли после полутора лет сожительства вернуть прежние отншения?

Ситуация такая. Прожили с МЧ полтора года. Всё начиналось просто отлично, но постепенно отношения ухудшились. Не знаю в чем причина, наверно быт. Несколько раз уходила, но он мня возвращал. Просто плохо друг без друга. Это первые долгие отношения с совместным проживанием и у меня и у него, хотя лет нам... за 25. В очередной раз я собрала шмотки и ушла, сказала что мы будем просто встречаться.
Как вы думаете есть ли шанс таким образом вернуть те отношения, которые были до сожительства?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Фигасе тема быстро появилась, минуты не прошло. ОО

Гость
#3

Может быть какой-то налет новизны ваш уход и вызовет, но на очень короткое время. А дальше будет тоже самое, если вообще не расстанетесь.

Автор
#5
Гость

Может быть какой-то налет новизны ваш уход и вызовет, но на очень короткое время. А дальше будет тоже самое, если вообще не расстанетесь.

Я б давно рассталась если бы причины, но их нет. МЧ во всех смыслах замечательный, но последнее время у нас отношения как будто мы 20 лет вмести прожили и надоели друг другу.

Блондинка за углом
#6

Я бы не ушла,выдавила бы его до конца)

#7
Блондинка за углом

Я бы не ушла,выдавила бы его до конца)

Как? кошелёк выпотрошила?

#8
Автор

Я б давно рассталась если бы причины, но их нет. МЧ во всех смыслах замечательный, но последнее время у нас отношения как будто мы 20 лет вмести прожили и надоели друг другу.

от нас что хочешь? не нравится -не ешь

Блондинка за углом
#9
В танке

Блондинка за углом

Я бы не ушла,выдавила бы его до конца)

Как? кошелёк выпотрошила?

И не только)

#10
Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом

Я бы не ушла,выдавила бы его до конца)

Как? кошелёк выпотрошила?И не только)

что еще?

Гость
#11

Чем думают девушки, идущие на сожительство?

Блондинка за углом
#12
В танке

Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом Я бы не ушла,выдавила бы его до конца) Как? кошелёк выпотрошила?И не только)

что еще?

Эмоции,энергию...ням-ням...

#13
Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом

В танкеБлондинка за углом Я бы не ушла,выдавила бы его до конца) Как? кошелёк выпотрошила?И не только)

что еще?Эмоции,энергию...ням-ням...

ням ням....голодная чтолли? спермой питаешься?

Надежда
#15

Если любите друг друга, все равно сойдетесь. Это кризис в отношениях, его надо пережить. Все у Вас наладится. УДАЧИ и ЛЮБВИ!

#16

Надя, если бы да кабы. а в реальности и любящие разбегаются

Блондинка за углом
#17
В танке

Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом Я бы не ушла,выдавила бы его до конца) Как? кошелёк выпотрошила?И не только) что еще?Эмоции,энергию...ням-ням...

ням ням....голодная чтолли? спермой питаешься?

Последнее твое предложение,это предложение?утвердительный вопрос?или праздное любопытство?Но если тебе интересно что я кушаю,то спроси прямо,не стесняйся)

Annasha
#18
Автор

Гость

Может быть какой-то налет новизны ваш уход и вызовет, но на очень короткое время. А дальше будет тоже самое, если вообще не расстанетесь.

Я б давно рассталась если бы причины, но их нет. МЧ во всех смыслах замечательный, но последнее время у нас отношения как будто мы 20 лет вмести прожили и надоели друг другу.

Отношения меняются со временем, как и всё в жизни. Как было в начале уже не будет. Но в этом периоде, когда как будто 20 лет вместе, тоже есть плюсы!!! Родной человек рядом, с ним всегда уютно и комфортно. Я бы подождала. Могут измениться и в лучшую сторону)))) У меня так было.

фигня
#19

я вообще не приемлю таких отношений - встречаться, разбегаться, снова жить вместе, опять разбегаться.

Либо ты строишь до конца отношения, идешь на все, чтобы сохранить их, либо совсем уходишь, когда ничего не получается.

Надежда
#20

Понятно,что разбегаются, но, если у людей есть чувства и желание быть вместе, то они будут вместе. Нет идеальных семей, но всегда можно найти какой-то компромисс. Я вот с мужем один раз сильно поругалась, тоже решили расстаться, а в итоге, не смогли, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ друг друга!!!

#21
Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом

В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом Я бы не ушла,выдавила бы его до конца) Как? кошелёк выпотрошила?И не только) что еще?Эмоции,энергию...ням-ням...

ням ням....голодная чтолли? спермой питаешься?Последнее твое предложение,это предложение?утвердительный вопрос?или праздное любопытство?Но если тебе интересно что я кушаю,то спроси прямо,не стесняйся)

Как бы так с восхищением выразилась, дескать выжимаешь все да еще и ням ням.....я по похотливой своей сущности представил это как твой ежедневный ритуал высасывания до последней капли)))

#22
Надежда

Понятно,что разбегаются, но, если у людей есть чувства и желание быть вместе, то они будут вместе. Нет идеальных семей, но всегда можно найти какой-то компромисс. Я вот с мужем один раз сильно поругалась, тоже решили расстаться, а в итоге, не смогли, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ друг друга!!!

ну так то когда любовь взаимна и есть понимание к чему двигаться. а это есть не у всех

#23

Блондинка, что ты кушаешь?

Блондинка за углом
#24
В танке

Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом Я бы не ушла,выдавила бы его до конца) Как? кошелёк выпотрошила?И не только) что еще?Эмоции,энергию...ням-ням... ням ням....голодная чтолли? спермой питаешься?Последнее твое предложение,это предложение?утвердительный вопрос?или праздное любопытство?Но если тебе интересно что я кушаю,то спроси прямо,не стесняйся)

Как бы так с восхищением выразилась, дескать выжимаешь все да еще и ням ням.....я по похотливой своей сущности представил это как твой ежедневный ритуал высасывания до последней капли)))

Прозвучало очень возбуждающе с твоих уст,так сказать))))))))).А осуществление в моих устах сего ритуала выглядит еще эротичнее)

Блондинка за углом
#25
В танке

Блондинка, что ты кушаешь?

Я всевкусноядная)

Гость
#26

А что именно вас не устраивало в отношеиях?

#27
Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом

В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом Я бы не ушла,выдавила бы его до конца) Как? кошелёк выпотрошила?И не только) что еще?Эмоции,энергию...ням-ням... ням ням....голодная чтолли? спермой питаешься?Последнее твое предложение,это предложение?утвердительный вопрос?или праздное любопытство?Но если тебе интересно что я кушаю,то спроси прямо,не стесняйся)

Как бы так с восхищением выразилась, дескать выжимаешь все да еще и ням ням.....я по похотливой своей сущности представил это как твой ежедневный ритуал высасывания до последней капли)))Прозвучало очень возбуждающе с твоих уст,так сказать))))))))).А осуществление в моих устах сего ритуала выглядит еще эротичнее)

Верю, всегда ценил хорошососущих, но таких одна из 10 а все остальные жалкое подобие правой руки)))) Но если эта 1/10 возжелала столь приятное занятие, то балдению моему не будет предела. И чтоб до последней капельки, строго, а потом добавки

#28
Блондинка за углом

Я всевкусноядная)

аналогично, но в интимной еде предпочитаю баночку мидий и оливки

Блондинка за углом
#29
В танке

Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом В танкеБлондинка за углом Я бы не ушла,выдавила бы его до конца) Как? кошелёк выпотрошила?И не только) что еще?Эмоции,энергию...ням-ням... ням ням....голодная чтолли? спермой питаешься?Последнее твое предложение,это предложение?утвердительный вопрос?или праздное любопытство?Но если тебе интересно что я кушаю,то спроси прямо,не стесняйся) Как бы так с восхищением выразилась, дескать выжимаешь все да еще и ням ням.....я по похотливой своей сущности представил это как твой ежедневный ритуал высасывания до последней капли)))Прозвучало очень возбуждающе с твоих уст,так сказать))))))))).А осуществление в моих устах сего ритуала выглядит еще эротичнее)

Верю, всегда ценил хорошососущих, но таких одна из 10 а все остальные жалкое подобие правой руки)))) Но если эта 1/10 возжелала столь приятное занятие, то балдению моему не будет предела. И чтоб до последней капельки, строго, а потом добавки

Как хорошо,что у меня нет возможности тебя разочаровать)

#30

29 я не понимаю вас женщин, чуть что сразу на себя примериваете - дам не дам, отсосу не отсосу, выйду замуж не выйду. Вы гипотетически умеете рассуждать и представлять? Зачем же сразу на личности переходить?

Блондинка за углом
#31
В танке

29 я не понимаю вас женщин, чуть что сразу на себя примериваете - дам не дам, отсосу не отсосу, выйду замуж не выйду. Вы гипотетически умеете рассуждать и представлять? Зачем же сразу на личности переходить?

))))А на кого нам примерять?На Джоли?А вообще,ведь примерила я чисто гипотетически)))Но если тебя это обижает,я примерю эту роль на Красную Шапочку)

#32

Да нет не обижает, ну просто порой с таким апломбом звучит -а за тебя Вася, я бы ни за что не вышла или не дала. так и ты -как хорошо что ты не испытаешь как классно я делаю минет))) Ну просто так предсказуемо, что поражаюсь)))) Нет чтоб как то по другому мысль высказать))) Но я верю что именно ты это делаешь фантастично))) Ну какое то у меня такое предчувствие

Блондинка за углом
#33
В танке

Да нет не обижает, ну просто порой с таким апломбом звучит -а за тебя Вася, я бы ни за что не вышла или не дала. так и ты -как хорошо что ты не испытаешь как классно я делаю минет))) Ну просто так предсказуемо, что поражаюсь)))) Нет чтоб как то по другому мысль высказать))) Но я верю что именно ты это делаешь фантастично))) Ну какое то у меня такое предчувствие

Читай внимательно).НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ тебя разочаровать.Я ведь не написала,что нет желания)))))))))))))))))))))))))))))))

#34

И вообще у меня сегодня праздник и хорошее настроение)))) Так что тебе блондиночка я бы с удовольствием дал облобызать свой прибор(гипотетически))))))))

Блондинка за углом
#35
В танке

И вообще у меня сегодня праздник и хорошее настроение)))) Так что тебе блондиночка я бы с удовольствием дал облобызать свой прибор(гипотетически))))))))

)))))И у меня хорошее настроение,поэтому с энтузиазмом разрешаю тебе пофантазировать на расстоянии.)))))Кстати,с праздником,пусть это будет моим подарком тебе,и не надо благодарностей)

#36

Да праздник не праздник, но у меня сегодня была защита двух проектов, защитил на отлично.

Блондинка за углом
#37
В танке

Да праздник не праздник, но у меня сегодня была защита двух проектов, защитил на отлично.

Молодец,ты заслужил вечер с мидиями)

#38
Блондинка за углом

В танке

Да праздник не праздник, но у меня сегодня была защита двух проектов, защитил на отлично.

Молодец,ты заслужил вечер с мидиями)

После мидий надо парочку Медей :о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: